Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6998
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6724
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.02.2013 / 15:31
Сын Абрамовича устроился в ВТБ

Старший сын Романа Абрамовича Аркадий устроился на стажировку в лондонское подразделение «ВТБ Капитала».

Как сообщила во вторник пресс-служба группы ВТБ, 19-летний наследник русского миллиардера ради работы в офисе российского инвестбанка прошел процедуру жесткого отбора. Абрамович-младший, несмотря на юный возраст, имеет опыт самостоятельного управления инвестиционным бизнесом — ему принадлежит компания ARA Capital Limited, названная по инициалам Аркадия.

В апреле 2011 года ARA купила 26% Zoltav Resources Inc. На сегодня эта доля выросла до 45%. Кроме того, сыну Абрамовича принадлежит 26% акций Crosby Asset Management. Обе компании специализируются на инвестициях в нефтегазовые активы.

Аркадий родился 14 сентября 1993 года. Он один из пяти детей миллиардера от второго брака.

По версии Forbes, Роман Абрамович занимает № 9 в рейтинге 200 богатейших бизнесменов России, состояние — $12,1 млрд.

Источник: Forbes
Просмотров: 3122 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Банки, олигархи, Стажировка
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
рей
39
рей 05.02.2013 / 15:38 #
Я бы удивился если б он отслужил и устроился токарем. :))
добро
5
добро 05.02.2013 / 18:16 #
Когда я устроился на работу обо мне никто новости не писал :'(
Комментарии 33 Читать на форуме
рей
39
рей 05.02.2013 / 15:38 #
Я бы удивился если б он отслужил и устроился токарем. :))
Захар89
2
Захар89 05.02.2013 / 15:41 #
Ну или в Макдональдс.:))
Монро
1
Монро 05.02.2013 / 15:45 #
жалко в Англии он,я б его  в армию нашу  отправила....
Nikomak
0
Nikomak 05.02.2013 / 15:48 #
значит скоро банк ВТБ сменит вывеску
Сергей949017
1
Сергей949017 05.02.2013 / 15:50 #
Ну, вот что за МЕГА новость ?!!!, 
Удивили прям...
lod
0
lod 05.02.2013 / 15:51 #
Монро пишет:жалко в Англии он,я б его  в армию нашу  отправила....
Эх, Монро, Монро... Почитай про его папшку - по легенде, тот первый бизнес как раз в армии замутил - толкал спиленый лес на лево, бабки с военными пополам Подмигиваю  
Rus
2
Rus 05.02.2013 / 15:58 #
ARA Capital Limited  )))
Не бывает Аркадий в России, не общается с посонами..
Сергей949017
0
Сергей949017 05.02.2013 / 15:59 #
lod, правда ? Или так ..?
Лёня
0
Лёня 05.02.2013 / 16:06 #
На отца похож :)
человек999
1
человек999 05.02.2013 / 16:12 #
устроился и бог сним, нам то что? или новость так чтобы мы тут посквернословили и пополивали грязью его, олигархов, путина да и друг друга?
lod
1
lod 05.02.2013 / 16:28 #
Сергей949017 пишет:lod, правда ? Или так ..?
раньше в Википедии так было написано. Сейчас "подлизали" биографию - там прям сирота, и образцово-показательный предприниматель Вообще интересно читать биографии современных "удачных бизнесменов" - не все успевают в википедии инфу про себя выправить.
skdrmen
2
skdrmen 05.02.2013 / 16:38 #
ну он чё лох как какой нить из английских принцев в армию идти да.
не он не лох, поэтому армия ему не грозит.
БлАгиня
0
БлАгиня 05.02.2013 / 16:40 #
Rus пишет:ARA Capital Limited  )))Не бывает Аркадий в России, не общается с посонами..
А чем мартиросяны и галустяны хуже? Это они только прикидываются дурачками, а деньги не хуже абрамовичей считать умеют. 
Kirov
1
Kirov 05.02.2013 / 16:46 #
Когда папки не станет, ой и тяжело придется Аркаше...))
МамаNT
1
МамаNT 05.02.2013 / 16:49 #
skdrmen пишет:Сообщение ну он чё лох как какой нить из английских принцев в армию идти да.
не он не лох, поэтому армия ему не грозит.

Принц Гарри служил в Афганистане. Возможно, слово служил не совсем корректно, скажем так - в составе военных сил Великобритании находился на территории Афганистана.
magic johnson
0
magic johnson 05.02.2013 / 16:58 #
Парень на стажировку устроился, опять всякой хрени понаписали :down:
Что за люди
772
0
772 05.02.2013 / 17:00 #
это разве новость-так хня,а вот если бы он дворником поработал то тогда нормально
Zozo
1
Zozo 05.02.2013 / 17:14 #
повезло парнишке Крутой
zbs_4o
1
zbs_4o 05.02.2013 / 17:17 #
Zozo пишет:повезло парнишке 
самый честный коммент 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 05.02.2013 / 17:29 #
ну что можно сказать, молодец  Ромка, детей на плодил, но с ответственностью, каждого обул, одел, как полагается, образование там, компании, ответственный мужчина! не бросил на произвол судьбы!
а что касается леса в армии, я вас умоляю, кто чего только оттуда не "списывал" на хоз нужды
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina 05.02.2013 / 17:30 #
делил он все с военными, а они олигархами чего-то не стали
добро
5
добро 05.02.2013 / 18:16 #
Когда я устроился на работу обо мне никто новости не писал :'(
Anonymous
1
Vadim-123 05.02.2013 / 18:20 #
..прошел жесткий отбор..)).. кто же там еще был..  защемил всех..!!.. а на вид не скажешь..))
БлАгиня
2
БлАгиня 05.02.2013 / 20:00 #
Belara_Lenkina пишет:каждого обул, одел, как полагается, образование там, компании, ответственный мужчина! не бросил на произвол судьбы!
Побойтесь Бога! Как можно называть его мужчиной, да ещё и ответственным? Его наша страна вырастила, дала лучшее в мире образование... А он обманным путём отжал у советских граждан народное достояние и живёт себе припеваючи, в то время как десятки миллионов обманутых людей влачат нищенское существование, а десятки миллионов погибли за эти годы "реформ"...
dtimur
0
dtimur 05.02.2013 / 20:30 #
радует что у Абрамовича много детей :-)
ObureZ
0
ObureZ 05.02.2013 / 20:45 #
http://marker.ru/news/502929
 
Zoltav вложилась в ценные бумаги американской компании и двух британских.
Evergreen Energy Inc., занимающейся разработкой экологичных технологий по добыче угля. Их рыночная стоимость на конец июня составляла $99 тыс. ($1,79 за акцию). Сегодня на Нью-Йоркской фондовой бирже акции Evergreen Energy Inc. торгуются на уровне $0,86 за единицу — падение составило около 50%.
 
Viridas PLC — британской компании по производству биотоплива и бионефти (свою продукцию делают из специального сырья jatropha, выращенного на плантациях). С конца июня, когда одна акция Viridas PLC на Лондонской фондовой бирже (AIM) стоила $0,007 (а весь приобретенный пакет — $310 тыс.), бумаги упали в цене почти на 40%.
 
Превед эконорастам)
Belomor
0
Belomor 05.02.2013 / 23:06 #
А меня, лично, вот этот кусок биографии другого человека зацепил

Из известной американской семьи Форбсов, получил привилегированное образование. Среднее образование получил в Швейцарии, закончив известную частную школу Institut Montana Zugerberg. Уже в Йельском университете начал проявлять интерес к политике и произношению публичных речей, принял участие в поддержке предвыборной кампании президента Кеннеди, был удостоен личной встречи с президентом и его семьёй. Закончив университет, принял участие (1966—1970) во Вьетнамской войне, командовал речным катером. После третьего ранения демобилизовался, участвовал в антивоенном движении.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8,_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD
alimofo
1
alimofo 06.02.2013 / 09:58 #
voodoo72 пишет:Сообщение это разве новость-так хня,а вот если бы он дворником поработал то тогда нормально


смысл ему дворником работать? где ему это пригодится? Сомневаюсь что своего ребенка, имея бизнес хороший или просто возможность, отдали бы в дворники или токари.
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL 06.02.2013 / 10:01 #
Молодец так то ..порадовал отца

Изображение
Буратино
1
Буратино 06.02.2013 / 12:00 #
Какой талантливый парень!
Anonymous
1
СуперПупс 06.02.2013 / 15:14 #
 Анекдот в тему
Директор большого завода говорит своему заместителю:- Поздравляю... … Всего какой-то год назад вы поступили к нам простым разнорабочим, через 2 месяца вы стали бригадиром, через месяц табельщиком, через 3 месяца сменным мастером, затем инженером … - Спасибо, папа!
alexandr-14
0
alexandr-14 11.02.2013 / 20:05 #
19-летний наследник русского миллиардера ради работы в офисе российского инвестбанка прошел процедуру жесткого отбора
Даже звучит смешно. :death:
Noah
2
Noah 11.02.2013 / 23:18 #
Может он прошел процедуру жесткого отбора из сыновей Сечина, Дерипаски, Чубайса?