На территории школы обвалился грунт, погиб ребенок
13.09 / 16:19
    
22
сентября
25.01.2013 / 14:57

Неадекватный парень спрыгнул со второго этажа вокзала на первый

Неадекватный парень спрыгнул со второго этажа вокзала на первый

В Тюмени 22-летний парень травмировался, спрыгнув в здании железнодорожного вокзала со второго этажа на первый. Молодой человек был госпитализирован в наркологический диспансер.

Данный случай произошел ночью 22 января.

«В дежурную часть Тюменского ЛО МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что молодой человек — житель Алтайского края, находясь в неадекватном состоянии, спрыгнул со второго этажа железнодорожного вокзала на первый. С растяжением связок голеностопного сустава и закрытым переломом внутренней лодыжки гражданин госпитализирован в Тюменский наркологический диспансер», — сообщили в Тюменской транспортной прокуратуре.

Причины, побудившие молодого человека совершить прыжок, устанавливаются.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
rht
19
rht   25.01.2013 / 15:22   #    Ответить   
Не взлетел

Просмотров: 3243 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Вокзал, Тюмень, Транспортная прокуратура

 
 Комментарии  19  
rht
19
rht   25.01.2013 / 15:22   #    Ответить   
Не взлетел
zlay
1
zlay   25.01.2013 / 15:26   #    Ответить   
С растяжением связок голеностопного сустава и закрытым переломом внутренней лодыжки гражданин госпитализирован в Тюменский наркологический диспансер

дебил...надо было сразу под поезд прыгать..другим жизнь бы облегчил...
Деревенщина
1
Деревенщина   25.01.2013 / 15:37   #    Ответить   
"Соли" во всем виноваты.
Makaska
1
Makaska   25.01.2013 / 16:04   #    Ответить   
а почему именно в наркологический сразу,а не потом?
Makaska
1
Makaska   25.01.2013 / 16:05   #    Ответить   
писк сезона...прыгать с эскалаторов в тц и 2-ых этажей О_о
Ska3
0
Ska3   25.01.2013 / 16:06   #    Ответить   
это уже в моду входит: прыгать на вокзале со 2го на первый этаж...был же случай ранее, когда молодой человек якобы в доказательство своей любви прыгнул там же
oden
0
oden   25.01.2013 / 16:17   #    Ответить   
Может в травму все таки сначала? Или сразу на Новую 2? 
sunmitter
1
sunmitter   25.01.2013 / 16:28   #    Ответить   
В моё студенческое время мой сосед по общаге выпрыгнул в окно со второго этажа. На вопрос "зачем?" ответил "так, интересно было, что будет". Никому этим не помешал, так что не вижу, за что его осуждать.
WarHammer
2
WarHammer   25.01.2013 / 17:10   #    Ответить   

ебил...надо было сразу под поезд прыгать..другим жизнь бы облегчил...

 
А о машинисте поезда ты подумал?
Захар89
0
Захар89   25.01.2013 / 17:30   #    Ответить   
Думал, что он воробей!:)
StealthPictures
1
StealthPictures   25.01.2013 / 17:36   #    Ответить   
sunmitter пишет:Сообщение  На вопрос "зачем?" ответил "так, интересно было, что
будет".

в детстве просто с розеткой не знакомился, поэтому такие вопросы возникают :D
Lady.Red
0
Lady.Red   25.01.2013 / 17:56   #    Ответить   
Головой он заведомо травмировался.
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   25.01.2013 / 18:10   #    Ответить   
Скажи мне, что ты куриш, и я скажу тебе - кто ты
SATANA2032
0
SATANA2032   26.01.2013 / 12:11   #    Ответить   
zlay пишет:дебил...надо было сразу под поезд прыгать..другим жизнь бы облегчил...
я про тоже 
SATANA2032
0
SATANA2032   26.01.2013 / 12:11   #    Ответить   
лучше бы с моста прыгнул
Змеищщща
0
Змеищщща   26.01.2013 / 12:25   #    Ответить   
на голову надо было прыгать... :))) один хрен:нет мозгов - нет боли :))
Mrs.January
0
Mrs.January   26.01.2013 / 19:43   #    Ответить   
Змеищщща пишет:нет мозгов - нет боли

Нет мозгов - нет сотрясения :death:
Anonymous
0
Vadim-123   01.02.2013 / 13:06   #    Ответить   
добрые все такие...
Сергей949017
0
Сергей949017   05.02.2013 / 15:57   #    Ответить   
Ржунемогу, сразу отвезли в наркодиспасер )))), 
С собой не было дозы  что ль ? 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменец, прописавший в квартире 44 мигрантов, заплатит 120 тысяч рублей
Тюменец, прописавший в квартире 44 мигрантов, заплатит 120 тысяч рублей
Сегодня в 16:44
В Тюмени вынесли приговор по делу в отношении 24-летнего жителя областного центра. Его признали виновным в фиктивной постановке на учет 44 иностранных граждан.
В Сургуте возбудили уголовное дело по факту нападения собаки на детей
В Сургуте возбудили уголовное дело по факту нападения собаки на детей  17
Сегодня в 15:52
Следователи проверили информацию о нападении собаки на двухлетнего ребенка на детской площадке в Сургуте, появившуюся в соцсетях.
Директор переваловского ЖЭУ похитил больше миллиона рублей бюджетных денег
Директор переваловского ЖЭУ похитил больше миллиона рублей бюджетных денег  1
Сегодня в 14:30
Руководитель переваловского ЖЭУ намерено завышал стоимость ремонта объектов ЖКХ на вверенной ему территории, а высвободившуюся разницу складывал в своей карман.
Девочка в детсаду сломала позвоночник: маме выплатили компенсацию
Девочка в детсаду сломала позвоночник: маме выплатили компенсацию  4
Сегодня в 13:35
Тюменка получила 220 тысяч рублей компенсации от детского сада за причинение тяжкого вреда здоровью ее дочери.
Руководителю тобольских компаний удалось похитить у земляков 34,5 миллионов рублей
Руководителю тобольских компаний удалось похитить у земляков 34,5 миллионов рублей  2
Сегодня в 09:09
Тобольский аферист ждет суда за хищение более 34 миллионов рублей, в том числе 15,8 миллионов рублей из кармана обманутых дольщиков.
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
21.09 / 17:19
Тюменские полицейские ищут Александра Фомина 1942 года рождения. Пожилой мужчина ушел из квартиры дома, расположенного на улице Александра Логунова, 12 сентября.
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину  8
21.09 / 12:04
Следователи заинтересовались изнасилованием в селе Аромашево Тюменской области. В отношении 19-летнего местного жителя возбудили уголовное дело.
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать  3
21.09 / 09:42
Сибирский осетр и девять стерлядей стали незаконным уловом жителя Тобольского района. Сотрудники полиции задержали рыболова на реке Иртыш.