Тюменцы смогут избавиться от жестяных банок и старых сковородок  17
12.09 / 13:38
    
22
сентября
27.01.2013 / 11:19

В Тюмени напечатают самую большую валентинку в мире

В Тюмени напечатают самую большую валентинку в мире

Самую большую в мире валентинку — 2 000 квадратных метров — напечатают в Тюмени 14 февраля в День всех влюбленных.

Огромное «сердце» вместит в себя более 1 000 фотографий жителей города и надпись «Я люблю тебя и Тюмень!» Открытка будет представлять собой баннер, который установят около Моста всех влюбленных. Это признание в любви организатор акции — «Компания Мир — Визуальные коммуникации» — посвятит всем любящим и любимым тюменцам.

Принять участие в создании рекорда для Книги России и Гиннеса может любой человек: достаточно прислать свою фотографию или фото любимого человека на сайт www.printjump.ru до 10 февраля. Все участники получат сертификаты подтверждающие участие в рекорде России и мира.

Горячая линия для приема заявок: 61-22-27. Добавим, что для участия в рекорде России и Мира собирается организационный сбор в размере 500 рублей. В него входит: сертификат об участии в проекте, фотография любимого человека на валентинке, размер фотографии 1 метр на 1 метр, нужные для подтверждения и регистрации рекорда экспертизы и заявки в книгу рекордов России и Гиннеса.

В Тюмени напечатают самую большую валентинку в мире 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5786 | верcия для печати
Читайте новости по темам: День святого Валентина, Рекорды, Тюмень

 
 Комментарии  31  
дача72
4
дача72   27.01.2013 / 12:45   #    Ответить   
а разрешение на обработку персональных данных у этой ОООшки есть?  
БлАгиня
1
БлАгиня   27.01.2013 / 13:32   #    Ответить   
Я так и не поняла - мне 500 рублей дадут или я должна свою фотку им отдать и 500 рублей в придачу?
Arlekin
1
Arlekin   27.01.2013 / 13:43   #    Ответить   
БлАгиня, с участников -
Добавим, что для участия в рекорде России и Мира собирается организационный сбор в размере 500 рублей. В него входит: сертификат в участии в проекте, фотография любимого человека на валентинке, размер фотографии 1 метр на 1 метр, нужные для подтверждения и регистрации рекорда экспертизы и заявки в книгу рекордов России и Гиннеса.
мне вот интересно они еще и фотку метр на метр кроме всего прочего каждому участнику чтоль предоставляют? ни хрена себе ..
БлАгиня
2
БлАгиня   27.01.2013 / 13:48   #    Ответить   
Тогда получается они полляма срубят за то, что сами же себя отпиарят  О времена! О нравы!!
Не  судьба
1
Не судьба   27.01.2013 / 14:18   #    Ответить   
Очередной пиар  фотостудии , у нас бесплатно ничего не  делают...
Не  судьба
1
Не судьба   27.01.2013 / 14:20   #    Ответить   
Не достающее количество  своруют  с  сайтов  
AnKren
1
AnKren   27.01.2013 / 14:45   #    Ответить   
Не судьба,
Не достающее количество своруют с сайтов
Для регистрации в книге - не прокатит...
Очередной пиар фотостудии , у нас бесплатно ничего не делают...
БлАгиня,
Я так и не поняла - мне 500 рублей дадут или я должна свою фотку им отдать и 500 рублей в придачу?
Во-первых, кто сказал что ваше фото вообще выберут? В условиях написано про отбор и требования к фотке ;) Во-вторых, вы хотите чтобы кто-то напечатал ваше фото размером !метр на метр! нахаляву! :D В-третьих, на студию наехали, хотя участники тоже пропиарятся...Вывод: всех должны пропиарить нахаляву, 17$ баксов - безумные деньги, студия должна сама оплатить 2000кв.м фоток и организацию, + раздать всем участником сертификатики и в ножки поклониться каждому :))) :bravo:
SINtez
2
SINtez   27.01.2013 / 14:58   #    Ответить   
Не судьба , БлАгиня... бабы что за негатив 500 рублей на Валентину жалко ?!
А вы посчитайте расходы на бумагу , краску и работу по печати формировке доставке и главное выкладке и это все на улице на льду (2000 квм как никак !) !?
Самим небось приятно бы было узнать о таком подарке !
БлАгиня
0
БлАгиня   27.01.2013 / 15:36   #    Ответить   
AnKren пишет:17$ баксов - безумные деньги

Да деньги-то конечно же смешные  Без вариантов. Тогда так вопрос поставлю - если я заеду к вам на фотосессию, то услуги стилиста и косметику вы сможете достойно оплатить? Или все статьи расходов мои? (вместе с такси туда и обратно) Тогда ваши 500 не просто смешные - это издевательство. Сумма, от которой можно было бы начинать переговоры с вами не менее 3000 рублей. Тогда я смогу покрыть свои расходы.)))
 
Nikomak
0
Nikomak   27.01.2013 / 20:01   #    Ответить   
мимими =^_^=
katok72
1
katok72   28.01.2013 / 09:38   #    Ответить   
долго пытался рассмотреть изоброжение на одном из образцов... окозалось о_О... а при беглом рассмотрении совсем другое мерещится.
homer
1
homer   28.01.2013 / 10:40   #    Ответить   
БлАгиня пишет:Сообщение AnKren пишет:17$ баксов - безумные деньги

Да деньги-то конечно же смешные  Без вариантов. Тогда так вопрос поставлю - если я заеду к вам на фотосессию, то услуги стилиста и косметику вы сможете достойно оплатить? Или все статьи расходов мои? (вместе с такси туда и обратно) Тогда ваши 500 не просто смешные - это издевательство. Сумма, от которой можно было бы начинать переговоры с вами не менее 3000 рублей. Тогда я смогу покрыть свои расходы.)))
 


Забыли добавить стоимость операции по увеличению сисек и уменьшению попы. :DD
Mariya
0
Mariya   28.01.2013 / 10:58   #    Ответить   
Говорят, что фотку метр на метр отдадут потом - ничотакая валентинка получится)
wdrug
1
wdrug   28.01.2013 / 11:11   #    Ответить   
А можно надпись "я люблю тебя и пельмень?"
Kattiss
2
Kattiss   28.01.2013 / 11:21   #    Ответить   
Хорошо придумали - и пропиарятся, и деньгу срубят 
А я уж хотела восхититься, что все на безвозмездных началах от любви к родному городу)
 
 
 
БлАгиня
1
БлАгиня   28.01.2013 / 13:10   #    Ответить   
homer пишет:Забыли добавить стоимость операции по увеличению сисек и уменьшению попы

Юмор неуместен. Но я поясню не для Вас, а для таких же недалёких в делах фото-красоты организаторов, желающих и рыбку из Туры съесть и в книгу рекордов громко сесть. Приличная и ухоженная девушка не пойдёт на фотосессию, где обещают изготовить довольно крупное её изображение, без качественных причёски и макияжа. Не хочу называть цифры, чтобы никого не обидеть. Но те, кто в теме, знают какие это расходы. Увы, организаторы мероприятия дилетанты или, ещё хуже, прохиндеи, желающие нахаляву высоко взлететь... Это ИМХО ( а любители поля чудес имеют право на свою точку зрения, прости Господи )
homer
1
homer   28.01.2013 / 16:34   #    Ответить   
БлАгиня пишет:Сообщение homer пишет:Забыли добавить стоимость операции по увеличению сисек и уменьшению попы

Юмор неуместен. Но я поясню не для Вас, а для таких же недалёких в делах фото-красоты организаторов, желающих и рыбку из Туры съесть и в книгу рекордов громко сесть. Приличная и ухоженная девушка не пойдёт на фотосессию, где обещают изготовить довольно крупное её изображение, без качественных причёски и макияжа. Не хочу называть цифры, чтобы никого не обидеть. Но те, кто в теме, знают какие это расходы. Увы, организаторы мероприятия дилетанты или, ещё хуже, прохиндеи, желающие нахаляву высоко взлететь... Это ИМХО ( а любители поля чудес имеют право на свою точку зрения, прости Господи )


Может проще найти девушку, красивую и без макияжа, чем тратится на такую, где без килограмма косметики без страха не глянешь. :)))
БлАгиня
1
БлАгиня   28.01.2013 / 21:15   #    Ответить   
homer пишет:Может проще найти девушку, красивую и без макияжа, чем тратится на такую, где без килограмма косметики без страха не глянешь.
Некрасивых девушек не бывает. Бывают горе-организаторы - понтов на миллион, а вложений на грош. А лучшему городу Земли такие организаторы куда-то упёрлись?
homer
1
homer   28.01.2013 / 21:44   #    Ответить   
БлАгиня пишет:Сообщение homer пишет:Может проще найти девушку, красивую и без макияжа, чем тратится на такую, где без килограмма косметики без страха не глянешь.

Некрасивых девушек не бывает. Бывают горе-организаторы - понтов на миллион, а вложений на грош. А лучшему городу Земли такие организаторы куда-то упёрлись?


Некрасивых девушек не бывает - бывает мало водки. :death:
Хотите чтобы они в вас деньги вкладывали, на штукатурку?
Дешевле вас отфотошопить, будете писанная красавица :facepalm:
БлАгиня
0
БлАгиня   28.01.2013 / 22:13   #    Ответить   
homer пишет:Дешевле вас отфотошопить
Тогда в чём достижение, достойное "рекорда"? Набрали в гугле текст "лица фото", отфотошопили результат и отослали Гинесу... Удачи вам, неудачники.
KoSmoSk
0
KoSmoSk   28.01.2013 / 22:16   #    Ответить   
Я хочууууу... Для таких как я делают :facepalm: :)
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   29.01.2013 / 15:59   #    Ответить   
БлАгиня, отстань уже а, не нравится так игнорируй! ЗАКОЛЕБАЛА,!!! я там буду!
БлАгиня
1
БлАгиня   29.01.2013 / 18:39   #    Ответить   
Танюха пишет:не нравится так игнорируй!
Так нравится. Но не буду же я как лохушка светиться!  Раньше в фотоателье работали ретушёры. Но что-то мне подсказывает, что в данном случае никто обрабатывать фотографии не будет - им главное деньги с нас собрать.
Тревожный
0
Тревожный   08.02.2013 / 00:15   #    Ответить   
 
 
БлАгиня пишет:им главное деньги с нас собрать.
Нет, блА, на красоту засмотреться!!! 
Тревожный
0
Тревожный   08.02.2013 / 00:25   #    Ответить   
А фотку
>>размер фотографии 1 метр на 1 метр, нужные для подтверждения и регистрации рекорда экспертизы и заявки в книгу рекордов России и Гиннеса
хоть покажут?
 
Тревожный
0
Тревожный   08.02.2013 / 00:30   #    Ответить   
Танюха пишет:БлАгиня, отстань уже а, не нравится так игнорируй! ЗАКОЛЕБАЛА,!!! я там буду!
Да! 
Тревожный
0
Тревожный   08.02.2013 / 00:40   #    Ответить   
фишки нет, извините)) http://fishki.net/comment.php?id=20865
 
Тревожный
0
Тревожный   08.02.2013 / 00:43   #    Ответить   
Танюха пишет:БлАгиня, отстань уже а, не нравится так игнорируй! ЗАКОЛЕБАЛА,!!! я там буду!
Громче! 
Homark
0
Homark   08.02.2013 / 00:59   #    Ответить   
Офтопик:
Я совсем старый стал видимо, если мне мерещится регулярно на форуме засилье комментариев желчных, неудовлетворенных, унылых пессимистов? Всё действительно так плохо? :facepalm:
бандерснатч
1
бандерснатч   08.02.2013 / 01:42   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
Офтопик:
Я совсем старый стал видимо, если мне мерещится регулярно на форуме засилье комментариев желчных, неудовлетворенных, унылых пессимистов? Всё действительно так плохо? :facepalm:

Все хорошо, Андрюшенька. Выпей феназепамчику и спи дальше.
Homark
0
Homark   08.02.2013 / 10:42   #    Ответить   
бандерснатч, я другое пью на ночь :death: А идея с валентинкой мне лично нравится :best:


Другие новости рубрики «Общество»

Школьник в Нижневартовске поддержал движение «Антихайп», сам того не зная
Школьник в Нижневартовске поддержал движение «Антихайп», сам того не зная  есть видео
Сегодня в 09:31
Школьник одного из образовательных учреждений Нижневартовска не поддержал одноклассников и не разделил их радости по поводу «Посвящения в первоклассники».
Погода в Тюмени на 22 сентября: к ночи похолодает до +1
Погода в Тюмени на 22 сентября: к ночи похолодает до +1
Сегодня в 08:04
В Тюмени самая настоящая осень — все короче дни, все больше желтых листьев на деревьях. При этом продолжает холодать.
Осень - самое время для прививки против клещевого энцефалита
Осень — самое время для прививки против клещевого энцефалита  3
21.09 / 16:18
Вакцинацию против клещевого энцефалита лучше начинать осенью. Такой совет дают тюменцам сотрудники Роспотребнадзора.
На улицах Тюмени хотят установить комнаты для кормления и ухода за детьми
На улицах Тюмени хотят установить комнаты для кормления и ухода за детьми  13
21.09 / 15:37
В Тюмени могут появиться комнаты для матерей и малышей. Зайдя в них, жительницы областной столицы смогут спокойно покормить проголодавшихся во время прогулки младенцев грудным молоком.
Бюджет Тюмени: перекосов нет, но вопросы остаются
Бюджет Тюмени: перекосов нет, но вопросы остаются
21.09 / 14:56
Городской бюджет за первое полугодие исполнен «без перекосов». К такому выводу пришли депутаты тюменской гордумы и члены комиссии по бюджету, налогам и финансам.
Тюменцы выйдут на необычный фитнес-субботник
Тюменцы выйдут на необычный фитнес-субботник  6
21.09 / 14:26
Тюменцев привлекут к общественному субботнику через спорт и приверженность к здоровому образу жизни. Акцию «Экофитнес» организаторы проводят впервые. И первой площадкой для ее проведение станет лесопарк «Затюменский» (район ул. Барнаульской).
Тюменка, упавшая на скользком тротуаре, отсудила 50 тысяч рублей компенсации
Тюменка, упавшая на скользком тротуаре, отсудила 50 тысяч рублей компенсации  2
21.09 / 14:06
Тюменка, подскользнувшаяся зимой на тротуаре, отсудила у подрядной организации 50 тысяч рублей.
Пенсионер, потерявшийся в лесу под Тобольском, найден
Пенсионер, потерявшийся в лесу под Тобольском, найден
21.09 / 13:47
Поиски пожилого мужчины, заблудившегося в лесу в районе деревни Усольцева, завершены.
Плата за лояльность: расходы Тюменской области на финансирование СМИ превысили 500 млн рублей