Борис Титов: Омбудсмены решают микроэкономические проблемы
19.04 / 16:11
    
28
апреля
05.02.2013 / 15:31

Сын Абрамовича устроился в ВТБ

Сын Абрамовича устроился в ВТБ

Старший сын Романа Абрамовича Аркадий устроился на стажировку в лондонское подразделение «ВТБ Капитала».

Как сообщила во вторник пресс-служба группы ВТБ, 19-летний наследник русского миллиардера ради работы в офисе российского инвестбанка прошел процедуру жесткого отбора. Абрамович-младший, несмотря на юный возраст, имеет опыт самостоятельного управления инвестиционным бизнесом — ему принадлежит компания ARA Capital Limited, названная по инициалам Аркадия.

В апреле 2011 года ARA купила 26% Zoltav Resources Inc. На сегодня эта доля выросла до 45%. Кроме того, сыну Абрамовича принадлежит 26% акций Crosby Asset Management. Обе компании специализируются на инвестициях в нефтегазовые активы.

Аркадий родился 14 сентября 1993 года. Он один из пяти детей миллиардера от второго брака.

По версии Forbes, Роман Абрамович занимает № 9 в рейтинге 200 богатейших бизнесменов России, состояние — $12,1 млрд.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Forbes

Лучшие комментарии
рей
39
рей   05.02.2013 / 15:38   #    Ответить   
Я бы удивился если б он отслужил и устроился токарем. :))
добро
5
добро   05.02.2013 / 18:16   #    Ответить   
Когда я устроился на работу обо мне никто новости не писал :'(

Просмотров: 3005 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Банки, олигархи, Стажировка

 
 Комментарии  33  
рей
39
рей   05.02.2013 / 15:38   #    Ответить   
Я бы удивился если б он отслужил и устроился токарем. :))
Захар89
2
Захар89   05.02.2013 / 15:41   #    Ответить   
Ну или в Макдональдс.:))
Монро
1
Монро   05.02.2013 / 15:45   #    Ответить   
жалко в Англии он,я б его  в армию нашу  отправила....
Nikomak
0
Nikomak   05.02.2013 / 15:48   #    Ответить   
значит скоро банк ВТБ сменит вывеску
Сергей949017
1
Сергей949017   05.02.2013 / 15:50   #    Ответить   
Ну, вот что за МЕГА новость ?!!!, 
Удивили прям...
lod
0
lod   05.02.2013 / 15:51   #    Ответить   
Монро пишет:жалко в Англии он,я б его  в армию нашу  отправила....
Эх, Монро, Монро... Почитай про его папшку - по легенде, тот первый бизнес как раз в армии замутил - толкал спиленый лес на лево, бабки с военными пополам Подмигиваю  
Rus
2
Rus   05.02.2013 / 15:58   #    Ответить   
ARA Capital Limited  )))
Не бывает Аркадий в России, не общается с посонами..
Сергей949017
0
Сергей949017   05.02.2013 / 15:59   #    Ответить   
lod, правда ? Или так ..?
Лёня
0
Лёня   05.02.2013 / 16:06   #    Ответить   
На отца похож :)
человек999
1
человек999   05.02.2013 / 16:12   #    Ответить   
устроился и бог сним, нам то что? или новость так чтобы мы тут посквернословили и пополивали грязью его, олигархов, путина да и друг друга?
lod
1
lod   05.02.2013 / 16:28   #    Ответить   
Сергей949017 пишет:lod, правда ? Или так ..?
раньше в Википедии так было написано. Сейчас "подлизали" биографию - там прям сирота, и образцово-показательный предприниматель Вообще интересно читать биографии современных "удачных бизнесменов" - не все успевают в википедии инфу про себя выправить.
skdrmen
2
skdrmen   05.02.2013 / 16:38   #    Ответить   
ну он чё лох как какой нить из английских принцев в армию идти да.
не он не лох, поэтому армия ему не грозит.
БлАгиня
0
БлАгиня   05.02.2013 / 16:40   #    Ответить   
Rus пишет:ARA Capital Limited  )))Не бывает Аркадий в России, не общается с посонами..
А чем мартиросяны и галустяны хуже? Это они только прикидываются дурачками, а деньги не хуже абрамовичей считать умеют. 
Kirov
1
Kirov   05.02.2013 / 16:46   #    Ответить   
Когда папки не станет, ой и тяжело придется Аркаше...))
МамаNT
1
МамаNT   05.02.2013 / 16:49   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение ну он чё лох как какой нить из английских принцев в армию идти да.
не он не лох, поэтому армия ему не грозит.

Принц Гарри служил в Афганистане. Возможно, слово служил не совсем корректно, скажем так - в составе военных сил Великобритании находился на территории Афганистана.
magic johnson
0
magic johnson   05.02.2013 / 16:58   #    Ответить   
Парень на стажировку устроился, опять всякой хрени понаписали :down:
Что за люди
772
0
772   05.02.2013 / 17:00   #    Ответить   
это разве новость-так хня,а вот если бы он дворником поработал то тогда нормально
Zozo
1
Zozo   05.02.2013 / 17:14   #    Ответить   
повезло парнишке Крутой
zbs_4o
1
zbs_4o   05.02.2013 / 17:17   #    Ответить   
Zozo пишет:повезло парнишке 
самый честный коммент 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   05.02.2013 / 17:29   #    Ответить   
ну что можно сказать, молодец  Ромка, детей на плодил, но с ответственностью, каждого обул, одел, как полагается, образование там, компании, ответственный мужчина! не бросил на произвол судьбы!
а что касается леса в армии, я вас умоляю, кто чего только оттуда не "списывал" на хоз нужды
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina   05.02.2013 / 17:30   #    Ответить   
делил он все с военными, а они олигархами чего-то не стали
добро
5
добро   05.02.2013 / 18:16   #    Ответить   
Когда я устроился на работу обо мне никто новости не писал :'(
Anonymous
1
Vadim-123   05.02.2013 / 18:20   #    Ответить   
..прошел жесткий отбор..)).. кто же там еще был..  защемил всех..!!.. а на вид не скажешь..))
БлАгиня
2
БлАгиня   05.02.2013 / 20:00   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:каждого обул, одел, как полагается, образование там, компании, ответственный мужчина! не бросил на произвол судьбы!
Побойтесь Бога! Как можно называть его мужчиной, да ещё и ответственным? Его наша страна вырастила, дала лучшее в мире образование... А он обманным путём отжал у советских граждан народное достояние и живёт себе припеваючи, в то время как десятки миллионов обманутых людей влачат нищенское существование, а десятки миллионов погибли за эти годы "реформ"...
dtimur
0
dtimur   05.02.2013 / 20:30   #    Ответить   
радует что у Абрамовича много детей :-)
ObureZ
0
ObureZ   05.02.2013 / 20:45   #    Ответить   
http://marker.ru/news/502929
 
Zoltav вложилась в ценные бумаги американской компании и двух британских.
Evergreen Energy Inc., занимающейся разработкой экологичных технологий по добыче угля. Их рыночная стоимость на конец июня составляла $99 тыс. ($1,79 за акцию). Сегодня на Нью-Йоркской фондовой бирже акции Evergreen Energy Inc. торгуются на уровне $0,86 за единицу — падение составило около 50%.
 
Viridas PLC — британской компании по производству биотоплива и бионефти (свою продукцию делают из специального сырья jatropha, выращенного на плантациях). С конца июня, когда одна акция Viridas PLC на Лондонской фондовой бирже (AIM) стоила $0,007 (а весь приобретенный пакет — $310 тыс.), бумаги упали в цене почти на 40%.
 
Превед эконорастам)
Belomor
0
Belomor   05.02.2013 / 23:06   #    Ответить   
А меня, лично, вот этот кусок биографии другого человека зацепил

Из известной американской семьи Форбсов, получил привилегированное образование. Среднее образование получил в Швейцарии, закончив известную частную школу Institut Montana Zugerberg. Уже в Йельском университете начал проявлять интерес к политике и произношению публичных речей, принял участие в поддержке предвыборной кампании президента Кеннеди, был удостоен личной встречи с президентом и его семьёй. Закончив университет, принял участие (1966—1970) во Вьетнамской войне, командовал речным катером. После третьего ранения демобилизовался, участвовал в антивоенном движении.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8,_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD
alimofo
1
alimofo   06.02.2013 / 09:58   #    Ответить   
voodoo72 пишет:Сообщение это разве новость-так хня,а вот если бы он дворником поработал то тогда нормально


смысл ему дворником работать? где ему это пригодится? Сомневаюсь что своего ребенка, имея бизнес хороший или просто возможность, отдали бы в дворники или токари.
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL   06.02.2013 / 10:01   #    Ответить   
Молодец так то ..порадовал отца

Изображение
Буратино
1
Буратино   06.02.2013 / 12:00   #    Ответить   
Какой талантливый парень!
СуперПупс
1
СуперПупс   06.02.2013 / 15:14   #    Ответить   
 Анекдот в тему
Директор большого завода говорит своему заместителю:- Поздравляю... … Всего какой-то год назад вы поступили к нам простым разнорабочим, через 2 месяца вы стали бригадиром, через месяц табельщиком, через 3 месяца сменным мастером, затем инженером … - Спасибо, папа!
alexandr-14
0
alexandr-14   11.02.2013 / 20:05   #    Ответить   
19-летний наследник русского миллиардера ради работы в офисе российского инвестбанка прошел процедуру жесткого отбора
Даже звучит смешно. :death:
Noah
2
Noah   11.02.2013 / 23:18   #    Ответить   
Может он прошел процедуру жесткого отбора из сыновей Сечина, Дерипаски, Чубайса?


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

На Западно-Эпасском месторождении в Уватском районе добыли первый миллион тонн нефти
На Западно-Эпасском месторождении в Уватском районе добыли первый миллион тонн нефти  1
26.04 / 16:28
Первый миллион тонн нефти добыло ООО «РН-Уватнефтегаз», дочернее общество НК «Роснефть» с начала эксплуатации Западно-Эпасского месторождения. Месторождение введено в эксплуатацию в январе 2016 года.
Шувалов сообщил, что бизнесу не стоит бояться грядущих налоговых изменений
Шувалов сообщил, что бизнесу не стоит бояться грядущих налоговых изменений  4
25.04 / 10:23
С 1 января 2019 года в России должны вступить в силу изменения в налоговую систему. Общая нагрузка на бизнес при этом не увеличится.
В отношении «Когалымавиа» начата процедура банкротства
В отношении «Когалымавиа» начата процедура банкротства
25.04 / 10:04
Московский арбитражный суд подтвердил обоснованность требования Федеральной налоговой службы о банкротстве авиакомпании «Когалымавиа» и ввел в отношении авиаперевозчика процедуру наблюдения.
Владимир Якушев: модернизации предприятий мешают дефицит кадров и технологическая отсталость
Владимир Якушев: модернизации предприятий мешают дефицит кадров и технологическая отсталость  16
21.04 / 15:57
Четыре блока системных проблем, которые возникают у предприятий в процессе модернизации, обозначил губернатор Тюменской области Владимир Якушев на рабочей группе консультативной комиссии Госсовета по вопросу о региональной промышленной политике.
Средний чек по национальной платежной карте у тюменцев выше, чем у соседей
Средний чек по национальной платежной карте у тюменцев выше, чем у соседей  3
19.04 / 16:35
Сумма среднего чека в марте в Тюменской области в марте была выше, чем у соседей по региону.
Борис Титов: Омбудсмены решают микроэкономические проблемы
Борис Титов: Омбудсмены решают микроэкономические проблемы
19.04 / 16:11
Количество возбужденных уголовных дел (особенно по сравнению с 2012 годом) возросло, но при этом почти вдвое уменьшилось количество осужденных и осужденных к лишению свободы, об этом и многом другом рассказал в интервью газете «Новые известия» Уполномоченный по правам предпринимателей при президенте России, сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Борис Титов.
Местные заводы для «нефтянки» - экономия на перевозках и уверенность в качестве
Местные заводы для «нефтянки» — экономия на перевозках и уверенность в качестве  есть фото