Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21678
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18333
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.02.2013 / 17:03
Убил знакомую за отказ в близости

Житель поселка Винзили убил свою знакомую за то, что та отказала ему в интимной близости. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.105 УК РФ.

Вечером 22 января текущего года обвиняемый пришел в гости к своей знакомой, они вместе распивали спиртное. В какой-то момент между мужчиной и женщиной произошла ссора. Гость предложил хозяйке вступить с ним в интимную близость, а та отказалась. Тогда мужчина вооружился кухонным ножом и ударил собутыльницу не менее четырех раз в область груди. Чтобы убедиться, что женщина мертва, злоумышленник нанес ей резаное ранение шеи.

После совершенного преступления обвиняемый скрылся. По предварительным данным, смерть потерпевшей наступила в результате острой кровопотери.

«Благодаря грамотно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям подозреваемый был установлен и задержан. Следствие выступило перед судом с ходатайством об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу», — отметили в пресс-службе Тюменского следственного управления

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на получение и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3081 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
БлАгиня
7
БлАгиня 05.02.2013 / 19:41 #
 
Монро пишет:с кем попало не пить..
 Пить в любом случае плохо. Какие дети потом появляются - все знают. А молодые девушки должны понимать, что когда вы соглашаетесь пить с мужчинами, то вы соглашаетесь на интимную близость с ними - никак иначе они не воспринимают ваше согласие,  так как всё "искусство пития" именно в этом и заключается.
Комментарии 16 Читать на форуме
quada
2
quada 05.02.2013 / 17:24 #
Х стоит, башка не варит!
drunkenMaster
1
drunkenMaster 05.02.2013 / 17:28 #
Ну ничего страшного Армен Мкртумян защитит права этого прекрасного человека, ведь права заключенного это главная цель в демократическом государстве, а после найдет ему работу, не пропадать же бедолаге, подумаешь хладнокровное убийство, оступится может каждый, ага
ank
0
ank 05.02.2013 / 17:33 #
"Да как она смела отказать?! Это ж смертельное оскорбление!" :down: (это версия хода мыслей преступника)
Anonymous
0
Vadim-123 05.02.2013 / 18:15 #
не пей вина.. Гертруда..
Rusuranu
0
Rusuranu 05.02.2013 / 18:18 #
Вам смешно, а человека убили.
Монро
3
Монро 05.02.2013 / 18:28 #
Не пей с кем ни попадя....что ни день...то конфликт... и ножики в ходу...глупо..
Ahmex
0
Ahmex 05.02.2013 / 18:40 #
Монро пишет:Сообщение Не пей с кем ни попадя....что ни день...то конфликт... и ножики в ходу...глупо..

Удивительная вещь разрешение на ношение оружия законодательно не принято, а что ни день то убийство, это как так,.. ау противни легализации права на вооруженную самооборону. Может нам ножи запретить к свободной продаже.
Монро
3
Монро 05.02.2013 / 18:59 #
Ahmex пишет:Может нам ножи запретить к свободной продаже.
 Ну как же нам без ножей...?)) голову на плечах надо иметь и с кем попало не пить..
БлАгиня
7
БлАгиня 05.02.2013 / 19:41 #
 
Монро пишет:с кем попало не пить..
 Пить в любом случае плохо. Какие дети потом появляются - все знают. А молодые девушки должны понимать, что когда вы соглашаетесь пить с мужчинами, то вы соглашаетесь на интимную близость с ними - никак иначе они не воспринимают ваше согласие,  так как всё "искусство пития" именно в этом и заключается.
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina 05.02.2013 / 20:38 #
это все отсутствие образования и воспитания, шобла - йобла такая водится, вообще что за новости за последние пару недель?как страшное безумие какое-то? начиная с парней в заводоуковске?
Sagittarius
1
Sagittarius 05.02.2013 / 21:09 #
Belara_Lenkina пишет:Сообщение это все отсутствие образования и воспитания, шобла - йобла такая водится, вообще что за новости за последние пару недель?как страшное безумие какое-то? начиная с парней в заводоуковске?


это еще цветочки :facepalm: а то что не пишут,что остается за кадром в 1000 раз страшнее :'(
Буратино
1
Буратино 06.02.2013 / 11:57 #
А ничего удивительного, в тех местах так живут и жизни другой не знают, там выросли целые поколения, которые ничего в жизни не видели, кроме того, что их били с раннего детства головой о бетонную стену, ногами пинали собственные родители, каждый день, пока в один сплошной синяк не превратится, это на самом деле, жутко били, а теперь и они так же делают. Пить, срать, сходить с ума и деградировать - обычное дело в маленьких городках. Они там все друг друга поубивают я плакать не буду.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 06.02.2013 / 14:10 #
Парень с Бабарынки, как бы она не обнадеживала - не повод даже руку поднимать, а иначе ксьрировать вас всех таких обнадеженных надо
Anonymous
1
СуперПупс 06.02.2013 / 15:11 #
Хорошо, что не изнасиловал труп... Он мог.
YVA
0
YVA 08.02.2013 / 14:07 #
Что мешают в алкоголь, что так много людей за нож хватаются ????
Anonymous
0
Vadim-123 11.02.2013 / 13:57 #
БлАгиня пишет: 
Монро пишет:с кем попало не пить..
 Пить в любом случае плохо. Какие дети потом появляются - все знают. А молодые девушки должны понимать, что когда вы соглашаетесь пить с мужчинами, то вы соглашаетесь на интимную близость с ними - никак иначе они не воспринимают ваше согласие,  так как всё "искусство пития" именно в этом и заключается.
"искуство пития".. бред какой то)).. учим молодежь "динамить".. ))  все они и без наставников знают....а то что девчонке.. псих попался.. просто так "повезло".. "не пей вина Гертруда"