Cкончался Владимир Кирпичников. Время и место прощания  1
12.07 / 09:49
    
22
июля
31.01.2013 / 15:28

Летевшему в Уфу самолету пришлось задержаться в «Рощино»

Летевшему в Уфу самолету пришлось задержаться в «Рощино»

Самолет CRJ-200 авиакомпании «ЮТэйр», летевший из Нового Уренгоя в Уфу, совершил вынужденную посадку в тюменском аэропорту «Рощино». Это произошло утром 31 января.

Как рассказали Nashgorod.ru в пресс-службе авиакомпании авиакомпании «ЮТэйр», во время полета в самолете сработала сигнализация, и пилот по техническим регламентам должен был приземлиться. Самолет сел в «Рощино». Проведенная проверка показала, что опасности нет. Спустя 40 минут после вынужденной посадки пассажиры на том же самолете улетели в Уфу, отметили в авиакомпании.

Добавим, что на борту воздушного судна находились 35 пассажиров. Ни они, ни члены экипажа не пострадали. Судя по информации на сайте аэропорта Уфы, самолет CRJ-200 прилетел, отстав от расписания на один час.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1795 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Авиация, Тюмень

 
 Комментарии  17  
Неповторим@я
3
Неповторим@я   31.01.2013 / 15:41   #    Ответить   
Хорошо что все хорошоКрутой
zlay
2
zlay   31.01.2013 / 15:44   #    Ответить   
Неповторим@я пишет:Хорошо что все хорошо
но пассажиры самолета,я думаю испытали стрессовую ситуацию 
Littledoctor
2
Littledoctor   31.01.2013 / 15:44   #    Ответить   
Обычная ситуация, пилоты поступили здраво, что нам теперь о каждой аварийной посадке будут сообщать?
 
Littledoctor
0
Littledoctor   31.01.2013 / 15:47   #    Ответить   
Я думаю, пассажиры не поняли ничего
rht
1
rht   31.01.2013 / 15:49   #    Ответить   
Littledoctor пишет:Обычная ситуация, пилоты поступили здраво, что нам теперь о каждой аварийной посадке будут сообщать? 
 Не путайте вынужденную и аварийную посадки. В данном случае вынужденная посадка.
KOCMOHABT
0
KOCMOHABT   31.01.2013 / 16:07   #    Ответить   
Да труханули наверное Крутой
Kirov
0
Kirov   31.01.2013 / 16:29   #    Ответить   
Слава богу хоть не Utair снова отметился!
Kirov
0
Kirov   31.01.2013 / 16:30   #    Ответить   
А нет,все норм! 
Mrs.January
0
Mrs.January   31.01.2013 / 18:21   #    Ответить   
Интересно, пассажирам что в таких ситуациях говорят? Мы вот летели летом с отпуска и в середине полета всех попросили сесть, сказали якобы "зона повышенной турбулентности", но я им не поверила, думаю, по-любому что-то отказало :death: А вообще панически боюсь летать, прямо и не знаю, что с собой сделать, хоть отпуск отменяй!
Монро
0
Монро   31.01.2013 / 19:20   #    Ответить   
Пи...ц,у меня только читая все внутри похолодело,это ж какой ужас,мало того,что сирена...на судне,взлетели....сели......я бы в такой ситуации стала панически  рваться наружу..интересно..? а выпустили бы меня или связали по рукам и ногам..?))
Монро
0
Монро   31.01.2013 / 19:30   #    Ответить   
Littledoctor пишет:Я думаю, пассажиры не поняли ничего
 Это ж в каком состоянии надо быть,что бы ничего не понять....кома как минимум..)
magic johnson
0
magic johnson   31.01.2013 / 19:49   #    Ответить   
Клемму с аккумулятора сняли, ошибку сбросили и полетели )
Как то очень быстро выпустили из Тюмени, диагностику машины дольше делают.
Юрий К
2
Юрий К   01.02.2013 / 08:00   #    Ответить   
Монро пишет:Сообщение 
Это ж в каком состоянии надо быть,что бы ничего не понять....кома как минимум..)



Любые страхи - это от того, что человек не понимает как это происходит. Вы почитайте про самолеты :)
Монро
0
Монро   01.02.2013 / 08:05   #    Ответить   
Юрий К пишет:Вы почитайте про самолеты
 Первым делом,первым делом... самолёты,ну, а девушки....а девушки потом!)))Подмигиваю
Амакан
0
Амакан   01.02.2013 / 10:21   #    Ответить   
В нашей конторе ю-тейр считается ненадежной компанией, и не рекомендуется для заказа билетов в командировки.
Лучше уж поездом.
Mrs.January
1
Mrs.January   01.02.2013 / 11:08   #    Ответить   
Юрий К, Я читала - не помогает :death:
Kafka
0
Kafka   01.02.2013 / 11:37   #    Ответить   
помнится, когда-то из Тюмени летал скай экспресс. Вечные задержи вылета часов на 7-8, вот уж где можно трухануть лететь 


Другие новости рубрики «Общество»

При Тюменской облдуме заработал общественный совет
При Тюменской облдуме заработал общественный совет
21.07 / 20:51
При Тюменской областной думе создан общественный совет. Его первое организационное заседание состоялось 21 июля.
ТОП-3: изнасилование в подъезде, пожар в доме Жернакова, колбаса с антибиотиками
ТОП-3: изнасилование в подъезде, пожар в доме Жернакова, колбаса с антибиотиками
21.07 / 17:56
Как бы нам ни хотелось (особенно в такую прекрасную погоду) делать подборки исключительно из позитивных новостей, статистика неумолима: криминал по-прежнему набирает просмотры тысячами. Также в топе самых популярных материалов — пожар в доме Жернакова, который потряс многих тюменцев, и сообщение об антибиотиках в ишимской колбасе.
Все для жизни и работы: в Тобольске стартует масштабная программа развития городской среды
Все для жизни и работы: в Тобольске стартует масштабная программа развития городской среды
21.07 / 16:57
В Тобольске появятся новые спортивные и культурные объекты, будет продолжено благоустройство. Все это станет возможным благодаря реализации масштабной программы развития городской среды.
Дом купца Жернакова, пострадавший в Тюмени от пожара, восстановит собственник
Дом купца Жернакова, пострадавший в Тюмени от пожара, восстановит собственник
21.07 / 16:14
Собственник обязан привести дом Жернакова, сгоревший на днях в центре Тюмени, в нормативное состояние. Об этом сообщили в комитете по охране и использованию объектов историко-культурного наследия региона.
Путин обещал «Сириусу» недетский разговор
Путин обещал «Сириусу» недетский разговор  1
21.07 / 15:55
Образовательный центр «Сириус» действует в Сочи с 2013 года. Тюменцы там тоже есть. В этом году Тюменская область вошла в число пилотных регионов по апробации Всероссийского конкурса проектных и исследовательских работ школьников.
На Тюмень надвигаются сильный ветер и гроза
На Тюмень надвигаются сильный ветер и гроза
21.07 / 14:36
По данным Тюменского гидрометцентра 23 и 24 июля в Тюмени ожидаются неблагоприятные метеорологические явления. Речь идет о сильном ветре, дожде и грозе.
Детский центр слил в Сеть персональные данные несовершеннолетних
Детский центр слил в Сеть персональные данные несовершеннолетних  3
21.07 / 14:15
В Тюмени наказаны работники детско-юношеского центра. Организация разместила в интернете персональные данные детей и их родителей. Нарушение закона обнаружила прокуратура Калининского округа.