Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.02.2013 / 14:55
В машине студентов обнаружены ворованные автомобильные аккумуляторы

В остановленном около 5 часов утра 31 января батальоном ДПС ГИБДД автомобиле помимо двух молодых людей оказались украденные аккумуляторы. В полиции — два новых уголовных дела о краже.

Обоих молодых людей доставили в отдел полиции № 4, где было установлено, что задержанные являются студентами вуза и проживают в городе Ялуторовске. В эту ночь с 30 на 31 они предположительно совершили две кражи. Первая — из автомобиля «Митсубиши», припаркованного во дворе по улице Эрвье, — два аккумулятора общей стоимостью 10 тысяч рублей. Вторая — из автомобиля «ВАЗ-21074», уже на улице Газовиков — также аккумулятор.

К тому моменту, когда подозреваемые давали объяснение, сотрудники полиции установили потерпевших. Тюменцы даже не подозревали, что в эту ночь у них похитили имущество, так как оба автомобиля не были оборудованы сигнализацией, и граждане ничего подозрительного не слышали, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени.

Один из задержанных уже судим в 2012 году за кражу.

По данным фактам возбуждено два уголовных дела по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Похищенное изъято и в скором времени будет возвращено законным владельцам.

С подозреваемыми продолжается работа на предмет установления их причастности к совершению аналогичных преступлений, проводятся следственные мероприятия.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2052 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кража, УМВД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
nuclearbear
0
nuclearbear 02.02.2013 / 18:17 #
Вот черти молодые. Постоянно из маленьких городов и деревень едут такие вот дурачки на "заработки". 
Jaques Lemans
0
Jaques Lemans 02.02.2013 / 18:33 #
акк? Накера им он нужен/? 300р за штуку на приемке, лучшеб с грузовых дергали тамм по дороже выходит , придурки ))))))
самсунг
0
самсунг 02.02.2013 / 18:37 #
глупо как то все это ,я думал время когда забирали домой аккумуляторы, дворники и зеркала давно прошли.глупо похищать ПОДЕРЖАННЫЕ (неизвестно сколько проходившие )батареи при том что в нашем славном граде аж ДВА аккумуляторных завода,и это дано не дефицит .да  и стоят вполне сносно. 
БлАгиня
2
БлАгиня 02.02.2013 / 19:00 #
master-den1974 пишет:глупо похищать ПОДЕРЖАННЫЕ...

А зачем им новые? Из старых аккумуляторов фанаты свинец достают, варят "свинчатку" и дробят с их помощью челюсти противным фанатам. И в наши дни деяния молодых не только денежным эквивалентом мерить надо! В их телах саккумулировано мощнейшее по энергетике либидо - вот они и сублимируют. Позавидуйте им лучше белой завистью.
олег@
0
олег@ 02.02.2013 / 19:12 #
Похоже эти же упыри и у меня сняли
самсунг
0
самсунг 02.02.2013 / 19:28 #
БлАгиня Зависть БЕЛОЙ быть не может быть по определению 
YM30
1
YM30 02.02.2013 / 19:29 #
как звучит то... помимо двух молодых еще и акумы были ахах
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina 02.02.2013 / 20:41 #
раньше по телеку рекламировали работу, фильмы снимали, как человек усердием всего добивался, типа вот, после школы учеха, потом пошел на завод от маленького помощника  стал мастером, главным мастером... теперь живет в отдельной квартире, ездит с женой и ребенком летом к морю..
а сейчас, грубо говоря, рекламируют, пиво, прокладки и шампунь от перхоти, да и фильмы все про воров, крутых бизнесменов(типа из 90-х), которые рабочих людей вообще за людей не считают, рангом не вышли...
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina 02.02.2013 / 20:42 #
все хотят стать бизнесменами, купил продал, а когда купить не на что украл-продал
mpa
1
mpa 03.02.2013 / 00:11 #
И когда все это кончится ? Что не новость дня Убил,изнасиловал,сжег,банда,воры,взяточники ! Супер детки. Работать никто не хочет ох... вечная тема добра и зла и люди смакуют.А в поле картошку собирать? или вырастить что-нибудь?Произвести своими руками?Слабо? (Есть положительные люди и их большинство)
БлАгиня
0
БлАгиня 03.02.2013 / 00:28 #
mpa пишет:Сообщение(Есть положительные люди и их большинство)
Да. И чем старше, тем положительнее. Вспомнить страшно о каких чудовищных преступлениях я мечтала подростком, да и что греха таить, в студенческие либидо-аккумулирующие.... Вот только воспитание пересилило глупость юных лет. А нонча-то только лох будет ботана дрючить приличьями-этичьями. Да мало лохов-то осталось - мрут как мухи:skrip:
kk0611
0
kk0611 03.02.2013 / 10:54 #
а как они его вообще снимали то ?
 
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 03.02.2013 / 13:33 #
олег@ пишет:СообщениеПохоже эти же упыри и у меня сняли
Заявление писал?
kiriamba пишет:Сообщениеа как они его вообще снимали то ?
Вскрыли капот и открутили две гаечки, думаю так.
олег@
0
олег@ 05.02.2013 / 23:19 #
Н.Ев.А., Да вот нужно было, но эти вроде в Зареке промышляли :sad: А я в Тарманах живу
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 06.02.2013 / 09:23 #
олег@, есть такая фраза: нет заявления - нет дела. Раньше бы написали, глядишь, поймали бы на сбыте воришек.