58-летний тюменец развращал знакомых девочек
16.02 / 12:58
    
20
февраля
24.01.2013 / 15:59

Убийца закопал тело жертвы в снегу

Убийца закопал тело жертвы в снегу

Пьяный спор тюменец решил с помощью ножа: он убил своего приятеля и закопал его тело в снегу. В отношении 33-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1. ст.105 УК РФ (убийство).

В ночь на 8 января тюменец поссорился со своим собутыльником в строительном вагончике, расположенном на улице Малышева. Во время конфликта он несколько раз ударил приятеля ножом в область сердца. От полученных ранений потерпевший скончался.

Убийца решил избавиться от трупа. Как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области, он отвез на своем автомобиле тело мужчины примерно на 1 километр от места, где было совершено убийство, и на пустыре закопал его в снегу.

В ходе следствия в отношении обвиняемого судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
c_a
6
c_a   24.01.2013 / 16:43   #    Ответить   
zlay пишет:пить просто не надо-где попало и с кем попало..
пить просто не надо! 

Просмотров: 3232 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  17  
Александр_72
4
Александр_72   24.01.2013 / 16:30   #    Ответить   
Жуть! До какого маразма люди опускаются будучи находясь в состоянии алкогольного опьянения, воистину позорно за таких тюменцев!
zlay
3
zlay   24.01.2013 / 16:31   #    Ответить   
он убил своего приятеля и закопал его тело в снегу

по картинке...оставил неопровержимые улики..лопату +свои валенки
zlay
1
zlay   24.01.2013 / 16:33   #    Ответить   
Александр_72 пишет:Жуть! До какого маразма люди опускаются будучи находясь в состоянии алкогольного опьянения, воистину позорно за таких тюменцев!
пить просто не надо-где попало и с кем попало.. 
c_a
6
c_a   24.01.2013 / 16:43   #    Ответить   
zlay пишет:пить просто не надо-где попало и с кем попало..
пить просто не надо! 
Эпля
2
Эпля   24.01.2013 / 16:45   #    Ответить   
ппц как не пить то? :death:
zlay
0
zlay   24.01.2013 / 16:56   #    Ответить   
Эпля пишет:ппц как не пить то?
пей в приличном месте с приличными людьми и все будет ОК 
Vol`_de_Mar
3
Vol`_de_Mar   24.01.2013 / 18:10   #    Ответить   
zlay пишет:пей в приличном месте с приличными людьми и все будет ОК 

вот только эти приличные люди в приличных местах почему-то превращаются в свиней (не все, конечно же)
Рубероид
0
Рубероид   24.01.2013 / 22:39   #    Ответить   
будущие убийцы уже сегодня позируют с оружием вконаткте и однокпассниках
zlay
0
zlay   25.01.2013 / 10:05   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение 
zlay пишет:пей в приличном месте с приличными людьми и все будет ОК 

вот только эти приличные люди в приличных местах почему-то превращаются в свиней (не все, конечно же)


согласись пить в вагончике с малознакомым приятелем....сразу начинает попахивать окончание такой вечеринки криминалом...исход предсказуем...
kolmagor86
0
kolmagor86   25.01.2013 / 10:09   #    Ответить   
олень
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   25.01.2013 / 10:16   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение 
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение 
zlay пишет:пей в приличном месте с приличными людьми и все будет ОК 

вот только эти приличные люди в приличных местах почему-то превращаются в свиней (не все, конечно же)


согласись пить в вагончике с малознакомым приятелем....сразу начинает попахивать окончание такой вечеринки криминалом...исход предсказуем...

распитие спиртосодержащих напитков в приличных местах тоже не всегда хорошо заканчивается (есть у меня знакомый бармен. рассказывал он некоторые вещи. да я и сам был свидетелем не раз)
YVA
0
YVA   25.01.2013 / 11:27   #    Ответить   
Столько новостей про пьянство... страна спивается...а руководству нет дела до людей... Повышение цен не поможет, начнут пить все что горит...нужно поднимать уровень жизни людей...
antiHERO
0
antiHERO   25.01.2013 / 18:11   #    Ответить   
Никого он не закапывал, просто вывез и сбросил в канаву. Через несколько дней сам обратился в полицию, во всём признался, совесть замучала. Если бы он этого не сделал, труп скорее всего нашли бы только весной в виде "подснежника" и раскрыть такое преступление было бы довольно проблематично.
nastyusha
0
nastyusha   16.02.2013 / 00:16   #    Ответить   
че вы лезете не в свое дело? не чего не знаете и еще че то обсуждаете....  с каждым это может случиться...
evgenis
0
evgenis   16.02.2013 / 05:46   #    Ответить   
nastyusha, с каждым что - умереть или зарезать? если второе, то сколько на вашем счету уже смертей?
nastyusha
0
nastyusha   16.02.2013 / 11:19   #    Ответить   
evgenis, я про первое
nastyusha
0
nastyusha   16.02.2013 / 11:21   #    Ответить   
и без разницы пил человек или нет


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама  2
17.02 / 15:46
Трагический случай произошел в Югре: во время пожара в общежитии в Мегионе погибли женщина и ее двухлетний ребенок. Их тела нашли под завалами сгоревшего здания.
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом
17.02 / 14:23
Сегодня, 17 февраля, около семи утра на пункт диспетчера поступило сообщение о пожаре в селе Гилево. Горели надворные строения.
Полиция ищет тюменца, пропавшего на прошлой неделе
Полиция ищет тюменца, пропавшего на прошлой неделе  2
17.02 / 13:41
Тюменские полицейские просят горожан помочь в поисках молодого человека, пропавшего в конце минувшей недели. Фарид Ишбулаев 1996 года рождения ушел из дома в субботу, 11 февраля. Где он находится сейчас, неизвестно.
Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк
Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк  9
17.02 / 13:21
Мошенники используют новый способ выманить деньги у доверчивых тюменцев. Горожане в соцсетях рассказывают об СМС, приходящих на мобильные телефоны якобы от Сбербанка. Однако определить фальшивку можно.
Полицейский приехал усмирять выпивох - получил дверцей электрощитка по голове
Полицейский приехал усмирять выпивох — получил дверцей электрощитка по голове  6
17.02 / 13:11
Непроста жизнь сотрудников полиции — никогда не знаешь, где подстерегает опасность. В Омутинском оперуполномоченный, приехавший утихомирить пьяную компанию, получил по голове дверцей от электрощитка.
Браконьера задержали у кладбища
Браконьера задержали у кладбища  2
17.02 / 10:48
Накануне, 16 февраля, мировой судья вынес приговор жителю села Бизино Тобольского района. 39-летнего Петра Старченко признали виновным в незаконной охоте.
Пожар в ДНТ «Суходольное»: двое тюменцев госпитализированы (ФОТО)
Пожар в ДНТ «Суходольное»: двое тюменцев госпитализированы (ФОТО)  2
17.02 / 10:08
Дачный двухэтажный дом № 47, расположенный на улице Сиреневая в ДНТ «Суходольное» загорелся вчера, 16 февраля. Тревожный вызов поступил в 19.08.
Из горящего дома в Тюмени пожарные эвакуировали 15 человек
Из горящего дома в Тюмени пожарные эвакуировали 15 человек  1
16.02 / 17:57
Сообщение о пожаре на Камчатской, 107 поступило сегодня, 16 февраля, на пульт дежурного в 15:28. Возгорание произошло в деревянном двухэтажном доме. Первые подразделения пожарного гарнизона прибыли к месту вызова в через несколько минут.