Начальник отдела полиции выбил ногой пистолет у дебошира  19
30.11 / 09:22
    
4
декабря
24.01.2013 / 15:59

Убийца закопал тело жертвы в снегу

Убийца закопал тело жертвы в снегу

Пьяный спор тюменец решил с помощью ножа: он убил своего приятеля и закопал его тело в снегу. В отношении 33-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1. ст.105 УК РФ (убийство).

В ночь на 8 января тюменец поссорился со своим собутыльником в строительном вагончике, расположенном на улице Малышева. Во время конфликта он несколько раз ударил приятеля ножом в область сердца. От полученных ранений потерпевший скончался.

Убийца решил избавиться от трупа. Как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области, он отвез на своем автомобиле тело мужчины примерно на 1 километр от места, где было совершено убийство, и на пустыре закопал его в снегу.

В ходе следствия в отношении обвиняемого судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
c_a
6
c_a   24.01.2013 / 16:43   #    Ответить   
zlay пишет:пить просто не надо-где попало и с кем попало..
пить просто не надо! 

Просмотров: 3170 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
Александр_72
4
Александр_72   24.01.2013 / 16:30   #    Ответить   
Жуть! До какого маразма люди опускаются будучи находясь в состоянии алкогольного опьянения, воистину позорно за таких тюменцев!
zlay
3
zlay   24.01.2013 / 16:31   #    Ответить   
он убил своего приятеля и закопал его тело в снегу

по картинке...оставил неопровержимые улики..лопату +свои валенки
zlay
1
zlay   24.01.2013 / 16:33   #    Ответить   
Александр_72 пишет:Жуть! До какого маразма люди опускаются будучи находясь в состоянии алкогольного опьянения, воистину позорно за таких тюменцев!
пить просто не надо-где попало и с кем попало.. 
c_a
6
c_a   24.01.2013 / 16:43   #    Ответить   
zlay пишет:пить просто не надо-где попало и с кем попало..
пить просто не надо! 
Эпля
2
Эпля   24.01.2013 / 16:45   #    Ответить   
ппц как не пить то? :death:
zlay
0
zlay   24.01.2013 / 16:56   #    Ответить   
Эпля пишет:ппц как не пить то?
пей в приличном месте с приличными людьми и все будет ОК 
Vol`_de_Mar
3
Vol`_de_Mar   24.01.2013 / 18:10   #    Ответить   
zlay пишет:пей в приличном месте с приличными людьми и все будет ОК 

вот только эти приличные люди в приличных местах почему-то превращаются в свиней (не все, конечно же)
Рубероид
0
Рубероид   24.01.2013 / 22:39   #    Ответить   
будущие убийцы уже сегодня позируют с оружием вконаткте и однокпассниках
zlay
0
zlay   25.01.2013 / 10:05   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение 
zlay пишет:пей в приличном месте с приличными людьми и все будет ОК 

вот только эти приличные люди в приличных местах почему-то превращаются в свиней (не все, конечно же)


согласись пить в вагончике с малознакомым приятелем....сразу начинает попахивать окончание такой вечеринки криминалом...исход предсказуем...
kolmagor86
0
kolmagor86   25.01.2013 / 10:09   #    Ответить   
олень
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   25.01.2013 / 10:16   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение 
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение 
zlay пишет:пей в приличном месте с приличными людьми и все будет ОК 

вот только эти приличные люди в приличных местах почему-то превращаются в свиней (не все, конечно же)


согласись пить в вагончике с малознакомым приятелем....сразу начинает попахивать окончание такой вечеринки криминалом...исход предсказуем...

распитие спиртосодержащих напитков в приличных местах тоже не всегда хорошо заканчивается (есть у меня знакомый бармен. рассказывал он некоторые вещи. да я и сам был свидетелем не раз)
YVA
0
YVA   25.01.2013 / 11:27   #    Ответить   
Столько новостей про пьянство... страна спивается...а руководству нет дела до людей... Повышение цен не поможет, начнут пить все что горит...нужно поднимать уровень жизни людей...
antiHERO
0
antiHERO   25.01.2013 / 18:11   #    Ответить   
Никого он не закапывал, просто вывез и сбросил в канаву. Через несколько дней сам обратился в полицию, во всём признался, совесть замучала. Если бы он этого не сделал, труп скорее всего нашли бы только весной в виде "подснежника" и раскрыть такое преступление было бы довольно проблематично.
nastyusha
0
nastyusha   16.02.2013 / 00:16   #    Ответить   
че вы лезете не в свое дело? не чего не знаете и еще че то обсуждаете....  с каждым это может случиться...
evgenis
0
evgenis   16.02.2013 / 05:46   #    Ответить   
nastyusha, с каждым что - умереть или зарезать? если второе, то сколько на вашем счету уже смертей?
nastyusha
0
nastyusha   16.02.2013 / 11:19   #    Ответить   
evgenis, я про первое
nastyusha
0
nastyusha   16.02.2013 / 11:21   #    Ответить   
и без разницы пил человек или нет


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  3
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  9
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку  12
02.12 / 15:19
В Тюменской области будут судить 27-летнего жителя поселка Лебедевка Заводоуковского района Руслана Ш., который чуть не сжег квартиру вместе с сожительницей. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты  21
02.12 / 13:15
Еще одно происшествие на Широтной: девочка-подросток упала с большой высоты и скончалась до приезда скорой помощи. Полиция выясняется обстоятельства происшествия.
Подросток покушался на жизнь родного брата
Подросток покушался на жизнь родного брата
02.12 / 12:47
В Тюменской области подросток покушался на жизнь родного брата. Во время ссоры несовершеннолетний ранил своего родственника ножом. Теперь 17-летний житель села Тоболово Ишимского района подозревается по ч. 3, ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ.
На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа - остался жив
На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа — остался жив  5
02.12 / 10:07
На улице Широтной в Тюмени 30-летний мужчина выпал с балкона, расположенного на десятом этаже 15-этажного дома. Он приземлился на заснеженный козырек подъезда и остался жив.