Тюменцы одержали победу на международном турнире по миксфайту
27.11 / 16:21
    
9
декабря
28.01.2013 / 17:00

Тюменские болельщики на матче с «Синарой» разделись и кричали «Гори в аду»

Тюменские болельщики на матче с «Синарой» разделись и кричали «Гори в аду»

Мини-футбольный клуб «Тюмень» сыграл вничью с екатеринбургской «Синарой». Несмотря на упущенную победу родной команды, матч запомнится горожанам. На фанатском секторе «Тюмени» было настолько «жарко», что в конце игры болельщики сняли футболки и начали хором скандировать «Гори в аду».

В первом тайме тюменцы лидировали: голы Артема Антошкина и Андрея Батырева позволили хозяевам некоторое время сохранять преимущество. После перерыва дубль оформил Николай Шистеров из «Синары», и футболисты «Тюмени» до конца игры так и не смогли ничего сделать с досадным счетом 2:2 на табло.

Тюменские болельщики, которых в тот день благодаря призывам в социальных сетях было немало, усердно поддерживали родную команду. В конце игры они массово разделись и начали скандировать «Гори в аду».

Полиция, дежурившая на матче, с пониманием отнеслась к такому проявлению фанатских чувств. Как рассказала Nashgorod.ru пресс-секретарь УМВД по г. Тюмени Александра Малыгина, сотрудники правоохранительных органов не стали принимать серьезных мер к болельщикам, а лишь предупредили их организаторов о том, что необходимо успокоить фанатов. В полиции отметили, что в целом матч прошел мирно, серьезных нарушений общественного порядка и происшествий не было, никого не задержали.

Добавим, что игроки МФК «Тюмень» благодарны болельщикам за горячую поддержку. «В такой атмосфере очень приятно играть. Честно говоря, не ожидали такого ажиотажа. Чувствуешь себя как на Лиге Чемпионов, хочется играть, бежать вперед. Очень помогли нам болельщики, гнали нас вперед. Хочется сказать им огромное спасибо и видеть почаще такую поддержку», — цитирует официальный сайт клуба футболиста Сергея Абрамовича.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3552 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Мини-футбол, Тюмень

 
 Комментарии  52  Читать на форуме  
lod
0
lod   28.01.2013 / 17:53   #    Ответить   

 Тюменские болельщики на матче с «Синарой» разделись и кричали «Гори в аду»
В такой атмосфере очень приятно играть...

они это вам кричали, тем кто на площадке! 
murena
1
murena   28.01.2013 / 17:54   #    Ответить   
ну е мое, как можно такое кричать сопернику, тем более ближайшему соседу. утырки малолетние..
игроки МФК «Тюмень» благодарны болельщикам за горячую поддержку
- да уж, стыдно должно быть за таких болельщиков, противника уважать надо, цеж спорт
CRAZY
0
CRAZY   28.01.2013 / 18:00   #    Ответить   
news пишет:Сообщение «Гори в аду»

:facepalm:

Может Юрий К там был, просвятит нас, так сказать, рассказом от "первого лица"?
Antikiller
0
Antikiller   28.01.2013 / 18:37   #    Ответить   
Это надо кричать тренеру Осинцеву.Который ничего из себя не представляет, зато мы Бето уволили, балбесы.
Noah
0
Noah   28.01.2013 / 18:44   #    Ответить   
Вообще то это мессага обращенная к самим себе. На сленге обозначает что-то вроде "фанатей за команду как никогда". Никакого отношения к футболистам и тем более фанатам заядлых друзей из Виза не имеет
mpa
0
mpa   28.01.2013 / 20:15   #    Ответить   
Вообще-то судя по лицам юноши призывного возраста и раз такую энергию девать некуда? Просьба пересмотреть лица и в армию)Вот там азарт будет в самый раз.Ребят ну без обид сами напросились)))
Юрий К
3
Юрий К   28.01.2013 / 20:28   #    Ответить   
а что тут такого? Не "гори в аду", 'горим в аду'- атмосфера яростной поддержки.Фанаты создали здоровую атмосферу поддержки своей родной команды! После матча это отметили футболисты и руководство клуба! Атмосфера тишины и чавкания бутербродов, матюгания приезжих футболистов  нихрена не футбольная атмосфера! А в Центральном в последнее время тише чем в театре во время спектакля. Добавить больше нечего.
mpa
1
mpa   28.01.2013 / 20:35   #    Ответить   
Кричали то задорно,аж дух перехватило,но вот вопрос раздеваться зачем? Я далеко не болельщик футбола и если где футбол сразу переключаю неважно что канал,интернет.просто не понимаю зачем прилюдно в общественном месте как я понимаю полуголым быть, а может так кто сребенком пришел к примеру с дочкой .????????????????????
ngr_128261
1
ngr_128261   28.01.2013 / 20:42   #    Ответить   
и что такого, трусы что ли поснимали? дочка что, на пляже не бывает?
CRAZY
0
CRAZY   28.01.2013 / 20:49   #    Ответить   
ngr_128261 пишет:Сообщение и что такого, трусы что ли поснимали? дочка что, на пляже не бывает?

Дак хулиганство это....Общественное место....
Faz9
0
Faz9   28.01.2013 / 20:51   #    Ответить   
mpa пишет:Сообщение Кричали то задорно,аж дух перехватило,но вот вопрос раздеваться зачем? Я далеко не болельщик футбола и если где футбол сразу переключаю неважно что канал,интернет.просто не понимаю зачем прилюдно в общественном месте как я понимаю полуголым быть, а может так кто сребенком пришел к примеру с дочкой .????????????????????

Вы сверху то читали посты? Никак не можете поймать связь между раздеванием и фразой " Горим в аду"????
ngr_128261
0
ngr_128261   28.01.2013 / 20:54   #    Ответить   
CRAZY пишет:
ngr_128261 пишет: и что такого, трусы что ли поснимали? дочка что, на пляже не бывает?
Дак хулиганство это....Общественное место....
И что? 
CRAZY
0
CRAZY   28.01.2013 / 21:09   #    Ответить   
ngr_128261, нарушаешь закон - вот что
shmeicer
3
shmeicer   28.01.2013 / 21:19   #    Ответить   
Красавчики! На счет чавканья бутербродов в точку. На футболе должна быть такая атмосфера, как на этом видео. А что там кричат, многие даже и не разберут на стадионе.Не избивали же никого после матча, фаеры не жгли, а поорать на футболе эт святое!
Майти Буш
2
Майти Буш   28.01.2013 / 21:31   #    Ответить   
Молодцы,атмосферу хоть создали.футбол без эмоций это лажа.да и вообще спорт.мата не было,фаеров и драк тоже.еще раз молодцы
Тревожный
3
Тревожный   28.01.2013 / 22:20   #    Ответить   
 
mpa пишет:и если где футбол сразу переключаю
 Ты свои детские  комплексы на дочку не переводи. Нормальные дочки нормально воспринимают нормальных фанатов, хоть и полуголых. Не любишь футбол - зачем пишешь камент в эту тему?
mpa
1
mpa   28.01.2013 / 22:36   #    Ответить   
просто личное мнение.Мы же дискутируем) Ладно не буду лезть к вам в тему это все замечательно главное мирно прошло.
БлАгиня
1
БлАгиня   28.01.2013 / 23:15   #    Ответить   
Мальчики хоть бы в спортзал походили, мышцы бы подкачали. Оголились они! Стыдоба!! Рахиты вы смотреть не на что! Не позорьтесь!!!!!!!! Все в зал! Тренироваться!!!
Деревенщина
0
Деревенщина   28.01.2013 / 23:18   #    Ответить   
На футбол хожу болеть и орать, хотя и располагаюсь, когда хожу, в секторе "кузьмичей", а не "фирмачей". Просто просидеть весь матч - как-то глупо. жена у меня тоже любит покричать на футболе. На матче с Аланией голоса посадили конкретно. А как бы я орал на регби... Точно бы в фанатском секторе стоял с барабаном.
CRAZY
0
CRAZY   28.01.2013 / 23:20   #    Ответить   
Деревенщина пишет:Сообщение На футбол хожу болеть и орать, хотя и располагаюсь, когда хожу, в секторе "кузьмичей", а не "фирмачей". Просто просидеть весь матч - как-то глупо. жена у меня тоже любит покричать на футболе. На матче с Аланией голоса посадили конкретно. А как бы я орал на регби... Точно бы в фанатском секторе стоял с барабаном.

Да болеть - круто!!! Просто зачем раздеваться и кричать ерунду )))
testrade
3
testrade   28.01.2013 / 23:46   #    Ответить   
CRAZY пишет:
Деревенщина пишет: На футбол хожу болеть и орать, хотя и располагаюсь, когда хожу, в секторе "кузьмичей", а не "фирмачей". Просто просидеть весь матч - как-то глупо. жена у меня тоже любит покричать на футболе. На матче с Аланией голоса посадили конкретно. А как бы я орал на регби... Точно бы в фанатском секторе стоял с барабаном.
Да болеть - круто!!! Просто зачем раздеваться и кричать ерунду )))
позвольте нам самим выбирать, что и как "кричать", ок? все недовольные легко могут подойти к сектору и высказать свои недовольства, мы их обязательно выслушаем и примем к сведению. дамочке сверху, которая говорила про спортзал хотелось бы отдельно пригласить в наш спортзал, где она легко может научить нас заниматься спортом и покажет как нужно выглядеть. и еще, ребят, вот не надо учить нас жизни, что и как делать. футбол для фанатов, это мы с клубом по всей стране постоянно. вот Вы считаете, что болеть надо сидя, чавкая бутер и матерясь на футболистов противоположных команд. мы считаем, что команду нужно гнать вперед активно, сидеть на матче вообще "западло" и т.д. и т.п. кто же из нас прав? и еще, кто из отписавшихся здесь в негативном ключе хоть раз получал люлей от фанатов? почему вы так легко подхватываете то дерьмо, которое вам заливают в уши представители охраны правопорядка. ни у одного фаната и в мыслях быть не может никакой агрессии по отношению к обычным болелам (кузьмичам, животам, тагилам). если есть драки, то они происходят только с такими же фанатами, чаще всего по обоюдному согласию. а где и как, это уже наши дела, мы стараемся не афишировать это и не мешать обычным гражданам выяснениями своих отношений.
testrade
0
testrade   28.01.2013 / 23:49   #    Ответить   
кому не лень, посмотрите например вот такое видео. это Сербия, баскетбольный (!!!) матч.
весь зал поет, поддерживает родной клуб, никто не сидит! посмотрите на эту атмосферу! кто мне скажет, что это некрасиво и мешает смотреть матч?
 
http://www.youtube.com/watch?v=QhDZ91hST-w
CRAZY
1
CRAZY   28.01.2013 / 23:55   #    Ответить   
testrade пишет:Сообщение  Вы считаете, что болеть надо сидя, чавкая бутер и матерясь на футболистов противоположных команд.
Ты где-то видел что я это говорил что ли? Свои домыслы на мой счет не записывай.У самого есть друзья - настоящие фанаты. Так вот - повторюсь, делайте, что хотите, не нарушая мораль и закон.
testrade пишет:Сообщение позвольте нам самим выбирать, что и как "кричать", ок?
Вы вправе выбирать что и как кричать, и как себя вести на своей даче, км 100 от города, где не будете мешать другим людям. А в обществе - думаете о том, что Вы не одни.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:  
testrade пишет:Сообщение  посмотрите на эту атмосферу! кто мне скажет, что это некрасиво и мешает смотреть матч?
Та голые все что ли?
RuslanBanochkin
0
RuslanBanochkin   29.01.2013 / 00:12   #    Ответить   
murena пишет:ну е мое, как можно такое кричать сопернику, тем более ближайшему соседу. утырки малолетние..
игроки МФК «Тюмень» благодарны болельщикам за горячую поддержку
- да уж, стыдно должно быть за таких болельщиков, противника уважать надо, цеж спорт
просто ты не шаришь о чём речь 
RuslanBanochkin
0
RuslanBanochkin   29.01.2013 / 00:16   #    Ответить   
murenaда и сомневаюсь, что смелости хватит хоть кому то сказать в лицо "утырок малолетний". если же хватит - предупреди, со стороны посмотреть хочу, даже встретиться помогу)
БлАгиня, хоть и не все в зал ходят, но каждый может знатных люлей навешать, так что не надо тут
Panda34
0
Panda34   29.01.2013 / 00:32   #    Ответить   
Sk8er, спокойно... что залюлей навешать? ну ненравится человеку голые торсы, ну на верхних рядах действительно много додиков!  murena конечно не от большого ума так выражается, но все это не повод флудить. Если тебе неприятны эти комменты, тогда не учавствуй в дискуссии. В конце концов от сектора все было сказанно в первых комментах фанатов и про "горим в аду" и про торсы! от себя могу добавить, что после битого часа поддержки просто становится жарко и если нет желания ходить потом в мокрой одежде, то торс становиться вынужденной мерой хотя как бы там нибыло не вижу в этом ничего аморального и тем более преступного!
testrade
2
testrade   29.01.2013 / 00:39   #    Ответить   
CRAZY пишет:
testrade пишет:  Вы считаете, что болеть надо сидя, чавкая бутер и матерясь на футболистов противоположных команд.
Ты где-то видел что я это говорил что ли? Свои домыслы на мой счет не записывай.У самого есть друзья - настоящие фанаты. Так вот - повторюсь, делайте, что хотите, не нарушая мораль и закон.
testrade пишет: позвольте нам самим выбирать, что и как "кричать", ок?
Вы вправе выбирать что и как кричать, и как себя вести на своей даче, км 100 от города, где не будете мешать другим людям. А в обществе - думаете о том, что Вы не одни.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:  
testrade пишет:  посмотрите на эту атмосферу! кто мне скажет, что это некрасиво и мешает смотреть матч?
Та голые все что ли?
 у полиции значит нет претензий, а у Вас они появились? (к внешнему виду фанатов). следовательно есть как минимум 2 способа решения этой проблемы:1. написать жалобу на бездействие полиции и не допущении впредь таких вот выходок фанатами.2. подойти ко мне лично на следующей игре и высказать свои претензии в устной форме и попытаться как-то это все уладить.какой вариант выбираем? 
RuslanBanochkin
1
RuslanBanochkin   29.01.2013 / 01:57   #    Ответить   
Panda34, я спокоен) хоть и не получается, на данный момент, принимать активное участие в жизни сектора, но не приятно, когда интернет-бойцы зубоскалят в комментах
БлАгиня
0
БлАгиня   29.01.2013 / 07:29   #    Ответить   
Sk8er пишет:но каждый может знатных люлей навешать
А гол забить? Или защитить свои ворота? Вот именно. Все в зал! Тренироваться!!! 
Юрий К
0
Юрий К   29.01.2013 / 07:52   #    Ответить   
БлАгиня пишет:Сообщение А гол забить? Или защитить свои ворота?


какие проблемы? некоторые в первенстве города играют!
Амакан
0
Амакан   29.01.2013 / 10:11   #    Ответить   
позвольте нам самим выбирать, что и как "кричать", ок? все недовольные легко могут подойти к сектору и высказать свои недовольства, мы их обязательно выслушаем и примем к сведению...

Смешно написал. :)) Дальше-то что не продолжил?

Если хотите посмотреть зубы крокодила, не бойтесь - подойдите к нему поближе. Иначе не увидите. Крокодил вас "обязательно выслушает", а если повезёт, то позволит оценить остроту своих зубов и скорость крокодильей реакции. Потерянная конечность - не высокая цена за такой эксклюзив.

Ну, а в случае с болельщиками - посцыте кровью с месяцок, зато будете точно знать, что ваши доводы "приняты к сведению".
Бгг.
voronbandit
2
voronbandit   29.01.2013 / 10:46   #    Ответить   
Холивар из ничего.
Сняли майки и покричали. Драки не было, ничего не жгли. Все целы.
А развели демагогию. Молодежь выпустила пар по мирному - чем недовольны.
Такое ощущение, что все в 13-16 лет сидели в читальных залах и разговаривали о поэзии. Жарко же - сняли майки (голый торс), поорали за свою команду - в чем криминал..????
Сам таким был..
RuslanBanochkin
0
RuslanBanochkin   29.01.2013 / 11:06   #    Ответить   
БлАгиня, пардоньте, но кто то фанатов выпускал на поле, голы забивать? Или это типичная женская логика щас проявилась?
aosgsm
0
aosgsm   29.01.2013 / 11:34   #    Ответить   
я один дибил? какая связь между "поорали за свою команду" и горением в аду?
Юрий К
1
Юрий К   29.01.2013 / 11:43   #    Ответить   
aosgsm пишет:Сообщение я один дибил? какая связь между "поорали за свою команду" и горением в аду?


выше написано :facepalm:
testrade
1
testrade   29.01.2013 / 12:05   #    Ответить   
Амакан пишет:
позвольте нам самим выбирать, что и как "кричать", ок? все недовольные легко могут подойти к сектору и высказать свои недовольства, мы их обязательно выслушаем и примем к сведению...
Смешно написал. Дальше-то что не продолжил?Если хотите посмотреть зубы крокодила, не бойтесь - подойдите к нему поближе. Иначе не увидите. Крокодил вас "обязательно выслушает", а если повезёт, то позволит оценить остроту своих зубов и скорость крокодильей реакции. Потерянная конечность - не высокая цена за такой эксклюзив.Ну, а в случае с болельщиками - посцыте кровью с месяцок, зато будете точно знать, что ваши доводы "приняты к сведению". Бгг.
 уважаемый, в Вас сейчас "говорят" штампы навязанные СМИ и прочими рупорами. никто Вас избивать не собирается. мы всегда за цивилизованный диалог, хотя иногда и не прочь по боксировать, ведь бокс это диалог двух джентльменов без слов :)
aosgsm
0
aosgsm   29.01.2013 / 12:09   #    Ответить   
Юрий К, типа жена рожать будет, а муж рядом "горю в аду, горю в адууу, горю в аду, горю в адууу..."
херь какая-то, не?
Юрий К
0
Юрий К   29.01.2013 / 12:30   #    Ответить   
aosgsm,

причем здесь роды и спортивное мероприятие? :facepalm:
Olisa
0
Olisa   29.01.2013 / 12:32   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Мини-футбольный клуб «Тюмень» сыграл вничью с екатеринбургской «Синарой». Несмотря на упущенную победу родной команды, матч запомнится горожанам. На фанатском секторе «Тюмени» было настолько «жарко», что в конце игры болельщики сняли футболки и начали хором скандировать «Гори в аду».http://www.nashgorod.ru/news/news56152.html


эту бы энергию, да в нужное русло (с)
voronbandit
1
voronbandit   29.01.2013 / 13:11   #    Ответить   
Вот народ опять валит все в одну кучу. Не путайте пожалуйста два разных понятия : болельщик и фанат.
В данном топике речь идет только о болельщиках.
А Вы роды, нужное русло... Все опять свелось в холивар между болельщиками и людьми, кто никогда и ни за кого не болел.
Матч прошол по самоми мирному руслу - радоваться нужно. Молодежь пришла, получила атмосферу, эмоции, и ушла. Что еще обсуждать???
Или Вам как видиться картина трибун болельщиков??
Сидят молодые люди, никаких эмоций.. "Сегодня защитник что-то не в форме".. "Верно говорите, друг"".. :))) .. Вы вообще хоть раз были на трибунах? Хоккей, футбол, баскетбол, волейбол.. да не важно.. Есть игроки, а есть болельщики.. И первое без второго играет плохо!
Я не яростный болельщик какой-то команды конкретно..
Но когда сборная по хоккею взяла золото .. мы на Пушке в Москве до 5 утра горланили.. И снимали майки.. было жарко.. И ни один бугай в форме нам не возразил, не погразил пальцем. А иногда даже подсвистывали нам.
Потому что это болельщики, это атмосфера, это радость людей. Никто не был пьян, никто не подпрался.
aosgsm
0
aosgsm   29.01.2013 / 16:11   #    Ответить   
Юрий К, voronbandit, дак вот я и не могу спортивное мероприятие с горением в аду связать...
Ну объясните чем слова-эпитеты 'болельщик', 'фанат', 'мирное русло', 'радость', 'молодежь', 'атмосфера', 'эмоции', 'снимание маек', 'радость людей', 'яростная поддержка', 'здоровая атмосфера' вызывают желание орать именно это?
Надо в армии вместо УРА вводить горим в аду! "Горим в аду! за Родину! за Сталина! Горим в аду! Горим в аду! Горим в адууууууууууу!"
Юрий К
0
Юрий К   29.01.2013 / 16:29   #    Ответить   
aosgsm,

прицепились вы к этому слову. А для фанатов важна БЛАГОДАРНОСТЬ команды, руководства клуба и кое-кого еще не из последних людей Тюменской области.
Майти Буш
1
Майти Буш   29.01.2013 / 17:01   #    Ответить   
Горим в аду это сленг их,че объяснять то.

П.с. по-моему журналисты какие то колхозные стали.не знаю как объяснить-но вот эти заголовки,псевдорепортажи-не могу другого слова подобрать. Друзья,согласны?
Panda34
0
Panda34   29.01.2013 / 17:47   #    Ответить   
Майти Буш, согласен, провакационное название у статьи, которое не отражает сути происходившего на матче. И с "горим в аду" вы все правильно поняли. А для всех недовольных,  после матча сам Якушев одобрил нашу поддержку!Крутой
CRAZY
0
CRAZY   29.01.2013 / 21:28   #    Ответить   
Panda34 пишет:Сообщение  А для всех недовольных, после матча сам Якушев одобрил нашу поддержку!Крутой


Вообще ни разу ни авторитет :facepalm: :down:
Деревенщина
0
Деревенщина   29.01.2013 / 21:53   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Да болеть - круто!!! Просто зачем раздеваться и кричать ерунду )))
Ну, кричать высокоинтеллектуальные вещи очень трудно. а воспринимать их на слух еще труднее. Придумали они "горим в аду" - так что тут плохого? Насчет оголения мужского торса, так это никогда не считалось нарушением общественного порядка. На футболе это практикуется во многих странах мира как знак поддержки своей команды. Когда ребята осенью сняли футболки в холодную погоду, то это было круто.Мне не понравилось, что на матче с Аланией в 13-м секторе кричали "русские вперед", подчеркивая, что играет Тюмень с командой с Кавказа. Хотя с другой стороны фанаты Алании могли кричать "осетины вперед". Сложное у меня (как у не совсем русского по крови) отношение к таким выкрикам. Фаеры тоже были лишними, потому что воняли и мешали смотреть + опасные предметы в толпе.
testrade пишет:Сообщение весь зал поет, поддерживает родной клуб, никто не сидит!
Когда поют тыщ пять - это просто класс. А у фанов Тюмени есть сейчас гимн?
Noah
0
Noah   29.01.2013 / 22:01   #    Ответить   
CRAZY пишет:
ngr_128261 пишет: и что такого, трусы что ли поснимали? дочка что, на пляже не бывает?
Дак хулиганство это....Общественное место....
Боксеры на ринге тоже подлежат обструкции за хулганство? А то полуголые понимаешь ли 
Noah
0
Noah   29.01.2013 / 22:21   #    Ответить   
Деревенщина пишет:
CRAZY пишет: Да болеть - круто!!! Просто зачем раздеваться и кричать ерунду )))
testrade пишет: весь зал поет, поддерживает родной клуб, никто не сидит!
Когда поют тыщ пять - это просто класс. А у фанов Тюмени есть сейчас гимн?
 Есть, это переложенный на другие слова "Марш сибирского полка" (Марш сибирских стрелков)
Деревенщина
0
Деревенщина   29.01.2013 / 22:56   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение 
Есть, это переложенный на другие слова "Марш сибирского полка" (Марш сибирских стрелков)


где можно послушать и почитать текст?
CRAZY
0
CRAZY   29.01.2013 / 23:08   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Боксеры на ринге тоже подлежат обструкции за хулганство? А то полуголые понимаешь ли

Боксеры - спортсмены. И это часть их спорта.
Болельщики - люди, такие же, как остальные. Или все полуголые ходят в кафе, институты?
Noah
0
Noah   30.01.2013 / 10:36   #    Ответить   
Деревенщина пишет:
Noah пишет: Есть, это переложенный на другие слова "Марш сибирского полка" (Марш сибирских стрелков)
где можно послушать и почитать текст?
Насколько я знаю тут былоhttp://vk.com/tyumen_ultras 
Antikiller
0
Antikiller   06.02.2013 / 12:56   #    Ответить   
Про боксеров действительно было сравнению как в лужу...


Другие новости рубрики «Спорт»

МОК: ЧМ-2021 по биатлону в Тюмени зависит от Всемирного антидопингового агентства
МОК: ЧМ-2021 по биатлону в Тюмени зависит от Всемирного антидопингового агентства
Сегодня в 10:44
Международный олимпийский комитет ждет результатов решения Всемирного антидопингового агентства (WADA) по передаче Международным союзом биатлонистов (IBU) права проведения чемпионата мира-2021 по биатлону Тюмени.
Сборная России победила иранцев благодаря тюменцам
Сборная России победила иранцев благодаря тюменцам  1
07.12 / 10:31
Национальная сборная России взяла реванш за поражение вчера, 6 декабря, во втором товарищеском матче, разгромив иранских футболистов со счетом 6:1.
На хоккейном празднике тюменцы встретятся с известными игроками
На хоккейном празднике тюменцы встретятся с известными игроками
07.12 / 09:31
Во дворце творчества и спорта «Пионер» (улица Челюскинцев, 46) завтра, 8 декабря, состоится хоккейный праздник. Это мероприятие посвящено 70-летию и 65-летию отечественного и тюменского хоккея. Начало праздника — в 18.00.
Тюменцы в сборной России по мини-футболу не принесли победу в Иране
Тюменцы в сборной России по мини-футболу не принесли победу в Иране
06.12 / 10:08
Сборная России по мини-футболу провела первый матч с национальной командой Ирана в Тегеране вчера, 5 декабря. Встреча завершилась в пользу хозяев.
Тюмень отказалась от проведения «Гонки чемпионов» в 2017 году
Тюмень отказалась от проведения «Гонки чемпионов» в 2017 году
05.12 / 12:09
Тюмень не будет принимать «Гонку чемпионов» в 2017 году. Это связано с большой нагрузкой на организаторов спортивных мероприятий и инфраструктуру в связи с проведением в нашем городе этапов Кубка мира по биатлону и лыжным гонкам.
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
02.12 / 09:26
В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» на домашнем льду уступил «Спутнику» из Нижнего Тагила. Сражение произошло вчера, 1 декабря. Игра завершилась со счетом 0:2.
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
01.12 / 08:45
Первый этап Кубка России по биатлону пройдет в Тюменской области. Он стартует он уже сегодня, 1 декабря. Спортсменов со всей страны принимают Тюмень и Уват.
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
28.11 / 09:04
Тюменский клуб «Рубин» вчера, 27 ноября, одержал победу над командой из Удмуртии «Ижсталь» в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. Спортивное мероприятие завершилось со счетом 2.0 в пользу хозяев.