Примкнувший к террористам тюменский студент найден мертвым в колонии Кургана  22
09.01 / 16:13
    
20
января
31.01.2013 / 15:28

Летевшему в Уфу самолету пришлось задержаться в «Рощино»

Летевшему в Уфу самолету пришлось задержаться в «Рощино»

Самолет CRJ-200 авиакомпании «ЮТэйр», летевший из Нового Уренгоя в Уфу, совершил вынужденную посадку в тюменском аэропорту «Рощино». Это произошло утром 31 января.

Как рассказали Nashgorod.ru в пресс-службе авиакомпании авиакомпании «ЮТэйр», во время полета в самолете сработала сигнализация, и пилот по техническим регламентам должен был приземлиться. Самолет сел в «Рощино». Проведенная проверка показала, что опасности нет. Спустя 40 минут после вынужденной посадки пассажиры на том же самолете улетели в Уфу, отметили в авиакомпании.

Добавим, что на борту воздушного судна находились 35 пассажиров. Ни они, ни члены экипажа не пострадали. Судя по информации на сайте аэропорта Уфы, самолет CRJ-200 прилетел, отстав от расписания на один час.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1770 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Авиация, Тюмень

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
Неповторим@я
3
Неповторим@я   31.01.2013 / 15:41   #    Ответить   
Хорошо что все хорошоКрутой
zlay
2
zlay   31.01.2013 / 15:44   #    Ответить   
Неповторим@я пишет:Хорошо что все хорошо
но пассажиры самолета,я думаю испытали стрессовую ситуацию 
Littledoctor
2
Littledoctor   31.01.2013 / 15:44   #    Ответить   
Обычная ситуация, пилоты поступили здраво, что нам теперь о каждой аварийной посадке будут сообщать?
 
Littledoctor
0
Littledoctor   31.01.2013 / 15:47   #    Ответить   
Я думаю, пассажиры не поняли ничего
rht
1
rht   31.01.2013 / 15:49   #    Ответить   
Littledoctor пишет:Обычная ситуация, пилоты поступили здраво, что нам теперь о каждой аварийной посадке будут сообщать? 
 Не путайте вынужденную и аварийную посадки. В данном случае вынужденная посадка.
KOCMOHABT
0
KOCMOHABT   31.01.2013 / 16:07   #    Ответить   
Да труханули наверное Крутой
Kirov
0
Kirov   31.01.2013 / 16:29   #    Ответить   
Слава богу хоть не Utair снова отметился!
Kirov
0
Kirov   31.01.2013 / 16:30   #    Ответить   
А нет,все норм! 
Mrs.January
0
Mrs.January   31.01.2013 / 18:21   #    Ответить   
Интересно, пассажирам что в таких ситуациях говорят? Мы вот летели летом с отпуска и в середине полета всех попросили сесть, сказали якобы "зона повышенной турбулентности", но я им не поверила, думаю, по-любому что-то отказало :death: А вообще панически боюсь летать, прямо и не знаю, что с собой сделать, хоть отпуск отменяй!
Монро
0
Монро   31.01.2013 / 19:20   #    Ответить   
Пи...ц,у меня только читая все внутри похолодело,это ж какой ужас,мало того,что сирена...на судне,взлетели....сели......я бы в такой ситуации стала панически  рваться наружу..интересно..? а выпустили бы меня или связали по рукам и ногам..?))
Монро
0
Монро   31.01.2013 / 19:30   #    Ответить   
Littledoctor пишет:Я думаю, пассажиры не поняли ничего
 Это ж в каком состоянии надо быть,что бы ничего не понять....кома как минимум..)
magic johnson
0
magic johnson   31.01.2013 / 19:49   #    Ответить   
Клемму с аккумулятора сняли, ошибку сбросили и полетели )
Как то очень быстро выпустили из Тюмени, диагностику машины дольше делают.
Юрий К
2
Юрий К   01.02.2013 / 08:00   #    Ответить   
Монро пишет:Сообщение 
Это ж в каком состоянии надо быть,что бы ничего не понять....кома как минимум..)



Любые страхи - это от того, что человек не понимает как это происходит. Вы почитайте про самолеты :)
Монро
0
Монро   01.02.2013 / 08:05   #    Ответить   
Юрий К пишет:Вы почитайте про самолеты
 Первым делом,первым делом... самолёты,ну, а девушки....а девушки потом!)))Подмигиваю
Амакан
0
Амакан   01.02.2013 / 10:21   #    Ответить   
В нашей конторе ю-тейр считается ненадежной компанией, и не рекомендуется для заказа билетов в командировки.
Лучше уж поездом.
Mrs.January
1
Mrs.January   01.02.2013 / 11:08   #    Ответить   
Юрий К, Я читала - не помогает :death:
Kafka
0
Kafka   01.02.2013 / 11:37   #    Ответить   
помнится, когда-то из Тюмени летал скай экспресс. Вечные задержи вылета часов на 7-8, вот уж где можно трухануть лететь 


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени отметят день инженерных войск
В Тюмени отметят день инженерных войск
Сегодня в 15:19
В Тюмени пройдет торжественное мероприятие, посвященное 316 годовщине со дня образования инженерных войск России и десятилетия Союза военных инженеров области.
Прокуратура: в тюменских колониях стало меньше самоубийств
Прокуратура: в тюменских колониях стало меньше самоубийств
Сегодня в 14:39
В минувшем году прокуроры провели 233 проверки в исправительных колониях и следственных изоляторах Тюменской области.
В 2016 году водоканал получил более 33 тысяч судебных приказов на должников
В 2016 году водоканал получил более 33 тысяч судебных приказов на должников
Сегодня в 13:39
В прошлом году тюменский водоканал получил более 33 тысяч судебных приказов на должников, это вдвое больше, чем в 2015.
В «Тепло Тюмени» объяснили, почему этой зимой так много порывов
В «Тепло Тюмени» объяснили, почему этой зимой так много порывов  25
19.01 / 13:04
Тепловики Тюмени каждый день устраняют по несколько десятков повреждений на сетях. Многие жители домов жалуются, что в столь холодную зиму они вынуждены сидеть без воды и тепла. Больше всего страдают обитатели старых строений. В компании «Тепло Тюмени» пояснили, почему происходит так много коммунальных ЧП.
Карта Тюмени в архивах ЦРУ: какие объекты интересовали агентов?
Карта Тюмени в архивах ЦРУ: какие объекты интересовали агентов?  2
Сегодня в 12:17
Старая карта Тюмени нашлась среди 13 миллионов страниц различных документов, рассекреченных Центральным разведывательным управлением США.
Автобусы до Рощино будут оформлены в одном стиле
Автобусы до Рощино будут оформлены в одном стиле  1
Сегодня в 11:56
На заседании президиума регионального правительства было высказано предложение рассмотреть вопрос обновления подвижного состава, задействованного на маршруте, следовавшем до аэропорта Рощино.
Тюменка окунулась в прорубь, несмотря на аллергию на холод
Тюменка окунулась в прорубь, несмотря на аллергию на холод  4
Сегодня в 11:34
Вопреки ожиданиям, тюменцев, желающих окунуться на праздник Крещения в ледяную воду, оказалось меньше, чем в прошлом году. В купелях, организованных на территории Тюменской области за два дня побывали около 39 500 человек.
Крещенские купания в Тюмени: как это было
Крещенские купания в Тюмени: как это было
19.01 / 22:48
Тысячи тюменцев окунулись в ледяную воду крещенских купелей. Согласно поверью, благодаря этому можно очиститься от грехов и исцелить недуги. Однако для многих горожан купание в Крещение — не столько дань религиозным традициям, сколько проверка себя на прочность.