Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16983
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14340
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.01.2013 / 12:24
В полиции не хватает людей

В полицию могут попасть только самые достойные граждане: способные брать на себя ответственность, отзывчивые и сильные, сдержанные и в то же время честные, открытые и стойкие.

В УМВД России по г. Тюмени требуются оперуполномоченный и участковый уполномоченного полиции. Ими могут стать граждане, обозначенные в ст.35 Федерального закона от 7 февраля 2011 № 3-ФЗ «О полиции». На службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие высшее юридическое образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

Отметим, что средняя заработная плата названных вакансий составляет от 35 тысяч рублей.

Обращаться: г. Тюмень, ул. Ватутина 301.Тел.: 799–892, 799–891, 794–358, 794–004, информирует пресс-служба ведомства.

Также требуются кандидаты на учебу в государственные образовательные учреждения МВД России на 2013: в Уральский Юридический Институт МВД России («правоохранительная деятельность», «правовое обеспечение национальной безопасности», «экономическая безопасность», «психология служебной деятельности», также на базе среднего профессионального образования); Омскую Академию МВД России («правовое обеспечение национальной безопасности», «правоохранительная деятельность»).

Напомним, что студенты вузов МВД России автоматически зачисляются на службу в органы внутренних дел с момента поступления в учебное заведение и по окончании переводятся на службу в подразделения ОВД.

Требования к кандидатам: полное среднее образование (11 классов), годные по состоянию здоровья.

Кроме этого требуются кандидаты из числа граждан РФ, пребывающие в запасе и подлежащие призыву на военную службу, на учебу в военные образовательные учреждения внутренних войск МВД России на 2013 год: Саратовский военный институт ВВ МВД России; Санкт-Петербургский институт ВВ МВД России; Пермский военный институт ВВ МВД России; Новосибирский военный институт ВВ МВД России.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1978 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, вакансии, УМВД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Бубликов
10
Бубликов 25.01.2013 / 13:50 #
В полиции не хватает людей.
Ой, как верно подмечено, прям в точку!
Комментарии 16 Читать на форуме
Бубликов
10
Бубликов 25.01.2013 / 13:50 #
В полиции не хватает людей.
Ой, как верно подмечено, прям в точку!
Anonymous
0
CRAZY 25.01.2013 / 14:39 #
news пишет:Сообщение  способные брать на себя ответственность, отзывчивые и сильные, сдержанные и в то же время честные, открытые и стойкие

К сожалению, в стране таких остались единицы... :(
БлАгиня
0
БлАгиня 25.01.2013 / 14:46 #
Не хватает боевых пацанов. Митинги политиканов запретили, сегодня драка в Госдуме из-за гей-парадов http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/3135/ А всё от того, что некому охранять эти социальные отбросы от нападок трудового люда.
Ber
0
Ber 25.01.2013 / 15:19 #
CRAZY пишет:Сообщение 
К сожалению, в стране таких остались единицы...


Не соглашусь,много таких людей,просто они в тени.
Будет стране совсем плохо,они выйдут из тени.
Григорыч
2
Григорыч 25.01.2013 / 15:31 #
требуются оперуполномоченный и участковый уполномоченного полиции.
Очень тяжелое место работы.
Также требуются кандидаты на учебу в государственные образовательные учреждения МВД России на 2013:
вот это тема :best:
carbon
1
carbon 25.01.2013 / 15:34 #

В полиции не хватает людей

...одни менты.
Dason
1
Dason 25.01.2013 / 16:00 #
вся гопота уже в менты ушла, им ещё мало людей?
Григорыч
0
Григорыч 25.01.2013 / 16:13 #
Dason пишет:Сообщение вся гопота уже в менты ушла,


Братан вся гопота в ГАИ работает, в полиции трудятся обычные люди.
daivan
0
daivan 25.01.2013 / 16:35 #
хм, а с военником на подработку в вечернее время не берут?=)
veega
1
veega 25.01.2013 / 16:37 #
До такого состояния нынешнюю полицию Москва довела....После того как решили из милиции Полицию сделать...
no matter
0
no matter 25.01.2013 / 16:56 #
Хм... Россия на третьем месте по количеству полицейских на душу населения, и им все не хватает? :?
ank
0
ank 25.01.2013 / 17:11 #
"Я в полицию пойду, пусть меня научат" :death: :rip:
KoSmoSk
0
KoSmoSk 25.01.2013 / 17:33 #
Требования к кандидатам: полное среднее образование (11 классов), годные по состоянию здоровья.

не очень жесткие требования, так сказать :D
и зп неплохая...
Григорыч
0
Григорыч 25.01.2013 / 19:15 #
KoSmoSk пишет:Сообщение не очень жесткие требования, так сказать :D
и зп неплохая...


Это требование для поступления в ВУЗ, там до хорошей зп как до луны :D Некоторые требования немного умолчали, понятие состояния здоровья тоже очень сильно расходиться с обывательским мнением :D
homer
0
homer 25.01.2013 / 20:22 #
Григорыч пишет: Некоторые требования немного умолчали, понятие состояния здоровья тоже очень сильно расходиться с обывательским мнением :D

Изображение
Ну мне такою физическую форму конечно не набрать. :'(
Григорыч
0
Григорыч 25.01.2013 / 21:15 #
homer пишет:Сообщение Ну мне такою физическую форму конечно не набрать. :'(

В свое время в полицию брали с улицы всех, но это постепенно меняется, скоро служба там будет элитной. А по фото лично я ГАИшников за полицию вообще не воспринимаю.