Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.02.2013 / 11:35
Все о военной службе по контракту расскажет консультант NashGorod.ru

На интернет-портале NashGorod.ru появился новый консультант — инструктор пункта отбора на военную службу по контракту Никита Фадеев.

Пункт отбора на военную службу по контракту работает на базе военного комиссариата Тюменской области с 1 августа 2012 года. За осень и начало зимы на нем отобрали для службы 35 человек. В этом году — уже 20.

Какие требования предъявляются к кандидатам для поступления на военную службу по контракту для замещения воинских должностей сержантов и солдат? Каков алгоритм отбора на такую военную службу? Какую социальную защиту и материальную поддержку обеспечивают контрактникам?

Эти и другие вопросы Никите Фадееву можно задать здесь.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1587 | Версия для печати
Читайте новости по темам: НашГород.ру, Консультации, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
БлАгиня
0
БлАгиня 04.02.2013 / 12:50 #
А женщинам можно? Если да, то на каких условиях? А то тут у одной местной шибко чешется в армию попасть http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/3318/ Кстати, может до 23 февраля можно будет с ней посмотреть на контрактников в Тюмени или недалеко от города?
c_a
1
c_a 04.02.2013 / 12:56 #
БлАгиня пишет:А женщинам можно? Если да, то на каких условиях?
ну там же написано где вопросы можно задать и ответят :) 
БлАгиня
0
БлАгиня 04.02.2013 / 13:30 #
c_a пишет:ну там же написано где вопросы можно задать и ответят :)
А здесь слабо? Мы просто боимся с девчонками, что телефон покраснеет от напряжения. Да и ответят там, а тут девчонки-то и не узнают(((пичалька
nuclearbear
0
nuclearbear 04.02.2013 / 16:04 #
Спасибо, не надо. Хватило двух лет.
Fnikita91
0
Fnikita91 07.02.2013 / 09:48 #
На все вопросы касающиеся лично меня, готовь ответить в личным сообщениях, и телефону краснеть не придетсяПодмигиваю
 
 
Fnikita91
0
Fnikita91 06.03.2014 / 23:59 #
http://vk.com/povsk_tyumen

tookeetaa, Никита по прежнему служит, начинал в отдельном понтонно-мостовом батальоне Железнодорожных войск. :)