Смертельная буксировка закончилась для водителя грузовика колонией  40
18.04 / 10:46
    
26
апреля
31.01.2013 / 15:28

Летевшему в Уфу самолету пришлось задержаться в «Рощино»

Летевшему в Уфу самолету пришлось задержаться в «Рощино»

Самолет CRJ-200 авиакомпании «ЮТэйр», летевший из Нового Уренгоя в Уфу, совершил вынужденную посадку в тюменском аэропорту «Рощино». Это произошло утром 31 января.

Как рассказали Nashgorod.ru в пресс-службе авиакомпании авиакомпании «ЮТэйр», во время полета в самолете сработала сигнализация, и пилот по техническим регламентам должен был приземлиться. Самолет сел в «Рощино». Проведенная проверка показала, что опасности нет. Спустя 40 минут после вынужденной посадки пассажиры на том же самолете улетели в Уфу, отметили в авиакомпании.

Добавим, что на борту воздушного судна находились 35 пассажиров. Ни они, ни члены экипажа не пострадали. Судя по информации на сайте аэропорта Уфы, самолет CRJ-200 прилетел, отстав от расписания на один час.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1783 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Авиация, Тюмень

 
 Комментарии  17  
Неповторим@я
3
Неповторим@я   31.01.2013 / 15:41   #    Ответить   
Хорошо что все хорошоКрутой
zlay
2
zlay   31.01.2013 / 15:44   #    Ответить   
Неповторим@я пишет:Хорошо что все хорошо
но пассажиры самолета,я думаю испытали стрессовую ситуацию 
Littledoctor
2
Littledoctor   31.01.2013 / 15:44   #    Ответить   
Обычная ситуация, пилоты поступили здраво, что нам теперь о каждой аварийной посадке будут сообщать?
 
Littledoctor
0
Littledoctor   31.01.2013 / 15:47   #    Ответить   
Я думаю, пассажиры не поняли ничего
rht
1
rht   31.01.2013 / 15:49   #    Ответить   
Littledoctor пишет:Обычная ситуация, пилоты поступили здраво, что нам теперь о каждой аварийной посадке будут сообщать? 
 Не путайте вынужденную и аварийную посадки. В данном случае вынужденная посадка.
KOCMOHABT
0
KOCMOHABT   31.01.2013 / 16:07   #    Ответить   
Да труханули наверное Крутой
Kirov
0
Kirov   31.01.2013 / 16:29   #    Ответить   
Слава богу хоть не Utair снова отметился!
Kirov
0
Kirov   31.01.2013 / 16:30   #    Ответить   
А нет,все норм! 
Mrs.January
0
Mrs.January   31.01.2013 / 18:21   #    Ответить   
Интересно, пассажирам что в таких ситуациях говорят? Мы вот летели летом с отпуска и в середине полета всех попросили сесть, сказали якобы "зона повышенной турбулентности", но я им не поверила, думаю, по-любому что-то отказало :death: А вообще панически боюсь летать, прямо и не знаю, что с собой сделать, хоть отпуск отменяй!
Монро
0
Монро   31.01.2013 / 19:20   #    Ответить   
Пи...ц,у меня только читая все внутри похолодело,это ж какой ужас,мало того,что сирена...на судне,взлетели....сели......я бы в такой ситуации стала панически  рваться наружу..интересно..? а выпустили бы меня или связали по рукам и ногам..?))
Монро
0
Монро   31.01.2013 / 19:30   #    Ответить   
Littledoctor пишет:Я думаю, пассажиры не поняли ничего
 Это ж в каком состоянии надо быть,что бы ничего не понять....кома как минимум..)
magic johnson
0
magic johnson   31.01.2013 / 19:49   #    Ответить   
Клемму с аккумулятора сняли, ошибку сбросили и полетели )
Как то очень быстро выпустили из Тюмени, диагностику машины дольше делают.
Юрий К
2
Юрий К   01.02.2013 / 08:00   #    Ответить   
Монро пишет:Сообщение 
Это ж в каком состоянии надо быть,что бы ничего не понять....кома как минимум..)



Любые страхи - это от того, что человек не понимает как это происходит. Вы почитайте про самолеты :)
Монро
0
Монро   01.02.2013 / 08:05   #    Ответить   
Юрий К пишет:Вы почитайте про самолеты
 Первым делом,первым делом... самолёты,ну, а девушки....а девушки потом!)))Подмигиваю
Амакан
0
Амакан   01.02.2013 / 10:21   #    Ответить   
В нашей конторе ю-тейр считается ненадежной компанией, и не рекомендуется для заказа билетов в командировки.
Лучше уж поездом.
Mrs.January
1
Mrs.January   01.02.2013 / 11:08   #    Ответить   
Юрий К, Я читала - не помогает :death:
Kafka
0
Kafka   01.02.2013 / 11:37   #    Ответить   
помнится, когда-то из Тюмени летал скай экспресс. Вечные задержи вылета часов на 7-8, вот уж где можно трухануть лететь 


Другие новости рубрики «Общество»

И снова Волгоградская, и снова мусор: на контейнерной площадке пропали баки
И снова Волгоградская, и снова мусор: на контейнерной площадке пропали баки
Сегодня в 11:24
«Мусор на тротуаре — полная антисанитария!», — написала в разделе «Проблемы» интернет-портала NashGorod.ru жительница дома по Волгоградской, 20 Анастасия.
Экстремальные испытания тепломагистрали в Тюмени: полетят головы?
Экстремальные испытания тепломагистрали в Тюмени: полетят головы?  6
Сегодня в 10:04
Порывами на тюменской теплотрассе, в результате которых пострадали несколько горожан, заинтересовалась прокуратура. С участием Ростехнадзора прокуроры проверят действия УТСК и чиновников тюменской администрации.
В Тюмени вновь пройдет Книжный обменник
В Тюмени вновь пройдет Книжный обменник
Сегодня в 09:43
На этой неделе в Тюмени откроется Книжный обменник. В субботу, 29 апреля, горожане смогут принести книги хорошие, но ставшие ненужными, и взять интересующие их издания.
Погода в Тюмени на 26 апреля: пасмурно, +15 градусов
Погода в Тюмени на 26 апреля: пасмурно, +15 градусов  4
Сегодня в 08:04
Накануне в Тюмени была отличная погода — почти лето. Однако в среду, 26 апреля, в небесной канцелярии снова что-то пошло не так.
Молодые ученые намерены обсудить в Тюмени животрепещущие вопросы (ВИДЕО)
Молодые ученые намерены обсудить в Тюмени животрепещущие вопросы (ВИДЕО)  есть видео
25.04 / 19:15
Молодые ученые проведут в Тюмени 26 апреля пленарное заседание Всероссийской молодёжной научно-практической конференции с международным участием «Научная и производственная деятельность — средство формирования среды обитания человечества».
Третий секретный ужин в Тюмени: Почта, пирожок, батут
Третий секретный ужин в Тюмени: Почта, пирожок, батут  5
25.04 / 18:29