Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21581
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18249
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.01.2013 / 12:08
Украл сотовый у знакомого и подарил его подруге

Кража произошла еще 19 декабря прошлого года, однако потерпевший не стал обращаться в правоохранительные органы, а решил сам выявить вора. Похититель вскоре обнаружился, но вернуть телефон отказался, так как подарил его своей девушке.

Убедившись, что добровольно вернуть собственность не удается, 23 января 2013 года потерпевший обратился в полицию и сообщил о краже, а также о возможном местонахождении телефона и его нового владельца. Прибывший на место наряд ДПС ГИБДД № 0096 обнаружил украденный телефон. Знакомый потерпевшего вместе с подругой были доставлены в отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Еще одно преступление удалось раскрыть сотрудникам отдельного батальона ДПС ГИБДД за минувшие сутки, сообщают в пресс-службе ОБ.

23 января около 12 часов ночи в полицию позвонил житель одного из домов по улице Монтажников, который из окна видел, как подозрительный мужчина снимал колпаки с припаркованного во дворе автомобиля Nissan. Прибывший на место наряд № 0470 ГИБДД обнаружил брошенные колпаки, однако сам злоумышленник скрылся. Прорабатывая близлежащие дворы, полицейские задержали мужчину, который подходил под описание, данное очевидцем происшествия. Подозреваемый был опознан и доставлен в отдел полиции.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1585 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кража, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
человек999
0
человек999 24.01.2013 / 12:26 #
Запретить подруг!
zlay
2
zlay 24.01.2013 / 12:41 #
Девушка беги от того ухажера,в следующий раз от тебя "подарит"...
Эпля
1
Эпля 24.01.2013 / 12:57 #
Беспощадная любофф :death:
ank
0
ank 24.01.2013 / 14:04 #
Украл - это плохо. Но остальные действия укравшего просто :rip: :rip: :rip:
maxxiimka
0
maxxiimka 24.01.2013 / 14:17 #
Украл,выпил, в Тюрьму...
Anonymous
4
CRAZY 24.01.2013 / 14:20 #
Раскрыты ЦЕЛЫХ ДВА НЕВЕРОЯТНЕЙШИХ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ВЕКА!!! УРА ПОЛИЦИИ!!!!
Ujin Genie
1
Ujin Genie 24.01.2013 / 14:23 #
zlay пишет:Сообщение Девушка беги от того ухажера,в следующий раз от тебя "подарит"...

о чем это вы? :death: если вам друг подарит телефон без коробки, документов и зарядки, то вы не поймете что это за телефон?

достойны они друг-друга
S-geo
0
S-geo 24.01.2013 / 14:29 #
Эпля пишет:Сообщение Беспощадная любофф :death:


я бы ее как "четкую" охарактеризовал :)
Lady.Red
0
Lady.Red 24.01.2013 / 14:32 #
Ка-пец...
агент Малдер
1
агент Малдер 24.01.2013 / 14:47 #
CRAZY пишет:Раскрыты ЦЕЛЫХ ДВА НЕВЕРОЯТНЕЙШИХ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ВЕКА!!! УРА ПОЛИЦИИ!!!!
По Вашей логике, если у Вашей машины во дворе снимают колеса то полицейским и на вызов приезжать не стоит. Зачем париться из-за такой мелочевки, ведь есть более значимые преступления века 
Anonymous
0
CRAZY 24.01.2013 / 15:04 #
psiho пишет:Сообщение По Вашей логике, если у Вашей машины во дворе снимают колеса то полицейским и на вызов приезжать не стоит. Зачем париться из-за такой мелочевки, ведь есть более значимые преступления века

Почему, очень даже стоит. Просто не стоит об этом пресс-релизы рассылать.
tysinka
0
tysinka 25.01.2013 / 10:42 #
CRAZY пишет:
psiho пишет: По Вашей логике, если у Вашей машины во дворе снимают колеса то полицейским и на вызов приезжать не стоит. Зачем париться из-за такой мелочевки, ведь есть более значимые преступления века
Почему, очень даже стоит. Просто не стоит об этом пресс-релизы рассылать.
Люди хорошо выполнили свою работу и рассказали об этом :-)  ничего в этом постыдного нет. или вам хочется фактов погорячее?