Отключение горячей воды в Тюмени переносится  13
15.05 / 16:46
    
26
мая
31.01.2013 / 15:28

Летевшему в Уфу самолету пришлось задержаться в «Рощино»

Летевшему в Уфу самолету пришлось задержаться в «Рощино»

Самолет CRJ-200 авиакомпании «ЮТэйр», летевший из Нового Уренгоя в Уфу, совершил вынужденную посадку в тюменском аэропорту «Рощино». Это произошло утром 31 января.

Как рассказали Nashgorod.ru в пресс-службе авиакомпании авиакомпании «ЮТэйр», во время полета в самолете сработала сигнализация, и пилот по техническим регламентам должен был приземлиться. Самолет сел в «Рощино». Проведенная проверка показала, что опасности нет. Спустя 40 минут после вынужденной посадки пассажиры на том же самолете улетели в Уфу, отметили в авиакомпании.

Добавим, что на борту воздушного судна находились 35 пассажиров. Ни они, ни члены экипажа не пострадали. Судя по информации на сайте аэропорта Уфы, самолет CRJ-200 прилетел, отстав от расписания на один час.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1786 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Авиация, Тюмень

 
 Комментарии  17  
Неповторим@я
3
Неповторим@я   31.01.2013 / 15:41   #    Ответить   
Хорошо что все хорошоКрутой
zlay
2
zlay   31.01.2013 / 15:44   #    Ответить   
Неповторим@я пишет:Хорошо что все хорошо
но пассажиры самолета,я думаю испытали стрессовую ситуацию 
Littledoctor
2
Littledoctor   31.01.2013 / 15:44   #    Ответить   
Обычная ситуация, пилоты поступили здраво, что нам теперь о каждой аварийной посадке будут сообщать?
 
Littledoctor
0
Littledoctor   31.01.2013 / 15:47   #    Ответить   
Я думаю, пассажиры не поняли ничего
rht
1
rht   31.01.2013 / 15:49   #    Ответить   
Littledoctor пишет:Обычная ситуация, пилоты поступили здраво, что нам теперь о каждой аварийной посадке будут сообщать? 
 Не путайте вынужденную и аварийную посадки. В данном случае вынужденная посадка.
KOCMOHABT
0
KOCMOHABT   31.01.2013 / 16:07   #    Ответить   
Да труханули наверное Крутой
Kirov
0
Kirov   31.01.2013 / 16:29   #    Ответить   
Слава богу хоть не Utair снова отметился!
Kirov
0
Kirov   31.01.2013 / 16:30   #    Ответить   
А нет,все норм! 
Mrs.January
0
Mrs.January   31.01.2013 / 18:21   #    Ответить   
Интересно, пассажирам что в таких ситуациях говорят? Мы вот летели летом с отпуска и в середине полета всех попросили сесть, сказали якобы "зона повышенной турбулентности", но я им не поверила, думаю, по-любому что-то отказало :death: А вообще панически боюсь летать, прямо и не знаю, что с собой сделать, хоть отпуск отменяй!
Монро
0
Монро   31.01.2013 / 19:20   #    Ответить   
Пи...ц,у меня только читая все внутри похолодело,это ж какой ужас,мало того,что сирена...на судне,взлетели....сели......я бы в такой ситуации стала панически  рваться наружу..интересно..? а выпустили бы меня или связали по рукам и ногам..?))
Монро
0
Монро   31.01.2013 / 19:30   #    Ответить   
Littledoctor пишет:Я думаю, пассажиры не поняли ничего
 Это ж в каком состоянии надо быть,что бы ничего не понять....кома как минимум..)
magic johnson
0
magic johnson   31.01.2013 / 19:49   #    Ответить   
Клемму с аккумулятора сняли, ошибку сбросили и полетели )
Как то очень быстро выпустили из Тюмени, диагностику машины дольше делают.
Юрий К
2
Юрий К   01.02.2013 / 08:00   #    Ответить   
Монро пишет:Сообщение 
Это ж в каком состоянии надо быть,что бы ничего не понять....кома как минимум..)



Любые страхи - это от того, что человек не понимает как это происходит. Вы почитайте про самолеты :)
Монро
0
Монро   01.02.2013 / 08:05   #    Ответить   
Юрий К пишет:Вы почитайте про самолеты
 Первым делом,первым делом... самолёты,ну, а девушки....а девушки потом!)))Подмигиваю
Амакан
0
Амакан   01.02.2013 / 10:21   #    Ответить   
В нашей конторе ю-тейр считается ненадежной компанией, и не рекомендуется для заказа билетов в командировки.
Лучше уж поездом.
Mrs.January
1
Mrs.January   01.02.2013 / 11:08   #    Ответить   
Юрий К, Я читала - не помогает :death:
Kafka
0
Kafka   01.02.2013 / 11:37   #    Ответить   
помнится, когда-то из Тюмени летал скай экспресс. Вечные задержи вылета часов на 7-8, вот уж где можно трухануть лететь 


Другие новости рубрики «Общество»

Товары от Сахалина до Костромы: в Тюмени впервые проходит Всероссийская ярмарка
Товары от Сахалина до Костромы: в Тюмени впервые проходит Всероссийская ярмарка  1
Сегодня в 09:01
Жителей и гостей Тюмени ждут пять дней яркой Всероссийской ярмарки. Она открылась сегодня, 26 мая, в Выставочном зале (ул. Севастопольская, 12).
Комиссия одобрила: в Тюмени может появиться улица Пожарных и спасателей
Комиссия одобрила: в Тюмени может появиться улица Пожарных и спасателей
Сегодня в 15:59
В Тюмени могут появиться Уютная улица и улица Пожарных и спасателей. Данные названия для безымянных объектов одобрили на заседании комиссии по топонимике, которое прошло в администрации города.
Дощаники, созданные мастерами из Тюмени для фильма «Тобол», - на пути в Тобольск
Дощаники, созданные мастерами из Тюмени для фильма «Тобол», — на пути в Тобольск
Сегодня в 15:39
Суда, которые мастера областного клуба исторической реконструкции «Сибирская вольница» создали для фильма «Тобол», сегодня, 26 мая, должны добраться до Тобольска.
Путешествие в мертвый город
Путешествие в мертвый город
Сегодня в 14:38
Комплекс, способный за минуты подготовить и выпустить ракету со смертоносным ядерным боезапасом в любую точку планеты, находился всего в 40 километрах от Тюмени. Сегодня база, бывшая частью ядерного щита советского государства, почти полностью разрушен. Но и сейчас бункеры, подземные ходы и хранилища ракет впечатляют. В сопровождении тюменского краеведа, натуралиста и гида Павла Ситникова корреспондент интернет-портала NashGorod.ru побывал там, где долгие годы не ступала нога «гражданского» человека.
27 жителей Тюменской области получили золотые значки ГТО
27 жителей Тюменской области получили золотые значки ГТО
Сегодня в 13:59
В Тюменской области 27 человек получили золотые знаки отличия комплекса ГТО. Награждение состоялось накануне в легкоатлетическом манеже.
Тюменские связисты спасли лосят во время наводнения
Тюменские связисты спасли лосят во время наводнения  1
Сегодня в 12:12
Тюменские связисты помогли спасти двух лосят, попавших в беду во время сильного паводка в Викуловском районе.
Вода в Ишиме отступила больше чем на метр
Вода в Ишиме отступила больше чем на метр
Сегодня в 11:52
Ситуация с паводком на юге Тюменской области стабилизируется. Вода уходит, люди возвращаются в дома, сотрудники МЧС продолжают ликвидировать последствия весеннего разлива рек.