Крещенские купания в Тюмени: как это было
19.01 / 22:48
    
22
января
01.02.2013 / 12:53

Администрация Сургута отказала в установке «знака, рядом с которым все фотографируются»

Администрация Сургута отказала в установке «знака, рядом с которым все фотографируются»

Администрация Сургута отказалась от установки в городе «Знака, рядом с которым все фотографируются», спроектированного дизайн-студией известного блогера и дизайнера Артемия Лебедева.

В своем Живом Журнале Лебедев выложил скан ответа директора департамента архитектуры и градостроительства администрации Сургута Алексея Фокеева. Чтобы принять решение и ответить на письмо чиновникам понадобилось больше месяца.

«Департамент архитектуры и градостроительства приветствует новаторские идеи и результаты их реализации, направленные на улучшение городской среды. К сожалению, представленный на рассмотрение арт-объект, таковым не является, — отметил в письме Алексей Фокеев. — Знак на фоне памятника основателям города — признак неуважения к самому памятнику, который является самодостаточным объектом и действтельно достойным фоном любой фотографии.

Вряд ли культурный и понимающий человек в поиске интересного кадра на фоне памятника станет ориентироваться на предлагаемый знак, по виду напоминающий дорожный, и включать его в композицию».

В Тюмени подобный знак был установлен в конце декабря на площади перед городской администрацией. Его установка вызвала неоднозначную реакцию пользователей NashGorod.ru.

Администрация Сургута отказала в установке «знака, рядом с которым все фотографируются» 2

Как вы относитесь к установке этого знака в нашем городе?

  • 38
    18.2%
  • 108
    51.7%
  • 63
    30.1%
Проголосовало 209 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
АмоН
21
АмоН   01.02.2013 / 13:02   #    Ответить   
Этот знак полнейший бред и безвкусица. спилил бы его кто-нибудь. Поставили то еще около Администрации города.
zlay
14
zlay   01.02.2013 / 13:08   #    Ответить   
АмоН пишет:Сообщение Этот знак полнейший бред и безвкусица. спилил бы его кто-нибудь. Поставили то еще около Администрации города.


согласна..поставил бы около своего дома...с надписью "Здесь живет непризнанный креативщик А.Лебедев. можно фотографироваться" :down:

Просмотров: 3644 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дизайн, Сургут, Тюмень

 
 Комментарии  64  Читать на форуме  
АмоН
21
АмоН   01.02.2013 / 13:02   #    Ответить   
Этот знак полнейший бред и безвкусица. спилил бы его кто-нибудь. Поставили то еще около Администрации города.
человек999
5
человек999   01.02.2013 / 13:04   #    Ответить   
По соц опросу это решение назвали самым умным за последнии пять лет)
zlay
14
zlay   01.02.2013 / 13:08   #    Ответить   
АмоН пишет:Сообщение Этот знак полнейший бред и безвкусица. спилил бы его кто-нибудь. Поставили то еще около Администрации города.


согласна..поставил бы около своего дома...с надписью "Здесь живет непризнанный креативщик А.Лебедев. можно фотографироваться" :down:
carbon
2
carbon   01.02.2013 / 13:21   #    Ответить   
Отличный знак.
c_a
3
c_a   01.02.2013 / 13:24   #    Ответить   
а по мне так пусть будет, чем он плох то?
Денница
7
Денница   01.02.2013 / 13:24   #    Ответить   
АмоН пишет:Сообщение Этот знак полнейший бред и безвкусица. спилил бы его кто-нибудь. Поставили то еще около Администрации города.

правильно поставили, там такому знаку самое место.
а так то да безвкусица и бред.
Kirov
3
Kirov   01.02.2013 / 13:45   #    Ответить   
Наши чинуши люто,бешено, изображают деятельность во благо электората!
lod
9
lod   01.02.2013 / 14:14   #    Ответить   
У меня на балконе завалялся старый унитаз... Надо тоже его установить на площади двух цирков, с  надписью "Каждый может посидеть".
У кого еще какой мусор есть!? в Тюмени открылся новый полигон для мусора, адрес: ну вы поняли где Подмигиваю
Kirov
2
Kirov   01.02.2013 / 14:24   #    Ответить   
lod пишет:У меня на балконе завалялся старый унитаз... Надо тоже его установить на площади двух цирков, с  надписью "Каждый может посидеть".У кого еще какой мусор есть!? в Тюмени открылся новый полигон для мусора, адрес: ну вы поняли где 
Уже используется в этом самом учреждении. Приемная отправляет все наши "справочки-просьбы" прямиком туда.Сверху как правило красуется надпись - Срочно от населения!А вот если есть что на кармане, то разговор пойдет на лад Но это уже совсем иной расклад. 
Юрий Владимиров
4
Юрий Владимиров   01.02.2013 / 14:32   #    Ответить   
Что вы все такие закомплексованные? Покупаете темную одежду, растаскиваете штиблеты, которые не хотелось покупать и критикуете то, что на сером фоне может вызвать улыбку и просто, выбрать план для фото в домашний архив. прикольно и весело. все орут и фоткаются. Фоткаются и орут. Что еще надо для полного счастья.
rock72
2
rock72   01.02.2013 / 14:49   #    Ответить   
Ребят, вам что ни сделай все говно! Очень просто взять и сказать говно! Говно Товарищи! И все стадо, понеслось. Это проще всего. 
Негатив всегда притягивает. Позитивные слова, действия не привлекают внимания. И вы этим "умело" пользуетесь. 
Скажите господа чего вы сами добились, сделали чтобы кругом все поливать. "Лайкособирательство" не в счет.  
Mrs.January
1
Mrs.January   01.02.2013 / 14:52   #    Ответить   
Молодцы, что отказались, хоть ка-то выделились... :best:
Анатолий Меньшиков
3
Анатолий Меньшиков   01.02.2013 / 14:54   #    Ответить   
Ну всё, негде больше будет теперь сфотографироваться)))))
Kattiss
2
Kattiss   01.02.2013 / 15:19   #    Ответить   
Такому "креативному" знаку место на пустыре у куста какого-нибудь, а не на центральных площадях :facepalm:
Прикол приколом, но зачем портить дурацкими знаками город :?
 
 
rock72
0
rock72   01.02.2013 / 15:28   #    Ответить   
Kattiss пишет:Такому "креативному" знаку место на пустыре у куста какого-нибудь, а не на центральных площадях Прикол приколом, но зачем портить дурацкими знаками город   
 В чем по вашему "дурцкость" знака?
Vereschagin
7
Vereschagin   01.02.2013 / 16:09   #    Ответить   
rock72, текст научитесь в начале форматировать, что-бы не висел он портянкой на весь экран, а потом уже новаторством занимайтесь.
 

И есть те люди (13,5%), что стремятся менять (меняют) этот мир. 

После установки это знака мир так сильно изменился, просто не узнать))))
GhostFish
6
GhostFish   01.02.2013 / 16:11   #    Ответить   
достаточно пройти по ссылке в профиле негодователя чтобы понять, откуда ноги растут, ибо близок :death:
"креатиффчики", подобные этому знаку, на огороде у себя ставьте :D
а народ сам разберется, где ему фотографироваться и вообще, как жить и что делать
Marlah
2
Marlah   01.02.2013 / 16:14   #    Ответить   
если бы знак был такой, с которым реально хотелось бы сфотографироваться - нет вопросов. Но кусок железа ромбом с синим фоном - зачем такая фотография нужна вообще: гостю города/туристу (можно просто на фоне администрации сфоткаться), а тем более жителю города?
Kirov
5
Kirov   01.02.2013 / 16:15   #    Ответить   
И конечно же никогда такой вброс не обходиться без «борцунов»(не быдло) за так называемое все «новое». Но как правило, в основном это все новое,самое обычное унылое, безвкусное псевдо искусство, импотенция культуры, упадок творчества народных масс. И ничего более. Поощрять такое, позор для нормального человека. Тем более с такой историей архитектуры и искусства в мире.
Именно благодаря таким как вы мы потом наблюдаем дикий упадок, уродливые выставки псевдо искусства, результат больного воображения.
Естественно куда нам до вас уважаемое не быдло, наш удел тихо молчать и наслаждаться отупением,пока все вокруг как вы говорите -орут и радуются.
Пополняйте ряды скорей.
 
XaMKa
7
XaMKa   01.02.2013 / 16:21   #    Ответить   
Да просто Лебедев стебётся над стадом, а стадо радуется... :facepalm:
Не хотела оскорбить ничьи чувства. Это мое личное восприятие ситуации.
kristi
0
kristi   01.02.2013 / 16:23   #    Ответить   
вот млин ханжи собрались, как место уступить бабуле, как в очереди пропустить с дитём, как помочь когда человеку на улице плохо или нужна помощь - так моя хата с краю, а как какой то знак (вот мне пофигу) - так вони развели..... Как бабки старые брюзжите :facepalm: фу
Marlah
4
Marlah   01.02.2013 / 16:25   #    Ответить   
kristi пишет:Сообщение вот млин ханжи собрались, как место уступить бабуле, как в очереди пропустить с дитём, как помочь когда человеку на улице плохо или нужна помощь - так моя хата с краю, а как какой то знак (вот мне пофигу) - так вони равели..... Как бабки старые брюзжите фу

присмотритесь к форуму - тут везде "вонь". а в знаке объективно нет никакой эстетической и культурной ценности, только вид на ледяной городок изгадили. администрация Сургута все грамотно написала, а тюменские побоялись видимо
kristi
0
kristi   01.02.2013 / 16:30   #    Ответить   
Marlah пишет:Сообщение 
kristi пишет:Сообщение вот млин ханжи собрались, как место уступить бабуле, как в очереди пропустить с дитём, как помочь когда человеку на улице плохо или нужна помощь - так моя хата с краю, а как какой то знак (вот мне пофигу) - так вони равели..... Как бабки старые брюзжите фу

присмотритесь к форуму - тут везде "вонь". а в знаке объективно нет никакой эстетической и культурной ценности, только вид на ледяной городок изгадили. администрация Сургута все грамотно написала, а тюменские побоялись видимо
Обязательно должна быть ценность или полезность? :sleep:
БлАгиня
0
БлАгиня   01.02.2013 / 16:40   #    Ответить   
rock72 пишет:В чем по вашему "дурцкость" знака?
В том, что нет закона, на основании которого его необходимо устанавливать. Митинговать уже нельзя, а фоткать пока можно. А знак дурацкий, потому что утверждает будто только возле него можно. 
kristi
0
kristi   01.02.2013 / 16:43   #    Ответить   
БлАгиня пишет:Сообщение rock72 пишет:В чем по вашему "дурцкость" знака?

В том, что нет закона, на основании которого его необходимо устанавливать. Митинговать уже нельзя, а фоткать пока можно. А знак дурацкий, потому что утверждает будто только возле него можно. 

это стёб или серьёзно?
Боба Касторский
0
Боба Касторский   01.02.2013 / 16:46   #    Ответить   
rock72 пишет:Сообщение Из голосования видна психология толпы.

дипломированный психолог? или так, книжку прочитал?
БлАгиня
0
БлАгиня   01.02.2013 / 16:47   #    Ответить   
kristi пишет:Сообщение
БлАгиня пишет:Сообщение rock72 пишет:В чем по вашему "дурцкость" знака? В том, что нет закона, на основании которого его необходимо устанавливать. Митинговать уже нельзя, а фоткать пока можно. А знак дурацкий, потому что утверждает будто только возле него можно.
это стёб или серьёзно?
Это я року-72 писала. Пусть хохочет или всерьёз придумывает другой знак или новый закон. Его проблемы.
rock72
0
rock72   01.02.2013 / 16:53   #    Ответить   
Vereschagin пишет:rock72, текст научитесь в начале форматировать, что-бы не висел он портянкой на весь экран, а потом уже новаторством занимайтесь. 
И есть те люди (13,5%), что стремятся менять (меняют) этот мир. 
После установки это знака мир так сильно изменился, просто не узнать))))
 Буквально меня понимать не нужно. Конечно вы правы. И одно лишь это не изменит ничего.  Но если каждый день что-то делать, двигаясь к цели. То успех гарантирован.По тексту. Это просто копипаст. А после кнопки отправить таблица расползлась. Изначально выглядела хорошо. 
XaMKa
0
XaMKa   01.02.2013 / 16:55   #    Ответить   
rock72 пишет: Буквально меня понимать не нужно. Конечно вы правы. И одно лишь это не изменит ничего.  Но если каждый день что-то делать, двигаясь к цели. То успех гарантирован.
 

Делать что-то бесполезное?
rock72
0
rock72   01.02.2013 / 16:57   #    Ответить   
XaMKa пишет:
rock72 пишет: Буквально меня понимать не нужно. Конечно вы правы. И одно лишь это не изменит ничего.  Но если каждый день что-то делать, двигаясь к цели. То успех гарантирован. 
Делать что-то бесполезное?
 А вы, что-нибудь сделали?
БлАгиня
0
БлАгиня   01.02.2013 / 16:58   #    Ответить   
rock72 пишет:....после кнопки отправить таблица расползлась. Изначально выглядела хорошо
 Вот и "выдумщик" знака наверно также оправдывается - "В проектной документации каждый буковка в знаке должна быть инкрустирована стразами и бла бла бла, а вот исполнители всё упростили, удешевили..."
XaMKa
0
XaMKa   01.02.2013 / 16:59   #    Ответить   
rock72 пишет: А вы, что-нибудь сделали?

Пару месяцев назад вытащила ненужное пианино на улицу. Это считается? По-моему, аналогичное деяние.



Добавлено спустя 40 секунд:  

А если бы прицепила табличку "Пианино, возле которого все фотографируются" ?
rock72
0
rock72   01.02.2013 / 17:01   #    Ответить   
БлАгиня пишет:
rock72 пишет:....после кнопки отправить таблица расползлась. Изначально выглядела хорошо
 Вот и "выдумщик" знака наверно также оправдывается - "В проектной документации каждый буковка в знаке должна быть инкрустирована стразами и бла бла бла, а вот исполнители всё упростили, удешевили..."
 
Боба Касторский пишет:
rock72 пишет: Из голосования видна психология толпы.
дипломированный психолог? или так, книжку прочитал?
Так книжку прочитал. 
rock72
0
rock72   01.02.2013 / 17:02   #    Ответить   
БлАгиня пишет:
rock72 пишет:В чем по вашему "дурцкость" знака?
В том, что нет закона, на основании которого его необходимо устанавливать. Митинговать уже нельзя, а фоткать пока можно. А знак дурацкий, потому что утверждает будто только возле него можно. 
Обязательно требуется закон, чтобы установить знак? 
rock72
0
rock72   01.02.2013 / 17:08   #    Ответить   
XaMKa пишет:
rock72 пишет: А вы, что-нибудь сделали?
Пару месяцев назад вытащила ненужное пианино на улицу. Это считается? По-моему, аналогичное деяние.

Добавлено спустя 40 секунд:  
А если бы прицепила табличку "Пианино, возле которого все фотографируются" ?
Первое. Вы очень сильная.Второе. Это пианино кому пригодилось? Или мешает, стоит на улице, машинам ехать.
Боба Касторский
3
Боба Касторский   01.02.2013 / 17:12   #    Ответить   
Офтопик:
rock72 пишет:Сообщение Или мешает, стоит на улице, машинам ехать.

магистра йоду напоминает :))
rock72
0
rock72   01.02.2013 / 17:15   #    Ответить   
Быть по-настоящему креативным — это значит быть лишенным какой-либо стеснительности. Отключить внутреннего цензора. Плевать на то, что думают другие. Вот почему дети так преуспевают в творчестве, а люди с Фольксвагенами, кредитами и чемоданами Луи виттон — нет.
 
Linds Redding
Арт-директор новозеландского филиала BBDO и Saatchi & Saatchi
XaMKa
0
XaMKa   01.02.2013 / 17:17   #    Ответить   
rock72 пишет:Второе. Это пианино кому пригодилось? Или мешает, стоит на улице, машинам ехать.

Не знаю, может быть кому-то и пригодилось. Я не интересовалась. А знак кому-то пригодился? И если пригодился, то кому?
Не мешает, стоит себе аккуратненько в уголочке. Ну так это считается или нет?
rock72
0
rock72   01.02.2013 / 17:22   #    Ответить   
магистра йоду напоминает

 Обожаю Звездные войны. 
 
OCS
7
OCS   01.02.2013 / 17:43   #    Ответить   
1
Zozo
1
Zozo   01.02.2013 / 17:48   #    Ответить   

Vector   01.02.2013 / 17:43   #   

Знак говно. Он имел место быть в одном городе каком-то, типа оригинально и всё такое, как какая-то фишка конкретного поселения. Ставить везде где попало - вот где бред, в чем тут креатив, позитив и изменения к лучшему непонятно. Администрации Сургута зачет, вникла в тему и запретила, причем привели правильные доводы в отказе, а вот остальные как раз стадо.


Точно. К тому же какой к чертям креатив и позитив, ауууу, ребят, это площадь у администрации, историческая точка города! Всему есть своё место и время, этому знаку место явно не возле администрации. Какой-нить парк атракционов ещё куда ни шло.

 
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   01.02.2013 / 18:48   #    Ответить   
каждый  фотографируется где хочет, и это скорее не дурацкость знака, а людей с ним фотографирующихся, хотя осуждать не буду, не обязывают же всех как на паспорт с ним фоткаться? и не все ли вам равно, на фоне чего, например, фоткается Ваш сосед?
ank
1
ank   01.02.2013 / 19:38   #    Ответить   
АмоН пишет:Сообщение Этот знак полнейший бред и безвкусица. спилил бы его кто-нибудь. Поставили то еще около Администрации города.
Это горадминистрация Тюмени намекает что на ее фоне все фографируются. :)))

Надписей подобных этому знаку в жизни много:
1. "Наконец то построена ямка за 300 лямов, теперь всем хорошо."
2. "Собрались выпилить Силкин лог, теперь все будет хорошо."
3. Наконец то тополя не угрожают пешехожам и машинам и на фоне этого благолепия все фотографируются. :)))

Сабж-знак - это пародия-фельетон на все лозунги, слоганы и пропаганду.
kristi
1
kristi   02.02.2013 / 00:22   #    Ответить   
знаете, походит на тему, где верующие типа жалуются, что на выставке неприемлемые символы - непомню, что там, чесн слово. Ну типа запретить. Ну и отношение большинства было по сценарию, мол не нравится - не ходите и не смотрите - вас не заставляют. Я конечно не вижу в этом знаке ни чего позитивного лично для себя, креативного или движущего вперёд ))) или ещё что-то, но мне, как и большинству не мешает. Ну пройдите мимо если вам удосужилось быть рядом. Этот знак, он что вам как тряпка красная для быка. Мне, если человек делает что-то, и никому это не во вред - ну пусть делает, вам что завидно что это не вы??? Ну не нравится - и что? Кто может и пофоткается там, кому то по приколу... вам то какая нафиг разницаааааа???
ank
2
ank   02.02.2013 / 02:41   #    Ответить   
kristi пишет:Сообщение знаете, походит на тему, где верующие типа жалуются, что на выставке неприемлемые символы
В Тюмени знак поставлен у мэрии, а не на выставке.
Парралель с верующими - если б неприемлемые символы установить на территори храма.

Мэрия это представительство всех горожан. Неудобно мне что у мэрии, представляющей интересы тюменцев, такой вкус.
Буратино
4
Буратино   02.02.2013 / 12:17   #    Ответить   
Предлагаю посадить Лебедева в тюрьму без причины.rock72, Ага, я Вас узнал, это Вы смастерили этот поганый знак.
Скажите господа чего вы сами добились, сделали чтобы кругом все поливать.
Не обязательно быть поваром, чтобы оценить вкус блюда. :facepalm:
И есть те люди (13,5%), что стремятся менять (меняют) этот мир.
Желание срать это тоже в чем-то стремление изменить мир.
kristi
0
kristi   02.02.2013 / 13:36   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение 
kristi пишет:Сообщение знаете, походит на тему, где верующие типа жалуются, что на выставке неприемлемые символы
В Тюмени знак поставлен у мэрии, а не на выставке.
Парралель с верующими - если б неприемлемые символы установить на территори храма.

Мэрия это представительство всех горожан. Неудобно мне что у мэрии, представляющей интересы тюменцев, такой вкус.

логично, только я с вами сгласилась, если там было изваяние обнажёнки ну или подобное. Больше чем уверена, если бы не новость - многие об этом знаке и не узнали ))))
OCS
0
OCS   02.02.2013 / 13:42   #    Ответить   
1
Acden
1
Acden   02.02.2013 / 13:46   #    Ответить   
rock72 пишет: В чем по вашему "дурцкость" знака?


Он не был бы таким дурацким, если бы не место его установки. А так это больше похоже на глумление над администрацией Тюмени – что ей больше не чем было выделиться...

Самое место этому знаку где-нибудь в лесу, или лесополосе возле ЖД путей (я без шуток) – чтобы его нужно было найти и вот тогда это действительно была интересная бы фотка.
Сингапур
1
Сингапур   02.02.2013 / 14:46   #    Ответить   
сколько неравнодушных к судьбе знака людей. а вот мне дак посрать абсолютно, есть в сургуте такой знак или нет
OCS
1
OCS   02.02.2013 / 15:35   #    Ответить   
1
ank
1
ank   02.02.2013 / 17:39   #    Ответить   
Acden пишет:Сообщение интересная бы фотка
Ну да, над сфотографированными ржал бы как над баранами. Сфотографировались потому что: "Все побежали и я побежал.".

Только в сабже еще смешнее, сфотографироваться потому что так написано.
Ну некоторые покупают товар потому что в рекламе сказано что "Все покупают этот товар".
Nachtigall
0
Nachtigall   02.02.2013 / 17:57   #    Ответить   
lod, :death: :best: Да ты креативщик покруче упомянутого товарища! Я вот старый горшок выкинул :facepalm: А ты хранишь :)) :))
Marlah
0
Marlah   03.02.2013 / 19:49   #    Ответить   
kristi пишет: Обязательно должна быть ценность или полезность? :sleep:

если это что-то, претендующее на привлечение внимания общества в рамках города, и тем более у администрации, то да. хотя бы быть красивым и оригинальным, а этот - претензия на оригинальность
kristi
0
kristi   04.02.2013 / 08:36   #    Ответить   
Marlah пишет:Сообщение 
kristi пишет: Обязательно должна быть ценность или полезность? :sleep:

если это что-то, претендующее на привлечение внимания общества в рамках города, и тем более у администрации, то да. хотя бы быть красивым и оригинальным, а этот - претензия на оригинальность
Вы это Малевичу раскажите :death:
Marlah
0
Marlah   04.02.2013 / 10:02   #    Ответить   
Малевич не навязывал свой квадрат обществу, в отличии от хваленого Артемия
kristi
0
kristi   04.02.2013 / 10:05   #    Ответить   
Marlah пишет:Сообщение Малевич не навязывал свой квадрат обществу, в отличии от хваленого Артемия

Вам что-то навязали? вам стало труднее передвигаться, дышать, или вас что-то заставляют делать? :?
Marlah
2
Marlah   04.02.2013 / 10:11   #    Ответить   
kristi пишет:Сообщение 
Marlah пишет:Сообщение Малевич не навязывал свой квадрат обществу, в отличии от хваленого Артемия

Вам что-то навязали? вам стало труднее передвигаться, дышать, или вас что-то заставляют делать? :?

Мне реально стало менее приятно смотреть на здание администрации, видя эту синюю фигню, напоминающую как кто-то верно заметил, дорожный знак. Моему взгляду ее навязывают. Хочется видеть больше интересных вещей, в которых реально видна авторская мысль и творчество
Григорыч
0
Григорыч   04.02.2013 / 10:13   #    Ответить   
Новый знак будет выглядеть плохо на фоне этого дуратского города, вот и не согласовали.
kristi
0
kristi   04.02.2013 / 10:19   #    Ответить   
Marlah пишет:
Мне реально стало менее приятно смотреть на здание администрации, видя эту синюю фигню, напоминающую как кто-то верно заметил, дорожный знак. Моему взгляду ее навязывают. Хочется видеть больше интересных вещей, в которых реально видна авторская мысль и творчество
:facepalm:
Я вас умоляю.... не будь этой темы, вы бы раз 1000 прошли мимо и не заметили бы этого знака ))) И жили бы дальше спокойно. Попейте валерьянки и забудьте :death:
Kattiss
0
Kattiss   04.02.2013 / 12:14   #    Ответить   
Уже давненько видела на сайте Лебедева эти знаки, еще подумала, что фигня какая-то, худший его проект.
И ни в одном другом городе, где установили эти знаки, он не стоит на центральной площади, и уж тем более у Администрации города :facepalm:
kristi, вы рядом со всеми дорожными знаками фотографируетесь, или выборочно? и если этот спилят, вам будет мало знаков для фото?
Marlah
0
Marlah   04.02.2013 / 13:24   #    Ответить   
kristi пишет: :facepalm:
Я вас умоляю.... не будь этой темы, вы бы раз 1000 прошли мимо и не заметили бы этого знака ))) И жили бы дальше спокойно. Попейте валерьянки и забудьте :death:

я вас умоляю.. я его заметила за месяц до этой темы, тема была поводом порадоваться за сознательных сургучан :best:
kristi
0
kristi   04.02.2013 / 18:38   #    Ответить   
Kattiss пишет:Сообщение Уже давненько видела на сайте Лебедева эти знаки, еще подумала, что фигня какая-то, худший его проект.
И ни в одном другом городе, где установили эти знаки, он не стоит на центральной площади, и уж тем более у Администрации города :facepalm:
kristi, вы рядом со всеми дорожными знаками фотографируетесь, или выборочно? и если этот спилят, вам будет мало знаков для фото?
вы не читали посты ранее, обрисую свою позицию: мне пофиолетово есть это знак или нет, меня не сколько тема заинтересовала и это знак (ну не кучу говна же там изваяли)))), сколько возмутительных возгласов по этому поводу. Все такие заботливые, прям куда бы деться. )))))
Kattiss
0
Kattiss   05.02.2013 / 09:23   #    Ответить   
kristi пишет:Сообщение сколько возмутительных возгласов по этому поводу. Все такие заботливые, прям куда бы деться. )))))

Людей возмущает не сам знак, а место его установки. Будь он у куста какого-нибудь, где-нибудь с края тротуара, и фиг с ним, пусть бы фоткался кто хочет.
А так он портит вид.


Другие новости рубрики «Общество»

Потоп в Антипино: воду обещают включить к ночи
Потоп в Антипино: воду обещают включить к ночи
Сегодня в 15:02
В поселке Антипино произошла коммунальная авария. Жильцы многих домов остались без воды.
Ловцы собак пройдутся по Пермякова, Ватутина и Пражской
Ловцы собак пройдутся по Пермякова, Ватутина и Пражской
Сегодня в 10:51
С начала следующей неделе сотрудники специализированной организации по отлову МКУ «ЛесПаркХоз» снова будут ловить бродячих собак.