Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6319
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6145
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.01.2013 / 16:00
На новом заводе будут производить козье молоко и сыры
Строящийся завод по переработке молока в крестьянско-фермерском хозяйстве индивидуального предпринимателя Владимира Кизерова на территории Окуневского сельского поселения посетил в ходе рабочей поездки Владимир Якушев.

Все молоко хозяйства — и козье, и полученное от дойного стада крупного рогатого скота, — будет перерабатываться на этом заводе, а затем поступит на реализацию. Как сказал Владимир Кизеров, планируется выпуск 32 наименований продукции, в числе которых различные сыры, йогурты, мороженое и многое другое.

К майским праздникам объект будет введен в эксплуатацию. Предполагается создание 18 рабочих мест. Уже заказано импортное высокотехнологичное оборудование, в ближайшее время специалисты, которым на нем предстоит работать, отправятся на стажировку в Израиль, передает пресс-служба губернатора.

«Козьих ферм у нас на территории только две: одна в Нижнетавдинском районе, другая — здесь, в Омутинском. Считаю проект перспективным. Учитывая, что планируется делать собственную переработку, хозяйство выйдет на замкнутый цикл производства, и вся добавленная стоимость будет оставаться здесь. Плюс появятся дополнительные рабочие места. И это для территории определенная точка роста», — отметил Владимир Якушев.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1536 | Версия для печати
Читайте новости по темам: молоко, фермы, заводы, Губернатор
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
punk-sdoh
1
punk-sdoh 30.01.2013 / 19:51 #
Когда завод более-менее наладит производство, его перепродадут мАсквичам, которые поставят своего директора из бывших КГБ- ФСБ-шников и он будет учить сотрудников как доить коз
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина 30.01.2013 / 21:25 #
 Это ж что за заводик такой с 18 (!?!) рабочими местами?!
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 30.01.2013 / 21:28 #
Ольга Саблина пишет:СообщениеЭто ж что за заводик такой с 18 (!?!) рабочими местами?!
дак сейчас же везде автоматика :))
Holtoff
0
Holtoff 30.01.2013 / 21:28 #
Ольга Саблина пишет:Сообщение  Это ж что за заводик такой с 18 (!?!) рабочими местами?!

Да небольшой. Еще они там мороженое хотят делать. Но там для серьезных объемов сырья нет.
aka писатель на час
2
aka писатель на час 31.01.2013 / 00:29 #
Главное, чтобы цены не состроили покупателям "козью морду".
Сингапур
0
Сингапур 31.01.2013 / 15:33 #
да нафик мАсквичам он надо будет? а вот мужик молодец.свой почти "свечной" заводик заимел. уважуха.