Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22036
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18637
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.02.2013 / 17:55
ЛДПР хочет в Тюмени продвинуть региональный закон об общественном контроле

Накануне важных политических событий город продолжают посещать депутаты Государственной думы. Вслед за представителем КПРФ Тетекиным, в Тюмень приехал член фракции ЛДПР Ярослав Нилов — он председатель комитета ГД ФС РФ по делам общественных объединений.

На пресс-конференции в Доме Печати он подробно объяснял те законопроекты, которые либералы продвигают в законодательном органе страны, в том числе, — об общественном контроле за решениями исполнительной власти; отмена транспортного налога в том виде, в котором он сейчас взимается. После увеличения акцизов на ГСМ — налог надо отменять, — считает Нилов, поддерживая в этом требования Союз автомобилистов России (собравший за это решение на своем сайте 100 тысяч голосов).

Владимир Сысоев — координатор партии ЛДПР на территории Ямала и юга Тюменской области на совместной пресс-конференции обозначил позицию партии на примере законопроекта об общественном контроле, внесенном на рассмотрение весенней сессии парламента объединенной Тюменской области в 2013 году. По его словам, они хотят достигнуть диалога между властями и обществом. И членов ЛДПР не пугает тот факт, что на федеральном уровне закон еще не принят. Первой точкой применения могла бы стать сфера здравоохранения, считает Сысоев. «Модернизация прошла, оборудованием укомплектованы учреждения — дальше некуда, но Счетная палата продолжает находить недочеты в работе. Пора проверить качество выполнения услуг в Тюменской области», — уточнил Владимир Владимирович. — И без привлечения общественности мы эту проблему не решим».

Видео Евгения Потрепалова.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2923 | Версия для печати
Читайте новости по темам: общественный контроль, законопроекты
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
самсунг
4
самсунг 02.02.2013 / 18:40 #
Жаль только — жить в эту пору прекрасную / Уж не придется — ни мне, ни тебе
БлАгиня
1
БлАгиня 02.02.2013 / 18:50 #
master-den1974 пишет:Жаль только — жить в эту пору прекрасную / Уж не придется — ни мне, ни тебе
Не факт. Перестанем играться в политику, осудим политиканов, возьмёмся всей страной экономику поднимать - БУДЕМ ЖИТЬ! 
Монро
3
Монро 02.02.2013 / 18:58 #
БлАгиня пишет:
master-den1974 пишет:Жаль только — жить в эту пору прекрасную / Уж не придется — ни мне, ни тебе
Не факт. Перестанем играться в политику, осудим политиканов, возьмёмся всей страной экономику поднимать - БУДЕМ ЖИТЬ! 
Пока в ,,ходу" известная всем поговорка - ,,рука руку моет",вспоминается другая,  не менее известная фраза К.С.Станиславского - ,,НЕ ВЕРЮ!"
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 02.02.2013 / 20:31 #
что одна партия, что другая, для меня давно все их слова одинаковые....  по мне дак и Нилов воздух сотрясает
Kirov
0
Kirov 02.02.2013 / 21:56 #
....а воз и ныне там.
:Djana
0
:Djana 02.02.2013 / 21:56 #
Сначала приезжал член фракции КПРФ Тётёкин. Теперь приехал член фракции ЛДПР Нилов. Ребята, вы так оригинальны в своём пиаре! Хоть бы время выждали хоть немного
mpa
0
mpa 02.02.2013 / 22:03 #
Жирик-это ....Крутой черный юмор России.Сам похабник полный без совести ума и чести.Хотя ум у него хитрый,но хитрость это не ум!Держит свою нишу на голосах ему больше и не надо.А ходить под таким главой партии по меньшей мере безнравственно.Мне лично почти пофиг политика,если банально жить не мешают поминимуму хотябы. Сядят такие все деловые в важные политикиПодмигиваю 
aka писатель на час
1
aka писатель на час 03.02.2013 / 06:08 #
Законы надо не продвигать и не передвигать, а принимать и исполнять.
Сингапур
1
Сингапур 03.02.2013 / 13:39 #
простите за глупый вопрос а канун каких-таких важных полит.событий грядет? вроде выборы через пол-года, да и то в городскую думу
:Djana
0
:Djana 04.02.2013 / 18:26 #
Сингапур, выборы-то да, а вот избирательная кампания уже вовсю идёт :)
maxxiimka
0
maxxiimka 06.02.2013 / 23:43 #
опять куча политического паноса....
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца 07.02.2013 / 11:19 #
Уважаю Жириновского, он человек слова. Хорошо заживем только тогда, когда его выберут президентом. 
 
Anonymous
0
Vadim-123 11.02.2013 / 12:04 #
Belara_Lenkina пишет:что одна партия, что другая, для меня давно все их слова одинаковые....  по мне дак и Нилов воздух сотрясает
..что белые пришли.. грабят.. красные пришли.. тоже понимаешь ..грабят..)) Жди.. Лена.. голубые придут.. у этих.. слова с делом не расходятся..))... Простите.. великодушно..