Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15419
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13047
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.01.2013 / 14:57
Неадекватный парень спрыгнул со второго этажа вокзала на первый

В Тюмени 22-летний парень травмировался, спрыгнув в здании железнодорожного вокзала со второго этажа на первый. Молодой человек был госпитализирован в наркологический диспансер.

Данный случай произошел ночью 22 января.

«В дежурную часть Тюменского ЛО МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что молодой человек — житель Алтайского края, находясь в неадекватном состоянии, спрыгнул со второго этажа железнодорожного вокзала на первый. С растяжением связок голеностопного сустава и закрытым переломом внутренней лодыжки гражданин госпитализирован в Тюменский наркологический диспансер», — сообщили в Тюменской транспортной прокуратуре.

Причины, побудившие молодого человека совершить прыжок, устанавливаются.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3260 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Вокзал, Тюмень, Транспортная прокуратура
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
rht
19
rht 25.01.2013 / 15:22 #
Не взлетел
Комментарии 19 Читать на форуме
rht
19
rht 25.01.2013 / 15:22 #
Не взлетел
zlay
1
zlay 25.01.2013 / 15:26 #
С растяжением связок голеностопного сустава и закрытым переломом внутренней лодыжки гражданин госпитализирован в Тюменский наркологический диспансер

дебил...надо было сразу под поезд прыгать..другим жизнь бы облегчил...
Деревенщина
1
Деревенщина 25.01.2013 / 15:37 #
"Соли" во всем виноваты.
Makaska
1
Makaska 25.01.2013 / 16:04 #
а почему именно в наркологический сразу,а не потом?
Makaska
1
Makaska 25.01.2013 / 16:05 #
писк сезона...прыгать с эскалаторов в тц и 2-ых этажей О_о
Ska3
0
Ska3 25.01.2013 / 16:06 #
это уже в моду входит: прыгать на вокзале со 2го на первый этаж...был же случай ранее, когда молодой человек якобы в доказательство своей любви прыгнул там же
oden
0
oden 25.01.2013 / 16:17 #
Может в травму все таки сначала? Или сразу на Новую 2? 
sunmitter
1
sunmitter 25.01.2013 / 16:28 #
В моё студенческое время мой сосед по общаге выпрыгнул в окно со второго этажа. На вопрос "зачем?" ответил "так, интересно было, что будет". Никому этим не помешал, так что не вижу, за что его осуждать.
WarHammer
2
WarHammer 25.01.2013 / 17:10 #

ебил...надо было сразу под поезд прыгать..другим жизнь бы облегчил...

 
А о машинисте поезда ты подумал?
Захар89
0
Захар89 25.01.2013 / 17:30 #
Думал, что он воробей!:)
StealthPictures
1
StealthPictures 25.01.2013 / 17:36 #
sunmitter пишет:Сообщение  На вопрос "зачем?" ответил "так, интересно было, что
будет".

в детстве просто с розеткой не знакомился, поэтому такие вопросы возникают :D
Lady.Red
0
Lady.Red 25.01.2013 / 17:56 #
Головой он заведомо травмировался.
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков 25.01.2013 / 18:10 #
Скажи мне, что ты куриш, и я скажу тебе - кто ты
SATANA2032
0
SATANA2032 26.01.2013 / 12:11 #
zlay пишет:дебил...надо было сразу под поезд прыгать..другим жизнь бы облегчил...
я про тоже 
SATANA2032
0
SATANA2032 26.01.2013 / 12:11 #
лучше бы с моста прыгнул
Змеищщща
0
Змеищщща 26.01.2013 / 12:25 #
на голову надо было прыгать... :))) один хрен:нет мозгов - нет боли :))
Mrs.January
0
Mrs.January 26.01.2013 / 19:43 #
Змеищщща пишет:нет мозгов - нет боли

Нет мозгов - нет сотрясения :death:
Anonymous
0
Vadim-123 01.02.2013 / 13:06 #
добрые все такие...
Сергей949017
0
Сергей949017 05.02.2013 / 15:57 #
Ржунемогу, сразу отвезли в наркодиспасер )))), 
С собой не было дозы  что ль ?