Из окна дома в центре Тюмени выпал мужчина  2
16.02 / 09:24
    
21
февраля
05.02.2013 / 17:03

Убил знакомую за отказ в близости

Убил знакомую за отказ в близости

Житель поселка Винзили убил свою знакомую за то, что та отказала ему в интимной близости. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.105 УК РФ.

Вечером 22 января текущего года обвиняемый пришел в гости к своей знакомой, они вместе распивали спиртное. В какой-то момент между мужчиной и женщиной произошла ссора. Гость предложил хозяйке вступить с ним в интимную близость, а та отказалась. Тогда мужчина вооружился кухонным ножом и ударил собутыльницу не менее четырех раз в область груди. Чтобы убедиться, что женщина мертва, злоумышленник нанес ей резаное ранение шеи.

После совершенного преступления обвиняемый скрылся. По предварительным данным, смерть потерпевшей наступила в результате острой кровопотери.

«Благодаря грамотно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям подозреваемый был установлен и задержан. Следствие выступило перед судом с ходатайством об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу», — отметили в пресс-службе Тюменского следственного управления

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на получение и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
БлАгиня
7
БлАгиня   05.02.2013 / 19:41   #    Ответить   
 
Монро пишет:с кем попало не пить..
 Пить в любом случае плохо. Какие дети потом появляются - все знают. А молодые девушки должны понимать, что когда вы соглашаетесь пить с мужчинами, то вы соглашаетесь на интимную близость с ними - никак иначе они не воспринимают ваше согласие,  так как всё "искусство пития" именно в этом и заключается.

Просмотров: 2992 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства

 
 Комментарии  16  
quada
2
quada   05.02.2013 / 17:24   #    Ответить   
Х стоит, башка не варит!
drunkenMaster
1
drunkenMaster   05.02.2013 / 17:28   #    Ответить   
Ну ничего страшного Армен Мкртумян защитит права этого прекрасного человека, ведь права заключенного это главная цель в демократическом государстве, а после найдет ему работу, не пропадать же бедолаге, подумаешь хладнокровное убийство, оступится может каждый, ага
ank
0
ank   05.02.2013 / 17:33   #    Ответить   
"Да как она смела отказать?! Это ж смертельное оскорбление!" :down: (это версия хода мыслей преступника)
Anonymous
0
Vadim-123   05.02.2013 / 18:15   #    Ответить   
не пей вина.. Гертруда..
Rusuranu
0
Rusuranu   05.02.2013 / 18:18   #    Ответить   
Вам смешно, а человека убили.
Монро
3
Монро   05.02.2013 / 18:28   #    Ответить   
Не пей с кем ни попадя....что ни день...то конфликт... и ножики в ходу...глупо..
Ahmex
0
Ahmex   05.02.2013 / 18:40   #    Ответить   
Монро пишет:Сообщение Не пей с кем ни попадя....что ни день...то конфликт... и ножики в ходу...глупо..

Удивительная вещь разрешение на ношение оружия законодательно не принято, а что ни день то убийство, это как так,.. ау противни легализации права на вооруженную самооборону. Может нам ножи запретить к свободной продаже.
Монро
3
Монро   05.02.2013 / 18:59   #    Ответить   
Ahmex пишет:Может нам ножи запретить к свободной продаже.
 Ну как же нам без ножей...?)) голову на плечах надо иметь и с кем попало не пить..
БлАгиня
7
БлАгиня   05.02.2013 / 19:41   #    Ответить   
 
Монро пишет:с кем попало не пить..
 Пить в любом случае плохо. Какие дети потом появляются - все знают. А молодые девушки должны понимать, что когда вы соглашаетесь пить с мужчинами, то вы соглашаетесь на интимную близость с ними - никак иначе они не воспринимают ваше согласие,  так как всё "искусство пития" именно в этом и заключается.
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   05.02.2013 / 20:38   #    Ответить   
это все отсутствие образования и воспитания, шобла - йобла такая водится, вообще что за новости за последние пару недель?как страшное безумие какое-то? начиная с парней в заводоуковске?
Sagittarius
1
Sagittarius   05.02.2013 / 21:09   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение это все отсутствие образования и воспитания, шобла - йобла такая водится, вообще что за новости за последние пару недель?как страшное безумие какое-то? начиная с парней в заводоуковске?


это еще цветочки :facepalm: а то что не пишут,что остается за кадром в 1000 раз страшнее :'(
Буратино
1
Буратино   06.02.2013 / 11:57   #    Ответить   
А ничего удивительного, в тех местах так живут и жизни другой не знают, там выросли целые поколения, которые ничего в жизни не видели, кроме того, что их били с раннего детства головой о бетонную стену, ногами пинали собственные родители, каждый день, пока в один сплошной синяк не превратится, это на самом деле, жутко били, а теперь и они так же делают. Пить, срать, сходить с ума и деградировать - обычное дело в маленьких городках. Они там все друг друга поубивают я плакать не буду.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   06.02.2013 / 14:10   #    Ответить   
Парень с Бабарынки, как бы она не обнадеживала - не повод даже руку поднимать, а иначе ксьрировать вас всех таких обнадеженных надо
СуперПупс
1
СуперПупс   06.02.2013 / 15:11   #    Ответить   
Хорошо, что не изнасиловал труп... Он мог.
YVA
0
YVA   08.02.2013 / 14:07   #    Ответить   
Что мешают в алкоголь, что так много людей за нож хватаются ????
Anonymous
0
Vadim-123   11.02.2013 / 13:57   #    Ответить   
БлАгиня пишет: 
Монро пишет:с кем попало не пить..
 Пить в любом случае плохо. Какие дети потом появляются - все знают. А молодые девушки должны понимать, что когда вы соглашаетесь пить с мужчинами, то вы соглашаетесь на интимную близость с ними - никак иначе они не воспринимают ваше согласие,  так как всё "искусство пития" именно в этом и заключается.
"искуство пития".. бред какой то)).. учим молодежь "динамить".. ))  все они и без наставников знают....а то что девчонке.. псих попался.. просто так "повезло".. "не пей вина Гертруда" 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Сегодня в 14:52
В Тюменской области полицейские разыскивают Владислава Селезнева 1971 года рождения. Мужчина уехал из Тобольска 9 декабря прошлого года на заработки в региональную столицу. О его местонахождении ничего не известно.
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
Сегодня в 13:32
В Тюменской области возбуждены два уголовных дела по факту применения насилия в отношении представителей власти во время драки в одном из кафе Тобольска.
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)  есть видео  1
Сегодня в 10:48
На улице Халтурина в Тюмени вчера, 20 февраля, произошел пожар.
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд  2
20.02 / 18:11
На железной дороге в Тюменской области погиб мужчина. Трагедия произошла в минувшую пятницу, 17 февраля.
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве  7
20.02 / 14:49
В Москве на днях сотрудники Росгвардии задержали группу грабителей. Трое из них — жители Тюмени в возрасте от 20 до 27 лет. Также был задержан их товарищ — 21-летний уроженец Краснодарского края.
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства  1
20.02 / 13:48
За взрыв газа, в результате которого погибла жительница Ялуторовска, будут судить мастера участка канализационного хозяйства «Городских водопроводно-канализационных сетей».
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку  2