В ТЦ «Магеллан» пожар — из здания эвакуировали посетителей  11
13.01 / 18:43
    
22
января
24.01.2013 / 15:59

Убийца закопал тело жертвы в снегу

Убийца закопал тело жертвы в снегу

Пьяный спор тюменец решил с помощью ножа: он убил своего приятеля и закопал его тело в снегу. В отношении 33-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1. ст.105 УК РФ (убийство).

В ночь на 8 января тюменец поссорился со своим собутыльником в строительном вагончике, расположенном на улице Малышева. Во время конфликта он несколько раз ударил приятеля ножом в область сердца. От полученных ранений потерпевший скончался.

Убийца решил избавиться от трупа. Как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области, он отвез на своем автомобиле тело мужчины примерно на 1 километр от места, где было совершено убийство, и на пустыре закопал его в снегу.

В ходе следствия в отношении обвиняемого судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
c_a
6
c_a   24.01.2013 / 16:43   #    Ответить   
zlay пишет:пить просто не надо-где попало и с кем попало..
пить просто не надо! 

Просмотров: 3221 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
Александр_72
4
Александр_72   24.01.2013 / 16:30   #    Ответить   
Жуть! До какого маразма люди опускаются будучи находясь в состоянии алкогольного опьянения, воистину позорно за таких тюменцев!
zlay
3
zlay   24.01.2013 / 16:31   #    Ответить   
он убил своего приятеля и закопал его тело в снегу

по картинке...оставил неопровержимые улики..лопату +свои валенки
zlay
1
zlay   24.01.2013 / 16:33   #    Ответить   
Александр_72 пишет:Жуть! До какого маразма люди опускаются будучи находясь в состоянии алкогольного опьянения, воистину позорно за таких тюменцев!
пить просто не надо-где попало и с кем попало.. 
c_a
6
c_a   24.01.2013 / 16:43   #    Ответить   
zlay пишет:пить просто не надо-где попало и с кем попало..
пить просто не надо! 
Эпля
2
Эпля   24.01.2013 / 16:45   #    Ответить   
ппц как не пить то? :death:
zlay
0
zlay   24.01.2013 / 16:56   #    Ответить   
Эпля пишет:ппц как не пить то?
пей в приличном месте с приличными людьми и все будет ОК 
Vol`_de_Mar
3
Vol`_de_Mar   24.01.2013 / 18:10   #    Ответить   
zlay пишет:пей в приличном месте с приличными людьми и все будет ОК 

вот только эти приличные люди в приличных местах почему-то превращаются в свиней (не все, конечно же)
Рубероид
0
Рубероид   24.01.2013 / 22:39   #    Ответить   
будущие убийцы уже сегодня позируют с оружием вконаткте и однокпассниках
zlay
0
zlay   25.01.2013 / 10:05   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение 
zlay пишет:пей в приличном месте с приличными людьми и все будет ОК 

вот только эти приличные люди в приличных местах почему-то превращаются в свиней (не все, конечно же)


согласись пить в вагончике с малознакомым приятелем....сразу начинает попахивать окончание такой вечеринки криминалом...исход предсказуем...
kolmagor86
0
kolmagor86   25.01.2013 / 10:09   #    Ответить   
олень
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   25.01.2013 / 10:16   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение 
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение 
zlay пишет:пей в приличном месте с приличными людьми и все будет ОК 

вот только эти приличные люди в приличных местах почему-то превращаются в свиней (не все, конечно же)


согласись пить в вагончике с малознакомым приятелем....сразу начинает попахивать окончание такой вечеринки криминалом...исход предсказуем...

распитие спиртосодержащих напитков в приличных местах тоже не всегда хорошо заканчивается (есть у меня знакомый бармен. рассказывал он некоторые вещи. да я и сам был свидетелем не раз)
YVA
0
YVA   25.01.2013 / 11:27   #    Ответить   
Столько новостей про пьянство... страна спивается...а руководству нет дела до людей... Повышение цен не поможет, начнут пить все что горит...нужно поднимать уровень жизни людей...
antiHERO
0
antiHERO   25.01.2013 / 18:11   #    Ответить   
Никого он не закапывал, просто вывез и сбросил в канаву. Через несколько дней сам обратился в полицию, во всём признался, совесть замучала. Если бы он этого не сделал, труп скорее всего нашли бы только весной в виде "подснежника" и раскрыть такое преступление было бы довольно проблематично.
nastyusha
0
nastyusha   16.02.2013 / 00:16   #    Ответить   
че вы лезете не в свое дело? не чего не знаете и еще че то обсуждаете....  с каждым это может случиться...
evgenis
0
evgenis   16.02.2013 / 05:46   #    Ответить   
nastyusha, с каждым что - умереть или зарезать? если второе, то сколько на вашем счету уже смертей?
nastyusha
0
nastyusha   16.02.2013 / 11:19   #    Ответить   
evgenis, я про первое
nastyusha
0
nastyusha   16.02.2013 / 11:21   #    Ответить   
и без разницы пил человек или нет


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь
Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь  20
21.01 / 13:16
За последние несколько дней сразу с двумя известными тюменскими фотографами случилась беда — они попали в ДТП.
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
20.01 / 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
20.01 / 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
20.01 / 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров  2
20.01 / 10:14
В Тюменской области полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в хищении крупной партии телевизоров.
Тюменка сбежала от полиции в Крым
Тюменка сбежала от полиции в Крым  12
20.01 / 09:33
Жительницу Тюмени, находившуюся в федеральном розыске, задержали в Керчи. На подозрительное поведение 20-летней девушки обратили внимание наряд вневедомственной охраны Росгвардии. При проверке документов выяснилось, что ее разыскивают с сентября прошлого года.
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
20.01 / 09:13
Накануне, 19 января, пожарные выезжали на улицу Парфенова, 32. сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире на первом этаже поступило на пульт дежурного в 17:29.
Тюменец крал ограды с могил и сдавал на металлолом