Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21828
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18476
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.02.2013 / 16:32
Лидеры новогоднего подорожания: водка, машины ВАЗ и фрукты-овощи

За период с 29 января по 4 февраля в Тюменской области выросли сразу на 2% цены на легковые новые отечественные автомобили, сообщает Тюменьстат.

Среди продовольственных товаров на прошлой неделе подорожала мука пшеничная (на 1,6%).

А всего, по подсчетам сотрудников статистики, в январе индекс потребительских цен на товары и услуги в Тюменской области к декабрю вырос на 0,8%. Больше этого показателя оказалась наценка на рыбу и морепродукты (+1,3%), яйца (+1,5%), овощи и фрукты (+3%), алкогольные напитки (+5,7%). Спиртное выросло в цене из-за акцизов, которые были увеличены в России на алкоголь с нового года. Все остальные названные продукты подорожали в процессе инфляции, считают специалисты.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1323 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 05.02.2013 / 17:23 #
скоро на алкоголь талоны будут выпускать и очереди как в 80-е будут))))
zbs_4o
0
zbs_4o 05.02.2013 / 17:28 #
Belara_Lenkina пишет:скоро на алкоголь талоны будут выпускать и очереди как в 80-е будут))))
дефицита не наблюдается  
NeoGraf
0
NeoGraf 05.02.2013 / 18:51 #
Одним словом, жить подорожала
ALEX.SH.
1
ALEX.SH. 06.02.2013 / 09:24 #
Belara_Lenkina пишет:Сообщение скоро на алкоголь талоны будут выпускать и очереди как в 80-е будут))))

да и пох

непонятно вот с какого перепугу ТАЗики подорожали?
качественней не стали, с чегно повышение?
Александр_72
1
Александр_72 06.02.2013 / 10:12 #
Лучше бы горчо любимые и глубоко уважаемые работодатели уровень з/п поднимали, сопоставимо тому, как ростут цены на продукты, овощи - фрукты, алкоголь, про топливо думаю вообще лучше будет промолчать!
Anonymous
0
СуперПупс 06.02.2013 / 15:13 #
Выросли цены на все товары первой необходимости, на то. что пользуется спросом... Куда смотрит губернатор? 
YVA
0
YVA 08.02.2013 / 15:35 #
Бандерлог пишет:Выросли цены на все товары первой необходимости, на то. что пользуется спросом... Куда смотрит губернатор? 
А он тут причем? У нас типа рыночная экономика мля... 
Sidorkin
1
Sidorkin 08.02.2013 / 21:50 #
Изображение