Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15282
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12938
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.01.2013 / 13:57
Ранившую мужа тюменку задержали сотрудники ДПС

В Тюмени 32-летняя женщина ранила ножом своего мужа и попыталась скрыться с места происшествия. Ее удалось задержать сотрудникам ДПС ГИБДД городского управления МВД.

Подробности сообщает пресс-служба ведомства.

26 января в 13.00 в дежурную часть полиции поступила информация о ножевом ранении в одном из домов деревни Гилево. Сотрудникам ГИБДД, прибывшим на место происшествия, потерпевший сообщил, что его ранила супруга. Он дал описание ее внешности и верхней одежды.

Наряд ДПС, прорабатывая близлежащие улицы, обнаружил и задержал женщину, схожую по приметам. Данная гражданка вину не отрицала, для дальнейшего разбирательства она была доставлена в отдел полиции № 3. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1780 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ГИБДД, Поножовщина
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
zlay
1
zlay 28.01.2013 / 15:38 #
вся история смахивает,что "пара" была под алкогольным опьянением...пили-пили чего то не поделили,ну и ножиком давай "хлебушек резать"...
wdrug
0
wdrug 28.01.2013 / 15:46 #
СДАЛ жену
zlay
1
zlay 28.01.2013 / 15:52 #
wdrug пишет:Сообщение СДАЛ жену


не фиг ножиком махать...сейчас её посадят,он "новую" жену найдёт.. ;)
Anonymous
0
sadist72-5 28.01.2013 / 16:21 #
Участились такие случаи...жёны мужей режут))) Всех не убьёшь)))Если на меня женщина с ножом попрёт, могу нечаянно руку сломать. Амазонки.
zlay
0
zlay 28.01.2013 / 16:44 #
sadist72-5 пишет:Участились такие случаи...жёны мужей режут))) Всех не убьёшь)))Если на меня женщина с ножом попрёт, могу нечаянно руку сломать. Амазонки.
хм...ну тогда история  будет выглядеть по другому...
Эпля
0
Эпля 28.01.2013 / 16:50 #
sadist72-5 пишет:Сообщение Если на меня женщина с ножом попрёт, могу нечаянно руку сломать.
ты можешь не успеть :death:
Амакан
0
Амакан 29.01.2013 / 09:41 #
бгг. тётка злодейка какая-то. или мужик совсем уж синий был.