В доме на улице Пермякова в Тюмени нашли труп пожилой женщины
18.07 / 16:19
    
28
июля
25.01.2013 / 14:57

Неадекватный парень спрыгнул со второго этажа вокзала на первый

Неадекватный парень спрыгнул со второго этажа вокзала на первый

В Тюмени 22-летний парень травмировался, спрыгнув в здании железнодорожного вокзала со второго этажа на первый. Молодой человек был госпитализирован в наркологический диспансер.

Данный случай произошел ночью 22 января.

«В дежурную часть Тюменского ЛО МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что молодой человек — житель Алтайского края, находясь в неадекватном состоянии, спрыгнул со второго этажа железнодорожного вокзала на первый. С растяжением связок голеностопного сустава и закрытым переломом внутренней лодыжки гражданин госпитализирован в Тюменский наркологический диспансер», — сообщили в Тюменской транспортной прокуратуре.

Причины, побудившие молодого человека совершить прыжок, устанавливаются.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
rht
19
rht   25.01.2013 / 15:22   #    Ответить   
Не взлетел

Просмотров: 3228 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Вокзал, Тюмень, Транспортная прокуратура

 
 Комментарии  19  
rht
19
rht   25.01.2013 / 15:22   #    Ответить   
Не взлетел
zlay
1
zlay   25.01.2013 / 15:26   #    Ответить   
С растяжением связок голеностопного сустава и закрытым переломом внутренней лодыжки гражданин госпитализирован в Тюменский наркологический диспансер

дебил...надо было сразу под поезд прыгать..другим жизнь бы облегчил...
Деревенщина
1
Деревенщина   25.01.2013 / 15:37   #    Ответить   
"Соли" во всем виноваты.
Makaska
1
Makaska   25.01.2013 / 16:04   #    Ответить   
а почему именно в наркологический сразу,а не потом?
Makaska
1
Makaska   25.01.2013 / 16:05   #    Ответить   
писк сезона...прыгать с эскалаторов в тц и 2-ых этажей О_о
Ska3
0
Ska3   25.01.2013 / 16:06   #    Ответить   
это уже в моду входит: прыгать на вокзале со 2го на первый этаж...был же случай ранее, когда молодой человек якобы в доказательство своей любви прыгнул там же
oden
0
oden   25.01.2013 / 16:17   #    Ответить   
Может в травму все таки сначала? Или сразу на Новую 2? 
sunmitter
1
sunmitter   25.01.2013 / 16:28   #    Ответить   
В моё студенческое время мой сосед по общаге выпрыгнул в окно со второго этажа. На вопрос "зачем?" ответил "так, интересно было, что будет". Никому этим не помешал, так что не вижу, за что его осуждать.
WarHammer
2
WarHammer   25.01.2013 / 17:10   #    Ответить   

ебил...надо было сразу под поезд прыгать..другим жизнь бы облегчил...

 
А о машинисте поезда ты подумал?
Захар89
0
Захар89   25.01.2013 / 17:30   #    Ответить   
Думал, что он воробей!:)
StealthPictures
1
StealthPictures   25.01.2013 / 17:36   #    Ответить   
sunmitter пишет:Сообщение  На вопрос "зачем?" ответил "так, интересно было, что
будет".

в детстве просто с розеткой не знакомился, поэтому такие вопросы возникают :D
Lady.Red
0
Lady.Red   25.01.2013 / 17:56   #    Ответить   
Головой он заведомо травмировался.
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   25.01.2013 / 18:10   #    Ответить   
Скажи мне, что ты куриш, и я скажу тебе - кто ты
SATANA2032
0
SATANA2032   26.01.2013 / 12:11   #    Ответить   
zlay пишет:дебил...надо было сразу под поезд прыгать..другим жизнь бы облегчил...
я про тоже 
SATANA2032
0
SATANA2032   26.01.2013 / 12:11   #    Ответить   
лучше бы с моста прыгнул
Змеищщща
0
Змеищщща   26.01.2013 / 12:25   #    Ответить   
на голову надо было прыгать... :))) один хрен:нет мозгов - нет боли :))
Mrs.January
0
Mrs.January   26.01.2013 / 19:43   #    Ответить   
Змеищщща пишет:нет мозгов - нет боли

Нет мозгов - нет сотрясения :death:
Anonymous
0
Vadim-123   01.02.2013 / 13:06   #    Ответить   
добрые все такие...
Сергей949017
0
Сергей949017   05.02.2013 / 15:57   #    Ответить   
Ржунемогу, сразу отвезли в наркодиспасер )))), 
С собой не было дозы  что ль ? 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Ялуторовчанину, желавшему вернуть подругу, ужесточили наказание за угрозы повесить сына
Ялуторовчанину, желавшему вернуть подругу, ужесточили наказание за угрозы повесить сына
Сегодня в 14:27
Ялуторовская прокуратура добилась ужесточения наказания для мужчины, который угрожал повесить собственного сына, если сожительница к нему не вернется.
После смерти двухмесячной малышки в Тарманах следователи опрашивают местных жителей
После смерти двухмесячной малышки в Тарманах следователи опрашивают местных жителей
Сегодня в 14:06
Гибелью двухмесячного ребенка в Тюмени занимаются следователи. Выясняются и уточняются все обстоятельства произошедшего.
Ссора на тюменской стройке: дошло до поножовщины и убийства
Ссора на тюменской стройке: дошло до поножовщины и убийства  3
Сегодня в 13:46
На одной из строек Тюмени между рабочими произошла драка, в результате которой курганец убил своего оппонента-омича. На днях расследование уголовного дела по данному факту было завершено.
Трагедия в Тобольске: двое рабочих провалились в коллектор
Трагедия в Тобольске: двое рабочих провалились в коллектор
Сегодня в 13:07
В канализационный коллектор в Тобольске вчера, 27 июля, провалились двое рабочих. Один из них, к сожалению, погиб.
У врачей не было шанса спасти малыша
У врачей не было шанса спасти малыша  2
Сегодня в 10:48
Бригаде медиков, прибывшей на вызов к двухмесячному малышу, осталось только констатировать смерть ребенка. О происшествии в Тарманах сообщили в социальных сетях очевидцы.
ЧП в «Европейском»: ребенок получил тяжелую травму, упав с «паутинки»
ЧП в «Европейском»: ребенок получил тяжелую травму, упав с «паутинки»  21
27.07 / 20:20
Тюменские врачи борются за жизнь и здоровье ребенка, пострадавшего на детской площадке микрорайона «Европейский» — мальчик получил тяжелую травму во время игры. По предварительным данным, он не удержался на одном из дворовых аттракционов и упал на землю, ударившись головой.
Тюменский насильник-рецидивист отправится под суд
Тюменский насильник-рецидивист отправится под суд  9
27.07 / 17:43
В Тюмени будут судить мужчину, который против воли затолкал в машину свою знакомую и изнасиловал ее недалеко от СНТ «Лесная поляна».
Еще одно падение из окна: на Кремлевской разбилась насмерть женщина
Еще одно падение из окна: на Кремлевской разбилась насмерть женщина  17
27.07 / 13:09
В Тюмени произошел еще один случай, связанный с падением из окна. Трагедия произошла на улице Кремлевской. Там с высоты 13 этажа упала женщина.