В Тюмени ищут 30-летнюю Елизавету Стрельцову
25.05 / 12:14
    
29
мая
25.01.2013 / 14:57

Неадекватный парень спрыгнул со второго этажа вокзала на первый

Неадекватный парень спрыгнул со второго этажа вокзала на первый

В Тюмени 22-летний парень травмировался, спрыгнув в здании железнодорожного вокзала со второго этажа на первый. Молодой человек был госпитализирован в наркологический диспансер.

Данный случай произошел ночью 22 января.

«В дежурную часть Тюменского ЛО МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что молодой человек — житель Алтайского края, находясь в неадекватном состоянии, спрыгнул со второго этажа железнодорожного вокзала на первый. С растяжением связок голеностопного сустава и закрытым переломом внутренней лодыжки гражданин госпитализирован в Тюменский наркологический диспансер», — сообщили в Тюменской транспортной прокуратуре.

Причины, побудившие молодого человека совершить прыжок, устанавливаются.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
rht
19
rht   25.01.2013 / 15:22   #    Ответить   
Не взлетел

Просмотров: 3215 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Вокзал, Тюмень, Транспортная прокуратура

 
 Комментарии  19  
rht
19
rht   25.01.2013 / 15:22   #    Ответить   
Не взлетел
zlay
1
zlay   25.01.2013 / 15:26   #    Ответить   
С растяжением связок голеностопного сустава и закрытым переломом внутренней лодыжки гражданин госпитализирован в Тюменский наркологический диспансер

дебил...надо было сразу под поезд прыгать..другим жизнь бы облегчил...
Деревенщина
1
Деревенщина   25.01.2013 / 15:37   #    Ответить   
"Соли" во всем виноваты.
Makaska
1
Makaska   25.01.2013 / 16:04   #    Ответить   
а почему именно в наркологический сразу,а не потом?
Makaska
1
Makaska   25.01.2013 / 16:05   #    Ответить   
писк сезона...прыгать с эскалаторов в тц и 2-ых этажей О_о
Ska3
0
Ska3   25.01.2013 / 16:06   #    Ответить   
это уже в моду входит: прыгать на вокзале со 2го на первый этаж...был же случай ранее, когда молодой человек якобы в доказательство своей любви прыгнул там же
oden
0
oden   25.01.2013 / 16:17   #    Ответить   
Может в травму все таки сначала? Или сразу на Новую 2? 
sunmitter
1
sunmitter   25.01.2013 / 16:28   #    Ответить   
В моё студенческое время мой сосед по общаге выпрыгнул в окно со второго этажа. На вопрос "зачем?" ответил "так, интересно было, что будет". Никому этим не помешал, так что не вижу, за что его осуждать.
WarHammer
2
WarHammer   25.01.2013 / 17:10   #    Ответить   

ебил...надо было сразу под поезд прыгать..другим жизнь бы облегчил...

 
А о машинисте поезда ты подумал?
Захар89
0
Захар89   25.01.2013 / 17:30   #    Ответить   
Думал, что он воробей!:)
StealthPictures
1
StealthPictures   25.01.2013 / 17:36   #    Ответить   
sunmitter пишет:Сообщение  На вопрос "зачем?" ответил "так, интересно было, что
будет".

в детстве просто с розеткой не знакомился, поэтому такие вопросы возникают :D
Lady.Red
0
Lady.Red   25.01.2013 / 17:56   #    Ответить   
Головой он заведомо травмировался.
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   25.01.2013 / 18:10   #    Ответить   
Скажи мне, что ты куриш, и я скажу тебе - кто ты
SATANA2032
0
SATANA2032   26.01.2013 / 12:11   #    Ответить   
zlay пишет:дебил...надо было сразу под поезд прыгать..другим жизнь бы облегчил...
я про тоже 
SATANA2032
0
SATANA2032   26.01.2013 / 12:11   #    Ответить   
лучше бы с моста прыгнул
Змеищщща
0
Змеищщща   26.01.2013 / 12:25   #    Ответить   
на голову надо было прыгать... :))) один хрен:нет мозгов - нет боли :))
Mrs.January
0
Mrs.January   26.01.2013 / 19:43   #    Ответить   
Змеищщща пишет:нет мозгов - нет боли

Нет мозгов - нет сотрясения :death:
Anonymous
0
Vadim-123   01.02.2013 / 13:06   #    Ответить   
добрые все такие...
Сергей949017
0
Сергей949017   05.02.2013 / 15:57   #    Ответить   
Ржунемогу, сразу отвезли в наркодиспасер )))), 
С собой не было дозы  что ль ? 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюменской области отец угрожал повесить сына, чтобы вернуть подругу
В Тюменской области отец угрожал повесить сына, чтобы вернуть подругу
Сегодня в 16:27
В Ялуторовске отец грозился убить своего сына, если сожительница к нему не вернется. За это горе-родитель окажется на скамье подсудимых.
Гибелью детей в Заводоуковске занялись следователи
Гибелью детей в Заводоуковске занялись следователи
Сегодня в 12:02
По факту пожара, в котором погибли трое детей и их отец, возбуждено уголовное дело. Напомним, 29 мая в Заводоуковске сгорел жилой дом по улице Комсомольской.
Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей
Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей  1
Сегодня в 09:49
Ночной пожар в Заводоуковске унес жизни троих детей и их отца. Сообщение о возгорании в 01:45 на пульт 93-й спасательной части.
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
28.05 / 15:36
На днях сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюмени на одной из улиц задержали местного жителя 1986 года рождения.
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать  4
27.05 / 18:33
Руководитель одного из предприятий, задолжавший налоговой около 8 миллионов рублей, избежал наказания. Житель Тюменской области уплатил в бюджет необходимую сумму, и следователи приняли решение о прекращении уголовного преследования.
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой  2
27.05 / 10:52
Тюменца, который сдавал жилье молодой девушке, после отъезда квартирантки ждал неприятный сюрприз — пропали телевизор и стиральная машинка. Злоумышленницу задержали сотрудники полиции.
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  1
26.05 / 17:38
Предприимчивый тюменец открыл интернет-магазин по продаже товаров и одежды для плавания. Мужчина брал с клиентов деньги, однако заказанные вещи им не отдавал. Возбуждено уголовное дело.
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре  10
26.05 / 14:58
В тюменском торговом центре «Дарина», расположенном на улице Дмитрия Менделеева, 23 мая произошел инцидент, в результате которого несовершеннолетний при загадочных обстоятельствах повредил руку.