Вандализм «на донышке»: тюменцы жалуются на рекламную атаку такси  26
16.04 / 11:25
    
27
апреля
01.02.2013 / 12:53

Администрация Сургута отказала в установке «знака, рядом с которым все фотографируются»

Администрация Сургута отказала в установке «знака, рядом с которым все фотографируются»

Администрация Сургута отказалась от установки в городе «Знака, рядом с которым все фотографируются», спроектированного дизайн-студией известного блогера и дизайнера Артемия Лебедева.

В своем Живом Журнале Лебедев выложил скан ответа директора департамента архитектуры и градостроительства администрации Сургута Алексея Фокеева. Чтобы принять решение и ответить на письмо чиновникам понадобилось больше месяца.

«Департамент архитектуры и градостроительства приветствует новаторские идеи и результаты их реализации, направленные на улучшение городской среды. К сожалению, представленный на рассмотрение арт-объект, таковым не является, — отметил в письме Алексей Фокеев. — Знак на фоне памятника основателям города — признак неуважения к самому памятнику, который является самодостаточным объектом и действтельно достойным фоном любой фотографии.

Вряд ли культурный и понимающий человек в поиске интересного кадра на фоне памятника станет ориентироваться на предлагаемый знак, по виду напоминающий дорожный, и включать его в композицию».

В Тюмени подобный знак был установлен в конце декабря на площади перед городской администрацией. Его установка вызвала неоднозначную реакцию пользователей NashGorod.ru.

Администрация Сургута отказала в установке «знака, рядом с которым все фотографируются» 2

Как вы относитесь к установке этого знака в нашем городе?

  • 38
    18.2%
  • 108
    51.7%
  • 63
    30.1%
Проголосовало 209 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
АмоН
21
АмоН   01.02.2013 / 13:02   #    Ответить   
Этот знак полнейший бред и безвкусица. спилил бы его кто-нибудь. Поставили то еще около Администрации города.
zlay
14
zlay   01.02.2013 / 13:08   #    Ответить   
АмоН пишет:Сообщение Этот знак полнейший бред и безвкусица. спилил бы его кто-нибудь. Поставили то еще около Администрации города.


согласна..поставил бы около своего дома...с надписью "Здесь живет непризнанный креативщик А.Лебедев. можно фотографироваться" :down:

Просмотров: 3690 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дизайн, Сургут, Тюмень

 
 Комментарии  64  
АмоН
21
АмоН   01.02.2013 / 13:02   #    Ответить   
Этот знак полнейший бред и безвкусица. спилил бы его кто-нибудь. Поставили то еще около Администрации города.
человек999
5
человек999   01.02.2013 / 13:04   #    Ответить   
По соц опросу это решение назвали самым умным за последнии пять лет)
zlay
14
zlay   01.02.2013 / 13:08   #    Ответить   
АмоН пишет:Сообщение Этот знак полнейший бред и безвкусица. спилил бы его кто-нибудь. Поставили то еще около Администрации города.


согласна..поставил бы около своего дома...с надписью "Здесь живет непризнанный креативщик А.Лебедев. можно фотографироваться" :down:
carbon
2
carbon   01.02.2013 / 13:21   #    Ответить   
Отличный знак.
c_a
3
c_a   01.02.2013 / 13:24   #    Ответить   
а по мне так пусть будет, чем он плох то?
Денница
7
Денница   01.02.2013 / 13:24   #    Ответить   
АмоН пишет:Сообщение Этот знак полнейший бред и безвкусица. спилил бы его кто-нибудь. Поставили то еще около Администрации города.

правильно поставили, там такому знаку самое место.
а так то да безвкусица и бред.
Kirov
3
Kirov   01.02.2013 / 13:45   #    Ответить   
Наши чинуши люто,бешено, изображают деятельность во благо электората!
lod
9
lod   01.02.2013 / 14:14   #    Ответить   
У меня на балконе завалялся старый унитаз... Надо тоже его установить на площади двух цирков, с  надписью "Каждый может посидеть".
У кого еще какой мусор есть!? в Тюмени открылся новый полигон для мусора, адрес: ну вы поняли где Подмигиваю
Kirov
2
Kirov   01.02.2013 / 14:24   #    Ответить   
lod пишет:У меня на балконе завалялся старый унитаз... Надо тоже его установить на площади двух цирков, с  надписью "Каждый может посидеть".У кого еще какой мусор есть!? в Тюмени открылся новый полигон для мусора, адрес: ну вы поняли где 
Уже используется в этом самом учреждении. Приемная отправляет все наши "справочки-просьбы" прямиком туда.Сверху как правило красуется надпись - Срочно от населения!А вот если есть что на кармане, то разговор пойдет на лад Но это уже совсем иной расклад. 
Юрий Владимиров
4
Юрий Владимиров   01.02.2013 / 14:32   #    Ответить   
Что вы все такие закомплексованные? Покупаете темную одежду, растаскиваете штиблеты, которые не хотелось покупать и критикуете то, что на сером фоне может вызвать улыбку и просто, выбрать план для фото в домашний архив. прикольно и весело. все орут и фоткаются. Фоткаются и орут. Что еще надо для полного счастья.
rock72
2
rock72   01.02.2013 / 14:49   #    Ответить   
Ребят, вам что ни сделай все говно! Очень просто взять и сказать говно! Говно Товарищи! И все стадо, понеслось. Это проще всего. 
Негатив всегда притягивает. Позитивные слова, действия не привлекают внимания. И вы этим "умело" пользуетесь. 
Скажите господа чего вы сами добились, сделали чтобы кругом все поливать. "Лайкособирательство" не в счет.  
Mrs.January
1
Mrs.January   01.02.2013 / 14:52   #    Ответить   
Молодцы, что отказались, хоть ка-то выделились... :best:
Анатолий Меньшиков
3
Анатолий Меньшиков   01.02.2013 / 14:54   #    Ответить   
Ну всё, негде больше будет теперь сфотографироваться)))))
Kattiss
2
Kattiss   01.02.2013 / 15:19   #    Ответить   
Такому "креативному" знаку место на пустыре у куста какого-нибудь, а не на центральных площадях :facepalm:
Прикол приколом, но зачем портить дурацкими знаками город :?
 
 
rock72
0
rock72   01.02.2013 / 15:28   #    Ответить   
Kattiss пишет:Такому "креативному" знаку место на пустыре у куста какого-нибудь, а не на центральных площадях Прикол приколом, но зачем портить дурацкими знаками город   
 В чем по вашему "дурцкость" знака?
Vereschagin
7
Vereschagin   01.02.2013 / 16:09   #    Ответить   
rock72, текст научитесь в начале форматировать, что-бы не висел он портянкой на весь экран, а потом уже новаторством занимайтесь.
 

И есть те люди (13,5%), что стремятся менять (меняют) этот мир. 

После установки это знака мир так сильно изменился, просто не узнать))))
GhostFish
6
GhostFish   01.02.2013 / 16:11   #    Ответить   
достаточно пройти по ссылке в профиле негодователя чтобы понять, откуда ноги растут, ибо близок :death:
"креатиффчики", подобные этому знаку, на огороде у себя ставьте :D
а народ сам разберется, где ему фотографироваться и вообще, как жить и что делать
Marlah
2
Marlah   01.02.2013 / 16:14   #    Ответить   
если бы знак был такой, с которым реально хотелось бы сфотографироваться - нет вопросов. Но кусок железа ромбом с синим фоном - зачем такая фотография нужна вообще: гостю города/туристу (можно просто на фоне администрации сфоткаться), а тем более жителю города?
Kirov
5
Kirov   01.02.2013 / 16:15   #    Ответить   
И конечно же никогда такой вброс не обходиться без «борцунов»(не быдло) за так называемое все «новое». Но как правило, в основном это все новое,самое обычное унылое, безвкусное псевдо искусство, импотенция культуры, упадок творчества народных масс. И ничего более. Поощрять такое, позор для нормального человека. Тем более с такой историей архитектуры и искусства в мире.
Именно благодаря таким как вы мы потом наблюдаем дикий упадок, уродливые выставки псевдо искусства, результат больного воображения.
Естественно куда нам до вас уважаемое не быдло, наш удел тихо молчать и наслаждаться отупением,пока все вокруг как вы говорите -орут и радуются.
Пополняйте ряды скорей.
 
XaMKa
7
XaMKa   01.02.2013 / 16:21   #    Ответить   
Да просто Лебедев стебётся над стадом, а стадо радуется... :facepalm:
Не хотела оскорбить ничьи чувства. Это мое личное восприятие ситуации.
kristi
0
kristi   01.02.2013 / 16:23   #    Ответить   
вот млин ханжи собрались, как место уступить бабуле, как в очереди пропустить с дитём, как помочь когда человеку на улице плохо или нужна помощь - так моя хата с краю, а как какой то знак (вот мне пофигу) - так вони развели..... Как бабки старые брюзжите :facepalm: фу
Marlah
4
Marlah   01.02.2013 / 16:25   #    Ответить   
kristi пишет:Сообщение вот млин ханжи собрались, как место уступить бабуле, как в очереди пропустить с дитём, как помочь когда человеку на улице плохо или нужна помощь - так моя хата с краю, а как какой то знак (вот мне пофигу) - так вони равели..... Как бабки старые брюзжите фу

присмотритесь к форуму - тут везде "вонь". а в знаке объективно нет никакой эстетической и культурной ценности, только вид на ледяной городок изгадили. администрация Сургута все грамотно написала, а тюменские побоялись видимо
kristi
0
kristi   01.02.2013 / 16:30   #    Ответить   
Marlah пишет:Сообщение 
kristi пишет:Сообщение вот млин ханжи собрались, как место уступить бабуле, как в очереди пропустить с дитём, как помочь когда человеку на улице плохо или нужна помощь - так моя хата с краю, а как какой то знак (вот мне пофигу) - так вони равели..... Как бабки старые брюзжите фу

присмотритесь к форуму - тут везде "вонь". а в знаке объективно нет никакой эстетической и культурной ценности, только вид на ледяной городок изгадили. администрация Сургута все грамотно написала, а тюменские побоялись видимо
Обязательно должна быть ценность или полезность? :sleep:
БлАгиня
0
БлАгиня   01.02.2013 / 16:40   #    Ответить   
rock72 пишет:В чем по вашему "дурцкость" знака?
В том, что нет закона, на основании которого его необходимо устанавливать. Митинговать уже нельзя, а фоткать пока можно. А знак дурацкий, потому что утверждает будто только возле него можно. 
kristi
0
kristi   01.02.2013 / 16:43   #    Ответить   
БлАгиня пишет:Сообщение rock72 пишет:В чем по вашему "дурцкость" знака?

В том, что нет закона, на основании которого его необходимо устанавливать. Митинговать уже нельзя, а фоткать пока можно. А знак дурацкий, потому что утверждает будто только возле него можно. 

это стёб или серьёзно?
Боба Касторский
0
Боба Касторский   01.02.2013 / 16:46   #    Ответить   
rock72 пишет:Сообщение Из голосования видна психология толпы.

дипломированный психолог? или так, книжку прочитал?
БлАгиня
0
БлАгиня   01.02.2013 / 16:47   #    Ответить   
kristi пишет:Сообщение
БлАгиня пишет:Сообщение rock72 пишет:В чем по вашему "дурцкость" знака? В том, что нет закона, на основании которого его необходимо устанавливать. Митинговать уже нельзя, а фоткать пока можно. А знак дурацкий, потому что утверждает будто только возле него можно.
это стёб или серьёзно?
Это я року-72 писала. Пусть хохочет или всерьёз придумывает другой знак или новый закон. Его проблемы.
rock72
0
rock72   01.02.2013 / 16:53   #    Ответить   
Vereschagin пишет:rock72, текст научитесь в начале форматировать, что-бы не висел он портянкой на весь экран, а потом уже новаторством занимайтесь. 
И есть те люди (13,5%), что стремятся менять (меняют) этот мир. 
После установки это знака мир так сильно изменился, просто не узнать))))
 Буквально меня понимать не нужно. Конечно вы правы. И одно лишь это не изменит ничего.  Но если каждый день что-то делать, двигаясь к цели. То успех гарантирован.По тексту. Это просто копипаст. А после кнопки отправить таблица расползлась. Изначально выглядела хорошо. 
XaMKa
0
XaMKa   01.02.2013 / 16:55   #    Ответить   
rock72 пишет: Буквально меня понимать не нужно. Конечно вы правы. И одно лишь это не изменит ничего.  Но если каждый день что-то делать, двигаясь к цели. То успех гарантирован.
 

Делать что-то бесполезное?
rock72
0
rock72   01.02.2013 / 16:57   #    Ответить   
XaMKa пишет:
rock72 пишет: Буквально меня понимать не нужно. Конечно вы правы. И одно лишь это не изменит ничего.  Но если каждый день что-то делать, двигаясь к цели. То успех гарантирован. 
Делать что-то бесполезное?
 А вы, что-нибудь сделали?
БлАгиня
0
БлАгиня   01.02.2013 / 16:58   #    Ответить   
rock72 пишет:....после кнопки отправить таблица расползлась. Изначально выглядела хорошо
 Вот и "выдумщик" знака наверно также оправдывается - "В проектной документации каждый буковка в знаке должна быть инкрустирована стразами и бла бла бла, а вот исполнители всё упростили, удешевили..."
XaMKa
0
XaMKa   01.02.2013 / 16:59   #    Ответить   
rock72 пишет: А вы, что-нибудь сделали?

Пару месяцев назад вытащила ненужное пианино на улицу. Это считается? По-моему, аналогичное деяние.



Добавлено спустя 40 секунд:  

А если бы прицепила табличку "Пианино, возле которого все фотографируются" ?
rock72
0
rock72   01.02.2013 / 17:01   #    Ответить   
БлАгиня пишет:
rock72 пишет:....после кнопки отправить таблица расползлась. Изначально выглядела хорошо
 Вот и "выдумщик" знака наверно также оправдывается - "В проектной документации каждый буковка в знаке должна быть инкрустирована стразами и бла бла бла, а вот исполнители всё упростили, удешевили..."
 
Боба Касторский пишет:
rock72 пишет: Из голосования видна психология толпы.
дипломированный психолог? или так, книжку прочитал?
Так книжку прочитал. 
rock72
0
rock72   01.02.2013 / 17:02   #    Ответить   
БлАгиня пишет:
rock72 пишет:В чем по вашему "дурцкость" знака?
В том, что нет закона, на основании которого его необходимо устанавливать. Митинговать уже нельзя, а фоткать пока можно. А знак дурацкий, потому что утверждает будто только возле него можно. 
Обязательно требуется закон, чтобы установить знак? 
rock72
0
rock72   01.02.2013 / 17:08   #    Ответить   
XaMKa пишет:
rock72 пишет: А вы, что-нибудь сделали?
Пару месяцев назад вытащила ненужное пианино на улицу. Это считается? По-моему, аналогичное деяние.

Добавлено спустя 40 секунд:  
А если бы прицепила табличку "Пианино, возле которого все фотографируются" ?
Первое. Вы очень сильная.Второе. Это пианино кому пригодилось? Или мешает, стоит на улице, машинам ехать.
Боба Касторский
3
Боба Касторский   01.02.2013 / 17:12   #    Ответить   
Офтопик:
rock72 пишет:Сообщение Или мешает, стоит на улице, машинам ехать.

магистра йоду напоминает :))
rock72
0
rock72   01.02.2013 / 17:15   #    Ответить   
Быть по-настоящему креативным — это значит быть лишенным какой-либо стеснительности. Отключить внутреннего цензора. Плевать на то, что думают другие. Вот почему дети так преуспевают в творчестве, а люди с Фольксвагенами, кредитами и чемоданами Луи виттон — нет.
 
Linds Redding
Арт-директор новозеландского филиала BBDO и Saatchi & Saatchi
XaMKa
0
XaMKa   01.02.2013 / 17:17   #    Ответить   
rock72 пишет:Второе. Это пианино кому пригодилось? Или мешает, стоит на улице, машинам ехать.

Не знаю, может быть кому-то и пригодилось. Я не интересовалась. А знак кому-то пригодился? И если пригодился, то кому?
Не мешает, стоит себе аккуратненько в уголочке. Ну так это считается или нет?
rock72
0
rock72   01.02.2013 / 17:22   #    Ответить   
магистра йоду напоминает

 Обожаю Звездные войны. 
 
OCS
7
OCS   01.02.2013 / 17:43   #    Ответить   
1
Zozo
1
Zozo   01.02.2013 / 17:48   #    Ответить   

Vector   01.02.2013 / 17:43   #   

Знак говно. Он имел место быть в одном городе каком-то, типа оригинально и всё такое, как какая-то фишка конкретного поселения. Ставить везде где попало - вот где бред, в чем тут креатив, позитив и изменения к лучшему непонятно. Администрации Сургута зачет, вникла в тему и запретила, причем привели правильные доводы в отказе, а вот остальные как раз стадо.


Точно. К тому же какой к чертям креатив и позитив, ауууу, ребят, это площадь у администрации, историческая точка города! Всему есть своё место и время, этому знаку место явно не возле администрации. Какой-нить парк атракционов ещё куда ни шло.

 
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   01.02.2013 / 18:48   #    Ответить   
каждый  фотографируется где хочет, и это скорее не дурацкость знака, а людей с ним фотографирующихся, хотя осуждать не буду, не обязывают же всех как на паспорт с ним фоткаться? и не все ли вам равно, на фоне чего, например, фоткается Ваш сосед?
ank
1
ank   01.02.2013 / 19:38   #    Ответить   
АмоН пишет:Сообщение Этот знак полнейший бред и безвкусица. спилил бы его кто-нибудь. Поставили то еще около Администрации города.
Это горадминистрация Тюмени намекает что на ее фоне все фографируются. :)))

Надписей подобных этому знаку в жизни много:
1. "Наконец то построена ямка за 300 лямов, теперь всем хорошо."
2. "Собрались выпилить Силкин лог, теперь все будет хорошо."
3. Наконец то тополя не угрожают пешехожам и машинам и на фоне этого благолепия все фотографируются. :)))

Сабж-знак - это пародия-фельетон на все лозунги, слоганы и пропаганду.
kristi
1
kristi   02.02.2013 / 00:22   #    Ответить   
знаете, походит на тему, где верующие типа жалуются, что на выставке неприемлемые символы - непомню, что там, чесн слово. Ну типа запретить. Ну и отношение большинства было по сценарию, мол не нравится - не ходите и не смотрите - вас не заставляют. Я конечно не вижу в этом знаке ни чего позитивного лично для себя, креативного или движущего вперёд ))) или ещё что-то, но мне, как и большинству не мешает. Ну пройдите мимо если вам удосужилось быть рядом. Этот знак, он что вам как тряпка красная для быка. Мне, если человек делает что-то, и никому это не во вред - ну пусть делает, вам что завидно что это не вы??? Ну не нравится - и что? Кто может и пофоткается там, кому то по приколу... вам то какая нафиг разницаааааа???
ank
2
ank   02.02.2013 / 02:41   #    Ответить   
kristi пишет:Сообщение знаете, походит на тему, где верующие типа жалуются, что на выставке неприемлемые символы
В Тюмени знак поставлен у мэрии, а не на выставке.
Парралель с верующими - если б неприемлемые символы установить на территори храма.

Мэрия это представительство всех горожан. Неудобно мне что у мэрии, представляющей интересы тюменцев, такой вкус.
Буратино
4
Буратино   02.02.2013 / 12:17   #    Ответить   
Предлагаю посадить Лебедева в тюрьму без причины.rock72, Ага, я Вас узнал, это Вы смастерили этот поганый знак.
Скажите господа чего вы сами добились, сделали чтобы кругом все поливать.
Не обязательно быть поваром, чтобы оценить вкус блюда. :facepalm:
И есть те люди (13,5%), что стремятся менять (меняют) этот мир.
Желание срать это тоже в чем-то стремление изменить мир.
kristi
0
kristi   02.02.2013 / 13:36   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение 
kristi пишет:Сообщение знаете, походит на тему, где верующие типа жалуются, что на выставке неприемлемые символы
В Тюмени знак поставлен у мэрии, а не на выставке.
Парралель с верующими - если б неприемлемые символы установить на территори храма.

Мэрия это представительство всех горожан. Неудобно мне что у мэрии, представляющей интересы тюменцев, такой вкус.

логично, только я с вами сгласилась, если там было изваяние обнажёнки ну или подобное. Больше чем уверена, если бы не новость - многие об этом знаке и не узнали ))))
OCS
0
OCS   02.02.2013 / 13:42   #    Ответить   
1
Acden
1
Acden   02.02.2013 / 13:46   #    Ответить   
rock72 пишет: В чем по вашему "дурцкость" знака?


Он не был бы таким дурацким, если бы не место его установки. А так это больше похоже на глумление над администрацией Тюмени – что ей больше не чем было выделиться...

Самое место этому знаку где-нибудь в лесу, или лесополосе возле ЖД путей (я без шуток) – чтобы его нужно было найти и вот тогда это действительно была интересная бы фотка.
Сингапур
1
Сингапур   02.02.2013 / 14:46   #    Ответить   
сколько неравнодушных к судьбе знака людей. а вот мне дак посрать абсолютно, есть в сургуте такой знак или нет
OCS
1
OCS   02.02.2013 / 15:35   #    Ответить   
1
ank
1
ank   02.02.2013 / 17:39   #    Ответить   
Acden пишет:Сообщение интересная бы фотка
Ну да, над сфотографированными ржал бы как над баранами. Сфотографировались потому что: "Все побежали и я побежал.".

Только в сабже еще смешнее, сфотографироваться потому что так написано.
Ну некоторые покупают товар потому что в рекламе сказано что "Все покупают этот товар".
Nachtigall
0
Nachtigall   02.02.2013 / 17:57   #    Ответить   
lod, :death: :best: Да ты креативщик покруче упомянутого товарища! Я вот старый горшок выкинул :facepalm: А ты хранишь :)) :))
Marlah
0
Marlah   03.02.2013 / 19:49   #    Ответить   
kristi пишет: Обязательно должна быть ценность или полезность? :sleep:

если это что-то, претендующее на привлечение внимания общества в рамках города, и тем более у администрации, то да. хотя бы быть красивым и оригинальным, а этот - претензия на оригинальность
kristi
0
kristi   04.02.2013 / 08:36   #    Ответить   
Marlah пишет:Сообщение 
kristi пишет: Обязательно должна быть ценность или полезность? :sleep:

если это что-то, претендующее на привлечение внимания общества в рамках города, и тем более у администрации, то да. хотя бы быть красивым и оригинальным, а этот - претензия на оригинальность
Вы это Малевичу раскажите :death:
Marlah
0
Marlah   04.02.2013 / 10:02   #    Ответить   
Малевич не навязывал свой квадрат обществу, в отличии от хваленого Артемия
kristi
0
kristi   04.02.2013 / 10:05   #    Ответить   
Marlah пишет:Сообщение Малевич не навязывал свой квадрат обществу, в отличии от хваленого Артемия

Вам что-то навязали? вам стало труднее передвигаться, дышать, или вас что-то заставляют делать? :?
Marlah
2
Marlah   04.02.2013 / 10:11   #    Ответить   
kristi пишет:Сообщение 
Marlah пишет:Сообщение Малевич не навязывал свой квадрат обществу, в отличии от хваленого Артемия

Вам что-то навязали? вам стало труднее передвигаться, дышать, или вас что-то заставляют делать? :?

Мне реально стало менее приятно смотреть на здание администрации, видя эту синюю фигню, напоминающую как кто-то верно заметил, дорожный знак. Моему взгляду ее навязывают. Хочется видеть больше интересных вещей, в которых реально видна авторская мысль и творчество
Григорыч
0
Григорыч   04.02.2013 / 10:13   #    Ответить   
Новый знак будет выглядеть плохо на фоне этого дуратского города, вот и не согласовали.
kristi
0
kristi   04.02.2013 / 10:19   #    Ответить   
Marlah пишет:
Мне реально стало менее приятно смотреть на здание администрации, видя эту синюю фигню, напоминающую как кто-то верно заметил, дорожный знак. Моему взгляду ее навязывают. Хочется видеть больше интересных вещей, в которых реально видна авторская мысль и творчество
:facepalm:
Я вас умоляю.... не будь этой темы, вы бы раз 1000 прошли мимо и не заметили бы этого знака ))) И жили бы дальше спокойно. Попейте валерьянки и забудьте :death:
Kattiss
0
Kattiss   04.02.2013 / 12:14   #    Ответить   
Уже давненько видела на сайте Лебедева эти знаки, еще подумала, что фигня какая-то, худший его проект.
И ни в одном другом городе, где установили эти знаки, он не стоит на центральной площади, и уж тем более у Администрации города :facepalm:
kristi, вы рядом со всеми дорожными знаками фотографируетесь, или выборочно? и если этот спилят, вам будет мало знаков для фото?
Marlah
0
Marlah   04.02.2013 / 13:24   #    Ответить   
kristi пишет: :facepalm:
Я вас умоляю.... не будь этой темы, вы бы раз 1000 прошли мимо и не заметили бы этого знака ))) И жили бы дальше спокойно. Попейте валерьянки и забудьте :death:

я вас умоляю.. я его заметила за месяц до этой темы, тема была поводом порадоваться за сознательных сургучан :best:
kristi
0
kristi   04.02.2013 / 18:38   #    Ответить   
Kattiss пишет:Сообщение Уже давненько видела на сайте Лебедева эти знаки, еще подумала, что фигня какая-то, худший его проект.
И ни в одном другом городе, где установили эти знаки, он не стоит на центральной площади, и уж тем более у Администрации города :facepalm:
kristi, вы рядом со всеми дорожными знаками фотографируетесь, или выборочно? и если этот спилят, вам будет мало знаков для фото?
вы не читали посты ранее, обрисую свою позицию: мне пофиолетово есть это знак или нет, меня не сколько тема заинтересовала и это знак (ну не кучу говна же там изваяли)))), сколько возмутительных возгласов по этому поводу. Все такие заботливые, прям куда бы деться. )))))
Kattiss
0
Kattiss   05.02.2013 / 09:23   #    Ответить   
kristi пишет:Сообщение сколько возмутительных возгласов по этому поводу. Все такие заботливые, прям куда бы деться. )))))

Людей возмущает не сам знак, а место его установки. Будь он у куста какого-нибудь, где-нибудь с края тротуара, и фиг с ним, пусть бы фоткался кто хочет.
А так он портит вид.


Другие новости рубрики «Общество»

Вторжение роботов в Тюмень!
Вторжение роботов в Тюмень!  есть видео  есть фото  10
Сегодня в 09:05
Уже в эту субботу, 29 апреля, в Тюмени открывается первая и самая масштабная выставка роботов в Сибири. Единственная интерактивная выставка технологий, где все можно общаться, играть и даже танцевать с роботами!
Чтобы между соседями не проскочила искра: в МЧС призывают не жечь траву и мусор
Чтобы между соседями не проскочила искра: в МЧС призывают не жечь траву и мусор
Сегодня в 17:51
За последние три недели сотрудники ГУ МЧС по Тюменской области 787 раз выезжали тушить сухую траву и мусор. Работы огнеборцам добавили субботники — дачники, а также жители частных домов готовятся к летнему сезону и не всегда соблюдают правила пожарной безопасности.
Лесорубы оставили после себя только грязь и пеньки
Лесорубы оставили после себя только грязь и пеньки
Сегодня в 17:31
Сигнал о возможной деятельности «черных лесорубов» в Нижнетавдинском районе проверили активисты ОНФ в Тюменской области.
Насколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ с 1 июля 2017 года?
Насколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ с 1 июля 2017 года?  8
Сегодня в 16:51
Совокупный коммунальный платеж для жителей Тюмени не превысит 5,4%. Такое ограничение роста платы установлено на федеральном и региональном уровнях. Разницу покроет тюменский бюджет. Объем мер дополнительной социальной поддержки жителей Тюмени во втором полугодии 2017 года составит 900 миллионов рублей.
Следующая рабочая неделя будет на день короче
Следующая рабочая неделя будет на день короче
Сегодня в 16:07
Многие тюменцы любят май не только за хорошую погоду и первые дачные шашлыки, но и за большое количество праздничных дней. Грядущий месяц подарит россиянам три лишних выходных. Так, уже следующая рабочая неделя будет сокращена на день.
«Русский Паганини» дал в Тюмени мастер-класс при полном аншлаге
«Русский Паганини» дал в Тюмени мастер-класс при полном аншлаге
Сегодня в 13:27
Участие в творческой встрече с кавалером Ордена Почетного легиона приняли не только талантливые скрипачи, но и простые любители инструментальной музыки. Органный зал филармонии едва вместил всех желающих.
Потерявшим дом погорельцам с Совхозной нужна помощь