Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.02.2013 / 12:36
В Тюмени зафиксирован еще один вирус гриппа

Острые респираторные вирусные инфекции продолжают портить жизнь тюменцам. И если в начале зимы мы болели «простудой», то сейчас в область пришли вирусы гриппа.

В Тюменской области за прошедшую, 5-ю, неделю (с 28.01. по 03.02) заболеваемость ниже порогового уровня данной недели на 47%. При этом по сравнению с предыдущей неделей отмечается прирост на 27%, — отмечают специалисты Роспотребнадзора. Преимущественно, по их данным, болеют дети до 14 лет — их доля среди заболевших — 70%.

Среди жителей областной столицы заболеваемость ниже порогового уровня на 38%, прирост заболеваемости к предыдущей неделе — 32%.

Мониторинг показал, что среди причин болезней — вирусы гриппа А и В, аденовирусы и РС-вирусы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4106 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Грипп, Роспотребнадзор, ОРВИ
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
wdrug
0
wdrug 05.02.2013 / 13:13 #
Откуда берутся новые вирусы? Неужели божья кара на нас?
Bukem
0
Bukem 05.02.2013 / 13:33 #
Известно от куда,сначала принудительная прививка от гриппа в детсаду школе работе, через год новый грипп, прививка от него, через год новый грипп... 
wdrug
1
wdrug 05.02.2013 / 13:50 #
Но ведь кто-то их создает?
рей
2
рей 05.02.2013 / 14:22 #
wdrug пишет:Но ведь кто-то их создает?
Фармацевтические компании производящие лекарства от гриппа.Подмигиваю 
Mafiozy
0
Mafiozy 05.02.2013 / 15:04 #
кстати че то попритихли все эти эпидемии, куда они подевались? или просто надо было запасы лекарств да повязок продать?
YVA
0
YVA 05.02.2013 / 16:19 #
Умножьте цифры на двое. Очень многие не ходят в поликлиники, поэтому в статистике не отражаются. В моём окружении болеют почти 100% (на работе, знакомые, родственники)
phantom
0
phantom 05.02.2013 / 18:34 #
Пока химтрейлы летают, разнообразный грипп будет просто "насморком", по сравнению с тем, что может быть...

Изображение

Изображение

Изображение
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 05.02.2013 / 19:39 #
скоро ученичкам повезет! на карантин школы прикроют!
shred
0
shred 06.02.2013 / 11:58 #
wdrug пишет:Сообщение Но ведь кто-то их создает?

Никто их не создает, что за фантазии :)
wdrug
0
wdrug 06.02.2013 / 14:27 #
shred, да я хотел послушать креацистов о происхождении видов
Sashaaa1
0
Sashaaa1 20.02.2013 / 19:38 #
Создают!!!! Вирус не может сам появится! Он живет и развивается только в организме!!!!
Дальше выводы делайте сами.
Sashaaa1
0
Sashaaa1 20.02.2013 / 19:39 #