Весть о лже-правнуке Распутина парализовала работу музея в Покровском  23
16.02 / 17:37
    
24
февраля
27.01.2013 / 11:19

В Тюмени напечатают самую большую валентинку в мире

В Тюмени напечатают самую большую валентинку в мире

Самую большую в мире валентинку — 2 000 квадратных метров — напечатают в Тюмени 14 февраля в День всех влюбленных.

Огромное «сердце» вместит в себя более 1 000 фотографий жителей города и надпись «Я люблю тебя и Тюмень!» Открытка будет представлять собой баннер, который установят около Моста всех влюбленных. Это признание в любви организатор акции — «Компания Мир — Визуальные коммуникации» — посвятит всем любящим и любимым тюменцам.

Принять участие в создании рекорда для Книги России и Гиннеса может любой человек: достаточно прислать свою фотографию или фото любимого человека на сайт www.printjump.ru до 10 февраля. Все участники получат сертификаты подтверждающие участие в рекорде России и мира.

Горячая линия для приема заявок: 61-22-27. Добавим, что для участия в рекорде России и Мира собирается организационный сбор в размере 500 рублей. В него входит: сертификат об участии в проекте, фотография любимого человека на валентинке, размер фотографии 1 метр на 1 метр, нужные для подтверждения и регистрации рекорда экспертизы и заявки в книгу рекордов России и Гиннеса.

В Тюмени напечатают самую большую валентинку в мире 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5677 | верcия для печати
Читайте новости по темам: День святого Валентина, Рекорды, Тюмень

 
 Комментарии  31  
дача72
4
дача72   27.01.2013 / 12:45   #    Ответить   
а разрешение на обработку персональных данных у этой ОООшки есть?  
БлАгиня
1
БлАгиня   27.01.2013 / 13:32   #    Ответить   
Я так и не поняла - мне 500 рублей дадут или я должна свою фотку им отдать и 500 рублей в придачу?
Arlekin
1
Arlekin   27.01.2013 / 13:43   #    Ответить   
БлАгиня, с участников -
Добавим, что для участия в рекорде России и Мира собирается организационный сбор в размере 500 рублей. В него входит: сертификат в участии в проекте, фотография любимого человека на валентинке, размер фотографии 1 метр на 1 метр, нужные для подтверждения и регистрации рекорда экспертизы и заявки в книгу рекордов России и Гиннеса.
мне вот интересно они еще и фотку метр на метр кроме всего прочего каждому участнику чтоль предоставляют? ни хрена себе ..
БлАгиня
2
БлАгиня   27.01.2013 / 13:48   #    Ответить   
Тогда получается они полляма срубят за то, что сами же себя отпиарят  О времена! О нравы!!
Не  судьба
1
Не судьба   27.01.2013 / 14:18   #    Ответить   
Очередной пиар  фотостудии , у нас бесплатно ничего не  делают...
Не  судьба
1
Не судьба   27.01.2013 / 14:20   #    Ответить   
Не достающее количество  своруют  с  сайтов  
AnKren
1
AnKren   27.01.2013 / 14:45   #    Ответить   
Не судьба,
Не достающее количество своруют с сайтов
Для регистрации в книге - не прокатит...
Очередной пиар фотостудии , у нас бесплатно ничего не делают...
БлАгиня,
Я так и не поняла - мне 500 рублей дадут или я должна свою фотку им отдать и 500 рублей в придачу?
Во-первых, кто сказал что ваше фото вообще выберут? В условиях написано про отбор и требования к фотке ;) Во-вторых, вы хотите чтобы кто-то напечатал ваше фото размером !метр на метр! нахаляву! :D В-третьих, на студию наехали, хотя участники тоже пропиарятся...Вывод: всех должны пропиарить нахаляву, 17$ баксов - безумные деньги, студия должна сама оплатить 2000кв.м фоток и организацию, + раздать всем участником сертификатики и в ножки поклониться каждому :))) :bravo:
SINtez
2
SINtez   27.01.2013 / 14:58   #    Ответить   
Не судьба , БлАгиня... бабы что за негатив 500 рублей на Валентину жалко ?!
А вы посчитайте расходы на бумагу , краску и работу по печати формировке доставке и главное выкладке и это все на улице на льду (2000 квм как никак !) !?
Самим небось приятно бы было узнать о таком подарке !
БлАгиня
0
БлАгиня   27.01.2013 / 15:36   #    Ответить   
AnKren пишет:17$ баксов - безумные деньги

Да деньги-то конечно же смешные  Без вариантов. Тогда так вопрос поставлю - если я заеду к вам на фотосессию, то услуги стилиста и косметику вы сможете достойно оплатить? Или все статьи расходов мои? (вместе с такси туда и обратно) Тогда ваши 500 не просто смешные - это издевательство. Сумма, от которой можно было бы начинать переговоры с вами не менее 3000 рублей. Тогда я смогу покрыть свои расходы.)))
 
Nikomak
0
Nikomak   27.01.2013 / 20:01   #    Ответить   
мимими =^_^=
katok72
1
katok72   28.01.2013 / 09:38   #    Ответить   
долго пытался рассмотреть изоброжение на одном из образцов... окозалось о_О... а при беглом рассмотрении совсем другое мерещится.
homer
1
homer   28.01.2013 / 10:40   #    Ответить   
БлАгиня пишет:Сообщение AnKren пишет:17$ баксов - безумные деньги

Да деньги-то конечно же смешные  Без вариантов. Тогда так вопрос поставлю - если я заеду к вам на фотосессию, то услуги стилиста и косметику вы сможете достойно оплатить? Или все статьи расходов мои? (вместе с такси туда и обратно) Тогда ваши 500 не просто смешные - это издевательство. Сумма, от которой можно было бы начинать переговоры с вами не менее 3000 рублей. Тогда я смогу покрыть свои расходы.)))
 


Забыли добавить стоимость операции по увеличению сисек и уменьшению попы. :DD
Mariya
0
Mariya   28.01.2013 / 10:58   #    Ответить   
Говорят, что фотку метр на метр отдадут потом - ничотакая валентинка получится)
wdrug
1
wdrug   28.01.2013 / 11:11   #    Ответить   
А можно надпись "я люблю тебя и пельмень?"
Kattiss
2
Kattiss   28.01.2013 / 11:21   #    Ответить   
Хорошо придумали - и пропиарятся, и деньгу срубят 
А я уж хотела восхититься, что все на безвозмездных началах от любви к родному городу)
 
 
 
БлАгиня
1
БлАгиня   28.01.2013 / 13:10   #    Ответить   
homer пишет:Забыли добавить стоимость операции по увеличению сисек и уменьшению попы

Юмор неуместен. Но я поясню не для Вас, а для таких же недалёких в делах фото-красоты организаторов, желающих и рыбку из Туры съесть и в книгу рекордов громко сесть. Приличная и ухоженная девушка не пойдёт на фотосессию, где обещают изготовить довольно крупное её изображение, без качественных причёски и макияжа. Не хочу называть цифры, чтобы никого не обидеть. Но те, кто в теме, знают какие это расходы. Увы, организаторы мероприятия дилетанты или, ещё хуже, прохиндеи, желающие нахаляву высоко взлететь... Это ИМХО ( а любители поля чудес имеют право на свою точку зрения, прости Господи )
homer
1
homer   28.01.2013 / 16:34   #    Ответить   
БлАгиня пишет:Сообщение homer пишет:Забыли добавить стоимость операции по увеличению сисек и уменьшению попы

Юмор неуместен. Но я поясню не для Вас, а для таких же недалёких в делах фото-красоты организаторов, желающих и рыбку из Туры съесть и в книгу рекордов громко сесть. Приличная и ухоженная девушка не пойдёт на фотосессию, где обещают изготовить довольно крупное её изображение, без качественных причёски и макияжа. Не хочу называть цифры, чтобы никого не обидеть. Но те, кто в теме, знают какие это расходы. Увы, организаторы мероприятия дилетанты или, ещё хуже, прохиндеи, желающие нахаляву высоко взлететь... Это ИМХО ( а любители поля чудес имеют право на свою точку зрения, прости Господи )


Может проще найти девушку, красивую и без макияжа, чем тратится на такую, где без килограмма косметики без страха не глянешь. :)))
БлАгиня
1
БлАгиня   28.01.2013 / 21:15   #    Ответить   
homer пишет:Может проще найти девушку, красивую и без макияжа, чем тратится на такую, где без килограмма косметики без страха не глянешь.
Некрасивых девушек не бывает. Бывают горе-организаторы - понтов на миллион, а вложений на грош. А лучшему городу Земли такие организаторы куда-то упёрлись?
homer
1
homer   28.01.2013 / 21:44   #    Ответить   
БлАгиня пишет:Сообщение homer пишет:Может проще найти девушку, красивую и без макияжа, чем тратится на такую, где без килограмма косметики без страха не глянешь.

Некрасивых девушек не бывает. Бывают горе-организаторы - понтов на миллион, а вложений на грош. А лучшему городу Земли такие организаторы куда-то упёрлись?


Некрасивых девушек не бывает - бывает мало водки. :death:
Хотите чтобы они в вас деньги вкладывали, на штукатурку?
Дешевле вас отфотошопить, будете писанная красавица :facepalm:
БлАгиня
0
БлАгиня   28.01.2013 / 22:13   #    Ответить   
homer пишет:Дешевле вас отфотошопить
Тогда в чём достижение, достойное "рекорда"? Набрали в гугле текст "лица фото", отфотошопили результат и отослали Гинесу... Удачи вам, неудачники.
KoSmoSk
0
KoSmoSk   28.01.2013 / 22:16   #    Ответить   
Я хочууууу... Для таких как я делают :facepalm: :)
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   29.01.2013 / 15:59   #    Ответить   
БлАгиня, отстань уже а, не нравится так игнорируй! ЗАКОЛЕБАЛА,!!! я там буду!
БлАгиня
1
БлАгиня   29.01.2013 / 18:39   #    Ответить   
Танюха пишет:не нравится так игнорируй!
Так нравится. Но не буду же я как лохушка светиться!  Раньше в фотоателье работали ретушёры. Но что-то мне подсказывает, что в данном случае никто обрабатывать фотографии не будет - им главное деньги с нас собрать.
Тревожный
0
Тревожный   08.02.2013 / 00:15   #    Ответить   
 
 
БлАгиня пишет:им главное деньги с нас собрать.
Нет, блА, на красоту засмотреться!!! 
Тревожный
0
Тревожный   08.02.2013 / 00:25   #    Ответить   
А фотку
>>размер фотографии 1 метр на 1 метр, нужные для подтверждения и регистрации рекорда экспертизы и заявки в книгу рекордов России и Гиннеса
хоть покажут?
 
Тревожный
0
Тревожный   08.02.2013 / 00:30   #    Ответить   
Танюха пишет:БлАгиня, отстань уже а, не нравится так игнорируй! ЗАКОЛЕБАЛА,!!! я там буду!
Да! 
Тревожный
0
Тревожный   08.02.2013 / 00:40   #    Ответить   
фишки нет, извините)) http://fishki.net/comment.php?id=20865
 
Тревожный
0
Тревожный   08.02.2013 / 00:43   #    Ответить   
Танюха пишет:БлАгиня, отстань уже а, не нравится так игнорируй! ЗАКОЛЕБАЛА,!!! я там буду!
Громче! 
Homark
0
Homark   08.02.2013 / 00:59   #    Ответить   
Офтопик:
Я совсем старый стал видимо, если мне мерещится регулярно на форуме засилье комментариев желчных, неудовлетворенных, унылых пессимистов? Всё действительно так плохо? :facepalm:
бандерснатч
1
бандерснатч   08.02.2013 / 01:42   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
Офтопик:
Я совсем старый стал видимо, если мне мерещится регулярно на форуме засилье комментариев желчных, неудовлетворенных, унылых пессимистов? Всё действительно так плохо? :facepalm:

Все хорошо, Андрюшенька. Выпей феназепамчику и спи дальше.
Homark
0
Homark   08.02.2013 / 10:42   #    Ответить   
бандерснатч, я другое пью на ночь :death: А идея с валентинкой мне лично нравится :best:


Другие новости рубрики «Общество»

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  16
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
23.02 / 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  9
23.02 / 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  18
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
22.02 / 16:11
Администрацию Тюменского района вновь возглавила Светлана Иванова. Выборы прошли на очередном заседании районной Думы. Кроме действующего главы на должность претендовали еще четыре кандидата.