Полиция восстановила картину событий в тюменском «МакДоналдсе»  1
14.08 / 17:29
    
22
августа
24.01.2013 / 15:59

Убийца закопал тело жертвы в снегу

Убийца закопал тело жертвы в снегу

Пьяный спор тюменец решил с помощью ножа: он убил своего приятеля и закопал его тело в снегу. В отношении 33-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1. ст.105 УК РФ (убийство).

В ночь на 8 января тюменец поссорился со своим собутыльником в строительном вагончике, расположенном на улице Малышева. Во время конфликта он несколько раз ударил приятеля ножом в область сердца. От полученных ранений потерпевший скончался.

Убийца решил избавиться от трупа. Как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области, он отвез на своем автомобиле тело мужчины примерно на 1 километр от места, где было совершено убийство, и на пустыре закопал его в снегу.

В ходе следствия в отношении обвиняемого судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
c_a
6
c_a   24.01.2013 / 16:43   #    Ответить   
zlay пишет:пить просто не надо-где попало и с кем попало..
пить просто не надо! 

Просмотров: 3299 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  17  
Александр_72
4
Александр_72   24.01.2013 / 16:30   #    Ответить   
Жуть! До какого маразма люди опускаются будучи находясь в состоянии алкогольного опьянения, воистину позорно за таких тюменцев!
zlay
3
zlay   24.01.2013 / 16:31   #    Ответить   
он убил своего приятеля и закопал его тело в снегу

по картинке...оставил неопровержимые улики..лопату +свои валенки
zlay
1
zlay   24.01.2013 / 16:33   #    Ответить   
Александр_72 пишет:Жуть! До какого маразма люди опускаются будучи находясь в состоянии алкогольного опьянения, воистину позорно за таких тюменцев!
пить просто не надо-где попало и с кем попало.. 
c_a
6
c_a   24.01.2013 / 16:43   #    Ответить   
zlay пишет:пить просто не надо-где попало и с кем попало..
пить просто не надо! 
Эпля
2
Эпля   24.01.2013 / 16:45   #    Ответить   
ппц как не пить то? :death:
zlay
0
zlay   24.01.2013 / 16:56   #    Ответить   
Эпля пишет:ппц как не пить то?
пей в приличном месте с приличными людьми и все будет ОК 
Vol`_de_Mar
3
Vol`_de_Mar   24.01.2013 / 18:10   #    Ответить   
zlay пишет:пей в приличном месте с приличными людьми и все будет ОК 

вот только эти приличные люди в приличных местах почему-то превращаются в свиней (не все, конечно же)
Рубероид
0
Рубероид   24.01.2013 / 22:39   #    Ответить   
будущие убийцы уже сегодня позируют с оружием вконаткте и однокпассниках
zlay
0
zlay   25.01.2013 / 10:05   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение 
zlay пишет:пей в приличном месте с приличными людьми и все будет ОК 

вот только эти приличные люди в приличных местах почему-то превращаются в свиней (не все, конечно же)


согласись пить в вагончике с малознакомым приятелем....сразу начинает попахивать окончание такой вечеринки криминалом...исход предсказуем...
kolmagor86
0
kolmagor86   25.01.2013 / 10:09   #    Ответить   
олень
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   25.01.2013 / 10:16   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение 
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение 
zlay пишет:пей в приличном месте с приличными людьми и все будет ОК 

вот только эти приличные люди в приличных местах почему-то превращаются в свиней (не все, конечно же)


согласись пить в вагончике с малознакомым приятелем....сразу начинает попахивать окончание такой вечеринки криминалом...исход предсказуем...

распитие спиртосодержащих напитков в приличных местах тоже не всегда хорошо заканчивается (есть у меня знакомый бармен. рассказывал он некоторые вещи. да я и сам был свидетелем не раз)
YVA
0
YVA   25.01.2013 / 11:27   #    Ответить   
Столько новостей про пьянство... страна спивается...а руководству нет дела до людей... Повышение цен не поможет, начнут пить все что горит...нужно поднимать уровень жизни людей...
antiHERO
0
antiHERO   25.01.2013 / 18:11   #    Ответить   
Никого он не закапывал, просто вывез и сбросил в канаву. Через несколько дней сам обратился в полицию, во всём признался, совесть замучала. Если бы он этого не сделал, труп скорее всего нашли бы только весной в виде "подснежника" и раскрыть такое преступление было бы довольно проблематично.
nastyusha
0
nastyusha   16.02.2013 / 00:16   #    Ответить   
че вы лезете не в свое дело? не чего не знаете и еще че то обсуждаете....  с каждым это может случиться...
evgenis
0
evgenis   16.02.2013 / 05:46   #    Ответить   
nastyusha, с каждым что - умереть или зарезать? если второе, то сколько на вашем счету уже смертей?
nastyusha
0
nastyusha   16.02.2013 / 11:19   #    Ответить   
evgenis, я про первое
nastyusha
0
nastyusha   16.02.2013 / 11:21   #    Ответить   
и без разницы пил человек или нет


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
21.08 / 17:11
Крупную партию наркотика — восемь пакетиков героина, изъяли полицейские из автомобиля 54-летнего тюменца. Выйти на сбытчика, ранее уже судимого за подобное преступление, помог его же покупатель.
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск
21.08 / 12:45
Житель Тобольска, сев за руль автомобиля в алкогольном опьянении, признан виновным в смерти троих человек. Еще один пассажир получил по вине пьяного водителя тяжкий вред здоровью.
Тюменец прогорел на 120 тысяч рублей за фиктивных иностранцев
Тюменец прогорел на 120 тысяч рублей за фиктивных иностранцев  1
21.08 / 11:26
Тюменец фиктивно прописал в своей коммунальной квартире, площадью 30 квадратных метров, 11 граждан из Кыргызстана и Казахстана.
Желание выпить довело до кражи
Желание выпить довело до кражи
21.08 / 09:41
Ялуторовские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже. В поисках спиртного местный житель обчистил продуктовый магазин.
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
20.08 / 16:58
Пожар в доме на улице Александра Матросова произошел накануне вечером. Мужчина, отравившийся продуктами горения, был передан скорой.
Сбытчика гашиша задержали в Тобольске
Сбытчика гашиша задержали в Тобольске
20.08 / 15:39
В Тобольске сотрудники полиции изъяли гашиш в крупном размере. По подозрению в сбыте наркотика задержан местный житель.
Северянин вынес вещи из арендованного дома
Северянин вынес вещи из арендованного дома  2
20.08 / 14:31
Кражу имущества раскрыли тюменские полицейские. Северянин вынес вещи из арендованного дома.
Зарезавшего отца жителя Тюмени признали невменяемым
Зарезавшего отца жителя Тюмени признали невменяемым  1
20.08 / 09:32
В жестоком убийстве собственного отца и краже обвиняется 20-летний тюменец. Расследование уже завершено, но молодой человек может попасть не в колонию, а на принудительное лечение. Психиатры нашли у него серьезное расстройство.
Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие
Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие  5
19.08 / 17:34
Глава Сургута Вадим Шувалов обнародовал на своей странице в ВКонтакте видеообращение в связи нападением, произошедшим сегодня в городе.