Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  28
23.02 / 10:22
    
28
февраля
31.01.2013 / 15:28

Летевшему в Уфу самолету пришлось задержаться в «Рощино»

Летевшему в Уфу самолету пришлось задержаться в «Рощино»

Самолет CRJ-200 авиакомпании «ЮТэйр», летевший из Нового Уренгоя в Уфу, совершил вынужденную посадку в тюменском аэропорту «Рощино». Это произошло утром 31 января.

Как рассказали Nashgorod.ru в пресс-службе авиакомпании авиакомпании «ЮТэйр», во время полета в самолете сработала сигнализация, и пилот по техническим регламентам должен был приземлиться. Самолет сел в «Рощино». Проведенная проверка показала, что опасности нет. Спустя 40 минут после вынужденной посадки пассажиры на том же самолете улетели в Уфу, отметили в авиакомпании.

Добавим, что на борту воздушного судна находились 35 пассажиров. Ни они, ни члены экипажа не пострадали. Судя по информации на сайте аэропорта Уфы, самолет CRJ-200 прилетел, отстав от расписания на один час.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1775 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Авиация, Тюмень

 
 Комментарии  17  
Неповторим@я
3
Неповторим@я   31.01.2013 / 15:41   #    Ответить   
Хорошо что все хорошоКрутой
zlay
2
zlay   31.01.2013 / 15:44   #    Ответить   
Неповторим@я пишет:Хорошо что все хорошо
но пассажиры самолета,я думаю испытали стрессовую ситуацию 
Littledoctor
2
Littledoctor   31.01.2013 / 15:44   #    Ответить   
Обычная ситуация, пилоты поступили здраво, что нам теперь о каждой аварийной посадке будут сообщать?
 
Littledoctor
0
Littledoctor   31.01.2013 / 15:47   #    Ответить   
Я думаю, пассажиры не поняли ничего
rht
1
rht   31.01.2013 / 15:49   #    Ответить   
Littledoctor пишет:Обычная ситуация, пилоты поступили здраво, что нам теперь о каждой аварийной посадке будут сообщать? 
 Не путайте вынужденную и аварийную посадки. В данном случае вынужденная посадка.
KOCMOHABT
0
KOCMOHABT   31.01.2013 / 16:07   #    Ответить   
Да труханули наверное Крутой
Kirov
0
Kirov   31.01.2013 / 16:29   #    Ответить   
Слава богу хоть не Utair снова отметился!
Kirov
0
Kirov   31.01.2013 / 16:30   #    Ответить   
А нет,все норм! 
Mrs.January
0
Mrs.January   31.01.2013 / 18:21   #    Ответить   
Интересно, пассажирам что в таких ситуациях говорят? Мы вот летели летом с отпуска и в середине полета всех попросили сесть, сказали якобы "зона повышенной турбулентности", но я им не поверила, думаю, по-любому что-то отказало :death: А вообще панически боюсь летать, прямо и не знаю, что с собой сделать, хоть отпуск отменяй!
Монро
0
Монро   31.01.2013 / 19:20   #    Ответить   
Пи...ц,у меня только читая все внутри похолодело,это ж какой ужас,мало того,что сирена...на судне,взлетели....сели......я бы в такой ситуации стала панически  рваться наружу..интересно..? а выпустили бы меня или связали по рукам и ногам..?))
Монро
0
Монро   31.01.2013 / 19:30   #    Ответить   
Littledoctor пишет:Я думаю, пассажиры не поняли ничего
 Это ж в каком состоянии надо быть,что бы ничего не понять....кома как минимум..)
magic johnson
0
magic johnson   31.01.2013 / 19:49   #    Ответить   
Клемму с аккумулятора сняли, ошибку сбросили и полетели )
Как то очень быстро выпустили из Тюмени, диагностику машины дольше делают.
Юрий К
2
Юрий К   01.02.2013 / 08:00   #    Ответить   
Монро пишет:Сообщение 
Это ж в каком состоянии надо быть,что бы ничего не понять....кома как минимум..)



Любые страхи - это от того, что человек не понимает как это происходит. Вы почитайте про самолеты :)
Монро
0
Монро   01.02.2013 / 08:05   #    Ответить   
Юрий К пишет:Вы почитайте про самолеты
 Первым делом,первым делом... самолёты,ну, а девушки....а девушки потом!)))Подмигиваю
Амакан
0
Амакан   01.02.2013 / 10:21   #    Ответить   
В нашей конторе ю-тейр считается ненадежной компанией, и не рекомендуется для заказа билетов в командировки.
Лучше уж поездом.
Mrs.January
1
Mrs.January   01.02.2013 / 11:08   #    Ответить   
Юрий К, Я читала - не помогает :death:
Kafka
0
Kafka   01.02.2013 / 11:37   #    Ответить   
помнится, когда-то из Тюмени летал скай экспресс. Вечные задержи вылета часов на 7-8, вот уж где можно трухануть лететь 


Другие новости рубрики «Общество»

Погода в Тюмени на 28 февраля: в последний день зимы - без мороза
Погода в Тюмени на 28 февраля: в последний день зимы — без мороза
Сегодня в 08:03
Вторник, 28 февраля, — последний день не только месяца, но и всей зимы. Правда, речь только о календарном времени года. Тюменцы знают, какие сюрпризы в виде мороза и снега погода может выкинуть хоть в марте, хоть в апреле.
Тюменскому авиационно-спортивному клубу грозит банкротство
Тюменскому авиационно-спортивному клубу грозит банкротство  9
27.02 / 19:02
Возникшая в 2016 году кризисная ситуация на аэродроме Тюменского АСК в Ялуторовске подходит к кульминации. Уже на этой неделе арбитражный суд рассмотрит заявление кредиторов клуба о признании должника банкротом.
Евгений Семеняко: Рейтинговые новости
Евгений Семеняко: Рейтинговые новости  3
27.02 / 16:59
Для работников коммунальной сферы или сферы услуг получать плевки — далеко не редкость. Я никогда не слышал, чтобы кто-нибудь когда-нибудь сказал: «Как здорово, что убрали снег!». Или — «Как замечательно, что у меня в квартире тепло!».
Деньги вперед: в тюменских маршрутках изменится система оплаты проезда
Деньги вперед: в тюменских маршрутках изменится система оплаты проезда  33
27.02 / 16:18
С 18 марта тюменские перевозчики готовы приступить к переходу на новую систему оплаты проезда. Пассажирам предстоит оплачивать поездки на входе в общественном транспорте малого класса.
«Весь двор в птичьем помете» - жители дома на Беляева «воюют» с голубями
«Весь двор в птичьем помете» — жители дома на Беляева «воюют» с голубями  2
27.02 / 15:58
На улице Беляева в Тюмени уже не первый год продолжается противостояние любителей птиц с соседями. Пожилые люди подкармливают голубей, однако окружающие недовольны, что из-за этого скамейки и двор страдают от птичьего помета.
Гигантский блин в Ялуторовске: интрига сохраняется? (ВИДЕО)
Гигантский блин в Ялуторовске: интрига сохраняется? (ВИДЕО)  есть видео  есть фото
27.02 / 14:58
Развеселая масленичная неделя завершилась накануне, 26 февраля. В Тюмени, Ялуторовске, Тобольске и других населенных пунктах региона прошли традиционные праздничные гуляния. Кулачные бои и столбы с подарками, скоморохи и русские красавицы, сжигание чучела и дегустация блинов: Масленицу проводили ярко и с размахом.
В Тюмени перед половодьем проверят дамбы и набережную
В Тюмени перед половодьем проверят дамбы и набережную