В Тюмени полицейские пытали задержанного, чтобы получить признание вины  32
09.02 / 10:27
    
20
февраля
04.02.2013 / 16:50

Повесившуюся на дереве студентку нашли лыжники

Повесившуюся на дереве студентку нашли лыжники

В Тюменской области лыжники нашли в лесу студентку, совершившую самоубийство. Они обнаружили обледенелое, висящее на дереве тело девушки в лесном массиве «Панин бугор» днем 3 февраля. Лыжники сообщили о страшной находке в правоохранительные органы.

Следственным отделом по городу Тобольску была начата доследственная проверка, в ходе которой удалось установить личность погибшей. Ею оказалась 19-летняя студентка, числившаяся пропавшей без вести с 12 января этого года. В ходе осмотра признаков насильственной смерти на теле девушки не обнаружено, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Родные и друзья характеризуют погибшую с положительной стороны. В вузе студентка хорошо училась, каких-либо конфликтов со сверстниками у нее не было.

В настоящее время следствием выясняются обстоятельства происшествия и причины, толкнувшие девушку на самоубийство. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Belara_Lenkina
13
Belara_Lenkina   04.02.2013 / 17:40   #    Ответить   
просто мир жесток и циничен, зачастую окружают такие люди, которым и рассказывать-то ничего не хочется, а ак, с виду, все нормально
Noah
9
Noah   04.02.2013 / 22:35   #    Ответить   
Довольно сложно технически совершить самоубийство именно таким способом в зимнем лесу. Банально не с табуреткой же?

Просмотров: 6252 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Самоубийства

 
 Комментарии  38  
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   04.02.2013 / 17:33   #    Ответить   

Родные и друзья характеризуют погибшую с положительной стороны. В вузе студентка хорошо училась, каких-либо конфликтов со сверстниками у нее не было.

странно. почему-то про всех самоубийц так говорят
ank
6
ank   04.02.2013 / 17:36   #    Ответить   
нашли в лесу студентку, совершившую самоубийство.
Странно это. В лесу наоборот хочется жить, когда видишь и чувствуешь (зычишь) вокруг жизнь.
Belara_Lenkina
13
Belara_Lenkina   04.02.2013 / 17:40   #    Ответить   
просто мир жесток и циничен, зачастую окружают такие люди, которым и рассказывать-то ничего не хочется, а ак, с виду, все нормально
Змеищщща
2
Змеищщща   04.02.2013 / 17:48   #    Ответить   
может не было в окружении людей, ради которых хотелось бы жить?
Монро
4
Монро   04.02.2013 / 17:54   #    Ответить   
Змеищщща пишет:может не было в окружении людей, ради которых хотелось бы жить?
В 19 лет....хотелось бы,конечно,чтоб для себя жила.....всё впереди у девчушки было ...
serfer
5
serfer   04.02.2013 / 19:43   #    Ответить   
Сомнительное  самоубийство.
skdrmen
1
skdrmen   04.02.2013 / 21:21   #    Ответить   
чего то далеко забралась вешаться, да так что только через полмесяца случайно забредшие нашли.
Draft
0
Draft   04.02.2013 / 22:16   #    Ответить   
Тяжела в россии жизнь, по статистике самоубийств мы в лидерах, нечего удивляться
Noah
9
Noah   04.02.2013 / 22:35   #    Ответить   
Довольно сложно технически совершить самоубийство именно таким способом в зимнем лесу. Банально не с табуреткой же?
БлАгиня
3
БлАгиня   04.02.2013 / 22:42   #    Ответить   
Да нет никаких сомнений, что это преступление.
[Malen\'kaya_pakost\']
0
[Malen\'kaya_pakost\']   04.02.2013 / 23:05   #    Ответить   
Похоже это не самоубийство...
dtimur
1
dtimur   04.02.2013 / 23:07   #    Ответить   
Девушки! после ночного клуба не садитесь к незнакомым автомобилистам
Монро
3
Монро   04.02.2013 / 23:09   #    Ответить   
БлАгиня пишет:Да нет никаких сомнений, что это преступление.

 Вот и я так думаю,что преступление,был в моей жизни случай,сбила меня машина,в ней подвыпившие молодые люди и девушки,стали они мне свою ,,помощь" предлагать,довезти до травм.поликлиники,хватали за руки,пытались тащить к машине,я им объяснила,что сама медик и знаю куда мне ехать,на остановке таксовал таксист,он меня и довез до 2гкб.Я почему то тогда   подумала,что не повезли бы они меня в травму,а скорей всего в лес,выбросили бы и ,,дело с концом"...
Ahmex
1
Ahmex   05.02.2013 / 01:48   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение Родные и друзья характеризуют погибшую с положительной стороны. В вузе студентка хорошо училась, каких-либо конфликтов со сверстниками у нее не было.

странно. почему-то про всех самоубийц так говорят


Да потому что негатив надо выплескивать, а не в себе держать.
quada
5
quada   05.02.2013 / 02:07   #    Ответить   
Belara_Lenkina
 
да что ты можешь знать о жестокости мира? войну прошла? может лютые северные лагеря? или что в твоём понимании жестокость мира? 
Skatian
2
Skatian   05.02.2013 / 07:36   #    Ответить   
quada пишет:Belara_Lenkina да что ты можешь знать о жестокости мира? войну прошла? может лютые северные лагеря? или что в твоём понимании жестокость мира? 
Погоди, мужик, т.е. если я ни разу не ездил на мотоцикле, то не могу говорить о том как это опасно? Не надо буянить :) 
Юрий К
2
Юрий К   05.02.2013 / 07:57   #    Ответить   
quada прав
wdrug
0
wdrug   05.02.2013 / 08:35   #    Ответить   
quada, ну в развитых странах самоубийств всегда больше чем в сомали-подобных, так что тут сравнение не корректно
Сергей949017
0
Сергей949017   05.02.2013 / 08:36   #    Ответить   
Сомнительное какое-то самоубийство ...
I/Iлья
1
I/Iлья   05.02.2013 / 09:28   #    Ответить   
Не хотел бы я такую находку обнаружить
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   05.02.2013 / 09:49   #    Ответить   
Монро пишет:Сообщение БлАгиня пишет:Да нет никаких сомнений, что это преступление.

 Вот и я так думаю,что преступление,был в моей жизни случай,сбила меня машина,в ней подвыпившие молодые люди и девушки,стали они мне свою ,,помощь" предлагать,довезти до травм.поликлиники,хватали за руки,пытались тащить к машине,я им объяснила,что сама медик и знаю куда мне ехать,на остановке таксовал таксист,он меня и довез до 2гкб.Я почему то тогда   подумала,что не повезли бы они меня в травму,а скорей всего в лес,выбросили бы и ,,дело с концом"...

сначала бы они сделали дело концом (если вы в форме еще конечно), а потом бы уже было дело с концом
Anonymous
6
Траллик   05.02.2013 / 10:43   #    Ответить   
Инфы очень мало по судмедэкспертизе...ибо повешение и самоповешение на ветке в лесу отличить можно(как было сказано не с табуреткой пришла)...
И вообще идти куда то глубоко в лес в январе пешком с веревкой искать место, как то не посамоубийстски...обычно самойбийцы в порыве что попроще выбирают и поближе(дом, гараж, сарайку).
!9-лет, какой может быть мир жестоким??? Вспомните себя, психически нормальному человеку даже в дерьме жить охота!!!
Про войны и лагеря кто то сказанул, может тогда и блеснете соотношением самойбиств в этих местах и в мирной повседневной жизни? Мир жесток не там где херово жить, а там где кажется что херово жить, а казаться может всякое и при вполне себе мирных обстоятельствах!
arsbv
0
arsbv   05.02.2013 / 11:13   #    Ответить   
довели девку
Kafka
0
Kafka   05.02.2013 / 11:28   #    Ответить   
вот и меня терзают смутные сомнения. Признаков насильственной смерти не нашли, так она может в петлю под дулом пистолета лезла. 
Ujin Genie
0
Ujin Genie   05.02.2013 / 11:30   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение так она может в петлю под дулом пистолета лезла.

а вы бы повесились, чтоб вас не застрелили? и что бы вы на этом выиграли? (не понимаю смысла)

к тому же в данном случае лес и снежный покров - понять сколько человек пришли к дереву, потом ушли/ либо нет - не слишком сложно
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   05.02.2013 / 13:01   #    Ответить   
Может она случайно на дерево попала - на лыжах разогналась сильно, а потом лыжи снял кто-то. Не написано ж ничего про верёвку, - может шарфиком зацепилась. Всякое бывает
Ska3
1
Ska3   05.02.2013 / 13:07   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:к тому же в данном случае лес и снежный покров - понять сколько человек пришли к дереву, потом ушли/ либо нет - не слишком сложно
смотря сколько осадков за 3 недели выпало 
Ujin Genie
0
Ujin Genie   05.02.2013 / 13:22   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение смотря сколько осадков за 3 недели выпало
есть такое

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:  
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение Может она случайно на дерево попала - на лыжах разогналась сильно, а потом лыжи снял кто-то. Не написано ж ничего про верёвку, - может шарфиком зацепилась. Всякое бывает
вы это серьезно пишете?
Эпля
1
Эпля   05.02.2013 / 13:51   #    Ответить   
Много неясного, неизвестно как петлю накинула с чего соскочила чтоб свеситься :? посреди леса еще, не хотела чтоб нашли что ли? Обычно недалеко от хат висят :(
Anonymous
0
Траллик   05.02.2013 / 13:59   #    Ответить   
Траллик пишет:Сообщение Инфы очень мало по судмедэкспертизе...ибо повешение и самоповешение на ветке в лесу отличить можно(как было сказано не с табуреткой пришла)...И вообще идти куда то глубоко в лес в январе пешком с веревкой искать место, как то не посамоубийстски...обычно самойбийцы в порыве что попроще выбирают и поближе(дом, гараж, сарайку).!9-лет, какой может быть мир жестоким??? Вспомните себя, психически нормальному человеку даже в дерьме жить охота!!!Про войны и лагеря кто то сказанул, может тогда и блеснете соотношением самойбиств в этих местах и в мирной повседневной жизни? Мир жесток не там где херово жить, а там где кажется что херово жить, а казаться может всякое и при вполне себе мирных обстоятельствах!
Эпля пишет:Сообщение  Много неясного, неизвестно как петлю накинула с чего соскочила чтоб свеситься :? посреди леса еще, не хотела чтоб нашли что ли? Обычно недалеко от хат висят :(
Ну у тебя лаконичнее так-то :D
quada
0
quada   05.02.2013 / 15:21   #    Ответить   
Skatian
 
просто смешно когда подобные фразы летят из уст ванильной девочки, с ванильной аватаркой, какой же мир жестокий!
имею что одеть, что покушать, крышу над головой, автомобиль и так далее, она жалуется о жестокости мира? что случилось у неё? кошка сдохла? 
Anonymous
1
sadist72-5   06.02.2013 / 12:01   #    Ответить   
Опять неразделённая любовь?
nzhpp
0
nzhpp   06.02.2013 / 18:11   #    Ответить   
В Питере вон парень раз пять себя ножом в сердце ударил(гинесс однако отдыхает) что уж тут то удивительного.
Kafka
0
Kafka   07.02.2013 / 16:36   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:а вы бы повесились, чтоб вас не застрелили? и что бы вы на этом выиграли? (не понимаю смысла)
да мало ли на что человек готов в порыве отчаяния 
Буратино
1
Буратино   14.02.2013 / 17:48   #    Ответить   
Терпеть не могу людей смотрящих на жизнь без оптимизма, у которых все грустно, таких и не жалко, когда вешаются, и эту мне не жалко, в любой ситуации можно что-либо поменять, чтобы не случилось, в крайнем случае можно забить на проблему, а можно свалить за бугор, куда-нибудь в Тайвань и бичевать там, лучше чем морозным утром болтаться в петле. Переживальщики хреновы.
Я-Брюнетка!
1
Я-Брюнетка!   15.02.2013 / 08:22   #    Ответить   
панин бугор, кстати, не так уж и далеко от жилого массива. Вдоль подножия дома, тут же дороги. Смотря где нашли, нельзя сказать вот так просто, что она ушла далеко в лес. Живущему в том районе, это допустим, минут 10 чтоб поднятся вверх  и уже в лесу. 
nashatyrnyj
0
nashatyrnyj   15.02.2013 / 18:39   #    Ответить   
А каким образом девушка сделала петлю? Каким образом смогла закрепить ее на дереве, учитывая высоту и снег? Сомнительно это. Хотя... Я не удивлюсь, если следственный комитет здесь не найдет никакого состава преступления. Уж что-что, а в упор не видеть состава они умеют.
nashatyrnyj
0
nashatyrnyj   15.02.2013 / 18:47   #    Ответить   
Я вообще не понимаю, как можно писать, что девушка повесилась? Ничего еще не следует из того, что ее нашли в петле. Почему именно повесилась - могли ведь и убить.
Кстати, "Наш город", родственники погибшей могут подать на вас в суд за клевету и суд однозначно встанет на их сторону. Повесилась девчонка или повесили убийцы, разберутся следственные органы. Вот тогда и напишете, повесилась или повесили. А сейчас было бы правильным просто написать о том, что она была найдена в петле. Правы москвичи: в регионах журналистика погибла.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд
Сегодня в 18:11
На железной дороге в Тюменской области погиб мужчина. Трагедия произошла в минувшую пятницу, 17 февраля.
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве  7
Сегодня в 14:49
В Москве на днях сотрудники Росгвардии задержали группу грабителей. Трое из них — жители Тюмени в возрасте от 20 до 27 лет. Также был задержан их товарищ — 21-летний уроженец Краснодарского края.
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства  1
Сегодня в 13:48
За взрыв газа, в результате которого погибла жительница Ялуторовска, будут судить мастера участка канализационного хозяйства «Городских водопроводно-канализационных сетей».
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку  2
Сегодня в 10:27
Сотрудникам Тюменской Росгвардии удалось пресечь массовую драку в Тобольске.
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама  2
17.02 / 15:46
Трагический случай произошел в Югре: во время пожара в общежитии в Мегионе погибли женщина и ее двухлетний ребенок. Их тела нашли под завалами сгоревшего здания.
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом
17.02 / 14:23
Сегодня, 17 февраля, около семи утра на пункт диспетчера поступило сообщение о пожаре в селе Гилево. Горели надворные строения.
Полиция ищет тюменца, пропавшего на прошлой неделе
Полиция ищет тюменца, пропавшего на прошлой неделе  2
17.02 / 13:41
Тюменские полицейские просят горожан помочь в поисках молодого человека, пропавшего в конце минувшей недели. Фарид Ишбулаев 1996 года рождения ушел из дома в субботу, 11 февраля. Где он находится сейчас, неизвестно.