Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.01.2013 / 17:32
Тюменец пытался украсть насос из магазина. Его задержал продавец

В Тюмени 31-летний инструктор по конному спорту пытался украсть насос для перекачки воды из магазина электроинструментов. Вороватого мужчину задержал и передал полиции продавец.

Сообщение о попытке кражи поступило в отдел полиции № 8 накануне, 23 января. Приехавшие на место преступления сотрудники полиции установили обстоятельства происшедшего. Как оказалось, подозреваемый пришел в магазин под видом покупателя. В момент, когда продавец отвлекся, он взял насос с витрины и, не расплатившись, вышел с ним на улицу. Продавец обнаружил пропажу практически сразу, он выбежал на улицу, догнал и задержал попытавшегося скрыться злоумышленника, после чего вызвал полицию.

«Подозреваемый, которым является 31-летний инструктор по конному спорту, дал стражам правопорядка признательные показания. Ранее он уже был судим за незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта. Тюменец отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении. Размер ущерба для магазина мог составить около 7 тысяч рублей», — сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158, ч.3 ст.30 УК РФ (Попытка кражи).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1897 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кража, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Acden
8
Acden 24.01.2013 / 19:26 #
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение Странно, зачем ему понадобился именно насос для перекачки воды из магазина? У него что, магазин свой есть что ли, который водой заливает? Не понятно


Нет, просто на этом его воровство не должно было прекратиться. Он собирался таким путём красть воду из магазина.
Комментарии 25 Читать на форуме
Bukem
1
Bukem 24.01.2013 / 19:12 #
пытался украсть насос, для перекачки воды из магазина

:)))
добро
0
добро 24.01.2013 / 19:18 #
может ему надо было срочно что то насосать
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков 24.01.2013 / 19:22 #
Странно, зачем ему понадобился именно насос для перекачки воды из магазина? У него что, магазин свой есть что ли, который водой заливает? Не понятно
Acden
8
Acden 24.01.2013 / 19:26 #
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение Странно, зачем ему понадобился именно насос для перекачки воды из магазина? У него что, магазин свой есть что ли, который водой заливает? Не понятно


Нет, просто на этом его воровство не должно было прекратиться. Он собирался таким путём красть воду из магазина.
Faz9
0
Faz9 24.01.2013 / 19:26 #
Вы бы читать научились ребят, пытался украсть из магазина электроинструментов...
Acden
4
Acden 24.01.2013 / 19:28 #
Faz9 пишет:Сообщение Вы бы читать научились ребят, пытался украсть из магазина электроинструментов...


Тяжело, наверное, жить без ЧЮ?
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 24.01.2013 / 19:34 #
Думаю, что тяжело, хотя лично я - ещё не пытался)))
GelioS
0
GelioS 24.01.2013 / 20:15 #
Сейчас насосы на вес золота.
агент Малдер
1
агент Малдер 24.01.2013 / 20:38 #
GelioS пишет:Сейчас насосы на вес золота.
Зимой насосы ой как нужны для полива горок 
я здесь
0
я здесь 24.01.2013 / 20:42 #
Вороватый инструктор.
Монро
0
Монро 24.01.2013 / 20:56 #
добро пишет:может ему надо было срочно что то насосать
в рот..)) 
Anonymous
1
CRAZY 24.01.2013 / 21:37 #
Когда мы только начинали развивать магазин "Теплоотдача", у нас был маленький магазин. Повадился один чувак насосы тырить.
С третьего раза только поймали ))))
Федичка
4
Федичка 24.01.2013 / 21:51 #
CRAZY пишет:Сообщение Повадился один чувак насосы тырить.
С третьего раза только поймали ))))

Он поди на лошади был? :death:
magic johnson
0
magic johnson 24.01.2013 / 21:55 #
Федичка пишет:Сообщение 
CRAZY пишет:Сообщение Повадился один чувак насосы тырить.
С третьего раза только поймали ))))

Он поди на лошади был? :death:

Он прятал насосы в лошадь, так и вводил в заблуждение персонал :death:



Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:  

GelioS пишет:Сообщение Сейчас насосы на вес золота.

Купи у меня автомобильный по цене золото за грамм :-[
агент Малдер
1
агент Малдер 24.01.2013 / 22:11 #
CRAZY пишет:Когда мы только начинали развивать магазин "Теплоотдача", у нас был маленький магазин. Повадился один чувак насосы тырить. С третьего раза только поймали ))))
так это походу тот самый чувак-рецидивист клептоман-насосник 
агент Малдер
0
агент Малдер 24.01.2013 / 22:13 #
magic johnson пишет:Купи у меня автомобильный по цене золото за грамм
ушлый  в цене тока насосы для перекачки воды из магазина  автомобильные не катят
magic johnson
2
magic johnson 24.01.2013 / 22:17 #
psiho,
У меня насос для откачки воздуха из магазина :best:
Воздух заканчивается, все бегут из магазина и без палева перекачиваешь воду из магазина насосом, можно его даже в лошадь не прятать :)))
Люй Ча
0
Люй Ча 25.01.2013 / 00:13 #
Качать воду "по маленькой", чем поят лошадей
Anonymous
0
sadist72-5 25.01.2013 / 05:23 #
Явно лоханулся...надо было троянского коня подогнать, все насосы  его. Неопытный инструктор по коняшкам.
zlay
0
zlay 25.01.2013 / 13:51 #
Продавец обнаружил пропажу практически сразу, он выбежал на улицу, догнал и задержал

 темка пятничная... а мне вот интересно продавец начем догонял?тоже был на лошади?
zlay
0
zlay 25.01.2013 / 13:52 #
у кого какие версии?
Эпля
0
Эпля 25.01.2013 / 13:54 #
:))) :))) :))) тема сделала мой день
Nikomasha
0
Nikomasha 25.01.2013 / 14:39 #
водоканал уг, довели конника
anm
0
anm 25.01.2013 / 15:41 #
Надоело,видимо,ведра таскать лошадей мыть.
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 25.01.2013 / 16:46 #
нашлась тема недели