В Тюмени полиция ищет женщину с ребенком, пропавших в понедельник  4
15.06 / 09:48
    
24
июня
30.01.2013 / 10:31

Вратарь тюменского «Феникса» умер во время матча

Вратарь тюменского «Феникса» умер во время матча

Вратарь тюменского хоккейного клуба «Феникс» Эдуард Павлов скончался во время матча. Это произошло накануне, 29 января.

ХК «Феникс» играл накануне в Ледовом дворце спорта в Тюмени с командой «Брандмейстер». Матч начался в 20.45, а спустя некоторое время вратарю Эдуарду Павлову стало плохо на глазах у зрителей. Игру остановили, вызвали «скорую».

Врачи скорой помощи прибыли в Ледовый дворец в 21.35, они констатировали смерть хоккеиста. Как сообщили в полиции, в настоящее время причина смерти Эдуарда Павлова устанавливается, дело передано в следственное управление СК РФ по Тюменской области. В пресс-службе данного ведомства отметили, что по факту гибели хоккеиста проводится доследственная проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Эдуарду Павлову было 28 лет, у него остались жена и маленький сын.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Я ТАКАЯ
8
Я ТАКАЯ   30.01.2013 / 11:30   #    Ответить   
Печальная новость :'( Соболезную семье. Как же так: молодой, здоровый, и вдруг... :rose: :rose:
Траллик пишет:Сообщение Печально, соболезную, но не нонсенс, может стоит уже кому-то, где-то, надчем-то задуматься!!!
Почему скорая на матче не дежурит?! Неужели её дежурство на каждом матче дороже человеческой жизни? :facepalm: Уж лучше весь сезон зазря оплачивать дежурство скорой на играх, чем вот так... неоказание профессиональной помощи в первые секунды-минуты. Медсестра дворца спорта - это хорошо, но это не реанимация... :((
Буратино пишет:Сообщение Какие нагрузки? Картошку копать сложнее, чем на воротах стоять.
Это слова человека, никогда не пробовавшего играть в хоккей :sad: Тем более в воротах.
KOCMOHABT
6
KOCMOHABT   30.01.2013 / 10:45   #    Ответить   
Соболезную семье, очень печальный случай...

Просмотров: 6675 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Хоккей, Тюмень

 
 Комментарии  35  
KOCMOHABT
6
KOCMOHABT   30.01.2013 / 10:45   #    Ответить   
Соболезную семье, очень печальный случай...
Монро
0
Монро   30.01.2013 / 11:03   #    Ответить   
ужаас,не сопоставимые нагрузки привели к такой трагедии ..соболезную родным и близким,друзьям,всей команде....
Anonymous
2
Траллик   30.01.2013 / 11:09   #    Ответить   
Печально, соболезную, но не нонсенс, может стоит уже кому-то, где-то, надчем-то задуматься!!!
Буратино
4
Буратино   30.01.2013 / 11:14   #    Ответить   
Какие нагрузки? Картошку копать сложнее, чем на воротах стоять.

Офтопик:
21.35

Ого, я в это время Dragon Ball смотрел.
Изображение
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   30.01.2013 / 11:16   #    Ответить   
Вот это трагедия... Искренне соболезную семье...
azot83
0
azot83   30.01.2013 / 11:22   #    Ответить   
А я как раз могучих утят.... Соболезную, возможно с сердцем проблемы были...
772
0
772   30.01.2013 / 11:26   #    Ответить   
мои соболезнования семье.
optimistka
8
optimistka   30.01.2013 / 11:28   #    Ответить   
Дрова, в данном случае,лучше помолчать,чем комментировать Ваш циниз поражает.
Парню 28 лет,спортсмен и правда необходимо кому то задуматься.Соболезнования семье
Я ТАКАЯ
8
Я ТАКАЯ   30.01.2013 / 11:30   #    Ответить   
Печальная новость :'( Соболезную семье. Как же так: молодой, здоровый, и вдруг... :rose: :rose:
Траллик пишет:Сообщение Печально, соболезную, но не нонсенс, может стоит уже кому-то, где-то, надчем-то задуматься!!!
Почему скорая на матче не дежурит?! Неужели её дежурство на каждом матче дороже человеческой жизни? :facepalm: Уж лучше весь сезон зазря оплачивать дежурство скорой на играх, чем вот так... неоказание профессиональной помощи в первые секунды-минуты. Медсестра дворца спорта - это хорошо, но это не реанимация... :((
Буратино пишет:Сообщение Какие нагрузки? Картошку копать сложнее, чем на воротах стоять.
Это слова человека, никогда не пробовавшего играть в хоккей :sad: Тем более в воротах.
Юрий К
0
Юрий К   30.01.2013 / 11:38   #    Ответить   
Я ТАКАЯ,

это любительский чемпионат города, поэтому скорой не было :(
Буратино
1
Буратино   30.01.2013 / 11:40   #    Ответить   
optimistka,
Ничего я циничного или оскорбительного не написал, я может очень скорблю в глубине души.
Я ТАКАЯ,
Может я и не пробовал играть в хоккей, тем более на воротах, но я много копал картошки, и когда смотришь матчи NHL, то там вратарь стоит на месте большую часть игры и ничего не делает, попробуй постоять на поле ничего не делая, картошка сама себя не выкопает.
antracite
0
antracite   30.01.2013 / 12:00   #    Ответить   
Может он замерз, если вы говорите, что он стоял и ничего не делал?
Скорее всего какое-то серьезное заболевание было, которое не связано со спортом.
ТимаРаков
0
ТимаРаков   30.01.2013 / 12:32   #    Ответить   
Буратино пишет:Может я и не пробовал играть в хоккей, тем более на воротах, но я много копал картошки, и когда смотришь матчи NHL, то там вратарь стоит на месте большую часть игры и ничего не делает, попробуй постоять на поле ничего не делая, картошка сама себя не выкопает.
 
Antikiller
0
Antikiller   30.01.2013 / 12:37   #    Ответить   
Таких случаев полно и в проф.хоккее, футболе и других видах спорта. Каждый знает на что идет, занимаясь спортом. Дело случая. Жаль конечно парня, молодой.
Anonymous
0
Траллик   30.01.2013 / 12:43   #    Ответить   
Antikiller пишет:Сообщение Таких случаев полно и в проф.хоккее, футболе и других видах спорта. Каждый знает на что идет, занимаясь спортом. Дело случая. Жаль конечно парня, молодой.

Звучит прям как-то: "А ты готов идти в профессиональный спорт, зная что умрешь в 28 лет?"
sdeeefs
0
sdeeefs   30.01.2013 / 12:48   #    Ответить   
Кто хоть победил то?
azot83
0
azot83   30.01.2013 / 13:04   #    Ответить   

Len.Sum   30.01.2013 / 12:48 
Кто хоть победил то?


а это важно
comp
0
comp   30.01.2013 / 13:19   #    Ответить   
Жалко парня. Наличие семьи... хобби... наводит на мысли об активной жизненной позиции.
Соболезнования близким :(

А в соседней новости придурки режут таксистов и бровируют этим. Не справделиво...
 
autoparts72
0
autoparts72   30.01.2013 / 13:22   #    Ответить   
Соболезную родным и близким...
Ska3
0
Ska3   30.01.2013 / 13:54   #    Ответить   
HSBC пишет:Это дело не случая, а уровня медпомощи и медицины в целом в государстве.
о да, вы как обычно со своей песней, почитайте вот к примеру http://m.theglobeandmail.com/life/health-and-fitness/health/conditions/why-are-high-performance-athletes-having-heart-attacks/article4100522/?service=mobile исходя из вашего опуса медицина везде фиговая
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR   30.01.2013 / 19:25   #    Ответить   
У парня в 24 года уже был инфаркт. Почему клуб продолжал допускать его до игр после такого происшествия - непонятно.

З.Ы.: и медработник там был во время матча. Просто не хватило...
Siman
2
Siman   30.01.2013 / 21:08   #    Ответить   
Буратино пишет:Может я и не пробовал играть в хоккей, тем более на воротах, но я много копал картошки, и когда смотришь матчи NHL, то там вратарь стоит на месте большую часть игры и ничего не делает, попробуй постоять на поле ничего не делая, картошка сама себя не выкопает.

позвольте пояснить. сам в хоккей не играл, а играл в футбол и чаще всего стоял на воротах, так что опишу свои ощущения:
ответственный матч, напряженная игра, то и дело возникают опасные голевые моменты. Всё это время ты не просто стоишь, а ты именно "сидишь на гвоздях" и молишься, чтобы защита не сплоховала, а нападающий пробил в молоко. И вот нападающий прорывается через защиту и выходит с тобой один на один... это всё, это момент наивысшего напряжения, мало с чем сравнимого это надо почувствовать. Далее удар - а ты словил... всё, ты герой, ты бог, ты самый счастливый человек на свете. А если ты пропустил - всё... внутри тебя что-то умирает, хочется выть и ненавидеть самого себя. Да потом могут сказать, что защита сплоховала и прозевала нападение, что поймать такой мяч было почти невозможно, но тебе уже на всё это насрать, потому что это именно ТЫ пропустил этом мяч и поражение команды тоже ты сваливаешь именно на себя.
Погибший вратарь возможно пропусти одну-другую шайбу, потом на него накатило и...
царство небесное и соболезнование близким... очень жаль
nuclearbear
0
nuclearbear   30.01.2013 / 22:20   #    Ответить   
DarkSic пишет:У парня в 24 года уже был инфаркт. Почему клуб продолжал допускать его до игр после такого происшествия - непонятно.З.Ы.: и медработник там был во время матча. Просто не хватило...
Если правда, то конечно очень странно, что он играл. 
Anonymous
1
talli   30.01.2013 / 22:54   #    Ответить   
Antikiller пишет:Сообщение Таких случаев полно и в проф.хоккее, футболе и других видах спорта.

К сожалению так и есть :( . Просто не все случаи становятся достоянием общественности.
Очень жаль молодого парня, семью и родных. Пусть земля будет пухом.
Littledoctor
0
Littledoctor   30.01.2013 / 23:26   #    Ответить   
Он наверно сам себе разрешил играть, это же полупрофессионалы..
 
барик
0
барик   30.01.2013 / 23:27   #    Ответить   
Соболезную!!!
Евгений 100
0
Евгений 100   31.01.2013 / 09:24   #    Ответить   
Отца его знаю. Убит горем.
Светлая память.
 
 
Ska3
0
Ska3   31.01.2013 / 12:26   #    Ответить   
HSBC пишет:Сообщение 
Ska3 пишет:о да, вы как обычно со своей песней, почитайте вот к примеру m.theglobeandmail.com/life/health-and-fitness/health/conditions/why-are-high-performance-athletes-having-heart-attacks/article4100522/?service=mobile исходя из вашего опуса медицина везде фиговая

о, нет мне бы на китайском пожалуйста. Но даже не зная язык очевидно, что там идет речь о ПРОФЕССИОНАЛЕ, а эти ребята сами отвечают за свои риски - благо не мало зарабатывают. Так что сели в лужу которую сами же и напрудили.

у вас явные проблемы с логикой...вы сами заговорили об уровне оказания медицинской помощи с явным намеком на то, что у нас этот уровень невысокий (ваш комментарий о деле случая). Я вам привел ссылку, что в других странах спортсмены тоже мрут.
Littledoctor
0
Littledoctor   31.01.2013 / 13:54   #    Ответить   
Ну как не отметить огрехи медицины, фельдшер был на месте, сразу стала оказываться помощь, скорая была там уже через 10 минут , но все в руках врачей. Жаль парня, но такое бывает, тем более с сердцем у него было не все в порядке. Соболезнования родным
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   31.01.2013 / 17:05   #    Ответить   
давно доказано - спорт(профессиональный) это вредно, натуги для организма слишком много
murena
0
murena   31.01.2013 / 18:41   #    Ответить   
знал его немного. ещё мальчиком он получил на тренировке серьёзную травму на всю жизнь. после этого я и не думал что он когда то ещё играть будет.. а он снова на лёд.
Светлая память, Эдик.
Anonymous
0
talli   31.01.2013 / 19:36   #    Ответить   
Офтопик:
Littledoctor пишет:Сообщение Ну как не отметить огрехи медицины, фельдшер был на месте, сразу стала оказываться помощь, скорая была там уже через 10 минут , но все в руках врачей

Так я и не поняла где огрехи медицины? Мне кажется все сделали, что смогли на своем уровне.
Ska3
0
Ska3   01.02.2013 / 13:40   #    Ответить   
HSBC пишет:Сообщение 
Ska3 пишет:вы сами заговорили об уровне оказания медицинской помощи с явным намеком на то, что у нас этот уровень невысокий (ваш комментарий о деле случая). Я вам привел ссылку, что в других странах спортсмены тоже мрут.

:facepalm: у нас этот уровень ниже плинтус, есть сомнения. Если есть тогда вам хорошо, дуракам вообще легко живется.

я еще раз повторяю, из вашей логики следует, что она во многих странах ниже плинтуса, в том числе в той же Англии и США
Буратино
0
Буратино   02.02.2013 / 10:55   #    Ответить   
Siman,
позвольте пояснить. сам в хоккей не играл, а играл в футбол и чаще всего стоял на воротах, так что опишу свои ощущения:ответственный матч, напряженная игра, то и дело возникают опасные голевые моменты. Всё это время ты не просто стоишь, а ты именно "сидишь на гвоздях" и молишься, чтобы защита не сплоховала, а нападающий пробил в молоко. И вот нападающий прорывается через защиту и выходит с тобой один на один... это всё, это момент наивысшего напряжения, мало с чем сравнимого это надо почувствовать. Далее удар - а ты словил... всё, ты герой, ты бог, ты самый счастливый человек на свете. А если ты пропустил - всё... внутри тебя что-то умирает, хочется выть и ненавидеть самого себя. Да потом могут сказать, что защита сплоховала и прозевала нападение, что поймать такой мяч было почти невозможно, но тебе уже на всё это насрать, потому что это именно ТЫ пропустил этом мяч и поражение команды тоже ты сваливаешь именно на себя.
Школьные годы чудесные.
Далее удар - а ты словил... всё, ты герой, ты бог, ты самый счастливый человек на свете
Молодец какой. :best: :))) :))) :)))
quada
0
quada   05.02.2013 / 02:04   #    Ответить   
Знал.
Соболезную.
 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма  24
23.06 / 14:14
Велосипедист сбил четырехлетнего мальчика на Цветном бульваре. Малыш упал и получил черепно-мозговую травму, а его обидчик скрылся. Молодого человека разыскивают сотрудники полиции — есть фоторобот и кадры с камеры видеонаблюдения.
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать  6
23.06 / 12:49
В Тюмени расследуют убийство пенсионерки. Труп пожилой женщины нашли в одной из квартир дома по улице Волгоградской во вторник, 20 июня.
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым  2
23.06 / 11:09
Пропавший 19 июня житель Тюменской области Ильдар Хуснутдинов найден мертвым. Его тело обнаружили вчера, 22 июня, в Ялуторовске.
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
23.06 / 10:49
«Черного» лесоруба, загубившего восемь берез, задержали сотрудники полиции. Житель села Гагарино похозяйничал на одном из участков Бердюжского лесничества.
Водитель занервничал - в машине нашли синтетику
Водитель занервничал — в машине нашли синтетику
23.06 / 09:48
В Тобольске полицейские изъяли крупную партию синтетики. Водителя, перевозившего наркотики, спрятанные в чехле автокресла, выдала нервозность.
Дым коромыслом - в тюменском доме вспыхнули электрощитовые
Дым коромыслом — в тюменском доме вспыхнули электрощитовые  8
22.06 / 17:29
В Тюмени снова горели электрощитовые. Сегодня, 22 июня, пожарные выезжали на улице Пермякова, 74/2.
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
22.06 / 15:29
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюмени задержали ранее судимого уроженца Сургута 1984 года рождения. Он подозревается в сбыте поддельных денег.
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня  2
22.06 / 14:58
Полиция ищет жителя Тюменской области 1986 года рождения Ильдара Хуснутдинова, пропавшего 19 июня.
Наркотики оказались весомее для суда, чем ребенок с петлей на шее
Наркотики оказались весомее для суда, чем ребенок с петлей на шее
22.06 / 14:16
Три года за покупку наркотиков получил в Тюмени мужчина, угрожавший убийством своему сыну, чтобы вернуть сожительницу.