Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15861
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13408
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.01.2013 / 09:39
Мужчина до смерти избил отца сокамерника

Тюменец убил отца своего бывшего сокамерника. В отношении 21-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

11 января текущего года обвиняемый приехал в гости к своему знакомому, с которым он ранее вместе отбывал наказание в местах лишения свободы. В ходе распития спиртных напитков сокамерник пожаловался гостю на отца. Между обвиняемым и 53-летним мужчиной возник конфликт.
«В ходе ссоры гость с силой нанес отцу знакомого множественные удары руками и ногами по голове и телу. Через некоторое время в результате действий обвиняемого потерпевший скончался на месте происшествия», — сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1751 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Тяжкий вред здоровью, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
человек999
2
человек999 25.01.2013 / 10:05 #
Мммм а сына то сына что ждет? как убийство с предварительным сговором групой лиц - и в места столь отдаленные чтоб даже людей не видно их лет так на 20.
А так вообще интересно , человек в 21 год уже имеет друзей сокамерников...
ViViFy
0
ViViFy 25.01.2013 / 10:34 #
да воспитание им чуждо
Anonymous
3
CRAZY 25.01.2013 / 10:35 #
Обоих собутыльников - кастрировать, да отрубить по одной руке.
quada
0
quada 25.01.2013 / 15:36 #
CRAZY
Смысл твоего заявления?
Anonymous
0
CRAZY 25.01.2013 / 15:55 #
quada пишет:Сообщение Смысл твоего заявления?

В слишком мягких наказаниях...
ank
0
ank 25.01.2013 / 15:59 #
С такой психикой люди всю жизнь на зоне и проживают, изредка выходя на волю.
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 25.01.2013 / 18:16 #
Вот "романтик" хренов...