Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6136
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 5997
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.01.2013 / 16:43
Тюменку избили, изнасиловали и бросили умирать в лесу

Тюменка познакомилась в ночном клубе с двумя молодыми людьми и на свою беду поехала кататься с ними на автомобиле. Женщину избили, изнасиловали и выбросили в лесу.

Обнаженное тело неизвестной женщины с признаками насильственной смерти обнаружили 28 января в лесном массиве недалеко от деревни Плеханово. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе предварительного следствия личность погибшей была установлена, ею оказалась 38-летняя жительница Тюмени. Лица, подозреваемые в совершении данного преступления, были оперативно установлены и задержаны.

«По версии следствия, в ночь на 28 января двое подозреваемых — 21-летних жителей Тюмени — познакомились с потерпевшей в одном из ночных клубов и предложили ей покататься по ночному городу на автомобиле. Ничего не подозревающая женщина согласилась. Через некоторое время, находясь недалеко от деревни Плеханово, молодые люди предложили новой знакомой вступить с ними в интимную связь. Получив отказ, подозреваемые жестоко избили потерпевшую, изнасиловали и выбросили ее на улицу из автомобиля без одежды», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там отметили, что пока нельзя точно сказать, что именно стало причиной смерти женщины — сильные побои или переохлаждение. В настоящее время проводится ряд экспертиз.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 12302 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Тюмень, Изнасилования
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Буратино
40
Буратино 29.01.2013 / 17:53 #
Ну если парни горячие были, танцевать хорошо умели, сильные, смелые, борцухи, орлы, то почему бы и не поехать, все же знают, что такие ничего плохого не сделают!
Монро
23
Монро 29.01.2013 / 17:35 #
Да какая разница с 20 летними....,30 летними....,УРОДЫ и ТВАРИ,никто не имел права УБИВАТЬ!Моральные,ущербные,некчёмные уроды,на зону скотов... и по кругу....!!
Комментарии 147 Читать на форуме
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 29.01.2013 / 17:05 #
об умерших плохо не говорят, но чО её на малолетних-то потянуло? ведь не девочка же. Пугачевой завидовала?
Holtoff
0
Holtoff 29.01.2013 / 17:15 #
Из текста непонятно, от чего наступила смерть.
zlay
0
zlay 29.01.2013 / 17:18 #
Holtoff пишет:Сообщение Из текста непонятно, от чего наступила смерть.


я так поняла: побои+замерзла...
azot83
11
azot83 29.01.2013 / 17:27 #

познакомились с потерпевшей в одном из ночных клубов и предложили ей покататься по ночному городу на автомобиле. Ничего не подозревающая женщина согласилась.

как будто не понятно куда и зачем...38 летняя, с 21 летними, я поражаюсь такой глупости.
 
Монро
23
Монро 29.01.2013 / 17:35 #
Да какая разница с 20 летними....,30 летними....,УРОДЫ и ТВАРИ,никто не имел права УБИВАТЬ!Моральные,ущербные,некчёмные уроды,на зону скотов... и по кругу....!!
c_a
6
c_a 29.01.2013 / 17:36 #
а имена и фамилии 21-летних жителей Тюмени будут?
gemalay
1
gemalay 29.01.2013 / 17:43 #
Мрази поганые...
Буратино
40
Буратино 29.01.2013 / 17:53 #
Ну если парни горячие были, танцевать хорошо умели, сильные, смелые, борцухи, орлы, то почему бы и не поехать, все же знают, что такие ничего плохого не сделают!
evglan
1
evglan 29.01.2013 / 17:54 #
Зрелая тетка была... Совсем мозг от алкоголя не работал, видимо... В любом случае молодые люди не правы.
Отшельник
0
Отшельник 29.01.2013 / 17:59 #
Весьма странно, что поехала сразу с двумя. Могло быть, что поехала с одним, а за подругой второго должны были заехать и продолжить веселье. Но за городом оба потребовали удовлетворения, далее - как описано.
foster15
1
foster15 29.01.2013 / 17:59 #
c_a пишет:а имена и фамилии 21-летних жителей Тюмени будут?
Осудят, будут. 
Буратино
13
Буратино 29.01.2013 / 18:09 #
foster15,
Не осудят "тюменцев", они крайней степени невиновний.
yazvennik
2
yazvennik 29.01.2013 / 18:45 #
Буратино пишет:foster15, Не осудят "тюменцев", они крайней степени невиновний.
кого-то явно заело. чужие "подвиги" не дают покоя? 
Stalker89
0
Stalker89 29.01.2013 / 18:51 #
изверги
Анатолий Меньшиков
7
Анатолий Меньшиков 29.01.2013 / 18:55 #
У меня знакомая была (где сейчас - не знаю) - от МЖК до Строит академии ночью добиралась на попутке. Я спрашиваю - а что если мужики будут наглые? Увезут загород, изнасилуют? Та говорит - хоть секс бесплатный будет. Я спрашиваю - а если убьют? - Такая значит у меня судьба... Это прям как в анекдоте - кошка беседует с другими кошками - вчера по соседнему двору шла - коты соседские поймали меня - изнасиловали, сегодня шла - опять, на тебе, то же самое, а завтра опять пойду... Ну плохо ж без царя в голове жить, не правда ли, товарищи?!
HRY
0
HRY 29.01.2013 / 19:03 #
В Нижневартовске был случай, прямо в ресторане девчонку изнасиловали двое. Дали обоим условно.
 
Буратино
0
Буратино 29.01.2013 / 19:13 #
yazvennik,
А?
era127
13
era127 29.01.2013 / 20:08 #
Вот честное слово, вам не стыдно? Человека изнасиловали и убили.... и сама виновата. Да, не нужно было ей так делать, но и им никто права так поступать не давал. Кто например по молодости из девченок не ездил кататься с новыми знакомыми? Я ездила неоднократно, мои подруги тоже все катались. Но никого не насиловали, просто катались, ну иногда зажимались, целовались, но не более.
Извините если у человека есть влагалище = это еще не значит что туда можно всем лезть. Как в анекдоте- таксист тетку изнасиловал которую подвозил. Его спрашивают на суде что он может в свое оправдание сказать. Он и говорит я думал она мне подмигивает, не знал я что у нее нервный тик :death:

Вообще считаю что за такое пожизненно давать надо.
Rusuranu
1
Rusuranu 29.01.2013 / 20:16 #
Люди, в недавнем сообщении о случае сексуального насилия весьма понятно намекнули, что нужно сделать, прежде чем начинать строчить свои комментарии. Так охота постебаться над жертвой?

Редакция НГ, может не стоит разрешать комментировать подобные новости?
Змеищщща
4
Змеищщща 29.01.2013 / 20:21 #
дебилы...
kristi
11
kristi 29.01.2013 / 20:29 #
Да уж... Женщина конечно... чаще всего в таких случаях женщины/девушки сами виноваты, виноваты в своей наивности что ли и это не зависит от возраста...НО, это ни как не оправдывает этих и им подобных уродов! Боюсь сказать, но ей просто не повезло, так как большинство (много большая часть) женщин подвергалась насилию или могла быть... Кому везло очень, кому не очень (хоть живы остались), а кому как этой совсем не повезло. Вам ведь мужчины ваши женщины (не важно матери, жёны) думаете всё расказывают??? Ну-ну. Мне повезло и очень в прямом смысле слова. потому могу сказать, что женщина "сама виновата" хотя и косвено, ! Никогда не знаешь кто тебе подвернётся. Приведу примеры двух положительных случаев.
- Это в году 2001 я приехала к подружке в подмосковье в Пушкино, ну там затарилась шмотка2и как положено, день на третий пошли на ихний дэнс, бар, танцы, бильярд и т.д. Поплясали, потусили, попили, познакомились с двумя порнями (мне тогда было 22). Часов 12 ночи было где то, пошла я с одним из них за пивом и на перекурить, миниут 10 прошло, вернулись на танцплощадку - искали моих двоих подружаек... искали, долго так искали... Млин, а город я незнаю, знаю что минут 30 шли и направление... Ну вот, эти два парниши проводили меня - шли наугад, я психую и страшно, чужой город, чужие люди, чё кого... Лана нашли, спасибо памяти, поднимаемся... А они ну вообще, уже с полотенцами на голове ходют... у меня и парней челюсти отвисли.... Короч: доставили меня, я обиделась на следующий день улетела - меня даже не проводили, 2 года вообще ни как пока она сама не признала и не попросила прощения.
- а это было раньше ) мне тогда лет 19 было, приехала на сессию в Южно-Сахалинск, встретила ХОРОШЕГО знакомого. Поехали с ним типа бар-ресторан, каждый платил за себя. Он сам вообще не пьющий - в итоге с пары рюмок того... ХМ. Давай приставать - отшила - поругались! А Жила я тогда в Луговом - посёлок такой впригороде км 20 ть от города. Ну стою, зима, часов 11 вечера, автобусы неходют, маршрутки тоже, сотовой связи нету (тогда ещё небыло).... Снежок такой, благо минус около 10 было... стою! Подъезжает джип, на пассажирском сиденье сидит мужик лет 35, а за рулём парнишка - но млин видно "блатные". Ни с кем не перпутаешь. Ну спрашивают: Подвезти - я мол: нет не надо. Уехали. Я замерзаю. Минут через 10ть они возвращаются, разворачиваются и опять подъезжают: ну может довезти.... Выбора не было, ладно думаю или мёрзнуть или что будь то будь. Я наверное полотора часа простояла на улице в тоненьком пальтишке(не планировала так долго стоять) Довезли! До дверей общежития довезли. Двери были закрыты, короче пока я им с окна не помахала что всё Ок, они не уехали. Вот бывает так!
Монро
8
Монро 29.01.2013 / 20:59 #
В жизни многих девушек и женщин были подобные случаи.Со мной тоже случай был,возвращалась как то летом с Борового от друзей,автобуса нет,сама слегка подшофе,выходной день,сплошной косяк автомобилей дачников,но никто не останавливает.Минут через 20 останавливается тачка с тремя мужчинами,села к ним и чувствую,,пахнет смертью",едут видно с далека,рожи жуткие,сразу мысль мелькнула,,не доеду я до дома,а только до ближайшего оврага" И давай я их хвалить,спасибо мол ребята,что подобрали,а то вот работаю на скорой,столько жизней спасла,а меня никто ,,спасти-подвезти"не может,вижу рожи у них с довольных в кислые превратились...)Довезли в целости сохранности,спасибо им!Вывод-надо включать интуицию и хитрее быть!
Arlekin
1
Arlekin 29.01.2013 / 21:05 #
Офтопик:
Монро пишет:Сообщение Да какая разница с 20 летними....,30 летними....,УРОДЫ и ТВАРИ,никто не имел права УБИВАТЬ!Моральные,ущербные,некчёмные уроды,на зону скотов... и по кругу....!!

в нашем городе есть дамы которым такую судьбу не грех пожелать, ну это я так между делом. Кто кинет в меня камень - тому пожелаю никогда не быть знакомыми с такими дамами
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 29.01.2013 / 21:09 #
а если окажется что смерть наступила по вине переохлаждения - не умышленное причинение вреда повлекшее смерть?
Arlekin
0
Arlekin 29.01.2013 / 21:20 #
Apostal-Fess пишет:Сообщение не умышленное причинение вреда повлекшее смерть?

возможно - оставление в опасности, а вообще по показаниям, может они так хотели и желали убить потерпевшую.
Zozo
3
Zozo 29.01.2013 / 21:21 #
azot83 пишет:
познакомились с потерпевшей в одном из ночных клубов и предложили ей покататься по ночному городу на автомобиле. Ничего не подозревающая женщина согласилась.
как будто не понятно куда и зачем...38 летняя, с 21 летними, я поражаюсь такой глупости. 
Да... но... Это же не иначе как зверство! Царство ей небесное. Что бы там ни произошло в машине, да и села сама - зимой ночью вот так выбросить без одежды... боже мой... Изверги! Всё возвращается, своё они получат. 
era127
1
era127 29.01.2013 / 21:24 #
Apostal-Fess пишет:Сообщение а если окажется что смерть наступила по вине переохлаждения - не умышленное причинение вреда повлекшее смерть?

Печально но факт. :facepalm: Так и будет.
А был еще случай,, может и не единичный конечно. Групповое изнасилование, и смерть от побоев. Осудили только на пару лет. Смерть по неосторожности оказалось. А то что изнасиловали- так вообще обвинение не предъявлено было из=за .... отсутсвия заявления от потерпевшей по причине ее смерти.. Вот это вообще бред сумашедшего а не правосудие. :'(
256-ой бит
3
256-ой бит 29.01.2013 / 21:27 #
Arlekin пишет:Сообщение 
Офтопик:[off]
Монро пишет:Сообщение Да какая разница с 20 летними....,30 летними....,УРОДЫ и ТВАРИ,никто не имел права УБИВАТЬ!Моральные,ущербные,некчёмные уроды,на зону скотов... и по кругу....!!

в нашем городе есть дамы которым такую судьбу не грех пожелать, ну это я так между делом. Кто кинет в меня камень - тому пожелаю никогда не быть знакомыми с такими дамами
[/off]

Судьям? прокуроршам? :death:
Arlekin
0
Arlekin 29.01.2013 / 21:40 #
256-ой бит пишет:Сообщение Судьям? прокуроршам?

нет - преступникам женского пола.
Lady.Red
1
Lady.Red 29.01.2013 / 21:45 #
21 год, а жизнь уже кончена. 
era127
1
era127 29.01.2013 / 21:53 #
Lady.Red пишет:Сообщение 21 год, а жизнь уже кончена. 

Могла у таких и не начинаться :sad:
Anonymous
3
CRAZY 29.01.2013 / 21:54 #
Тяжелый случай... И парни - твари конечно конченые...
И дама, могла бы головой думать, а не "энным" местом... :(
era127
3
era127 29.01.2013 / 22:03 #
CRAZY, дама конечно не подумала, но ведь не убивать же всех кто ошибается. Я думаю у каждой женщины найдется хоть одна история, когда она даже про секс не подумала и намеков не подавала, а была совсем не правильно понята.Но обычно это заканчивается мужский - "Да пошла ты"... а не убийством.
Lady.Red
2
Lady.Red 29.01.2013 / 22:25 #
era127, ах если б мы заранее знали кем станут дети-мир был бы идеален и скорее всего пуст)
БлАгиня
1
БлАгиня 29.01.2013 / 22:27 #
Она им практически в матери годилась. Что их мамы теперь думают о своих сыночках? Как их теперь земля носит?
Elenlen
0
Elenlen 29.01.2013 / 22:30 #
Бедные парнишки,не могли себе девушек найти,вот и кинулись на эту,как на кусок плоти..
Монро
0
Монро 29.01.2013 / 22:45 #
Sadako пишет:Бедные парнишки,не могли себе девушек найти
 НЕ бедные,а ущербные,воспользовались подвыпившей женщиной,вероятно подвезти вызвались,вот и нашла она с этими уродами свою страшную смерть.
Polina.Doroshchenkova
0
Polina.Doroshchenkova 29.01.2013 / 23:01 #
Буратино пишет:Ну если парни горячие были, танцевать хорошо умели, сильные, смелые, борцухи, орлы, то почему бы и не поехать, все же знают, что такие ничего плохого не сделают!
 скорей всего такие и были "тюменцы"   
Anonymous
0
CRAZY 29.01.2013 / 23:10 #
era127, да ничего плохого и не говорю про нее
mpa
4
mpa 29.01.2013 / 23:42 #
Что бы там небыло с точки зрения взаимоотношений.Убивать права нет ни у кого! За такие преступления нужно вернуть смертную казнь -расстрел как особо тяжкое преступление не поддающиеся званию человек. У нас убийцы обычно мотают 12-16 лет и выходят досрочно за хорошее помедение, а неуспев выйти уже имеют все роскоши жизни и им все пофиг. но становятся более умными и хитрыми.
era127
0
era127 29.01.2013 / 23:55 #
CRAZY пишет:Сообщение era127, да ничего плохого и не говорю про нее

само собой братан . Я и не наезжаю на тебя. ;)
Antikiller
1
Antikiller 30.01.2013 / 00:27 #
За что боролась, на то и напоролась. Как то так.
aka писатель на час
5
aka писатель на час 30.01.2013 / 01:10 #
Пошли этим выродкам, Боже, настоящего мужчину, как дед из фильма "Ворошиловский стрелок".
ank
2
ank 30.01.2013 / 02:20 #
Факты:
- избиение женщины двумя мужчинами
- изнасилование
- оставили зимой без одежды вдали от жилья.

Это жестокое убийство.
Монро
3
Монро 30.01.2013 / 05:59 #
radiostep пишет:Настоящие мужчины, алфа-самцы всегда возьмут своё!
Да,ты прав,настоящие мужчины,альфа-самцы в местах не столь отдаленных,возьмут своё от этих УРОДОВ! 
kaJl6as
0
kaJl6as 30.01.2013 / 08:58 #
Животные
Holtoff
0
Holtoff 30.01.2013 / 09:11 #
Antikiller пишет:Сообщение За что боролась, на то и напоролась. Как то так.

Хочу уточнить: кто боролся, кто напоролся и на что именно?
Ujin Genie
2
Ujin Genie 30.01.2013 / 09:19 #
странная история.40летняя тетка в клубе снимает двух малолеток и "ни чего не подозревая" села к ним в машину. импосибл. и знала и расчитывала на кой чего. вот только не на насилие и побои. так что отказ тут крайне маловероятен. мне совершенно не понятно - откуда такие сведения:
находясь недалеко от деревни Плеханово, молодые люди предложили новой знакомой вступить с ними в интимную связь. Получив отказ, подозреваемые....
если
пока нельзя точно сказать, что именно стало причиной смерти женщины — сильные побои или переохлаждение. В настоящее время проводится ряд экспертиз.
думаю малолетки изначально были нацелены именно на этот исход, независимо от согласия на сексзверье. скорей бы нашли их
skdrmen
0
skdrmen 30.01.2013 / 09:45 #
интересно что решит наш суд,  самый гуманный суд в мире.
2 года? и то условно?
Anonymous
1
Вишня 30.01.2013 / 10:01 #
Да, жаль, что отменили смертную казнь...
Сочувствующим "бедным парнишкам" желаю повторения судьбы их жертвы.
kolmagor86
0
kolmagor86 30.01.2013 / 10:18 #
вот Олени....истреблять таких надо
voronbandit
0
voronbandit 30.01.2013 / 10:36 #
Монро пишет:Сообщение В жизни многих девушек и женщин были подобные случаи.Со мной тоже случай был,возвращалась как то летом с Борового от друзей,автобуса нет,сама слегка подшофе,выходной день,сплошной косяк автомобилей дачников,но никто не останавливает.Минут через 20 останавливается тачка с тремя мужчинами,села к ним и чувствую,,пахнет смертью",едут видно с далека,рожи жуткие,сразу мысль мелькнула,,не доеду я до дома,а только до ближайшего оврага" И давай я их хвалить,спасибо мол ребята,что подобрали,а то вот работаю на скорой,столько жизней спасла,а меня никто ,,спасти-подвезти"не может,вижу рожи у них с довольных в кислые превратились...)Довезли в целости сохранности,спасибо им!Вывод-надо включать интуицию и хитрее быть!

Под шафэээ и в машину с тремя мужиками... это диагноз!!!
тетю с одной стороны жалко.. но мозгов у людей нет.
Монро
2
Монро 30.01.2013 / 10:42 #
voronbandit пишет:Под шафэээ и в машину с тремя мужиками... это диагноз!!!

 а ты видно поддерживаешь этих отморозков,подвезти девушку без секса,без насилия,убийства - НИКАК...???Нет я еще верю,что у нас много порядочных и достойных мужчин!
voronbandit
3
voronbandit 30.01.2013 / 10:48 #
Монро пишет:Сообщение voronbandit пишет:Под шафэээ и в машину с тремя мужиками... это диагноз!!!

 а ты видно из категории этих отморозков,подвезти девушку без секса,без насилия,убийства - НИКАК...???Нет я еще верю,что у нас много порядочных и достойных мужчин!

Вы вправе думать про мою персону все что пожелаете.
Но раз уж развели холивар - разберемся:
Вы ЛЕТОМ из борового пытались попасть в Тюмень.
В боровом нет такси? В тюмени нет такси, которое может приехать в боровое?? Вы сильно замерзли, т.к. на улице - 15 (ЛЕТОМ наверное тоже такое бывает)???
Какая жизненая нужда Вас заставила сесть в автомобиль к ТРЕМ незнакомым мужчинам????
И ВЫ еще этим на форуме хвалитесь!!!!
Вера в порядочных мужчин - это когда Вы садитесь в автомобиль к таксисту. А то что описали Вы - отсутствие мозгов напрочь!!
Монро
0
Монро 30.01.2013 / 10:52 #
voronbandit пишет:В боровом нет такси? В тюмени нет такси, которое может приехать в боровое?? Вы сильно замерзли, т.к. на улице - 15 (ЛЕТОМ наверное тоже такое бывает)???
 в те года,милый мой, с такси напряженка была!
Ujin Genie
2
Ujin Genie 30.01.2013 / 11:06 #
Монро, если садитесь в авто к трем мужикам, которая сама возле вас остановилась это реально диагноз = непонимание логики происходящего. т.к. вероятность нарваться в данном случае на исход подобный топику просто нереально зашкаливает.

нет такси. окай - поднимите руку - проголосуйте, попросите вежливо подкинуть до ближайшего пункта назначения - не поверю что из 5 попыток хоть кто-то не согласится. в случае такого способа вы ищете способ добраться, а не садитесь к мужикам, которые ищут девушку. поэтому вероятность нарваться будет в сотни раз меньше

но нет. это же так приятно - внимание, заигрывание, они же "хорошие мальчики" :))
Cezar42
1
Cezar42 30.01.2013 / 11:13 #
Те кто это сотворил - безусловно преступники, и должны быть наказаны самым суровым образом.
Офтопик:
Но вот беда... Тут многие ратуют за то, чтобы тех кого поймают - казнили, и жалеют об отмене смертной казни.
Уточню - смертную казнь в России не отменили. На нее наложен мораторий, и она временно не применяется.
Но главное, подумайте вот над чем. В 2009г. ВС РФ опубликовал обзор рассмотрения Судебной коллегией уголовных дел в порядке надзора за одно лишь второе полугодие 2009г. За это время ВС было рассмотрено 834 уголовных дела, и в 2/5 дел (40%) в приговорах нижестоящих судов были допущены ошибки. Это называется - судебная ошибка. Из этих 40% ошибочных приговоров, 13% - приговоры по обвинению в совершении тяжких и особо тяжких преступлениях. А теперь представьте что начнет твориться в стране, где на эшафот отправляют осужденных, при 40% (да даже если при 13%) судебных ошибок...
Вспомните первое и самое громкое дело о серийном убийце СССР - Чикатило. До того как его поймали и осудили, были посажены 6 человек, из которых 1-го казнили, и 1-н сам повесился. А "витебский душитель" - Михасевич? Вместо него посадили аж 13 человек, и 1-го расстреляли... Примеров такого "правосудия" - масса.
Именно поэтому мораторий на смертную казнь и ввели.
человек999
0
человек999 30.01.2013 / 11:20 #
 

voronbandit пишет:Под шафэээ и в машину с тремя мужиками... это диагноз!!!
а ты видно поддерживаешь  этих отморозков,подвезти девушку без секса,без насилия,убийства - НИКАК...???Нет я еще верю,что у нас много порядочных и достойных мужчин!

А вы видно с реальностью совершенно не дружите- все верно диагноз. Никто из здоровых людей не поддерживает моральных уродов способных на насилие, но и никто у кого есть серое вещество в голове не будет хвалить тех кто не может продумать хотя бы на чуть чуть последствия своих поступков. Для примера: Человек заходит в лес и начинает пинать под зад медведя ради удовольствия и самоудовлетворения- несомненно медведь разорвет его и будет убийцей, но разве сам человек от этого станет умнее? ситуацию можно было легко избежать:1) не злить медведя. 2) носить с собой оружие способное остановить медведя 3) вообще не ходить в лес.
ПС: Еще раз повторюсь, я не опрвдываю преступников- они виноваты и должны понести наказание, но другим стоит задуматься о том что наша жизнь очень хрупка и ее легко потерять, так что нужно хотя бы отрезветь и трижды подумать перед тем как садиться в машину к незнакомым людям.
 
Монро
0
Монро 30.01.2013 / 11:28 #
Ujin Genie пишет:Монро, если садитесь в авто к трем мужикам, которая сама возле вас остановилась это реально диагноз = непонимание логики происходящего. т.к. вероятность нарваться в данном случае на исход подобный топику просто нереально зашкаливает. нет такси. окай - поднимите руку - проголосуйте, попросите вежливо подкинуть до ближайшего пункта назначения - не поверю что из 5 попыток хоть кто-то не согласится. в случае такого способа вы ищете способ добраться, а не садитесь к мужикам, которые ищут девушку. поэтому вероятность нарваться будет в сотни раз меньше но нет. это же так приятно - внимание, заигрывание, они же "хорошие мальчики"
 А кто Вам сказал,что я их не тормозила? Тормозила! Все остальные с женами, с детьми.. с дач возвращались,машину с тремя мужиками проще остановить,чем с ,,женой".....
Ujin Genie
0
Ujin Genie 30.01.2013 / 11:29 #
Монро пишет:Сообщение А кто Вам сказал,что я их не тормозила? Тормозила! Все остальные с женами, с детьми.. с дач возвращались,машину с тремя мужиками проще остановить,чем с ,,женой".....

это уже хоть немного, но другая история. нарваться на секс вероятность хоть и велика еще, но на маньяков уже значительно меньше. и если вы готовы рискнуть, то пчму бы и нет
era127
1
era127 30.01.2013 / 11:48 #
voronbandit пишет:Сообщение 
Монро пишет:Сообщение В жизни многих девушек и женщин были подобные случаи.Со мной тоже случай был,возвращалась как то летом с Борового от друзей,автобуса нет,сама слегка подшофе,выходной день,сплошной косяк автомобилей дачников,но никто не останавливает.Минут через 20 останавливается тачка с тремя мужчинами,села к ним и чувствую,,пахнет смертью",едут видно с далека,рожи жуткие,сразу мысль мелькнула,,не доеду я до дома,а только до ближайшего оврага" И давай я их хвалить,спасибо мол ребята,что подобрали,а то вот работаю на скорой,столько жизней спасла,а меня никто ,,спасти-подвезти"не может,вижу рожи у них с довольных в кислые превратились...)Довезли в целости сохранности,спасибо им!Вывод-надо включать интуицию и хитрее быть!

Под шафэээ и в машину с тремя мужиками... это диагноз!!!
тетю с одной стороны жалко.. но мозгов у людей нет.

так ведь вы не занете как все было. Может она познакомилась -потанцевала- поговорила. И собралась домой, а они добры-молодцы предложили подвезти -типа им тоже в эту стророну ехать вот и подвезем.
Люди то не во всех подряд маньяков видят- есть вполне себе доверчивые и добрые.
человек999
1
человек999 30.01.2013 / 11:51 #

Люди то не во всех подряд маньяков видят- есть вполне себе доверчивые и добрые.

а зря
 
Ujin Genie
0
Ujin Genie 30.01.2013 / 11:54 #
era127 пишет:Сообщение так ведь вы не занете как все было. Может она познакомилась -потанцевала- поговорила. И собралась домой, а они добры-молодцы предложили подвезти -типа им тоже в эту стророну ехать вот и подвезем.
Люди то не во всех подряд маньяков видят- есть вполне себе доверчивые и добрые.

разница 20 лет. нет тут ни каких иллюзий. не 15летняя она дурочка была
Gonschik
0
Gonschik 30.01.2013 / 11:56 #
kristi пишет:Сообщение 
- а это было раньше ) мне тогда лет 19 было, приехала на сессию в Южно-Сахалинск, встретила ХОРОШЕГО знакомого. Поехали с ним типа бар-ресторан, каждый платил за себя. Он сам вообще не пьющий - в итоге с пары рюмок того... ХМ. Давай приставать - отшила - поругались! А Жила я тогда в Луговом - посёлок такой впригороде км 20 ть от города. Ну стою, зима, часов 11 вечера, автобусы неходют, маршрутки тоже, сотовой связи нету (тогда ещё небыло).... Снежок такой, благо минус около 10 было... стою! Подъезжает джип, на пассажирском сиденье сидит мужик лет 35, а за рулём парнишка - но млин видно "блатные". Ни с кем не перпутаешь. Ну спрашивают: Подвезти - я мол: нет не надо. Уехали. Я замерзаю. Минут через 10ть они возвращаются, разворачиваются и опять подъезжают: ну может довезти.... Выбора не было, ладно думаю или мёрзнуть или что будь то будь. Я наверное полотора часа простояла на улице в тоненьком пальтишке(не планировала так долго стоять) Довезли! До дверей общежития довезли. Двери были закрыты, короче пока я им с окна не помахала что всё Ок, они не уехали. Вот бывает так!

А сколько остались замерзать так и не сосчитать... Предлагаю подвезти - либо просто шарахаются, отбегают от машины, либо говорят: "Я не такая...". :death:
optimistka
0
optimistka 30.01.2013 / 12:00 #
Я так и не поняла,личность женщины не установлена,но знают,что ей 38 и при каких обстоятельствах преступление произошло
 
Монро
0
Монро 30.01.2013 / 12:00 #
Ujin Genie пишет:нарваться на секс вероятность хоть и велика еще, но на маньяков уже значительно меньше.
 Каждая третья женщина в России судя статистики, когда либо была изнасилована.По результатам соц.опросов число жертв варьирует от 30.000 до 50.000 пострадавших,умерших в результате изнасилования - 5.000 в год.
Ujin Genie
1
Ujin Genie 30.01.2013 / 12:01 #
Монро, поэтому вы предлагаете махнуть рукой на предосторожности? или что-то еще?
человек999
3
человек999 30.01.2013 / 12:16 #

 
Каждая третья женщина в России судя статистики, когда либо была изнасилована.По результатам соц.опросов число жертв варьирует от 30.000 до 50.000 пострадавших,умерших в результате изнасилования - 5.000 в год.

Вы как так считаете? 50 тысяч это в год? тогда откуда вы взяли цифру что каждую третью насилуют. даже если взять что 50 тысяч насилуют каждый год на протяжении 60 лет то выходит 3 милиона изнасилований а у нас в стрене женщин более 50 милионов. (ну никак не каждая третья). Это я пишу к тому что вы какой то бред пишите незнаю как кого но меня раздражают ваши топики.

 
 
Буратино
2
Буратино 30.01.2013 / 12:28 #
незнаю как кого но меня раздражают ваши топики

А также ваши сиськи и ваш микрофон (c)
Изображение
Монро
2
Монро 30.01.2013 / 12:49 #
человек999 пишет:вы какой то бред пишите незнаю как кого но меня раздражают ваши топики.

Раздражение привело персонажа,обозначенного Буратино до психиатрической клиники,желаю вам УСТОЙЧИВОГО ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! Я указала две варьирующие цифры статистики,а это не одно и тоже!Статистика разрабатывает специальную методологию исследования и обработки материалов: массовые статистические наблюдения, метод группировок, средних величин, индексов, балансовый метод, метод графических изображений и другие методы анализа статистических данных.
Kafka
2
Kafka 30.01.2013 / 12:57 #
Монро пишет:В жизни многих девушек и женщин были подобные случаи.Со мной тоже случай был,возвращалась как то летом с Борового от друзей,автобуса нет,сама слегка подшофе,выходной день,сплошной косяк автомобилей дачников,но никто не останавливает.Минут через 20 останавливается тачка с тремя мужчинами,села к ним и чувствую,,пахнет смертью",едут видно с далека,рожи жуткие,сразу мысль мелькнула,,не доеду я до дома,а только до ближайшего оврага" И давай я их хвалить,спасибо мол ребята,что подобрали,а то вот работаю на скорой,столько жизней спасла,а меня никто ,,спасти-подвезти"не может,вижу рожи у них с довольных в кислые превратились...)Довезли в целости сохранности,спасибо им!Вывод-надо включать интуицию и хитрее быть!
а мы с подругой, когда нас так один раз подвозили (причем трезвых), позвонили друзьям, назвали номер авто, сказали, что приедем позвоним. Сначала подругу отвезли, я ей говорю "приеду позвоню". Как правило такое пугает преступников. Но парни хорошими оказались))) 
Буратино
3
Буратино 30.01.2013 / 13:04 #
Это правильно - пока едите смску маме отправьте с номером машины, цветом машины и кто аза рулем, и уж если начнет приставать, насиловать или убивать, то сказать ему, что смс отправлено и он сам может в этом убедиться, просить выпустить и что ничего не скажите, и даже денег можно дать, откупиться типа, а как выйдите, то сразу звонить в полицию и за попытку изнасилования дело заводить.
AKEY
9
AKEY 30.01.2013 / 13:15 #
Девушки не бухайте. Вы как мясо становитесь в глазах парней которые в клубы не музыку слушать приходят. И такое сафари уже давно практикуется. Этот случай получил огласку потому что было место убийству и все. Чаще просто везут на источник какой нить, а там говорят мы тебя кормили мы тебя и танцевать будем. Или корешам подгоняют перебрасывая в другие тачки как товар. А потом такая мадам рассказывает как она клёво погуляла и критикует своего ухажера за то что он ухаживать не умеет.
человек999
0
человек999 30.01.2013 / 13:19 #

Раздражение привело персонажа,обозначенного Буратино до психиатрической клиники,желаю вам УСТОЙЧИВОГО ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! Я указала две варьирующие цифры статистики,а это не одно и тоже!Статистика разрабатывает специальную методологию исследования и обработки материалов: массовые статистические наблюдения, метод группировок, средних величин, индексов, балансовый метод, метод графических изображений и другие методы анализа статистических данных.

Две цифры. В своих "расчетах" я вззял наибольшую что я сделал неверно? откуда вы тогда взяли такую цифру? а и дело даже не в ваших голословных доводов а в том что вы поошряете своими коментариями такое безбашенное поведение из за которого и появляются такие жертвы.
Cezar42
0
Cezar42 30.01.2013 / 13:24 #
Буратино пишет:Сообщениекак выйдите, то сразу звонить в полицию и за попытку изнасилования дело заводить
Если спросить любого врача о том, как лучше всего лечиться, он вам даст однозначный ответ, что лучше всего не болеть вообще.
Это как в мохнатом анекдоте: Девушка спрашивает гинеколога, - что лучше принимать для предохранения от беременности?, Он ей в ответ: ешьте лимоны. Она: а когда?, до того, или после того? Он: вместо того.
Не потребуется звонить в полицию и куда-то бегать чтобы "завести какое-то дело", если не будет ситуации, в которой это возможно. Конечно, все в жизни не предусмотреть, и все равно нет 100%ой гарантии, что не случится что-то из ряда вон. Но если (только лишь!) свести к минимуму саму возможность совершения над вами преступления, то в большинстве случаев этого никогда и не случится. Не хотите быть ограбленными и избитыми? - не ходите по темным глухим улицам ночью. Не хотите быть изнасилованными - НИКОГДА не садитесь одна в машину к незнакомым или малознакомым мужчинам, как бы вам этого не хотелось. А уж если сели, как правильно было замечено выше, предпримите все меры для собственной безопасности (звоните, пишите СМС. просите чтобы вас проводили и/или встретили и т.п.).
maksim86
4
maksim86 30.01.2013 / 13:26 #
Не надо шляться по клубам и бухать. Девушки вы сами провоцируете... какого фига надо ехать из пригорода в ночное, вечернее время!? Что нельзя остаться ночевать у друзей?!Как говорится: мозгов нет и не купишь.
Монро
1
Монро 30.01.2013 / 13:29 #
человек999 пишет:вы поошряете своими коментариями такое безбашенное поведение из за которого и появляются такие жертвы.
я же еще и виновата,в чем? здесь по - моему все на одном уровне пишут,хорошо вы меня убедили все мужики скоты и твари больше ни ни ни
Cezar42
1
Cezar42 30.01.2013 / 13:41 #
Офтопик:
radiostep пишет:СообщениеДевушки, женщины, девочки! Бойтесь незнакомых мужчин! Изнасилуют и убьют!
Самое парадоксальное, что по криминалистической статистике, абсолютное большинство изнасилований и развратных действий сексуального характера, совершают не посторонние и незнакомые (лишь около 15% от всех таких преступлений), а наоборот, именно знакомые и даже близко знакомые (около 85%)... И по той же статистике, в России, каждая вторая женщина хотя бы раз в жизни, в той или иной степени, подвергалась сексуальному насилию... Кстати, преступления на сексуальной почве - самые виктимные из всех известных (т.е. такие, в которых повод для преступления дают сами жертвы: своим поведением, действиями, словами и т.п.)
Ujin Genie
0
Ujin Genie 30.01.2013 / 13:45 #
radiostep пишет:Сообщение Интересно как назывался ночной клуб, куда ходят такие порядочные молодые люди?

они в любой ходят. желательно подешевле вход чтоб был. что вам даст название?
АНЮКА
0
АНЮКА 30.01.2013 / 14:04 #
Ujin Genie пишет:Сообщение 
radiostep пишет:Сообщение Интересно как назывался ночной клуб, куда ходят такие порядочные молодые люди?

они в любой ходят. желательно подешевле вход чтоб был. что вам даст название?

От заката до рассвета этот клуб
voronbandit
0
voronbandit 30.01.2013 / 14:05 #
Монро пишет:Сообщение человек999 пишет:вы поошряете своими коментариями такое безбашенное поведение из за которого и появляются такие жертвы.

я же еще и виновата,в чем? здесь по - моему все на одном уровне пишут,хорошо вы меня убедили все мужики скоты и твари больше ни ни ни

:))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Вот лучше думайте так!! А лучше послушайте Maksim.
И ставьте, плиз, знаки препинания - читать тяжело!
Вот никогда не соглашался с Цезарем42, но тут он в теме абсолютно прав.
Zozo
2
Zozo 30.01.2013 / 15:37 #
Lady.Red пишет:Сообщение 21 год, а жизнь уже кончена.
Блинский блин, чтоб так и было! Только что-то подсказывает что такие твари живут счастливо и не парятся ни о чём.
drongey
0
drongey 30.01.2013 / 19:55 #
скорее всего проститутка. сидела в ночном клубе искала клиентов. нашла. поехали. там наверное поругались. скорее всего хотели за одну цену оба её поиметь. ничего не обычного.
P.S.  наверное изнасилованных так много потомучто бабам ЭТО нравится. ( "хорошим девочкам нравятся плохие мальчики") .
 
quada
2
quada 30.01.2013 / 21:04 #
да нечего им не будет, топтанут лагерь, матёрее станут, судьба их не шложет, купола на всю спину шлёпнут Боженька простит, и не кто их не изнасилует там, уже не 1980год так то если чё!!
А если ещё тут на воле с кем то общались, чего то придерживались, дак там вообще будут смотрящими за отряд например, или за перекид отвечать .. там таких кадров хватает!
Так что меньше лирики, смотрите реально на вещи! Жизнь человека не стоит и рубля! А как мусора жизни людям ломают .. Вы не в курсе? А сколько в Афгане, Чечне погибло их вы не желеете  а тут что ты желеть начали бабу 38ми лет которая ночами по кабакам да барам шарится!
За что боролась на то и напоролась, и не думаю я что она в 38 лет то ночьную Тюмень не видела не разу, знала зачем едет, просто сокрее всего обламалась что их двое, а может и ещё кого подключили и было их уже шестеро например !!!
Holtoff
2
Holtoff 30.01.2013 / 21:16 #
Обсуждение трагического события вылилось в "А вот еще со мною был такой случай..."
kristi
1
kristi 30.01.2013 / 21:31 #
drongey пишет:Сообщение скорее всего проститутка. сидела в ночном клубе искала клиентов. нашла. поехали. там наверное поругались. скорее всего хотели за одну цену оба её поиметь. ничего не обычного.
P.S.  наверное изнасилованных так много потомучто бабам ЭТО нравится. ( "хорошим девочкам нравятся плохие мальчики") .
 

вот и они так наверное думали....
Slad72
0
Slad72 30.01.2013 / 21:53 #
Не так все было. Я близко знала убитую. Ее звали Лена. Она не села к
ним в машину покататься. Она была в клубе с подружкой и
познакомилась с этими парнями. Подруга уехала раньше,
а она поехала с ними на одном такси до дома. Поэтому
и не побоялась сесть. Они все это сделали при таксисте,
запугали его. А утром таксист в милицию пришел.
И была она не теткой, и не девушкой легкого поведения.
несмотря на то что 38 лет выглядела очень
молодо, лет на 25. Она была очень хорошим и добрым человеком.
У нее остался сын, которого она растила без мужа.
Смешной
0
Смешной 30.01.2013 / 22:00 #
Монро пишет:Минут через 20 останавливается тачка с тремя мужчинами,села к ним и чувствую,,пахнет смертью",едут видно с далека,рожи жуткие,сразу мысль мелькнула,,не доеду я до дома,а только до ближайшего оврага"
И где было чувство самосохранения и разум? И после этого говорят, что мы не виноваты?! Он сам пришёл. :-) А что думать этим мужикам, когда баба к ним сама в машину лезет, добровольно. Что они просто современные робингуды и довезут её за спасибо?  
Монро
1
Монро 30.01.2013 / 22:08 #
Slad72 пишет:Не так все было. Я близко знала убитую. Ее звали Лена. Она не села к
ним в машину покататься. Она была в клубе с подружкой и
познакомилась с этими парнями. Подруга уехала раньше,
а она поехала с ними на одном такси до дома. Поэтому
и не побоялась сесть. Они все это сделали при таксисте,
запугали его. А утром таксист в милицию пришел.
И была она не теткой, и не девушкой легкого поведения.
несмотря на то что 38 лет выглядела очень
молодо, лет на 25. Она была очень хорошим и добрым человеком.
У нее остался сын, которого она растила без мужа.

 Ужасно,соболезную Вам, родным и близким погибшей.А какая полемика разошлась.......многие мужики как с ,,цепи сорвались" с укорами и обвинениями,как будто ,,РОДНЯ" МОЯ,вы за своей ,,РОДНЕЙ" следите,,,МОРАЛИСТЫ"...пи пи пи 
Zozo
1
Zozo 30.01.2013 / 22:46 #
А что думать этим мужикам, когда баба к ним сама в машину лезет, добровольно. Что они просто современные робингуды и довезут её за спасибо?

Некорректно поставлен вопрос - не что думать, а ЧЕМ. Если пьяная баба в машину лезет, дык пусть идёт лесом, либо если у водилы здорового альтруизма содержится в некоторой мере больше, чем гнилого дерьма - спасать её пьяную жопу от приключений. Словом, добрее быть, неважен возраст, пол, местонахождение, род занятий и пр...

Извиняюсь перед близкими и знакомыми погибшей...

Cezar42
3
Cezar42 30.01.2013 / 23:01 #
Slad72 пишет:Сообщениеа она поехала с ними на одном такси до дома. Поэтому
и не побоялась сесть. Они все это сделали при таксисте,
запугали его. А утром таксист в милицию пришел.
Не пытаюсь поставить под сомнение написанное, и тем не менее, что-то здесь не срастается...
«По версии следствия, в ночь на 28 января двое подозреваемых - 21-летних жителей Тюмени - познакомились с потерпевшей в одном из ночных клубов и предложили ей покататься по ночному городу на автомобиле. Ничего не подозревающая женщина согласилась. Через некоторое время, находясь недалеко от деревни Плеханово, молодые люди предложили новой знакомой вступить с ними в интимную связь. Получив отказ, подозреваемые жестоко избили потерпевшую, изнасиловали и выбросили ее на улицу из автомобиля без одежды»
Не находите, что ваша версия уж слишком отличается от официальной следственной?
К тому же я плохо могу себе представить, что таксист, катавший этих подонков с девушкой, и ставший под угрозой расправы свидетелем изнасилования, а т.ж. того как потом насильники выбросили голую, пьяную и изнасилованную женщину в лесу, спокойненько так отвез этих дебилов домой, а сам так же спокойненько доработал смену до утра, и только утром (видать совесть замучила) поехал каяться в полицию (это при том-то что он стал очевидцем преступления, и знал что голую, беспомощную женщину оставили в лесу на морозе)...
Так что ваша версия, конечно, достойна понимания и сочувствия, но, простите, она мне кажется несколько притянутой "за уши". Опять же интересно, из какого источника вы эту версию почерпнули? Убитая рассказать не могла, насильники тоже. Вы что, тоже были очевидцем всего этого?!
БлАгиня
1
БлАгиня 30.01.2013 / 23:03 #
Slad72 пишет:А утром таксист в милицию пришел
В таком случае, он тоже соучастник.
Hubb
1
Hubb 30.01.2013 / 23:40 #
Никто не знает,как было на самом деле. И,нечего судить девушку. Царствие ей...
012
0
012 31.01.2013 / 01:12 #
в наше время до перестройки за убийство мента смертная казнь а за смерть простого человека тоже но был вариант 15 лет и не было такого беспредела любой человек или бандит даже пьяный знал это и подсознательно понимал что с ним будет сейчас все знают что реально за убийство дадут небольшой срок или вообще условно смотря какой адвокат и сколько денег заплатишь а пострадавший ещё и крайним пойдет как тот парень который сам себя в сердце несколько раз ткнул ножом кто нибудь верит в этот бред 
Бутафор
1
Бутафор 31.01.2013 / 01:44 #
Почему по 105 часть 1? Должна быть 105 часть 2 пункты ж к (убийство, группой лиц по предварительному сговору, с целью скрыть изнасилование) а также 131 часть 2 (изнасилование, совершенное группой лиц)
Wlados3d
1
Wlados3d 31.01.2013 / 04:05 #
Holtoff пишет:Из текста непонятно, от чего наступила смерть.
Ты дятел. Написано же, что причина смерти не установлена. 
Cezar42
6
Cezar42 31.01.2013 / 05:06 #
Бутафор, я отвечу, если вы не против.
Потому что "Обнаженное тело неизвестной женщины с признаками насильственной смерти обнаружили И По данному факту было возбуждено уголовное дело...".

Сообщение о преступлении - это повод для возбуждения уголовного дела. Но поскольку одного лишь повода для возбуждения у/дела мало, и требуется еще и основание для возбуждения уголовного дела, которым, согласно ч.3 ст. 140 УПК РФ является наличие достаточных данных, указывающих на признаки преступления, т.е. данных, которых достаточно для вероятного вывода о наличии самого факта преступления (такие данные берутся из протокола осмотра места происшествия, объяснений очевидцев и т.д.). При этом для возбуждения уголовного дела достаточно одного лишь обоснованного предположения, что преступление имело место быть. Вероятный характер таких оснований обусловливает и приблизительную изначальную квалификацию преступления при возбуждении уголовного дела.

Применительно к данной ситуации это означает, что в полицию изначально поступило сообщение об обнаружении трупа женщины с признаками насильственной смерти. При проверке сообщение подтвердилось. При осмотре трупа было установлено наличие признаков насильственной смерти (могли быть травмы, кровь, и т.п., ну и конечно же то, что тело было обнаженным, зимой в лесу). Вот п
о данному факту немедленно было возбуждено у/дело по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). А для того чтобы узнать была ли эта женщина изнасилована, сколько преступников совершило данное преступление, причину смерти, и пр. - требуется заключение СМЭ. В свою очередь, СМЭ - это процессуально-следственное действие, которое может быть произведено только в рамках возбужденного уголовного дела.

Вот и получается, что сперва труп этой женщины был обнаружен, потом возбудили у/дело (по тем признакам, которые были очевидны), а уже потом, в его рамках, провели СМЭ, в результате которой было установлено что у женщины перед смертью был половой акт (причину смерти, безусловно, тоже установят). Потом, в ходе расследования и ОРМ были установлены и задержаны подозреваемые в совершении этого преступления, а в дальнейшем, в ходе следствия, уже был установлен и факт имевшего место изнасилования (а не добровольного полового контакта), а т.ж. факт избиения этой женщины. В дальнейшем, в ходе следствия, если будет собран достаточный доказательственный материал, то обвинение либо дополнят ст. 131 (изнасилование), либо переквалифицируют на ту статью (или несколько статей), которые соответствуют совершенному преступлению (возможно обвинение в убийстве вообще снимут, если, к примеру, причиной смерти стало не умышленное лишение этой женщины жизни, а причинение смерти по неосторожности и т.п.)
Вот, если коротенько, то как-то так.

evglan
4
evglan 31.01.2013 / 08:42 #
Народ требует вернуть смертную казнь. Зачем смотреть на европу, америку и прочее??? Россия самостоятельное государство, со своими нравами и убеждениями. Эти подонкам, высшую меру наказания. И трансляция по центральным каналам телевидения, казни. :best:
Holtoff
1
Holtoff 31.01.2013 / 08:46 #
Wlados3d пишет:Сообщение Holtoff пишет:Из текста непонятно, от чего наступила смерть.

Ты дятел. Написано же, что причина смерти не установлена. 


Ты сам дятел. Только после точного установления причин смерти станет понятно, какую именно статью им квалифицировать. А пока это гадания на кофейной гуще "почему тот пункт, а не этот". Тут еще может и статья другая будет. Вон, Cezar42, все разжевал.
Alex Al-der
1
Alex Al-der 31.01.2013 / 09:17 #
Жалко тётку. Разводить браваду о нравственности и моральных устоях тут уже бесполезно. Каждому своё...
Ну а этих на кол
Olisa
0
Olisa 31.01.2013 / 11:10 #
evglan пишет:Сообщение Народ требует вернуть смертную казнь. Зачем смотреть на европу, америку и прочее??? Россия самостоятельное государство, со своими нравами и убеждениями. Эти подонкам, высшую меру наказания. И трансляция по центральным каналам телевидения, казни. :best:


Говоря такие вещи нужно помнить, что вот эти все подонки - это ваши братья, дети, внуки, правнуки.
evglan
1
evglan 31.01.2013 / 11:26 #
Olisa, мои??? Собственноручно бы казнил, несмотря на родственные связи.
Kitsune
2
Kitsune 31.01.2013 / 11:45 #
Slad72 пишет:Сообщение Они все это сделали при таксисте, запугали его.
Cezar42 пишет:Сообщение К тому же я плохо могу себе представить, что таксист, катавший этих подонков с девушкой, и ставший под угрозой расправы свидетелем изнасилования, а т.ж. того как потом насильники выбросили голую, пьяную и изнасилованную женщину в лесу, спокойненько так отвез этих дебилов домой
— О, хиппи-студенты, кто же отпустит такую девочку ночью, поедешь с нами! — сказал мой сосед и бросил таксисту пятидесятирублёвую бумажку.Всеми способами я призывала к совести таксиста, спрашивала, есть ли у него жена и дочь, но пожилой человек только вжимал голову в плечи и так и не поднял глаз на зеркало, боясь встретиться с моими. До сих пор помню его жиденькие волосёнки и сутулую спину в обшарпанном пиджаке. В новом районе, куда меня завезли, на улице не было ни души. Заорать я не успела, быстро заткнули рот. Кстати, не факт, что я бы смогла заорать. Я потом выяснила, что все девочки, которым в детстве запрещали громко плакать и чего-то требовать, немеют в экстремальных ситуациях.В однокомнатной квартире был третий. Этаж — восьмой, телефон вынули из розетки и заперли в шкаф вместе с моей одеждой. Всё, что происходило в квартире в течение этой ночи, оставляю на совести грузинского народа. Каждый народ должен отвечать за своих подонков. Потом, пьяные как свиньи, они даже пели по-грузински. Они дрыхли. Я стояла у окна, разглядывая голубой асфальт. На мне не было ничего, кроме эластичного бинта, который было велено носить на больной ноге после операции. Спасло только богатое воображение, я представила себя голую и мёртвую на асфальте, а эту мразь в полной безопасности. Побродила по квартире, закрыла форточки и открыла газ. Я думала, что всё произойдёт довольно быстро.
Надеюсь, жизнь двух этих подонков закончится в ближайшие несколько лет
Olisa
0
Olisa 31.01.2013 / 13:11 #
evglan,

я к тому, что это не инопланетяне - это дети, которых воспитывали родители.
frolova62
1
frolova62 31.01.2013 / 18:31 #
Почему она села в машину, теперь не узнает никто. Будут только показания насильников... Сумеет ли следствие найти ответ "почему" - значит, убийцам сидеть.
Не сумеют - отделаются легким испугом!!
Потому, считаю обсуждение вопроса "Почему она села...?" просто надо снять с повестки!
Пусть земля ей будет пухом!!
Mrs.January
3
Mrs.January 31.01.2013 / 18:49 #
Причины могли быть разные... Жалко человека, а уродов казнить хочется! Не дай Бог моей дочери/сестре/племяннице такие на пути встретятся...
Arlekin
0
Arlekin 01.02.2013 / 09:20 #
БлАгиня пишет:Сообщение В таком случае, он тоже соучастник.

утверждение сомнительно, и есть статья за заведомо ложное обвинение в тяжком преступлении, нет желания в рамках этой статьи высказаться?
Mrs.January
1
Mrs.January 01.02.2013 / 11:11 #
quada, Конечно! Нам их надо по головке погладить и пожалеть маленьких, бедненьких, несчастненьких... Мы им желаем не смерти, а справедливого, заслуженного наказания. И если вы верите в АД, то почитайте ветхий завет тогда, а там написано "око за око, зуб за зуб" вывод: жизнь за жизнь. Так что не надо адом запугивать - желать смерти и убить это разные вещи!
БлАгиня
2
БлАгиня 01.02.2013 / 12:00 #
Arlekin пишет:Сообщение
БлАгиня пишет:Сообщение В таком случае, он тоже соучастник.
утверждение сомнительно, и есть статья за заведомо ложное обвинение в тяжком преступлении, нет желания в рамках этой статьи высказаться?
Да не собираюсь я тут с вами философствовать вокруг да около законодательства. Ищите себе в балаболы юристов - их щас больше чем фонарных столбов. А таксист, если время прошло достаточное между тем как из его машины выбросили на мороз в лес голого человека и тем как лично для него опасность миновала, будет являться соучастником преступных действий. Если нет, то живите сами в обществе с трусами и пособниками бандитов, а лично меня такая перспектива не улыбает((((
Anonymous
4
Vadim-123 01.02.2013 / 12:58 #
.. вы о другом подумайте... не начинают с изнасилований.. и убийств.. (или издевательств).. к этому долго подходят..  а пошли бы еще дальше.. если не поймали бы..  Нам спокойней вечером будет)..
Mrs.January
1
Mrs.January 01.02.2013 / 15:07 #
Офтопик:
quada, Мы на ТЫ еще не переходили вроде.

Женская солидарность - это раз, жажда справедливости - два. Вот и все, что я думаю об этом
kristi
2
kristi 01.02.2013 / 16:16 #
quada пишет:Сообщение Mrs.January
 
не надо врать что тебе хоть чуть чуть волнует судьба и убийц и жертв, тебе как и мне наплевать, через пару тройку дней ты забудешь эту новость, вернее сразу как она утонет ...
но в отличии от тебя я не вру сам себе

Вот тебе честно: меня волнует! Волнует, потому что если эти мрази сдохнут - безопасснее будет для меня и моих детей? Усёк?
kristi
2
kristi 01.02.2013 / 21:14 #
quada пишет: 
kristi
 
Ты тогда смоих детей до 30 лет под юбкой держи, в школу не отпускай, а то вдруг они лохи у тебя, всё отожмут у них.. и по щам дадут! Усекла?

вот имеено, я хочу их отпускать и буду, и зная (повторяюсь) что таких ублюдков будет меньше - мне будет спокойней (хотя нельзя быть в чём то абсолютно увереным)

А если мой какой либо родной человек севершит подобное - он просто перестанет быть мне родным! И не важно - сын, дочь внуки, муж. Придушу лично! Ещё есть вопросы?
ank
0
ank 01.02.2013 / 21:40 #
quada пишет:Сообщение Ты тогда смоих детей до 30 лет под юбкой держи, в школу не отпускай, а то вдруг они лохи у тебя, всё отожмут у них.. и по щам дадут! Усекла?
"Усекатель", лучше мы очистим мир от отморозков и от таких как ты.
Можешь не усекать.
quada
0
quada 01.02.2013 / 22:20 #
ank
 
читай внимательно, слово усёк употребила она по отношению ко мне, хотя с ней вообще не шёл разговор, "очиститель"
 
и в честь чего ты решил что от меня надо мир чистить, возможно я даже лучше тебя, и пользы больше приношу, а вот ты кто такой? возможно ты спайс продаёшь, а я врач-педиатр, и не одного ребёнка спас, так что прежде чем сказать подумай!
ank
0
ank 01.02.2013 / 23:13 #
Офтопик:
quada пишет:Сообщение возможно ты спайс продаёшь, а я врач-педиатр
"Очччень может быть ..."
БлАгиня
0
БлАгиня 01.02.2013 / 23:21 #
ank пишет:Сообщение
Офтопик:
quada пишет:Сообщение возможно ты спайс продаёшь, а я врач-педиатр
"Очччень может быть ..."
Это виртуал. quada пишет со злостью. Но разве не против зла направлена его злость, люди?
ank
0
ank 01.02.2013 / 23:29 #
Офтопик:
БлАгиня, да он просто троллит - при очевидной потребности чистки (ибо достало) от отморозков - предлагает сидеть по домам.
Не  судьба
2
Не судьба 02.02.2013 / 19:06 #
Моральные  уроды "посадили,избили,выбросили"  .Это преднамеренное  убийство .Вышка  по им плачет!
ngr_120638
7
ngr_120638 02.02.2013 / 21:23 #
Был случай ,ехал с друзьями ,а ехали тогда на матизке ,видим девчонка молодая идет, за ней бмв едет, ну и уговаривают мол довезти, та не соглашается, выходят двое и давай ее пытаться затащить, ну со мной ехали друзья выпившие с легка ,накаченные такие ,вообщем как в ломили мы им, один своей головой, дверь измял у этой бмв, после чего их водила как нарезал, и приятелей своих кинул чмо, довезли ее благополучно до дома, очень напугалась бедняжка ,на следующий день, я ей газовый баллончик подарил. 
Mrs.January
1
Mrs.January 02.02.2013 / 22:12 #
ngr_120638, Жаль, что таких как вы - единицы :'(
Hardy
2
Hardy 03.02.2013 / 13:44 #
news пишет:Сообщение Тюменка познакомилась в ночном клубе

Клубы для быдла
Змеищщща
0
Змеищщща 03.02.2013 / 16:35 #
Hardy пишет:Сообщение Клубы для быдла

спасибо :D
Справедливый
0
Справедливый 03.02.2013 / 22:29 #
Такое могли сделать только те, кому обычные девушки не дают- например, толстяки, любители автомобилей, которые разучились ходить пешком.
Сергей-115
4
Сергей-115 03.02.2013 / 22:36 #
Я один раз видел, как на промзоне двое пытались девушку изнасиловать – подошел, брызнул им в рожу из баллончика, повалил на землю, отхерачил со всей силы доской, а потом на них попрыгал (вешу 120 кг). Как ими занялся, девушка сразу убежала.
Tymenezz
1
Tymenezz 04.02.2013 / 01:03 #
БлАгиня пишет:Она им практически в матери годилась. Что их мамы теперь думают о своих сыночках? Как их теперь земля носит?
Матери ВСЕГДА думают,что их ребёночек никогда такого сделать не мог и что он хороший 
DiCar72
2
DiCar72 04.02.2013 / 16:13 #
Жертве было не 38 лет, а моложе, но сколько точно не известно. Хотя может и 38, раз тут пишут что молодо выглядела. Под клубом где они познакомились подразумевался бар "От заката до рассвета". Преступников было 3-е, и они были не на своей машине а на такси. Погибшая была там с подругой, но подруга ехать с ними отказалась, так как было мало места в машине. Дальше в машине произошел конфликт и драка между девушкой и одним из парней. Преступники находились в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения, употребляли "спайс" и водку. После конфликта, они вытащили девушку из машины раздели и избили ее. Далее один из молодых людей, охранник ночного клуба "Жираф" задушил ее, в результате чего она скончалась. Изнасилования не было. Таксист на глазах которого это все происходило как только смог избавится от этих пассажиров, тут же обратился в полицию и преступники были задержаны.
Cezar42
0
Cezar42 04.02.2013 / 16:20 #
DiCar72 пишет:СообщениеЖертве было не 38 лет, а моложе, но сколько точно не известно. Хотя может и 38, раз тут пишут что молодо выглядела. Под клубом где они познакомились подразумевался бар "От заката до рассвета". Преступников было 3-е, и они были не на своей машине а на такси. Погибшая была там с подругой, но подруга ехать с ними отказалась, так как было мало места в машине. Дальше в машине произошел конфликт и драка между девушкой и одним из парней. Преступники находились в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения, употребляли "спайс" и водку. После конфликта, они вытащили девушку из машины раздели и избили ее. Далее один из молодых людей, охранник ночного клуба "Жираф" задушил ее, в результате чего она скончалась. Изнасилования не было. Таксист на глазах которого это все происходило как только смог избавится от этих пассажиров, тут же обратился в полицию и преступники были задержаны.
Поделитесь, откуда у вас такая детальная информация?
kristi
0
kristi 04.02.2013 / 18:28 #
имена бы этих гадов :sad: пусть страна знает своих "героев" как говорится
DiCar72
0
DiCar72 04.02.2013 / 20:50 #
Cezar42 пишет:
Поделитесь, откуда у вас такая детальная информация?
ЛС
Evgen.Strebkov
0
Evgen.Strebkov 05.02.2013 / 01:00 #
 
 
quada пишет:Так что меньше лирики, смотрите реально на вещи! Жизнь человека не стоит и рубля! А как мусора жизни людям ломают .. Вы не в курсе? А сколько в Афгане, Чечне погибло их вы не желеете  а тут что ты желеть начали бабу 38ми лет которая ночами по кабакам да барам шарится!
Причем тут мусора,погибшие в Афгане,Чечне (светлая память им)? С таким же успехом сюда можно приписать и жертв серийных убийц,жертв пьяных водителей-лихачей,замерзших в подвале бомжей и тд  - самое интересное что нормальному человеку всех их жалко ( "их вы не желеете" - с чего вы взяли?),речь о том что: так запросто и ни за что лишать человека (каким бы он ни был) жизни - это по мразевски как-то,не по человечески!!!
Evgen.Strebkov
0
Evgen.Strebkov 05.02.2013 / 01:02 #
quada пишет: а я врач-педиатр, и не одного ребёнка спас, так что прежде чем сказать подумай!
  Если вы так дешево цените человеческую жизнь,я точно своих детей ,как педиатру,вам не доверил,и всех друзей-знакомых предупредил б!!
quada
0
quada 05.02.2013 / 02:03 #
Evgen.Strebkov
 
я сказал например! знаешь что такое пример?
 
я тебе говорю что в современной реальности жизнь человека не стоит и копейки..
 
Иваныыыч
0
Иваныыыч 05.02.2013 / 20:30 #
Не судьба пишет:Моральные уроды "посадили,избили,выбросили" .Это преднамеренное убийство .Вышка по им плачет!
В былые времена на моих тогда сутках ночью обратилась женщина- поймала с руки машину с двумя парнями до своей дачи, по пути выпила с ними пивасика (парням по 20, ей около 40). Доехали до ее дачи, пргласила, те зашли и давай ее там дубасить. Она от страха обосралась, вырвалась и смогла убежать. Уже не знаю, на чем, добралась до нас -типа к ним претензий не имею, но выгоните их из моего домика. Пришлось с этой усранкой ночью ехать к ней на дачу (вонища в машине, а нам лицо надо держать в любом случае и виду не показывать). Мне это напоминало сказку, где надо выгнать лису из домика зайчихи, а наивная недоумевала, в каком месте она была неправа.  
Evgen.Strebkov
1
Evgen.Strebkov 05.02.2013 / 23:57 #
quada пишет:Evgen.Strebkov я сказал например! знаешь что такое пример? я тебе говорю что в современной реальности жизнь человека не стоит и копейки.. 
Неет,вы говорите: "а тут что ты желеть начали бабу 38ми лет которая ночами по кабакам да барам шарится!" А я вам отвечаю что жаль эту бабу,какой бы она не была. Т.е. вы считаете ,что раз она такая непутевая баба- то она заслужила себе такую учесть и "так ейи надо!"  ?
quada
0
quada 06.02.2013 / 01:41 #
Evgen.Strebkov
 
каждому своё
Net77
0
Net77 07.02.2013 / 14:36 #
DiCar72 пишет:ЛС
можно расшифровать аббревиатуру? 
Anonymous
2
Вишня 07.02.2013 / 15:42 #
Да вы офуфели чтоли все те, кто говорит "сама виновата", "нечего жалеть"?
Ваших детей, что со школы идут могут гопники избить до полусмерти за полтинник или мобилу, они что- тоже сами виноваты?
матерей ваших, что пенсию получили на почте по дороге могут выследить избить и ограбить- они тоже сами виноваты?
в данном конкретном случае женщина наверное была неправа что села в такси с незнакомцами, но кто из нас при знакомстве паспорта и справки из ПНД требует?
Отморозкам этим в любом случает оправдания не было, нет и быть НЕ МОЖЕТ!!!!
Trender
0
Trender 08.02.2013 / 09:57 #
Olisa пишет:Сообщение 
evglan пишет:Сообщение Народ требует вернуть смертную казнь. Зачем смотреть на европу, америку и прочее??? Россия самостоятельное государство, со своими нравами и убеждениями. Эти подонкам, высшую меру наказания. И трансляция по центральным каналам телевидения, казни. :best:


Говоря такие вещи нужно помнить, что вот эти все подонки - это ваши братья, дети, внуки, правнуки.


Упаси господи от таких "правнуков" !!!
А вот насчёт смертной казни при нашем "правосудии" - большой вопрос. Например за преступления Чикатило казнили десяток людей, прежде чем его поймали...
Cezar42
0
Cezar42 08.02.2013 / 11:55 #
Trender пишет:СообщениеНапример за преступления Чикатило казнили десяток людей, прежде чем его поймали...
Офтопик:
Десяток?! Хммм... А я считал что казнили одного, и еще один сам повесился. Видимо я чего-то не знаю по данному вопросу...А можно подробней? Назовите кого именно казнили в числе этого 10-ка, или ссылку дайте на источник. Можно в ЛС. Спасибо.
svetlish@k
2
svetlish@k 08.02.2013 / 16:13 #
БлАгиня пишет:Она им практически в матери годилась. Что их мамы теперь думают о своих сыночках? Как их теперь земля носит?
Мамы будут думать что дама проститутка и сама в лесу осталась.... погулять 
Trender
0
Trender 09.02.2013 / 23:25 #
Cezar42 пишет:
Офтопик:
Десяток?! Хммм... А я считал что казнили одного, и еще один сам повесился. Видимо я чего-то не знаю по данному вопросу...А можно подробней? Назовите кого именно казнили в числе этого 10-ка, или ссылку дайте на источник. Можно в ЛС. Спасибо.
Увы, документы не смогу предоставить по данному случаю. Эта цифра прозвучала пару лет назад в передаче "К барьеру". Но, даже если вы утверждаете что одного казнили, а другой сам повесился, это не повод задуматься о том, стоит ли давать нашему "правосудию" в руки такое оружие:?. Никоим образом не защищаю всякую нечисть, но, судя опять же по некотрым передачам, жизнь в местах пожизненных не намного лучше смерти. Расстрел - слишком гуманно. А вот провести остаток жизни
http://www.online812.ru/2009/11/24/013/pda.html таким образом - релевантное наказание
Cezar42
0
Cezar42 10.02.2013 / 15:21 #
Trender пишет:Сообщениеесли вы утверждаете что одного казнили, а другой сам повесился
Скрытый текст:
Офтопик:
Это не я утверждаю, а факты истории. Вот ссылка, почитайте, если будет интересно: www.serial-killers.ru/karts/chikatilo.htm, там не только о Чикатило.
Во всем остальном полностью с вами согласен, и даже сам об этот выше уже говорил. А вопрос свой вам задал с одной единственной целью: апеллируя к каким-то фактам, и уж тем более обосновывая ими свою позицию, надо бы знать эти факты и ни в коем случае не искажать их, ибо в противном случае - это вранье, софизм и демагогия.
Поручик
0
Поручик 10.02.2013 / 19:06 #
barashek пишет:Сообщение Такое могли сделать только те, кому обычные девушки не дают- например, толстяки и любители автомобилей


- Но чёрт возьми, Холмс! Как?!!...
- Нет ничего проще, дорогой Ватсон :)
Ниньзя
0
Ниньзя 12.02.2013 / 11:13 #
В 38 лет какой-то ночной клуб, не понимаю, с детьми надо сидеть, а сели нет, то рожать. Царство ей небесное.
Olisa
0
Olisa 12.02.2013 / 12:00 #
Ниньзя пишет:Сообщение В 38 лет какой-то ночной клуб, не понимаю, с детьми надо сидеть, а сели нет, то рожать. Царство ей небесное.
В 38 лет, я щетаю женщине на этом свете вапче делать нечего, если у неё детей там не завелось или к примеру, пироги печь не выучилас. Ну сами посудите, товарещ Ниньзя? Вот бабы на этот свет зачем рождаются? Правильно - детей воспитывать и мужиков обслуживать. А вот это все образование, карьера, стрипбары для баб лишнее, я щетаю. Сиди себе на кухне, вяжи котлеты, вышивай борщ, детенышам жопу подтирай сотканной самостоятельно тряпочкой.Мужика жди. Где ж еще счастье-то, как не в этом?

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:  
maksim86 пишет:Сообщение Не надо шляться по клубам и бухать. Девушки вы сами провоцируете... какого фига надо ехать из пригорода в ночное, вечернее время!? Что нельзя остаться ночевать у друзей?!Как говорится: мозгов нет и не купишь.
Тут, как грицца не угадаешь. Вот шла себе трезвая как стеклышко девушка, в брюках, знакомым маршрутом, в дневное время, в многолюдном месте. В подъезд зашла - и все, изнасиловали/убили. Да, мозги у девушки - были.
oldbear
4
oldbear 12.02.2013 / 22:38 #
Когда был школьником– были другие времена. Дети постоянно носились на улице, никто за них не боялся, домой их было не загнать. Никто не провожал ребенка в школу, он всегда ходил сам. Про изнасилования в школе никто не слышал. Школьники не убивали школьников из-за ревности. Люди были добрее друг к другу.
Мои родители двери к квартиру запирали на замок только на ночь. Мы были более доверчивы, более отзывчивы. Когда было землетрясение в Спитаке, каждый класс добровольно собирал посылку.
После прочтения таких новостей, как эта, становится грустно. У каждого произошла переоценка ценностей, такие новости вызывают чувство ненависти на 5 минут, потом про них просто забываешь. То, что раньше было диким, стало привычным. Мне не понять, как можно убить человека из-за отказа в сексе. Даже если он сел к тебе в машину, это не повод, чтобы становиться зверем.