Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6671
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6422
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.01.2013 / 09:41
IРеволюция: клиенты на всю жизнь из Интернета

Совершенно новый семинар Игоря Манна и Виталия Мышляева iМаркетинг 2.1 пройдёт 4 апреля в Тюмени. На нем вы узнаете о новом методе получения клиентов на всю жизнь из Интернета.

Год назад, на семинаре iМаркетинг нам уже рассказали, что делать в интернете, теперь нам расскажут, как это сделать!

После выступлений в 14 городах, можно с уверенностью заявить, что это ВАУ-семинар от ВАУ-экспертов в этой области.

Спикеры:

Игорь Манн. Консультант. Маркетер и интернет-маркетер. Автор. Издатель.

Маркетер с 1993 года.

Был менеджером по маркетинговым коммуникациям, директором по маркетингу, коммерческим директором, региональным директором по маркетингу. Интернет-маркетингом начал заниматься в 2009 году.

Книгография:

-Маркетинг на 100%: как стать хорошим менеджером по маркетингу (2003);
-PR на 100%: как стать хорошим PR менеджером (2004);
-Маркетинговая машина: как стать хорошим директором по маркетингу (2006);
-Маркетинг. А теперь вопросы (2008);
-Без бюджета (2009);
-Арифметика маркетинга для первых лиц (2010);
-Хороший год (2011).

Виталий Мышляев — управляющий партнер консалтинговой компании ЛидМашина. В Интернете с 1997 г., в маркетинге с 2003 г., в интернет-маркетинге с 2005 г. Специалист по разработке и созданию сайтов.

Сделал ярче интернет-маркетинг издательства «Манн, Иванов и Фербер», интернет-магазинов «Боффо» и «Бизнес-книга».

В сотрудничестве с компанией Google участвовал в запуске в России продукта Google Book Search. В рамках консалтинговой работы сотрудничал с рядом стартапов и крупных компаний.

Редактор серии книг про интернет-маркетинг в издательстве «Манн, Иванов и Фербер».

В процессе сотрудничества с Игорем Манном и личного опыта в интернет-маркетинге разработал систему iМаркетинга, которая позволяет систематизировать подход продвижения бизнеса в Интернете и значительно повысить эффективность присутствия компании в интернете.

Автор блога об инструментах интернет-маркетинга (http://mishlaev.ru/).

Вас ждут 4 апреля в отеле «Тюмень»!

Подробнее.

Специальные условия.

Звоните: +7 (902) 813-67-72 — Светлана, пишите: rikk@gmk.ru

На правах рекламы
Просмотров: 1900 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Тюмень, Маркетинг, семинары
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
moss
8
moss 28.01.2013 / 10:02 #
Круто, но авторы текста не идеальные эксперты по маркетингу: мне одной тут "о ВАУ-семинар от ВАУ-экспертов в этой области" вспоминается Пелевин? :) 
Комментарии 12 Читать на форуме
moss
8
moss 28.01.2013 / 10:02 #
Круто, но авторы текста не идеальные эксперты по маркетингу: мне одной тут "о ВАУ-семинар от ВАУ-экспертов в этой области" вспоминается Пелевин? :) 
zorr72
0
zorr72 28.01.2013 / 11:27 #
iWho it iah
Отшельник
0
Отшельник 28.01.2013 / 11:47 #
tookeetaa пишет:Сообщение Киса и Бендер проездом через Васюки.

Точно. :D

Изображение
человек999
2
человек999 28.01.2013 / 15:58 #
Лизинг, консалтинг, маркетинг, менеджер- у меня эти слова почему то вызывают стойкое отвращение
SergeyEgorov
0
SergeyEgorov 28.01.2013 / 16:54 #
Это характерная особенность России. Попав сюда из-за границ, многие вещи, через некоторое время превращаются в го...но. Лизинги, маркетинги, консалтинги, Эм-Би-Эи... Такой вот царь Мидас наоборот.
mpa
1
mpa 28.01.2013 / 20:20 #
Что же они сами-то клиентов не ищут дистанционно? Нет я сам весь в интернете,но собирать деньги и учить тому что сами не умеют)))))))))))) Были бы клиенты были бы деньги и давно! 
Не верю я таким Киса и Бендер проездом через Тюмень.Поверьте и у нас есть грамотные и дельные люди в этом вопросе, но делают дело и помогают реально людям, а не бегают по России как гастролеры
 
 
pleshev72@yandex.ru
1
pleshev72@yandex.ru 28.01.2013 / 21:03 #
Денег срубили на лошках в 14 городах и лыбятся стоят
Тревожный
0
Тревожный 28.01.2013 / 21:53 #
Год назад, на семинаре iМаркетинг нам уже рассказали, что делать в интернете, теперь нам расскажут, как это сделать!
Сделать что? Рассказать самому?
вспоминается Пелевин? :)
Оранусы в атаке!!!
Тревожный
0
Тревожный 28.01.2013 / 23:06 #
 
 
SergeyEgorov пишет:Это характерная особенность России
Это ты как эксперт сказанул? 
psb
0
psb 29.01.2013 / 01:26 #
Ман ничего умного сказать уже не может
Kirov
1
Kirov 29.01.2013 / 12:07 #
Как не приедут всё у них взрывное, на 100%....Вот только воз и ныне там! 
Лица там под стать "спикерам", лучшие позеры Тюмени.Пришедшие сфотографироваться для вКонтактика и получить автограф от "гуру" маркетинга. 
Anonymous
0
Vadim-123 07.02.2013 / 17:45 #
Аншлаг.. будет..)) Остап всегда нравился женщинам)