Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7059
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6779
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.01.2013 / 09:19
Медведев исключил конкуренцию с Путиным на выборах 2018 года

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев откажется от участия в выборах президента 2018 года, если на них пойдет действующий глава государства Владимир Путин.

Как заявил председатель российского правительства в интервью Bloomberg TV, конкуренция с Путиным на выборах для него исключена. «Я считаю, что это было бы неправильным. Это невозможно. Мы относимся к одной политической силе, зачем же нам конкурировать?» — заявил он.

При этом Дмитрий Медведев подчеркнул, что не отказывается от своих президентских амбиций, о которых он говорил раньше. В ноябре 2012 года в интервью французским СМИ российский премьер сказал: «Я уже однажды входил в эту реку. Почему бы не войти в нее еще раз».

Владимир Путин пока не говорил, будет ли он баллотироваться на четвертый срок в 2018 году. 1 марта 2012 года, накануне выборов президента, которые он в итоге выиграл, Путин заявил, что еще не думал об этом.

Дмитрий Медведев занимал пост президента России с 2008 по 2012 год. Во время его правления Владимир Путин, который был президентом в 2000–2008 годах, работал премьер-министром. Весь срок Медведева в СМИ широко обсуждалось, кто выдвинется в президенты в 2012 году. Путин и Медведев неоднократно делали заявления о том, что вместе решат, кому идти на выборы. При этом Медведев подчеркивал, что не станет конкурировать с Путиным.

В итоге на съезде «Единой России» 24 сентября 2011 года было объявлено, что Владимир Путин пойдет на третий срок. Такое решение Путин и Медведев объясняли тем, что рейтинг Путина выше. После его победы на выборах Медведев получил пост премьер-министра.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1532 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Путин, Выборы, Медведев, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
alex
7
alex 24.01.2013 / 10:47 #
интересно, когда они нашу страну оставят в покое? (решил мягко сказать)
Dr.Death
6
Dr.Death 24.01.2013 / 10:14 #
Жалкий такой жалкий
Комментарии 36 Читать на форуме
wdrug
1
wdrug 24.01.2013 / 09:52 #
бедняжечка
Змей
3
Змей 24.01.2013 / 10:12 #
ну а что париться? сидишь себе на месте премьер-министра, играешь в айфон, ходишь на церемонии открытия пивларьков. не жизнь, а сказка
Dr.Death
6
Dr.Death 24.01.2013 / 10:14 #
Жалкий такой жалкий
Anonymous
4
CRAZY 24.01.2013 / 10:15 #
news пишет:Сообщение Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев откажется от участия в выборах президента 2018 года, если на них пойдет действующий глава государства Владимир Путин.

Какое огорчение :facepalm:
nuclearbear
0
nuclearbear 24.01.2013 / 10:19 #
Путин заявил, что не думал будет ли он баллотироваться. Попробую предсказать: жив будет - будет баллотироваться.
Tuz77
1
Tuz77 24.01.2013 / 10:27 #
Фарс.
Бубликов
3
Бубликов 24.01.2013 / 10:29 #
"Медведев исключил конкуренцию с Путиным на выборах 2018 года"
А разве была конкуренция?
Монро
0
Монро 24.01.2013 / 10:33 #
,,Королева" сменяет ,,короля", ,,король" сменяет ,,королеву", и какая в этом разница? ,,Королева" уходит в тень и ,,король" доказывает свой статус ,,АЛЬФА - САМЦА"! Я еще со школы помню - от перестановки мест слагаемых сумма не меняется!
nsw
1
nsw 24.01.2013 / 10:37 #
логично. зачем позориться ему там. наберёт процентов 5, потом стыдно будет баллатироваться в очередной раз.
а если по теме, то:
[img=http://s019.radikal.ru/i637/1301/da/e719821e99bc.jpg][/img]
alex
7
alex 24.01.2013 / 10:47 #
интересно, когда они нашу страну оставят в покое? (решил мягко сказать)
wdrug
0
wdrug 24.01.2013 / 10:49 #
nsw пишет:логично. зачем позориться ему там. наберёт процентов 5, потом стыдно будет баллатироваться в очередной раз.а если по теме, то:[img=http://s019.radikal.ru/i637/1301/da/e719821e99bc.jpg][/img]
http://news.am/rus/news/135701.html 
человек999
1
человек999 24.01.2013 / 11:09 #

Я уже однажды входил в эту реку. Почему бы не войти в нее еще раз».

поговрка есть, дважды в одну реку не войти
 
GrizzlyCBR
2
GrizzlyCBR 24.01.2013 / 11:38 #
Ему бы этот год в кресле премьера до конца просидеть...
Какие выборы? Забудь, Дима :D
Майти Буш
1
Майти Буш 24.01.2013 / 11:55 #
Ему б премьером то остаться.жалок
grunya404
0
grunya404 24.01.2013 / 12:25 #
как это не печально, но это скорее всего это наш следующий президент.
 
oxid
1
oxid 24.01.2013 / 12:39 #
Монро пишет:Сообщение Это как в шахматах ,,королева" сменяет ,,короля", ,,король" сменяет ,,королеву", и какая в этом разница? ,,Королева" уходит в тень и ,,король" доказывает свой статус ,,АЛЬФА - САМЦА"! Я еще со школы помню - от перестановки мест слагаемых сумма не меняется!


Офтопик:
В шахматах это происходит между королём и ладьёй. Называется рокировка. И происходит только один раз за игру. Это так, к сведению ;)
YVA
0
YVA 24.01.2013 / 12:43 #
Конечно не будет.. надо же чтоб Путин еще срок побыл у руля, а вот потом поменяются.. а потом снова поменяются.. блин.. хоть когда то изменится эта ситуация??
/alpha/
0
/alpha/ 24.01.2013 / 13:27 #
На 18-й уже планирует пойти. Баловень фортуны. А в ящик сыграть до наступления следующих выборов не хо-хо ?
OCS
0
OCS 24.01.2013 / 13:47 #
1
Деревенщина
0
Деревенщина 24.01.2013 / 13:53 #
Спросить бы кого из Полютбюро ЦК КПСС в 1985 году относительно перспективы на ближайшие 6 лет. Они бы ответили, что скорее всего уже коммунизьм наступит. А наступил совсем не коммунизм. Что будет через шесть лет не знает никто. Дурацкие вопросы задают премьеру. А ему нет бы сказать - не лезть с дурвопросами - начинает на них отвечать. и выглядит идиотом.
Ujin Genie
1
Ujin Genie 24.01.2013 / 13:58 #
news пишет:Сообщение Медведев исключил конкуренцию с Путиным на выборах 2018 года
news пишет:Сообщение Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев откажется от участия в выборах президента 2018 года, если на них пойдет действующий глава государства Владимир Путин.
как же, Медведев это исключил :))) :))) :))) его в принципе можно было и не спрашивать
Сингапур
0
Сингапур 24.01.2013 / 14:33 #
я думаю, что следующим премьером будет собянин
Ujin Genie
0
Ujin Genie 24.01.2013 / 14:37 #
Сингапур, я бы согласился, если не одно НО - в своё время Пу говорил, что назначать будет молодых, а не стариков. так, что на смену себе подберет еще одну темную лошадку. это и выгодней: в плюсах - мнение о нем самого Пу, а минусов ни кто не знает. так уже было с Мишкой, будет и еще раз, но с кем то другим. а с кем... в сторону Питера нужно приглядываться
СОВА72
0
СОВА72 24.01.2013 / 16:11 #
Ну как же так.. :'( столько надежд было на Дмитрия Медведева.... :facepalm:
xterro
0
xterro 24.01.2013 / 16:19 #
Медведев исключил конкуренцию с Путиным на выборах 2018 года

Естественно, кому он нафиг нужен в 18-м году на выборах, вернее, кому он вообще нужен. :death:
Ber
0
Ber 24.01.2013 / 19:58 #
Наконец Медведев понял(или объяснили) кто в доме папа,
и папа этот помирать не собирается
since
0
since 24.01.2013 / 21:23 #
помочь бы ему
 
since
0
since 24.01.2013 / 21:23 #
отправиться в тайгу
NeoGraf
1
NeoGraf 24.01.2013 / 22:42 #
 Пора ВВП короновать
login951
4
login951 24.01.2013 / 22:58 #
-
Буррито
0
Буррито 25.01.2013 / 00:01 #
Бадминтоныч бедняжечка.
пользователь удалён
медведев и путин - великое будущее россии
vlad69
1
vlad69 25.01.2013 / 06:09 #
Изображение
добро
1
добро 25.01.2013 / 06:31 #
очевидно длительность правления путина значительно превзойдет длительность правления брежнева.
Noah
0
Noah 31.01.2013 / 13:55 #
Тряпка
quada
1