Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15691
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13268
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.01.2013 / 19:34
В Восточном округе сегодня открыли новый корт

Большая новая ледовая площадка находится напротив ТРЦ «Фаворит» на улице Гнаровской, у парковки центра «Тюмень-дзюдо».

Учащиеся соседних школ с удовольствием принимали участие в спортивных забегах и эстафетах.

Организаторы площадки обещают, что будут чистить корт от снега своевременно, еще планируется установить лавочки для удобства посетителей.

Напомним, что всего в Тюмени этой зимой открыто 95 хоккейных кортов и ледовых площадок.

Видео Сергея Шарапова.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2486 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Коньки, корт
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
ryan
0
ryan 26.01.2013 / 22:55 #
большая площадка?! да ладно)) притом что свои ботинки негде оставить
Holtoff
0
Holtoff 26.01.2013 / 23:03 #
За счет автостоянки ;)
дача72
1
дача72 26.01.2013 / 23:31 #
а так-то не стыдно, не чищенный лед показывать, как показатель деятельности?
кстати, черкашин -почему старые корты, в том числе во дворе 30 лет Победы 138 -приказали долго жить?
tyumen55572
0
tyumen55572 27.01.2013 / 01:05 #
news пишет:Сообщение Большая новая ледовая площадка

Громко сказано, правильно будет больше половины зимы прошло потом решили площадку ледянную сделать кинули шланг с водопровода вода растеклась, застыла во круг сугробы снега, искуственная елка сверкает и то лучше, деревянная горка одно только название, можно было гораздо раньше и лучше сделать, но ни кому это не надо, большая площадь без застройки и без дела пустует, как стоянка летом и тем более зимой практически не используется :bravo:
le_grace
2
le_grace 27.01.2013 / 01:32 #
ну вы люди даете)) всегда чем-то недовольно. 
По себе говорю - уже какой год не вижу проблемы куда пойти кататься, без всяких Партикомов и Дворцов спорта, причем посещаю всегда одни и те же места. Пару раз где платил так на строймаше, и то с компанией был. 
А такой лед норма для простого катания, слой снега небольшой, возможно из-за ажиотажа наскрести уже успели, для хоккея конечно не пойдет, но тут в него и не играют. 
Организаторам зачет, февраль самый крутой месяц для катания на коньках. 
lary
0
lary 27.01.2013 / 07:59 #
 зачoт
kk0611
0
kk0611 27.01.2013 / 11:02 #
и на фото его никто не чистит ахаха
 
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А. 27.01.2013 / 11:07 #
Вот и хорошо, что корт Все равно на стоянку Дзюдо никого не пускают вечно.
Для недовольных: не нравится - не ходите кататься туда - мест много итак :hi:
termo_drova пишет:Сообщениепочему старые корты, в том числе во дворе 30 лет Победы 138 -приказали долго жить?
Можно предположить, что те, кто оргаанизовывал и содержал корт ранее, слились.
Офтопик:
У нас во дворе отличный каток! И "прибрежные" детские клубы его содержат и ежеутренне чистят. Я считаю, что молодцы!
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 27.01.2013 / 11:35 #
termo_drova пишет:кстати, черкашин -почему старые корты, в том числе во дворе 30 лет Победы 138 -приказали долго жить?

Вполне себе живой корт. На прошлой неделе там катался, причём перед этим его чистили от снега 4 человека. Вчера правда был не чищенный, но спишу это на ночной снегопад и выходные дни.
le_grace
0
le_grace 27.01.2013 / 19:59 #
termo_drova пишет:в том числе во дворе 30 лет Победы 138 -приказали долго жить?
 никто ничего не приказал)  Анатолич там до сих пор мелкотню гоняет и регулярно заливает, респект ему 
Mikell
0
Mikell 27.01.2013 / 21:25 #
У нас во дворе на корте больше народу, чем через дорогу на этом вновь открывшемся :) Смотрел в окно - три калеки катается.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 01.02.2013 / 13:25 #
в прошлом году сломала ногу на корту, из-за корявых ручонок  тех, кто его заливал - итог: 3,5 месяца в гипсе и в этот год не конькобежец(молчу о кроссовках вместо каблуков), так что открыть это, конечно, важно, а вот еще за качеством льда бы следить...