Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива  5
27.03 / 09:42
    
29
марта
24.01.2013 / 15:59

Убийца закопал тело жертвы в снегу

Убийца закопал тело жертвы в снегу

Пьяный спор тюменец решил с помощью ножа: он убил своего приятеля и закопал его тело в снегу. В отношении 33-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1. ст.105 УК РФ (убийство).

В ночь на 8 января тюменец поссорился со своим собутыльником в строительном вагончике, расположенном на улице Малышева. Во время конфликта он несколько раз ударил приятеля ножом в область сердца. От полученных ранений потерпевший скончался.

Убийца решил избавиться от трупа. Как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области, он отвез на своем автомобиле тело мужчины примерно на 1 километр от места, где было совершено убийство, и на пустыре закопал его в снегу.

В ходе следствия в отношении обвиняемого судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
c_a
6
c_a   24.01.2013 / 16:43   #    Ответить   
zlay пишет:пить просто не надо-где попало и с кем попало..
пить просто не надо! 

Просмотров: 3244 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  17  
Александр_72
4
Александр_72   24.01.2013 / 16:30   #    Ответить   
Жуть! До какого маразма люди опускаются будучи находясь в состоянии алкогольного опьянения, воистину позорно за таких тюменцев!
zlay
3
zlay   24.01.2013 / 16:31   #    Ответить   
он убил своего приятеля и закопал его тело в снегу

по картинке...оставил неопровержимые улики..лопату +свои валенки
zlay
1
zlay   24.01.2013 / 16:33   #    Ответить   
Александр_72 пишет:Жуть! До какого маразма люди опускаются будучи находясь в состоянии алкогольного опьянения, воистину позорно за таких тюменцев!
пить просто не надо-где попало и с кем попало.. 
c_a
6
c_a   24.01.2013 / 16:43   #    Ответить   
zlay пишет:пить просто не надо-где попало и с кем попало..
пить просто не надо! 
Эпля
2
Эпля   24.01.2013 / 16:45   #    Ответить   
ппц как не пить то? :death:
zlay
0
zlay   24.01.2013 / 16:56   #    Ответить   
Эпля пишет:ппц как не пить то?
пей в приличном месте с приличными людьми и все будет ОК 
Vol`_de_Mar
3
Vol`_de_Mar   24.01.2013 / 18:10   #    Ответить   
zlay пишет:пей в приличном месте с приличными людьми и все будет ОК 

вот только эти приличные люди в приличных местах почему-то превращаются в свиней (не все, конечно же)
Рубероид
0
Рубероид   24.01.2013 / 22:39   #    Ответить   
будущие убийцы уже сегодня позируют с оружием вконаткте и однокпассниках
zlay
0
zlay   25.01.2013 / 10:05   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение 
zlay пишет:пей в приличном месте с приличными людьми и все будет ОК 

вот только эти приличные люди в приличных местах почему-то превращаются в свиней (не все, конечно же)


согласись пить в вагончике с малознакомым приятелем....сразу начинает попахивать окончание такой вечеринки криминалом...исход предсказуем...
kolmagor86
0
kolmagor86   25.01.2013 / 10:09   #    Ответить   
олень
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   25.01.2013 / 10:16   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение 
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение 
zlay пишет:пей в приличном месте с приличными людьми и все будет ОК 

вот только эти приличные люди в приличных местах почему-то превращаются в свиней (не все, конечно же)


согласись пить в вагончике с малознакомым приятелем....сразу начинает попахивать окончание такой вечеринки криминалом...исход предсказуем...

распитие спиртосодержащих напитков в приличных местах тоже не всегда хорошо заканчивается (есть у меня знакомый бармен. рассказывал он некоторые вещи. да я и сам был свидетелем не раз)
YVA
0
YVA   25.01.2013 / 11:27   #    Ответить   
Столько новостей про пьянство... страна спивается...а руководству нет дела до людей... Повышение цен не поможет, начнут пить все что горит...нужно поднимать уровень жизни людей...
antiHERO
0
antiHERO   25.01.2013 / 18:11   #    Ответить   
Никого он не закапывал, просто вывез и сбросил в канаву. Через несколько дней сам обратился в полицию, во всём признался, совесть замучала. Если бы он этого не сделал, труп скорее всего нашли бы только весной в виде "подснежника" и раскрыть такое преступление было бы довольно проблематично.
nastyusha
0
nastyusha   16.02.2013 / 00:16   #    Ответить   
че вы лезете не в свое дело? не чего не знаете и еще че то обсуждаете....  с каждым это может случиться...
evgenis
0
evgenis   16.02.2013 / 05:46   #    Ответить   
nastyusha, с каждым что - умереть или зарезать? если второе, то сколько на вашем счету уже смертей?
nastyusha
0
nastyusha   16.02.2013 / 11:19   #    Ответить   
evgenis, я про первое
nastyusha
0
nastyusha   16.02.2013 / 11:21   #    Ответить   
и без разницы пил человек или нет


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени горел аккумуляторный завод
В Тюмени горел аккумуляторный завод  есть фото  11
28.03 / 09:11
Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар на аккумуляторном заводе. Сообщение о возгорании в здании цеха формировки а улице Аккумуляторной поступило в 03:10.
Буйную компанию тюменцев забрала полиция
Буйную компанию тюменцев забрала полиция  5
28.03 / 17:29
Об инциденте, случившемся сегодня утром в одном из жилых домов по улице 50 лет Октября, сообщили тюменцы в социальных сетях. По словам очевидцев, чтобы вывести из квартиры компанию неадекватных молодых, приехали спасатели МЧС и полиция.
Жителя Тюменской области наказали за то, что он ударил полицейского
Жителя Тюменской области наказали за то, что он ударил полицейского
28.03 / 13:48
Житель села Исетское Тюменской области заслушал приговор. Ранее он ударил полицейского.
Труп младенца в тюменском политехе - очередной фейк?
Труп младенца в тюменском политехе — очередной фейк?  2
28.03 / 12:28
В социальных сетях появилось сообщение о трупе младенца, найденном в политехническом колледже в Тюмени. Официального подтверждения данной информации нет. Вероятнее всего, это очередной фейк.
В Тюменской области стали чаще находить пропавших
В Тюменской области стали чаще находить пропавших  8
27.03 / 17:08
Розыск без вести пропавших в Тюменской области находится на особом контроле региональной прокуратуры. Уже видны положительные результаты.
В Уватском районе дорожники незаконно срубили березы и осины
В Уватском районе дорожники незаконно срубили березы и осины  есть фото
27.03 / 14:44
В Тюменской области дорожники уничтожили более 32 кубометров деревьев. Сумма причиненного лесному фонду ущерба составила 69 тысяч рублей.
Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива
Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива  5
27.03 / 09:42
В минувшие выходные, 25 марта, в Тюмени с высоты шестого этажа упала девушка. Выжившую 28-летнюю тюменку нашли в субботу днем около жилого дома на улице Олимпийской.
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов  1
26.03 / 14:07
В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Газсистемы». Его подозревают в уклонении от уплаты налогов.
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
25.03 / 14:57
Двухэтажный жилой дом, расположенный на улице 8-й Степной переулок в Тюмени, загорелся сегодня, 25 марта. Пламя охватило жилье мансардного типа, надворные постройки и баню.