Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20676
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17509
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.01.2013 / 10:31
Вратарь тюменского «Феникса» умер во время матча

Вратарь тюменского хоккейного клуба «Феникс» Эдуард Павлов скончался во время матча. Это произошло накануне, 29 января.

ХК «Феникс» играл накануне в Ледовом дворце спорта в Тюмени с командой «Брандмейстер». Матч начался в 20.45, а спустя некоторое время вратарю Эдуарду Павлову стало плохо на глазах у зрителей. Игру остановили, вызвали «скорую».

Врачи скорой помощи прибыли в Ледовый дворец в 21.35, они констатировали смерть хоккеиста. Как сообщили в полиции, в настоящее время причина смерти Эдуарда Павлова устанавливается, дело передано в следственное управление СК РФ по Тюменской области. В пресс-службе данного ведомства отметили, что по факту гибели хоккеиста проводится доследственная проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Эдуарду Павлову было 28 лет, у него остались жена и маленький сын.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6780 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Хоккей, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Я ТАКАЯ
8
Я ТАКАЯ 30.01.2013 / 11:30 #
Печальная новость :'( Соболезную семье. Как же так: молодой, здоровый, и вдруг... :rose: :rose:
Траллик пишет:Сообщение Печально, соболезную, но не нонсенс, может стоит уже кому-то, где-то, надчем-то задуматься!!!
Почему скорая на матче не дежурит?! Неужели её дежурство на каждом матче дороже человеческой жизни? :facepalm: Уж лучше весь сезон зазря оплачивать дежурство скорой на играх, чем вот так... неоказание профессиональной помощи в первые секунды-минуты. Медсестра дворца спорта - это хорошо, но это не реанимация... :((
Буратино пишет:Сообщение Какие нагрузки? Картошку копать сложнее, чем на воротах стоять.
Это слова человека, никогда не пробовавшего играть в хоккей :sad: Тем более в воротах.
KOCMOHABT
6
KOCMOHABT 30.01.2013 / 10:45 #
Соболезную семье, очень печальный случай...
Комментарии 35 Читать на форуме
KOCMOHABT
6
KOCMOHABT 30.01.2013 / 10:45 #
Соболезную семье, очень печальный случай...
Монро
0
Монро 30.01.2013 / 11:03 #
ужаас,не сопоставимые нагрузки привели к такой трагедии ..соболезную родным и близким,друзьям,всей команде....
Anonymous
2
Траллик 30.01.2013 / 11:09 #
Печально, соболезную, но не нонсенс, может стоит уже кому-то, где-то, надчем-то задуматься!!!
Буратино
4
Буратино 30.01.2013 / 11:14 #
Какие нагрузки? Картошку копать сложнее, чем на воротах стоять.

Офтопик:
21.35

Ого, я в это время Dragon Ball смотрел.
Изображение
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков 30.01.2013 / 11:16 #
Вот это трагедия... Искренне соболезную семье...
azot83
0
azot83 30.01.2013 / 11:22 #
А я как раз могучих утят.... Соболезную, возможно с сердцем проблемы были...
772
0
772 30.01.2013 / 11:26 #
мои соболезнования семье.
optimistka
8
optimistka 30.01.2013 / 11:28 #
Дрова, в данном случае,лучше помолчать,чем комментировать Ваш циниз поражает.
Парню 28 лет,спортсмен и правда необходимо кому то задуматься.Соболезнования семье
Я ТАКАЯ
8
Я ТАКАЯ 30.01.2013 / 11:30 #
Печальная новость :'( Соболезную семье. Как же так: молодой, здоровый, и вдруг... :rose: :rose:
Траллик пишет:Сообщение Печально, соболезную, но не нонсенс, может стоит уже кому-то, где-то, надчем-то задуматься!!!
Почему скорая на матче не дежурит?! Неужели её дежурство на каждом матче дороже человеческой жизни? :facepalm: Уж лучше весь сезон зазря оплачивать дежурство скорой на играх, чем вот так... неоказание профессиональной помощи в первые секунды-минуты. Медсестра дворца спорта - это хорошо, но это не реанимация... :((
Буратино пишет:Сообщение Какие нагрузки? Картошку копать сложнее, чем на воротах стоять.
Это слова человека, никогда не пробовавшего играть в хоккей :sad: Тем более в воротах.
Юрий К
0
Юрий К 30.01.2013 / 11:38 #
Я ТАКАЯ,

это любительский чемпионат города, поэтому скорой не было :(
Буратино
1
Буратино 30.01.2013 / 11:40 #
optimistka,
Ничего я циничного или оскорбительного не написал, я может очень скорблю в глубине души.
Я ТАКАЯ,
Может я и не пробовал играть в хоккей, тем более на воротах, но я много копал картошки, и когда смотришь матчи NHL, то там вратарь стоит на месте большую часть игры и ничего не делает, попробуй постоять на поле ничего не делая, картошка сама себя не выкопает.
antracite
0
antracite 30.01.2013 / 12:00 #
Может он замерз, если вы говорите, что он стоял и ничего не делал?
Скорее всего какое-то серьезное заболевание было, которое не связано со спортом.
ТимаРаков
0
ТимаРаков 30.01.2013 / 12:32 #
Буратино пишет:Может я и не пробовал играть в хоккей, тем более на воротах, но я много копал картошки, и когда смотришь матчи NHL, то там вратарь стоит на месте большую часть игры и ничего не делает, попробуй постоять на поле ничего не делая, картошка сама себя не выкопает.
 
Antikiller
0
Antikiller 30.01.2013 / 12:37 #
Таких случаев полно и в проф.хоккее, футболе и других видах спорта. Каждый знает на что идет, занимаясь спортом. Дело случая. Жаль конечно парня, молодой.
Anonymous
0
Траллик 30.01.2013 / 12:43 #
Antikiller пишет:Сообщение Таких случаев полно и в проф.хоккее, футболе и других видах спорта. Каждый знает на что идет, занимаясь спортом. Дело случая. Жаль конечно парня, молодой.

Звучит прям как-то: "А ты готов идти в профессиональный спорт, зная что умрешь в 28 лет?"
sdeeefs
0
sdeeefs 30.01.2013 / 12:48 #
Кто хоть победил то?
azot83
0
azot83 30.01.2013 / 13:04 #

Len.Sum   30.01.2013 / 12:48 
Кто хоть победил то?


а это важно
comp
0
comp 30.01.2013 / 13:19 #
Жалко парня. Наличие семьи... хобби... наводит на мысли об активной жизненной позиции.
Соболезнования близким :(

А в соседней новости придурки режут таксистов и бровируют этим. Не справделиво...
 
autoparts72
0
autoparts72 30.01.2013 / 13:22 #
Соболезную родным и близким...
Ska3
0
Ska3 30.01.2013 / 13:54 #
HSBC пишет:Это дело не случая, а уровня медпомощи и медицины в целом в государстве.
о да, вы как обычно со своей песней, почитайте вот к примеру http://m.theglobeandmail.com/life/health-and-fitness/health/conditions/why-are-high-performance-athletes-having-heart-attacks/article4100522/?service=mobile исходя из вашего опуса медицина везде фиговая
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 30.01.2013 / 19:25 #
У парня в 24 года уже был инфаркт. Почему клуб продолжал допускать его до игр после такого происшествия - непонятно.

З.Ы.: и медработник там был во время матча. Просто не хватило...
Siman
2
Siman 30.01.2013 / 21:08 #
Буратино пишет:Может я и не пробовал играть в хоккей, тем более на воротах, но я много копал картошки, и когда смотришь матчи NHL, то там вратарь стоит на месте большую часть игры и ничего не делает, попробуй постоять на поле ничего не делая, картошка сама себя не выкопает.

позвольте пояснить. сам в хоккей не играл, а играл в футбол и чаще всего стоял на воротах, так что опишу свои ощущения:
ответственный матч, напряженная игра, то и дело возникают опасные голевые моменты. Всё это время ты не просто стоишь, а ты именно "сидишь на гвоздях" и молишься, чтобы защита не сплоховала, а нападающий пробил в молоко. И вот нападающий прорывается через защиту и выходит с тобой один на один... это всё, это момент наивысшего напряжения, мало с чем сравнимого это надо почувствовать. Далее удар - а ты словил... всё, ты герой, ты бог, ты самый счастливый человек на свете. А если ты пропустил - всё... внутри тебя что-то умирает, хочется выть и ненавидеть самого себя. Да потом могут сказать, что защита сплоховала и прозевала нападение, что поймать такой мяч было почти невозможно, но тебе уже на всё это насрать, потому что это именно ТЫ пропустил этом мяч и поражение команды тоже ты сваливаешь именно на себя.
Погибший вратарь возможно пропусти одну-другую шайбу, потом на него накатило и...
царство небесное и соболезнование близким... очень жаль
nuclearbear
0
nuclearbear 30.01.2013 / 22:20 #
DarkSic пишет:У парня в 24 года уже был инфаркт. Почему клуб продолжал допускать его до игр после такого происшествия - непонятно.З.Ы.: и медработник там был во время матча. Просто не хватило...
Если правда, то конечно очень странно, что он играл. 
Anonymous
1
talli 30.01.2013 / 22:54 #
Antikiller пишет:Сообщение Таких случаев полно и в проф.хоккее, футболе и других видах спорта.

К сожалению так и есть :( . Просто не все случаи становятся достоянием общественности.
Очень жаль молодого парня, семью и родных. Пусть земля будет пухом.
Littledoctor
0
Littledoctor 30.01.2013 / 23:26 #
Он наверно сам себе разрешил играть, это же полупрофессионалы..
 
барик
0
барик 30.01.2013 / 23:27 #
Соболезную!!!
Евгений 100
0
Евгений 100 31.01.2013 / 09:24 #
Отца его знаю. Убит горем.
Светлая память.
 
 
Ska3
0
Ska3 31.01.2013 / 12:26 #
HSBC пишет:Сообщение 
Ska3 пишет:о да, вы как обычно со своей песней, почитайте вот к примеру m.theglobeandmail.com/life/health-and-fitness/health/conditions/why-are-high-performance-athletes-having-heart-attacks/article4100522/?service=mobile исходя из вашего опуса медицина везде фиговая

о, нет мне бы на китайском пожалуйста. Но даже не зная язык очевидно, что там идет речь о ПРОФЕССИОНАЛЕ, а эти ребята сами отвечают за свои риски - благо не мало зарабатывают. Так что сели в лужу которую сами же и напрудили.

у вас явные проблемы с логикой...вы сами заговорили об уровне оказания медицинской помощи с явным намеком на то, что у нас этот уровень невысокий (ваш комментарий о деле случая). Я вам привел ссылку, что в других странах спортсмены тоже мрут.
Littledoctor
0
Littledoctor 31.01.2013 / 13:54 #
Ну как не отметить огрехи медицины, фельдшер был на месте, сразу стала оказываться помощь, скорая была там уже через 10 минут , но все в руках врачей. Жаль парня, но такое бывает, тем более с сердцем у него было не все в порядке. Соболезнования родным
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina 31.01.2013 / 17:05 #
давно доказано - спорт(профессиональный) это вредно, натуги для организма слишком много
murena
0
murena 31.01.2013 / 18:41 #
знал его немного. ещё мальчиком он получил на тренировке серьёзную травму на всю жизнь. после этого я и не думал что он когда то ещё играть будет.. а он снова на лёд.
Светлая память, Эдик.
Anonymous
0
talli 31.01.2013 / 19:36 #
Офтопик:
Littledoctor пишет:Сообщение Ну как не отметить огрехи медицины, фельдшер был на месте, сразу стала оказываться помощь, скорая была там уже через 10 минут , но все в руках врачей

Так я и не поняла где огрехи медицины? Мне кажется все сделали, что смогли на своем уровне.
Ska3
0
Ska3 01.02.2013 / 13:40 #
HSBC пишет:Сообщение 
Ska3 пишет:вы сами заговорили об уровне оказания медицинской помощи с явным намеком на то, что у нас этот уровень невысокий (ваш комментарий о деле случая). Я вам привел ссылку, что в других странах спортсмены тоже мрут.

:facepalm: у нас этот уровень ниже плинтус, есть сомнения. Если есть тогда вам хорошо, дуракам вообще легко живется.

я еще раз повторяю, из вашей логики следует, что она во многих странах ниже плинтуса, в том числе в той же Англии и США
Буратино
0
Буратино 02.02.2013 / 10:55 #
Siman,
позвольте пояснить. сам в хоккей не играл, а играл в футбол и чаще всего стоял на воротах, так что опишу свои ощущения:ответственный матч, напряженная игра, то и дело возникают опасные голевые моменты. Всё это время ты не просто стоишь, а ты именно "сидишь на гвоздях" и молишься, чтобы защита не сплоховала, а нападающий пробил в молоко. И вот нападающий прорывается через защиту и выходит с тобой один на один... это всё, это момент наивысшего напряжения, мало с чем сравнимого это надо почувствовать. Далее удар - а ты словил... всё, ты герой, ты бог, ты самый счастливый человек на свете. А если ты пропустил - всё... внутри тебя что-то умирает, хочется выть и ненавидеть самого себя. Да потом могут сказать, что защита сплоховала и прозевала нападение, что поймать такой мяч было почти невозможно, но тебе уже на всё это насрать, потому что это именно ТЫ пропустил этом мяч и поражение команды тоже ты сваливаешь именно на себя.
Школьные годы чудесные.
Далее удар - а ты словил... всё, ты герой, ты бог, ты самый счастливый человек на свете
Молодец какой. :best: :))) :))) :)))
quada
0
quada 05.02.2013 / 02:04 #
Знал.
Соболезную.