Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15252
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12916
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.02.2013 / 16:50
Повесившуюся на дереве студентку нашли лыжники

В Тюменской области лыжники нашли в лесу студентку, совершившую самоубийство. Они обнаружили обледенелое, висящее на дереве тело девушки в лесном массиве «Панин бугор» днем 3 февраля. Лыжники сообщили о страшной находке в правоохранительные органы.

Следственным отделом по городу Тобольску была начата доследственная проверка, в ходе которой удалось установить личность погибшей. Ею оказалась 19-летняя студентка, числившаяся пропавшей без вести с 12 января этого года. В ходе осмотра признаков насильственной смерти на теле девушки не обнаружено, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Родные и друзья характеризуют погибшую с положительной стороны. В вузе студентка хорошо училась, каких-либо конфликтов со сверстниками у нее не было.

В настоящее время следствием выясняются обстоятельства происшествия и причины, толкнувшие девушку на самоубийство. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6347 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Самоубийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Belara_Lenkina
13
Belara_Lenkina 04.02.2013 / 17:40 #
просто мир жесток и циничен, зачастую окружают такие люди, которым и рассказывать-то ничего не хочется, а ак, с виду, все нормально
Noah
9
Noah 04.02.2013 / 22:35 #
Довольно сложно технически совершить самоубийство именно таким способом в зимнем лесу. Банально не с табуреткой же?
Комментарии 38 Читать на форуме
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar 04.02.2013 / 17:33 #

Родные и друзья характеризуют погибшую с положительной стороны. В вузе студентка хорошо училась, каких-либо конфликтов со сверстниками у нее не было.

странно. почему-то про всех самоубийц так говорят
ank
6
ank 04.02.2013 / 17:36 #
нашли в лесу студентку, совершившую самоубийство.
Странно это. В лесу наоборот хочется жить, когда видишь и чувствуешь (зычишь) вокруг жизнь.
Belara_Lenkina
13
Belara_Lenkina 04.02.2013 / 17:40 #
просто мир жесток и циничен, зачастую окружают такие люди, которым и рассказывать-то ничего не хочется, а ак, с виду, все нормально
Змеищщща
2
Змеищщща 04.02.2013 / 17:48 #
может не было в окружении людей, ради которых хотелось бы жить?
Монро
4
Монро 04.02.2013 / 17:54 #
Змеищщща пишет:может не было в окружении людей, ради которых хотелось бы жить?
В 19 лет....хотелось бы,конечно,чтоб для себя жила.....всё впереди у девчушки было ...
serfer
5
serfer 04.02.2013 / 19:43 #
Сомнительное  самоубийство.
skdrmen
1
skdrmen 04.02.2013 / 21:21 #
чего то далеко забралась вешаться, да так что только через полмесяца случайно забредшие нашли.
Draft
0
Draft 04.02.2013 / 22:16 #
Тяжела в россии жизнь, по статистике самоубийств мы в лидерах, нечего удивляться
Noah
9
Noah 04.02.2013 / 22:35 #
Довольно сложно технически совершить самоубийство именно таким способом в зимнем лесу. Банально не с табуреткой же?
БлАгиня
3
БлАгиня 04.02.2013 / 22:42 #
Да нет никаких сомнений, что это преступление.
[Malen\'kaya_pakost\']
0
[Malen\'kaya_pakost\'] 04.02.2013 / 23:05 #
Похоже это не самоубийство...
dtimur
1
dtimur 04.02.2013 / 23:07 #
Девушки! после ночного клуба не садитесь к незнакомым автомобилистам
Монро
3
Монро 04.02.2013 / 23:09 #
БлАгиня пишет:Да нет никаких сомнений, что это преступление.

 Вот и я так думаю,что преступление,был в моей жизни случай,сбила меня машина,в ней подвыпившие молодые люди и девушки,стали они мне свою ,,помощь" предлагать,довезти до травм.поликлиники,хватали за руки,пытались тащить к машине,я им объяснила,что сама медик и знаю куда мне ехать,на остановке таксовал таксист,он меня и довез до 2гкб.Я почему то тогда   подумала,что не повезли бы они меня в травму,а скорей всего в лес,выбросили бы и ,,дело с концом"...
Ahmex
1
Ahmex 05.02.2013 / 01:48 #
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение Родные и друзья характеризуют погибшую с положительной стороны. В вузе студентка хорошо училась, каких-либо конфликтов со сверстниками у нее не было.

странно. почему-то про всех самоубийц так говорят


Да потому что негатив надо выплескивать, а не в себе держать.
quada
5
quada 05.02.2013 / 02:07 #
Belara_Lenkina
 
да что ты можешь знать о жестокости мира? войну прошла? может лютые северные лагеря? или что в твоём понимании жестокость мира? 
Skatian
2
Skatian 05.02.2013 / 07:36 #
quada пишет:Belara_Lenkina да что ты можешь знать о жестокости мира? войну прошла? может лютые северные лагеря? или что в твоём понимании жестокость мира? 
Погоди, мужик, т.е. если я ни разу не ездил на мотоцикле, то не могу говорить о том как это опасно? Не надо буянить :) 
Юрий К
2
Юрий К 05.02.2013 / 07:57 #
quada прав
wdrug
0
wdrug 05.02.2013 / 08:35 #
quada, ну в развитых странах самоубийств всегда больше чем в сомали-подобных, так что тут сравнение не корректно
Сергей949017
0
Сергей949017 05.02.2013 / 08:36 #
Сомнительное какое-то самоубийство ...
I/Iлья
1
I/Iлья 05.02.2013 / 09:28 #
Не хотел бы я такую находку обнаружить
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 05.02.2013 / 09:49 #
Монро пишет:Сообщение БлАгиня пишет:Да нет никаких сомнений, что это преступление.

 Вот и я так думаю,что преступление,был в моей жизни случай,сбила меня машина,в ней подвыпившие молодые люди и девушки,стали они мне свою ,,помощь" предлагать,довезти до травм.поликлиники,хватали за руки,пытались тащить к машине,я им объяснила,что сама медик и знаю куда мне ехать,на остановке таксовал таксист,он меня и довез до 2гкб.Я почему то тогда   подумала,что не повезли бы они меня в травму,а скорей всего в лес,выбросили бы и ,,дело с концом"...

сначала бы они сделали дело концом (если вы в форме еще конечно), а потом бы уже было дело с концом
Anonymous
6
Траллик 05.02.2013 / 10:43 #
Инфы очень мало по судмедэкспертизе...ибо повешение и самоповешение на ветке в лесу отличить можно(как было сказано не с табуреткой пришла)...
И вообще идти куда то глубоко в лес в январе пешком с веревкой искать место, как то не посамоубийстски...обычно самойбийцы в порыве что попроще выбирают и поближе(дом, гараж, сарайку).
!9-лет, какой может быть мир жестоким??? Вспомните себя, психически нормальному человеку даже в дерьме жить охота!!!
Про войны и лагеря кто то сказанул, может тогда и блеснете соотношением самойбиств в этих местах и в мирной повседневной жизни? Мир жесток не там где херово жить, а там где кажется что херово жить, а казаться может всякое и при вполне себе мирных обстоятельствах!
arsbv
0
arsbv 05.02.2013 / 11:13 #
довели девку
Kafka
0
Kafka 05.02.2013 / 11:28 #
вот и меня терзают смутные сомнения. Признаков насильственной смерти не нашли, так она может в петлю под дулом пистолета лезла. 
Ujin Genie
0
Ujin Genie 05.02.2013 / 11:30 #
Kafka пишет:Сообщение так она может в петлю под дулом пистолета лезла.

а вы бы повесились, чтоб вас не застрелили? и что бы вы на этом выиграли? (не понимаю смысла)

к тому же в данном случае лес и снежный покров - понять сколько человек пришли к дереву, потом ушли/ либо нет - не слишком сложно
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 05.02.2013 / 13:01 #
Может она случайно на дерево попала - на лыжах разогналась сильно, а потом лыжи снял кто-то. Не написано ж ничего про верёвку, - может шарфиком зацепилась. Всякое бывает
Ska3
1
Ska3 05.02.2013 / 13:07 #
Ujin Genie пишет:к тому же в данном случае лес и снежный покров - понять сколько человек пришли к дереву, потом ушли/ либо нет - не слишком сложно
смотря сколько осадков за 3 недели выпало 
Ujin Genie
0
Ujin Genie 05.02.2013 / 13:22 #
Ska3 пишет:Сообщение смотря сколько осадков за 3 недели выпало
есть такое

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:  
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение Может она случайно на дерево попала - на лыжах разогналась сильно, а потом лыжи снял кто-то. Не написано ж ничего про верёвку, - может шарфиком зацепилась. Всякое бывает
вы это серьезно пишете?
Эпля
1
Эпля 05.02.2013 / 13:51 #
Много неясного, неизвестно как петлю накинула с чего соскочила чтоб свеситься :? посреди леса еще, не хотела чтоб нашли что ли? Обычно недалеко от хат висят :(
Anonymous
0
Траллик 05.02.2013 / 13:59 #
Траллик пишет:Сообщение Инфы очень мало по судмедэкспертизе...ибо повешение и самоповешение на ветке в лесу отличить можно(как было сказано не с табуреткой пришла)...И вообще идти куда то глубоко в лес в январе пешком с веревкой искать место, как то не посамоубийстски...обычно самойбийцы в порыве что попроще выбирают и поближе(дом, гараж, сарайку).!9-лет, какой может быть мир жестоким??? Вспомните себя, психически нормальному человеку даже в дерьме жить охота!!!Про войны и лагеря кто то сказанул, может тогда и блеснете соотношением самойбиств в этих местах и в мирной повседневной жизни? Мир жесток не там где херово жить, а там где кажется что херово жить, а казаться может всякое и при вполне себе мирных обстоятельствах!
Эпля пишет:Сообщение  Много неясного, неизвестно как петлю накинула с чего соскочила чтоб свеситься :? посреди леса еще, не хотела чтоб нашли что ли? Обычно недалеко от хат висят :(
Ну у тебя лаконичнее так-то :D
quada
0
quada 05.02.2013 / 15:21 #
Skatian
 
просто смешно когда подобные фразы летят из уст ванильной девочки, с ванильной аватаркой, какой же мир жестокий!
имею что одеть, что покушать, крышу над головой, автомобиль и так далее, она жалуется о жестокости мира? что случилось у неё? кошка сдохла? 
Anonymous
1
sadist72-5 06.02.2013 / 12:01 #
Опять неразделённая любовь?
nzhpp
0
nzhpp 06.02.2013 / 18:11 #
В Питере вон парень раз пять себя ножом в сердце ударил(гинесс однако отдыхает) что уж тут то удивительного.
Kafka
0
Kafka 07.02.2013 / 16:36 #
Ujin Genie пишет:а вы бы повесились, чтоб вас не застрелили? и что бы вы на этом выиграли? (не понимаю смысла)
да мало ли на что человек готов в порыве отчаяния 
Буратино
1
Буратино 14.02.2013 / 17:48 #
Терпеть не могу людей смотрящих на жизнь без оптимизма, у которых все грустно, таких и не жалко, когда вешаются, и эту мне не жалко, в любой ситуации можно что-либо поменять, чтобы не случилось, в крайнем случае можно забить на проблему, а можно свалить за бугор, куда-нибудь в Тайвань и бичевать там, лучше чем морозным утром болтаться в петле. Переживальщики хреновы.
Я-Брюнетка!
1
Я-Брюнетка! 15.02.2013 / 08:22 #
панин бугор, кстати, не так уж и далеко от жилого массива. Вдоль подножия дома, тут же дороги. Смотря где нашли, нельзя сказать вот так просто, что она ушла далеко в лес. Живущему в том районе, это допустим, минут 10 чтоб поднятся вверх  и уже в лесу. 
nashatyrnyj
0
nashatyrnyj 15.02.2013 / 18:39 #
А каким образом девушка сделала петлю? Каким образом смогла закрепить ее на дереве, учитывая высоту и снег? Сомнительно это. Хотя... Я не удивлюсь, если следственный комитет здесь не найдет никакого состава преступления. Уж что-что, а в упор не видеть состава они умеют.
nashatyrnyj
0
nashatyrnyj 15.02.2013 / 18:47 #
Я вообще не понимаю, как можно писать, что девушка повесилась? Ничего еще не следует из того, что ее нашли в петле. Почему именно повесилась - могли ведь и убить.
Кстати, "Наш город", родственники погибшей могут подать на вас в суд за клевету и суд однозначно встанет на их сторону. Повесилась девчонка или повесили убийцы, разберутся следственные органы. Вот тогда и напишете, повесилась или повесили. А сейчас было бы правильным просто написать о том, что она была найдена в петле. Правы москвичи: в регионах журналистика погибла.