Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку  7
20.02 / 10:27
    
26
февраля
25.01.2013 / 14:57

Неадекватный парень спрыгнул со второго этажа вокзала на первый

Неадекватный парень спрыгнул со второго этажа вокзала на первый

В Тюмени 22-летний парень травмировался, спрыгнув в здании железнодорожного вокзала со второго этажа на первый. Молодой человек был госпитализирован в наркологический диспансер.

Данный случай произошел ночью 22 января.

«В дежурную часть Тюменского ЛО МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что молодой человек — житель Алтайского края, находясь в неадекватном состоянии, спрыгнул со второго этажа железнодорожного вокзала на первый. С растяжением связок голеностопного сустава и закрытым переломом внутренней лодыжки гражданин госпитализирован в Тюменский наркологический диспансер», — сообщили в Тюменской транспортной прокуратуре.

Причины, побудившие молодого человека совершить прыжок, устанавливаются.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
rht
19
rht   25.01.2013 / 15:22   #    Ответить   
Не взлетел

Просмотров: 3200 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Вокзал, Тюмень, Транспортная прокуратура

 
 Комментарии  19  
rht
19
rht   25.01.2013 / 15:22   #    Ответить   
Не взлетел
zlay
1
zlay   25.01.2013 / 15:26   #    Ответить   
С растяжением связок голеностопного сустава и закрытым переломом внутренней лодыжки гражданин госпитализирован в Тюменский наркологический диспансер

дебил...надо было сразу под поезд прыгать..другим жизнь бы облегчил...
Деревенщина
1
Деревенщина   25.01.2013 / 15:37   #    Ответить   
"Соли" во всем виноваты.
Makaska
1
Makaska   25.01.2013 / 16:04   #    Ответить   
а почему именно в наркологический сразу,а не потом?
Makaska
1
Makaska   25.01.2013 / 16:05   #    Ответить   
писк сезона...прыгать с эскалаторов в тц и 2-ых этажей О_о
Ska3
0
Ska3   25.01.2013 / 16:06   #    Ответить   
это уже в моду входит: прыгать на вокзале со 2го на первый этаж...был же случай ранее, когда молодой человек якобы в доказательство своей любви прыгнул там же
oden
0
oden   25.01.2013 / 16:17   #    Ответить   
Может в травму все таки сначала? Или сразу на Новую 2? 
sunmitter
1
sunmitter   25.01.2013 / 16:28   #    Ответить   
В моё студенческое время мой сосед по общаге выпрыгнул в окно со второго этажа. На вопрос "зачем?" ответил "так, интересно было, что будет". Никому этим не помешал, так что не вижу, за что его осуждать.
WarHammer
2
WarHammer   25.01.2013 / 17:10   #    Ответить   

ебил...надо было сразу под поезд прыгать..другим жизнь бы облегчил...

 
А о машинисте поезда ты подумал?
Захар89
0
Захар89   25.01.2013 / 17:30   #    Ответить   
Думал, что он воробей!:)
StealthPictures
1
StealthPictures   25.01.2013 / 17:36   #    Ответить   
sunmitter пишет:Сообщение  На вопрос "зачем?" ответил "так, интересно было, что
будет".

в детстве просто с розеткой не знакомился, поэтому такие вопросы возникают :D
Lady.Red
0
Lady.Red   25.01.2013 / 17:56   #    Ответить   
Головой он заведомо травмировался.
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   25.01.2013 / 18:10   #    Ответить   
Скажи мне, что ты куриш, и я скажу тебе - кто ты
SATANA2032
0
SATANA2032   26.01.2013 / 12:11   #    Ответить   
zlay пишет:дебил...надо было сразу под поезд прыгать..другим жизнь бы облегчил...
я про тоже 
SATANA2032
0
SATANA2032   26.01.2013 / 12:11   #    Ответить   
лучше бы с моста прыгнул
Змеищщща
0
Змеищщща   26.01.2013 / 12:25   #    Ответить   
на голову надо было прыгать... :))) один хрен:нет мозгов - нет боли :))
Mrs.January
0
Mrs.January   26.01.2013 / 19:43   #    Ответить   
Змеищщща пишет:нет мозгов - нет боли

Нет мозгов - нет сотрясения :death:
Anonymous
0
Vadim-123   01.02.2013 / 13:06   #    Ответить   
добрые все такие...
Сергей949017
0
Сергей949017   05.02.2013 / 15:57   #    Ответить   
Ржунемогу, сразу отвезли в наркодиспасер )))), 
С собой не было дозы  что ль ? 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка
«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка
Сегодня в 13:01