Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.01.2013 / 15:42
По факту пропажи Максима Чеботаря возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»

Продолжаются поиски 25-летнего Максима Чеботаря, пропавшего в конце декабря прошлого года. Следственным управлением СК РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 (Убийство).

Об этом рассказал на пресс-конференции начальник УМВД по Тюменской области Михаил Корнеев.

«Труп не был найден. Обстоятельств, кричащих о криминогенности, пока нет, но дело возбуждено, чтобы у нас была возможность проводить комплекс мероприятий, в том числе, оперативных. Мероприятия проводятся не только на территории Тюменской области, но и в ряде субъектов УрФО. У пропавшего молодого человека были обширные связи, он занимался вопросами, связанными, в том числе, со строительством и ремонтными работами», — отметил Михаил Корнеев.

Он добавил, что расследование по факту исчезновения Максима Чеботаря продолжается.

Напомним, молодой человек ушел из дома вечером 26 декабря, и до сих пор о его местонахождении ничего не известно.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4356 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
zlay
3
zlay 25.01.2013 / 15:58 #
 терять надежду не надо,не нашли мертвым,значит ЖИВОЙ!!!
Makaska
0
Makaska 25.01.2013 / 16:16 #
ну незнаю...мне почему то изначально показалось что к другой ушел по тихому вот и все.
человек999
2
человек999 25.01.2013 / 16:34 #

ну незнаю...мне почему то изначально показалось что к другой ушел по тихому вот и все

и работу бросил и от всех друзей отсекся? она насколько страшной должна быть чтобы так уйти?
 
Не  судьба
0
Не судьба 27.01.2013 / 13:53 #
труп не нашли ,  а дело  завели  ...,  у нас  любят опережать события  
александр1973
0
александр1973 27.01.2013 / 14:21 #
там же написали что бы искать было сподручней =( иначе на него болт бы забили и всё. пока сам не "всплывёт". пичалька.
здесь не написано. видать где то в другом месте прочитал.
Anonymous
0
Vadim-123 01.02.2013 / 13:05 #
живой..
Сергей949017
0
Сергей949017 01.02.2013 / 13:34 #
человек999 пишет:
ну незнаю...мне почему то изначально показалось что к другой ушел по тихому вот и все
и работу бросил и от всех друзей отсекся? она насколько страшной должна быть чтобы так уйти? 
М.б в монастырь какой-нить подался....Такую версию рассматривали ?