17
января
28.01.2013 / 09:41

IРеволюция: клиенты на всю жизнь из Интернета

IРеволюция: клиенты на всю жизнь из Интернета

Совершенно новый семинар Игоря Манна и Виталия Мышляева iМаркетинг 2.1 пройдёт 4 апреля в Тюмени. На нем вы узнаете о новом методе получения клиентов на всю жизнь из Интернета.

Год назад, на семинаре iМаркетинг нам уже рассказали, что делать в интернете, теперь нам расскажут, как это сделать!

После выступлений в 14 городах, можно с уверенностью заявить, что это ВАУ-семинар от ВАУ-экспертов в этой области.

Спикеры:

Игорь Манн. Консультант. Маркетер и интернет-маркетер. Автор. Издатель.

Маркетер с 1993 года.

Был менеджером по маркетинговым коммуникациям, директором по маркетингу, коммерческим директором, региональным директором по маркетингу. Интернет-маркетингом начал заниматься в 2009 году.

Книгография:

-Маркетинг на 100%: как стать хорошим менеджером по маркетингу (2003);
-PR на 100%: как стать хорошим PR менеджером (2004);
-Маркетинговая машина: как стать хорошим директором по маркетингу (2006);
-Маркетинг. А теперь вопросы (2008);
-Без бюджета (2009);
-Арифметика маркетинга для первых лиц (2010);
-Хороший год (2011).

Виталий Мышляев — управляющий партнер консалтинговой компании ЛидМашина. В Интернете с 1997 г., в маркетинге с 2003 г., в интернет-маркетинге с 2005 г. Специалист по разработке и созданию сайтов.

Сделал ярче интернет-маркетинг издательства «Манн, Иванов и Фербер», интернет-магазинов «Боффо» и «Бизнес-книга».

В сотрудничестве с компанией Google участвовал в запуске в России продукта Google Book Search. В рамках консалтинговой работы сотрудничал с рядом стартапов и крупных компаний.

Редактор серии книг про интернет-маркетинг в издательстве «Манн, Иванов и Фербер».

В процессе сотрудничества с Игорем Манном и личного опыта в интернет-маркетинге разработал систему iМаркетинга, которая позволяет систематизировать подход продвижения бизнеса в Интернете и значительно повысить эффективность присутствия компании в интернете.

Автор блога об инструментах интернет-маркетинга (http://mishlaev.ru/).

Вас ждут 4 апреля в отеле «Тюмень»!

Подробнее.

Специальные условия.

Звоните: +7 (902) 813-67-72 — Светлана, пишите: rikk@gmk.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
moss
8
moss   28.01.2013 / 10:02   #    Ответить   
Круто, но авторы текста не идеальные эксперты по маркетингу: мне одной тут "о ВАУ-семинар от ВАУ-экспертов в этой области" вспоминается Пелевин? :) 

Просмотров: 1818 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Тюмень, Маркетинг, семинары

 
 Комментарии  12  Читать на форуме  
moss
8
moss   28.01.2013 / 10:02   #    Ответить   
Круто, но авторы текста не идеальные эксперты по маркетингу: мне одной тут "о ВАУ-семинар от ВАУ-экспертов в этой области" вспоминается Пелевин? :) 
zorr72
0
zorr72   28.01.2013 / 11:27   #    Ответить   
iWho it iah
Отшельник
0
Отшельник   28.01.2013 / 11:47   #    Ответить   
tookeetaa пишет:Сообщение Киса и Бендер проездом через Васюки.

Точно. :D

Изображение
человек999
2
человек999   28.01.2013 / 15:58   #    Ответить   
Лизинг, консалтинг, маркетинг, менеджер- у меня эти слова почему то вызывают стойкое отвращение
SergeyEgorov
0
SergeyEgorov   28.01.2013 / 16:54   #    Ответить   
Это характерная особенность России. Попав сюда из-за границ, многие вещи, через некоторое время превращаются в го...но. Лизинги, маркетинги, консалтинги, Эм-Би-Эи... Такой вот царь Мидас наоборот.
mpa
1
mpa   28.01.2013 / 20:20   #    Ответить   
Что же они сами-то клиентов не ищут дистанционно? Нет я сам весь в интернете,но собирать деньги и учить тому что сами не умеют)))))))))))) Были бы клиенты были бы деньги и давно! 
Не верю я таким Киса и Бендер проездом через Тюмень.Поверьте и у нас есть грамотные и дельные люди в этом вопросе, но делают дело и помогают реально людям, а не бегают по России как гастролеры
 
 
pleshev72@yandex.ru
1
pleshev72@yandex.ru   28.01.2013 / 21:03   #    Ответить   
Денег срубили на лошках в 14 городах и лыбятся стоят
Тревожный
0
Тревожный   28.01.2013 / 21:53   #    Ответить   
Год назад, на семинаре iМаркетинг нам уже рассказали, что делать в интернете, теперь нам расскажут, как это сделать!
Сделать что? Рассказать самому?
вспоминается Пелевин? :)
Оранусы в атаке!!!
Тревожный
0
Тревожный   28.01.2013 / 23:06   #    Ответить   
 
 
SergeyEgorov пишет:Это характерная особенность России
Это ты как эксперт сказанул? 
psb
0
psb   29.01.2013 / 01:26   #    Ответить   
Ман ничего умного сказать уже не может
Kirov
1
Kirov   29.01.2013 / 12:07   #    Ответить   
Как не приедут всё у них взрывное, на 100%....Вот только воз и ныне там! 
Лица там под стать "спикерам", лучшие позеры Тюмени.Пришедшие сфотографироваться для вКонтактика и получить автограф от "гуру" маркетинга. 
Anonymous
0
Vadim-123   07.02.2013 / 17:45   #    Ответить   
Аншлаг.. будет..)) Остап всегда нравился женщинам)


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Акция от Komandor: новогодний марафон скидок
Акция от Komandor: новогодний марафон скидок  1
30.12.2016 / 11:08
Дорогие тюменцы, гости города компания Командор спешит поздравить всех вас с наступающим 2017 новым годом и рождеством!
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
28.12.2016 / 16:14
На последнем заседании президиума регионального правительства сегодня, 28 декабря, губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал постановление о создании зоны экономического развития в индустриальном парке «Богандинский» сроком на 10 лет.
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил  16
28.12.2016 / 13:33
Торги по ТЦ «Южный» (Мельникайте, 137), которые должны были пройти в ноябре, потом их перенесли на декабрь. В результате аукцион так и не состоялся из-за отсутствия желающих приобрести объект.
200 тысяч тюменцев - участники зарплатного проекта Сбербанка
200 тысяч тюменцев — участники зарплатного проекта Сбербанка
24.12.2016 / 15:04
Сегодня большая часть людей получает зарплату на банковскую карту. Участниками зарплатного проекта Сбербанка являются около 200 тысяч тюменцев.
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?  3
20.12.2016 / 09:07
Клиенты УБРиР в уходящем году побили все рекорды. Мы ценим и гордимся предпринимателями, которые уже 26 лет выбирают Уральский банк реконструкции развития.
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе  49
20.12.2016 / 17:27
В 2017 году Тюменская область сэкономит на транспортной инфраструктуре. Как говорилось и ранее, решено отложить окончание строительства окружной автодороги. Кроме того, решено сэкономить на школе, которую должны были построить в Тюмени.
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
14.12.2016 / 09:46
Эксперты проекта ОНФ «За права заемщиков» обновили Кредитную карту России, проанализировав, как россияне сберегали и тратили свои доходы в III квартале 2016 года. По состоянию на этот период объем задолженности физических лиц по кредитам составил 10,7 трлн рублей. В сравнении с данными на начало года, долги перед банками увеличилась на 0,6%. Однако в Тюменской области наблюдается обратная тенденция.
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году  19
12.12.2016 / 11:56
Председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова заявила в интервью журналу «Огонек», что резервный фонд России будет полностью исчерпан в 2017 году.
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом  7
10.12.2016 / 13:03
Встреча с представителями Тюменского топливного союза состоялась в областной столице вчера, 9 декабря. Обсуждению подверглась проблема борьбы с реализацией суррогата на рынке топлива.
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
08.12.2016 / 16:39
Депутат, председатель комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам Дмитрий Горицкий пообщался с жителями региона в режиме онлайн в формате прямой линии. Формально прямая линия была посвящена бюджету и развитию региона в 2017–2019 году.

Все новости из рубрики «Экономика и бизнес»