Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21321
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18040
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.02.2013 / 12:10
Машину набили награбленными сигаретами, шоколадом и сладостями

В Тюменской области хотели продать сигареты, шоколадные батончики и другие сладости, награбленные в магазине Пуровского района Ханты-Мансийского округа.

Ограбив в Пуровском районе ХМАО местный магазин, злоумышленники набили полную машину сигарет, шоколадных батончиков и других сладостей. Продать все это добро грабители решили на юге Тюменской области, но потерпели неудачу.

«Шестерка» с курганскими номерами, на которой перевозили похищенное, не прошла «северный кордон» тюменских дорог, сообщает пресс-служба областного УГИБДД. Автомобиль остановили на стационарном посту ДПС на 372-м километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе.

Молодым людям не удалось усыпить бдительность инспекторов спецбатальона ДПС ГИБДД, объясняя происхождение сигарет и сладостей. Автомобиль, водителя и трех пассажиров «Жигулей» инспекторы доставили в дежурную часть отдела полиции, где задержанные и сознались в содеянном.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
zheltyj_angel
5
zheltyj_angel 05.02.2013 / 13:05 #
Ооо, это же моя детская мечта - ограбить ларек с шоколадками 
Комментарии 12 Читать на форуме
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков 05.02.2013 / 12:20 #
А может просто кому-то сильно хотелось накуриться и объесться сладкого))
Монро
0
Монро 05.02.2013 / 12:37 #
,,бедолаги"..))
zlay
2
zlay 05.02.2013 / 12:38 #
Молодым людям не удалось усыпить бдительность инспекторов

они что там колдовали,как гипнотезёры? стояли "клещнями" махали спите..спите... а может проще нужно было сделать "левые" документы на "груз"...
zheltyj_angel
5
zheltyj_angel 05.02.2013 / 13:05 #
Ооо, это же моя детская мечта - ограбить ларек с шоколадками 
Бубликов
0
Бубликов 05.02.2013 / 13:13 #
Кликухи им можно дать - "шоколадные", или "сладкоежки"...
БлАгиня
1
БлАгиня 05.02.2013 / 14:02 #
Бубликов пишет:Кликухи им можно дать - "шоколадные", или "сладкоежки"...
Им уже дали - Кекс с Укропом. 
Kafka
2
Kafka 05.02.2013 / 14:40 #
Бубликов пишет:Кликухи им можно дать - "шоколадные", или "сладкоежки"...
шоколадная банда  
quada
0
quada 05.02.2013 / 15:23 #
Пацаны не то брали, ворованную еду очень сложно продать, сигареты и бухло надо было брать
gurgengur
0
gurgengur 05.02.2013 / 17:32 #
пуровский район то он как бе в ЯНАО, причем тут хмао? журналист хоть бы до написания загуглил что ли.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 05.02.2013 / 19:57 #
да это копец какой-то шоколадки воровать что с людьми творится???в хантах??? и везти в курган??? там на бензин больше уйдет.....
Noah
0
Noah 05.02.2013 / 22:00 #
Изображение
miss_Alli
3
miss_Alli 07.02.2013 / 00:01 #
вот люди наворовали шоколадок,их посадят скорее всего. А вот есть люди которые миллионами воруют и фиг их посадят еще!