Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16955
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14320
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.02.2013 / 14:15
Мать умолчала в полиции о друзьях потерявшегося сына

В Тюмени больше суток искали 13-летнего мальчика, который ушел из дома. Возможно, подростка обнаружили бы раньше, но полицию ввела в заблуждение мать несовершеннолетнего.

Женщина рассказала, что они переехали из Ишима две недели назад, и ее сын совершенно не знает Тюмени. На поиски ребенка были брошены все силы подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 1.

В ходе работы было установлено, что мать потерявшегося мальчика ввела в заблуждение стражей правопорядка. В прошлом семья жила в Тюмени в течение полутора лет, у ребенка были друзья в городе. Кроме того, выяснилось, что на женщину уже составляли протокол по ст. 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, а мальчик уже несколько раз уходил из дома, не предупредив мать. Но раньше в полицию тюменка не обращалась.

Ребенка нашли в заречной части города, на территории отдела полиции № 2. Он был у ребят, с которыми дружил раньше, отметили в УМВД по г. Тюмени.

На заявительницу в полиции составили административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2453 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Дети, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
zlay
0
zlay 04.02.2013 / 15:29 #
на женщину уже составляли протокол по ст. 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, а мальчик уже несколько раз уходил из дома, не предупредив мать.

по видимому ей сын вообще не нужен...
Rus
0
Rus 04.02.2013 / 15:31 #
Можно еще в новостях от глаголов отказаться 
ank
0
ank 04.02.2013 / 15:47 #
Да есть такие дети, которые куда то стремятся уйти не сказавши родителям.
antracite
2
antracite 04.02.2013 / 16:34 #
Когда мне было столько - тоже хотел уйти, только некуда было, поэтому остался. Не потому что в семье проблемы были, а потому что хотелось что-то поменять.
Змеищщща
2
Змеищщща 04.02.2013 / 16:37 #
ank пишет:Сообщение Да есть такие дети, которые куда то стремятся уйти не сказавши родителям.
и не редко у них для этого причины имеются :(

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:  
antracite пишет:Сообщение Когда мне было столько - тоже хотел уйти,
а я уходила. в детдом... меня туда не взяли, порекомендовав отвести свою маму к психологу. в итоге через три года пришлось выйти замуж. :(
drongey
0
drongey 04.02.2013 / 18:05 #
видимо бабло с мужа накачала и развелась
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 04.02.2013 / 19:52 #
Змеищщща пишет:
ank пишет: Да есть такие дети, которые куда то стремятся уйти не сказавши родителям.
и не редко у них для этого причины имеются

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:  
antracite пишет: Когда мне было столько - тоже хотел уйти,
а я уходила. в детдом... меня туда не взяли, порекомендовав отвести свою маму к психологу. в итоге через три года пришлось выйти замуж.
дак тебе и ща к психологу надо)) 
Змеищщща
0
Змеищщща 04.02.2013 / 22:28 #
Офтопик:
Belara_Lenkina пишет:Сообщение дак тебе и ща к психологу надо))

нееее... щас я сама любого психолога "вылечу" :))
Kafka
1
Kafka 05.02.2013 / 11:30 #
Змеищщща пишет:а я уходила. в детдом... меня туда не взяли, порекомендовав отвести свою маму к психологу. в итоге через три года пришлось выйти замуж.
а мне мама когда я себя плохо вела говорила что в детдом отдаст. так что я никуда не уходила  
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 05.02.2013 / 13:05 #
Ну вот что за родители такие? Ребёнок ушёл из дома, реку переплыл, с ребятами какими-то подружился (ещё в молодости), а она полицию в заблуждение вводит...
Змеищщща
0