Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15526
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13135
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.02.2013 / 17:02
Украл у подруги деньги - выкупил телефон новой знакомой

Собутыльник украл и обналичил банковскую карту женщины, которая накануне по этому поводу обратилась в отдел полиции № 5. С ее банковской карты были похищены 11 тысяч рублей.

Восстановив последствия предыдущих суток, женщине стало ясно, что похитил карту ее знакомый.

В деле следственно-оперативной группы объясняется, что потерпевшая распивала спиртные напитки со своим приятелем. В какой-то момент алкоголя не хватило и тюменцы пошли снимать денежные средства с карты. Именно в этот момент гость и увидел пин-код, который вводила владелица карты.

Через некоторое время к ним присоединилась еще одна дама, уже ранее судимая за кражу. Когда хозяйка уснула, 35-летний гость решил уже на этот раз самостоятельно снять чужие деньги с банковской карты, что и сделал, попутно взяв с собой новую знакомую.

В итоге безработный мужчина снял деньги, купил на них дорогой алкоголь, а также выкупил из ломбарда телефон той самой женщины, с которой только что познакомился.

Подозреваемый в дежурные сутки был установлен и задержан экипажем вневедомственной охраны, мужчина как раз возвращался с очередного «праздника». По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража), поясняет пресс-служба УМВД России по Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2152 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кража, УМВД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Монро
6
Монро 01.02.2013 / 19:22 #
Как же все таки важно в жизни выбрать ,,достойных" собутыльников,чтоб и на ножичек не напороться, и в лоб не получить, и не лишиться содержимого своих карманов!
Комментарии 10 Читать на форуме
aka писатель на час
1
aka писатель на час 01.02.2013 / 19:17 #
"Праздник" на всю жизнь.
Монро
6
Монро 01.02.2013 / 19:22 #
Как же все таки важно в жизни выбрать ,,достойных" собутыльников,чтоб и на ножичек не напороться, и в лоб не получить, и не лишиться содержимого своих карманов!
Belara_Lenkina
3
Belara_Lenkina 01.02.2013 / 19:28 #
не перевелись еще джентельмены на Руси... телефоны вот у жадных заемщиков вызволяют)))) а вообще вторая дама видать что-то ему особенное пообещала, а он и тут как тут, на все согласный
БлАгиня
1
БлАгиня 01.02.2013 / 20:06 #
Belara_Lenkina пишет:вторая дама видать что-то ему особенное пообещала, а он и тут как тут, на все согласный
Да уж.... Не тот мужик нынче пошёл. С богатой набухался, а радость доставил "на всё согласной". Не ценят мужики состоятельных и состоявшихся женщин, обмельчали парниши.....
Ber
1
Ber 01.02.2013 / 20:18 #
БлАгиня пишет:Не ценят мужики состоятельных и состоявшихся женщин, обмельчали парниши.....

Состоятельная-11 т.р :D
Да и по одному козлу делать выводы,что все парниши обмельчали......как-то.....неправильно
Да и в этой истории на одного плохого мужика -две женщины и обе не обьекты для подражания
БлАгиня
0
БлАгиня 01.02.2013 / 23:27 #
Ber пишет:Сообщениепо одному козлу делать выводы,что все парниши обмельчали......как-то...неправильно
Если бы один... Посчитайте их количество только в новостях вот этого портала за один день - не сосчитаете, со счёту собьётесь. А ведь это даже меньше 1 процента туменчан (офиснюков, бомжей, нефтяников и гастербайтеров "славного" города Тюмени).
Kirov
0
Kirov 02.02.2013 / 01:15 #
В Тюмени пора вводить сухой закон! Каждый день алкогольные рекорды "синеботов" на НГР.
ank
1
ank 02.02.2013 / 01:45 #
Через некоторое время к ним присоединилась еще одна дама, уже ранее судимая за кражу.
Продуманная. Сама не крала. Но пин коды это нечто. Некоторые в магазе набирают пин-код, на виду у стоящей очереди. :facepalm:
Офтопик:
БлАгиня пишет:Сообщение Не ценят мужики состоятельных и состоявшихся женщин, обмельчали парниши.....
СС женщины стремятся найти слугу. Но что б мужчинистый. - ИМХО так не бывает.
самсунг
0
самсунг 02.02.2013 / 13:44 #
славный парень робин-ГУД!!!-забирает деньги у богатых и отдает их (деньги,телефоны)бедным 
azot83
0
azot83 02.02.2013 / 19:15 #
«Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло» (с)