Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 23156
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19505
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.02.2013 / 16:35
В 14 жилых домах в районе улицы Амурской нет воды

Еще в пятницу произошла утечка в районе домов № 2 и 4 в районе улицы Амурской. Заявка от жителей в «Тюмень Водоканал» поступила в тот же вечер, и бригада специалистов прибыла на место аварии.

По оценкам специалистов, под водоотключение в связи с повреждением на сетях попадал слишком большой участок. Чтобы избежать отключений большого количества домов, бригада в пятницу сделала запорную арматуру. Благодаря этой работе, количество планируемых к отключению жилых домов сократилось до 14, сообщил руководитель пресс-службы водоснабжающей организации Иван Камельских.

От жителя одного из домов на Амурской в редакцию NashGorod.ru сигнал о происходящем поступил накануне около 20 часов вечера: «На улице Амурской, рядом с домами 2 и 4 утром 1 февраля прорвало трубу с холодной водой. Прошло уже 1.5 суток, вода как бежала так и бежит. Затопило уже несколько дворов. Водоканал ничего не предпринимает, даже воду не перекрывает, говорят, что заявка принята, когда бригада приступит к работам, мы не знаем», — сообщил тюменец.

«Отключение в 14 жилых домах произошло вчера вечером в 21.30, — пояснил Иван Камельских, — Возможно также снижение давления для рядом расположенного частного сектора. К 12 ночи работы планируют завершить».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1426 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЖКХ, Водоснабжение, Тюмень Водоканал
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 03.02.2013 / 20:07 #
По информации "Тюмень Водоканала" сообщаю, что работы на Амурской завершены. Вода начинает поступать в дома. Отмечу, что раньше намеченного срока.
Arlekin
0
Arlekin 03.02.2013 / 20:11 #
Офтопик:
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Отмечу, что раньше намеченного срока.

:-[ может медаль им за это дать? :-[ ничего что есть определенное число дней в календарном году в которое должно укладыватся время без воды? точнее для хол. воды отсчет идет в часах? :-[ а то ваш коммент выглядит так - вот Водоканал молодец ! дали воду! ( а на самом деле трубы хреновые и по ним течет хреново и они часто ломаются и текут)
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 03.02.2013 / 20:19 #
Arlekin, не, медалей у меня нет. Я просто люблю сообщать хорошие новости ;)
РемуЗ
0
РемуЗ 03.02.2013 / 23:24 #
там реально все залило. проехать на машине не возможно. кто теперь будет весь этот лед долбить. все пофиг люди проходят мимо. как шли так и ид3т
ank
1
ank 03.02.2013 / 23:34 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Вода начинает поступать в дома. Отмечу, что раньше намеченного срока.
Срок завершения сегда планируют с запасом под непредвиденные трудности.
Nachtigall
0
Nachtigall 04.02.2013 / 08:04 #
Arlekin пишет:
Офтопик:
Н.Ев.А. пишет: Отмечу, что раньше намеченного срока.
может медаль им за это дать? ничего что есть определенное число дней в календарном году в которое должно укладыватся время без воды? точнее для хол. воды отсчет идет в часах? а то ваш коммент выглядит так - вот Водоканал молодец ! дали воду! ( а на самом деле трубы хреновые и по ним течет хреново и они часто ломаются и т
 Простите, кем трудитесь? Офис-менеджер или около того? Милости прошу в бригаду АВР и тогда, взглянув изнутри, может, отпадет охота ерничать????ank, ничего подобного, сразу стараемся устранить или продляем график, если возникают трудности....
gefhj
0
gefhj 04.02.2013 / 08:23 #
Живу там. Снег убрали трактором, спасибо, а то думала как выплывать буду пешком ))) А когда это случилось, видела как женщина по колено в воду провалилась, жуть.