С начала учебного года в тюменских школах хотят ввести новую систему оплаты питания  24
14.05 / 08:54
    
25
мая
27.01.2013 / 11:19

В Тюмени напечатают самую большую валентинку в мире

В Тюмени напечатают самую большую валентинку в мире

Самую большую в мире валентинку — 2 000 квадратных метров — напечатают в Тюмени 14 февраля в День всех влюбленных.

Огромное «сердце» вместит в себя более 1 000 фотографий жителей города и надпись «Я люблю тебя и Тюмень!» Открытка будет представлять собой баннер, который установят около Моста всех влюбленных. Это признание в любви организатор акции — «Компания Мир — Визуальные коммуникации» — посвятит всем любящим и любимым тюменцам.

Принять участие в создании рекорда для Книги России и Гиннеса может любой человек: достаточно прислать свою фотографию или фото любимого человека на сайт www.printjump.ru до 10 февраля. Все участники получат сертификаты подтверждающие участие в рекорде России и мира.

Горячая линия для приема заявок: 61-22-27. Добавим, что для участия в рекорде России и Мира собирается организационный сбор в размере 500 рублей. В него входит: сертификат об участии в проекте, фотография любимого человека на валентинке, размер фотографии 1 метр на 1 метр, нужные для подтверждения и регистрации рекорда экспертизы и заявки в книгу рекордов России и Гиннеса.

В Тюмени напечатают самую большую валентинку в мире 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5719 | верcия для печати
Читайте новости по темам: День святого Валентина, Рекорды, Тюмень

 
 Комментарии  31  
дача72
4
дача72   27.01.2013 / 12:45   #    Ответить   
а разрешение на обработку персональных данных у этой ОООшки есть?  
БлАгиня
1
БлАгиня   27.01.2013 / 13:32   #    Ответить   
Я так и не поняла - мне 500 рублей дадут или я должна свою фотку им отдать и 500 рублей в придачу?
Arlekin
1
Arlekin   27.01.2013 / 13:43   #    Ответить   
БлАгиня, с участников -
Добавим, что для участия в рекорде России и Мира собирается организационный сбор в размере 500 рублей. В него входит: сертификат в участии в проекте, фотография любимого человека на валентинке, размер фотографии 1 метр на 1 метр, нужные для подтверждения и регистрации рекорда экспертизы и заявки в книгу рекордов России и Гиннеса.
мне вот интересно они еще и фотку метр на метр кроме всего прочего каждому участнику чтоль предоставляют? ни хрена себе ..
БлАгиня
2
БлАгиня   27.01.2013 / 13:48   #    Ответить   
Тогда получается они полляма срубят за то, что сами же себя отпиарят  О времена! О нравы!!
Не  судьба
1
Не судьба   27.01.2013 / 14:18   #    Ответить   
Очередной пиар  фотостудии , у нас бесплатно ничего не  делают...
Не  судьба
1
Не судьба   27.01.2013 / 14:20   #    Ответить   
Не достающее количество  своруют  с  сайтов  
AnKren
1
AnKren   27.01.2013 / 14:45   #    Ответить   
Не судьба,
Не достающее количество своруют с сайтов
Для регистрации в книге - не прокатит...
Очередной пиар фотостудии , у нас бесплатно ничего не делают...
БлАгиня,
Я так и не поняла - мне 500 рублей дадут или я должна свою фотку им отдать и 500 рублей в придачу?
Во-первых, кто сказал что ваше фото вообще выберут? В условиях написано про отбор и требования к фотке ;) Во-вторых, вы хотите чтобы кто-то напечатал ваше фото размером !метр на метр! нахаляву! :D В-третьих, на студию наехали, хотя участники тоже пропиарятся...Вывод: всех должны пропиарить нахаляву, 17$ баксов - безумные деньги, студия должна сама оплатить 2000кв.м фоток и организацию, + раздать всем участником сертификатики и в ножки поклониться каждому :))) :bravo:
SINtez
2
SINtez   27.01.2013 / 14:58   #    Ответить   
Не судьба , БлАгиня... бабы что за негатив 500 рублей на Валентину жалко ?!
А вы посчитайте расходы на бумагу , краску и работу по печати формировке доставке и главное выкладке и это все на улице на льду (2000 квм как никак !) !?
Самим небось приятно бы было узнать о таком подарке !
БлАгиня
0
БлАгиня   27.01.2013 / 15:36   #    Ответить   
AnKren пишет:17$ баксов - безумные деньги

Да деньги-то конечно же смешные  Без вариантов. Тогда так вопрос поставлю - если я заеду к вам на фотосессию, то услуги стилиста и косметику вы сможете достойно оплатить? Или все статьи расходов мои? (вместе с такси туда и обратно) Тогда ваши 500 не просто смешные - это издевательство. Сумма, от которой можно было бы начинать переговоры с вами не менее 3000 рублей. Тогда я смогу покрыть свои расходы.)))
 
Nikomak
0
Nikomak   27.01.2013 / 20:01   #    Ответить   
мимими =^_^=
katok72
1
katok72   28.01.2013 / 09:38   #    Ответить   
долго пытался рассмотреть изоброжение на одном из образцов... окозалось о_О... а при беглом рассмотрении совсем другое мерещится.
homer
1
homer   28.01.2013 / 10:40   #    Ответить   
БлАгиня пишет:Сообщение AnKren пишет:17$ баксов - безумные деньги

Да деньги-то конечно же смешные  Без вариантов. Тогда так вопрос поставлю - если я заеду к вам на фотосессию, то услуги стилиста и косметику вы сможете достойно оплатить? Или все статьи расходов мои? (вместе с такси туда и обратно) Тогда ваши 500 не просто смешные - это издевательство. Сумма, от которой можно было бы начинать переговоры с вами не менее 3000 рублей. Тогда я смогу покрыть свои расходы.)))
 


Забыли добавить стоимость операции по увеличению сисек и уменьшению попы. :DD
Mariya
0
Mariya   28.01.2013 / 10:58   #    Ответить   
Говорят, что фотку метр на метр отдадут потом - ничотакая валентинка получится)
wdrug
1
wdrug   28.01.2013 / 11:11   #    Ответить   
А можно надпись "я люблю тебя и пельмень?"
Kattiss
2
Kattiss   28.01.2013 / 11:21   #    Ответить   
Хорошо придумали - и пропиарятся, и деньгу срубят 
А я уж хотела восхититься, что все на безвозмездных началах от любви к родному городу)
 
 
 
БлАгиня
1
БлАгиня   28.01.2013 / 13:10   #    Ответить   
homer пишет:Забыли добавить стоимость операции по увеличению сисек и уменьшению попы

Юмор неуместен. Но я поясню не для Вас, а для таких же недалёких в делах фото-красоты организаторов, желающих и рыбку из Туры съесть и в книгу рекордов громко сесть. Приличная и ухоженная девушка не пойдёт на фотосессию, где обещают изготовить довольно крупное её изображение, без качественных причёски и макияжа. Не хочу называть цифры, чтобы никого не обидеть. Но те, кто в теме, знают какие это расходы. Увы, организаторы мероприятия дилетанты или, ещё хуже, прохиндеи, желающие нахаляву высоко взлететь... Это ИМХО ( а любители поля чудес имеют право на свою точку зрения, прости Господи )
homer
1
homer   28.01.2013 / 16:34   #    Ответить   
БлАгиня пишет:Сообщение homer пишет:Забыли добавить стоимость операции по увеличению сисек и уменьшению попы

Юмор неуместен. Но я поясню не для Вас, а для таких же недалёких в делах фото-красоты организаторов, желающих и рыбку из Туры съесть и в книгу рекордов громко сесть. Приличная и ухоженная девушка не пойдёт на фотосессию, где обещают изготовить довольно крупное её изображение, без качественных причёски и макияжа. Не хочу называть цифры, чтобы никого не обидеть. Но те, кто в теме, знают какие это расходы. Увы, организаторы мероприятия дилетанты или, ещё хуже, прохиндеи, желающие нахаляву высоко взлететь... Это ИМХО ( а любители поля чудес имеют право на свою точку зрения, прости Господи )


Может проще найти девушку, красивую и без макияжа, чем тратится на такую, где без килограмма косметики без страха не глянешь. :)))
БлАгиня
1
БлАгиня   28.01.2013 / 21:15   #    Ответить   
homer пишет:Может проще найти девушку, красивую и без макияжа, чем тратится на такую, где без килограмма косметики без страха не глянешь.
Некрасивых девушек не бывает. Бывают горе-организаторы - понтов на миллион, а вложений на грош. А лучшему городу Земли такие организаторы куда-то упёрлись?
homer
1
homer   28.01.2013 / 21:44   #    Ответить   
БлАгиня пишет:Сообщение homer пишет:Может проще найти девушку, красивую и без макияжа, чем тратится на такую, где без килограмма косметики без страха не глянешь.

Некрасивых девушек не бывает. Бывают горе-организаторы - понтов на миллион, а вложений на грош. А лучшему городу Земли такие организаторы куда-то упёрлись?


Некрасивых девушек не бывает - бывает мало водки. :death:
Хотите чтобы они в вас деньги вкладывали, на штукатурку?
Дешевле вас отфотошопить, будете писанная красавица :facepalm:
БлАгиня
0
БлАгиня   28.01.2013 / 22:13   #    Ответить   
homer пишет:Дешевле вас отфотошопить
Тогда в чём достижение, достойное "рекорда"? Набрали в гугле текст "лица фото", отфотошопили результат и отослали Гинесу... Удачи вам, неудачники.
KoSmoSk
0
KoSmoSk   28.01.2013 / 22:16   #    Ответить   
Я хочууууу... Для таких как я делают :facepalm: :)
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   29.01.2013 / 15:59   #    Ответить   
БлАгиня, отстань уже а, не нравится так игнорируй! ЗАКОЛЕБАЛА,!!! я там буду!
БлАгиня
1
БлАгиня   29.01.2013 / 18:39   #    Ответить   
Танюха пишет:не нравится так игнорируй!
Так нравится. Но не буду же я как лохушка светиться!  Раньше в фотоателье работали ретушёры. Но что-то мне подсказывает, что в данном случае никто обрабатывать фотографии не будет - им главное деньги с нас собрать.
Тревожный
0
Тревожный   08.02.2013 / 00:15   #    Ответить   
 
 
БлАгиня пишет:им главное деньги с нас собрать.
Нет, блА, на красоту засмотреться!!! 
Тревожный
0
Тревожный   08.02.2013 / 00:25   #    Ответить   
А фотку
>>размер фотографии 1 метр на 1 метр, нужные для подтверждения и регистрации рекорда экспертизы и заявки в книгу рекордов России и Гиннеса
хоть покажут?
 
Тревожный
0
Тревожный   08.02.2013 / 00:30   #    Ответить   
Танюха пишет:БлАгиня, отстань уже а, не нравится так игнорируй! ЗАКОЛЕБАЛА,!!! я там буду!
Да! 
Тревожный
0
Тревожный   08.02.2013 / 00:40   #    Ответить   
фишки нет, извините)) http://fishki.net/comment.php?id=20865
 
Тревожный
0
Тревожный   08.02.2013 / 00:43   #    Ответить   
Танюха пишет:БлАгиня, отстань уже а, не нравится так игнорируй! ЗАКОЛЕБАЛА,!!! я там буду!
Громче! 
Homark
0
Homark   08.02.2013 / 00:59   #    Ответить   
Офтопик:
Я совсем старый стал видимо, если мне мерещится регулярно на форуме засилье комментариев желчных, неудовлетворенных, унылых пессимистов? Всё действительно так плохо? :facepalm:
бандерснатч
1
бандерснатч   08.02.2013 / 01:42   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
Офтопик:
Я совсем старый стал видимо, если мне мерещится регулярно на форуме засилье комментариев желчных, неудовлетворенных, унылых пессимистов? Всё действительно так плохо? :facepalm:

Все хорошо, Андрюшенька. Выпей феназепамчику и спи дальше.
Homark
0
Homark   08.02.2013 / 10:42   #    Ответить   
бандерснатч, я другое пью на ночь :death: А идея с валентинкой мне лично нравится :best:


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменские студенты смогут пройти стажировку в любом регионе России
Тюменские студенты смогут пройти стажировку в любом регионе России  1
Сегодня в 11:34
Тюменская область выступила с поддержкой общероссийского проекта «Профстажировки», который реализуется с марта 2017 года Центром мониторинга развития промышленности на платформе портала Superjob.ru при поддержке Общероссийского народного фронта.
Лучшие инноваторы страны дискутируют в Тюмени и играют в шахматы с гроссмейстером
Лучшие инноваторы страны дискутируют в Тюмени и играют в шахматы с гроссмейстером
Сегодня в 11:13
Сегодня, 25 мая, в рамках проведения недели инноваций в Тюменской области, в технопарке открылась конференция «День предпринимателя».
На предприятиях Тюменской области в первом квартале травмы получили 76 человек
На предприятиях Тюменской области в первом квартале травмы получили 76 человек  2
Сегодня в 10:28
В Тюменской области на 10% сократился травматизм на производстве — в первом квартале 2017 года произошло 76 несчастных случаев на предприятиях региона.
Запах сероводорода и гарь: Общероссийский народный фронт проверит работу АНПЗ в Тюмени
Запах сероводорода и гарь: Общероссийский народный фронт проверит работу АНПЗ в Тюмени  3
Сегодня в 10:09
На Антипинский нефтеперерабатывающий завод в Тюмени регулярно поступают жалобы местных жителей по факту загрязнения окружающей среды. В связи с этим ситуацию взял на контроль Общероссийский народный фронт.
Идеи и изобретения молодых ученых в Тюмени поддержит «Фабрика мысли»
Идеи и изобретения молодых ученых в Тюмени поддержит «Фабрика мысли»
Сегодня в 09:48
Новая площадка для молодых ученых под названием «Фабрика мысли» появилась в Тюменской области. На днях состоялось первое заседание общественного совета данного проекта, в состав которого вошли девять человек — организаторы и разработчики социально значимых изобретений.
Погода в Тюмени на 25 мая: солнечно, но все еще прохладно
Погода в Тюмени на 25 мая: солнечно, но все еще прохладно
Сегодня в 08:07
«Выходные будут теплыми» — этот прогноз синоптиков тюменцы повторяют как мантру. Однако сегодня еще только четверг, и +20 градусов придется подождать.
Тюменцев шокировал «самолет» в пробке
Тюменцев шокировал «самолет» в пробке  9
24.05 / 22:32
Неординарная фотография, сделанная тюменцем Динаром Абдуловым, взбудоражила соцсети и СМИ: житель города запечатлел застрявший в пробке на улице Монтажников самолет. В объектив очевидца попала кабина и часть фюзеляжа воздушного судна, которое куда-то везли на трейлере.