Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6715
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6467
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.02.2013 / 17:31
Автомобиль Lexus - не единственная взятка чиновника из департамента лесного комплекса

Следователи выяснили, что автомобиль Lexus — не единственная взятка, которую получил бывший заместитель директора департамента лесного комплекса Тюменской области Алексей Пайвин.

Новый эпизод преступной деятельности экс-чиновника раскрылся в ходе расследования уголовного дела. Оказалось, что 8 января текущего года обвиняемый получил через посредника 1 миллион рублей за совершение действий в пользу взяткодателя.

«В настоящее время по данному уголовному делу следствием устанавливаются и иные лица, причастные к даче и получению взяток. Расследование уголовного дела продолжается», — отметили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Напомним, уголовное дело по п. «г» ч. 4 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере) в отношении 36-летнего Алексея Пайвина было возбуждено после того, как обнаружилось, что в благодарность за помощь он получил от предпринимателя автомобиль Lexus LX470 стоимостью 1,5 млн рублей. В настоящее время экс-чиновник находится под стражей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2983 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Взятки, Чиновники, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Anonymous
0
Vadim-123 06.02.2013 / 20:01 #
не судите.. да не судимы будите)
Сплюша
1
Сплюша 06.02.2013 / 20:35 #
а вот теперь можно и СТАРИКАМ
Ber
0
Ber 06.02.2013 / 20:37 #
Сплюша пишет:Сообщение а вот теперь можно и СТАРИКАМ

это вы про что?
немолод уже,не понял :)
ank
1
ank 06.02.2013 / 22:57 #
Счаз все дела проверять будут, визироанные им.
Faz9
1
Faz9 06.02.2013 / 23:25 #
Изображение
Боба Касторский
2
Боба Касторский 07.02.2013 / 02:33 #
Ber пишет:Сообщение 
Сплюша пишет:Сообщение а вот теперь можно и СТАРИКАМ

это вы про что?
немолод уже,не понял :)

не обращай внимания, Сергей, это она мне сказала, злыдня такая :))
человек999
4
человек999 07.02.2013 / 07:56 #
только вчера смешную историю про взятку прочитал с лолстори
 

 

Рассказ знакомого, служащего в органах Как-то мы прокурора на взятке брали. Купюры обрабатываються специальным раствором который остаётся на руках одежде и проявляеться при спецсвете и т.д. Короче, забегают наши ребята а у него вся рожа в растворе! Сначала думали, что он пытался их сожрать, чтоб избавиться от улик. Но скрытое видеонаблюдение показало - он с радосным визгом "Взятка,взятка!" начал бегать по кабинету, подбрасывать купюры и рожу ими умывать. На должность только недавно вступил... к такой радости не привык ещё.
Джам
2
Джам 07.02.2013 / 08:12 #
С жульем допустим надо бороться!!!
Anonymous
1
Vadim-123 07.02.2013 / 09:42 #
... а кто бы от Лексуса отказался?.. многие и на Приору бы согласились)).. так что не судите строго..  соблазны.. соблазны..))..
Сплюша
1
Сплюша 07.02.2013 / 15:14 #
ишь...я ему, понимаешь, первому очередь на мульон заняла, отбиваю тут желающих...а он:
Боба Касторский пишет:Сообщение злыдня такая

:'(
Боба Касторский
1
Боба Касторский 07.02.2013 / 19:05 #
Сплюша, :loves:
Kattiss
0
Kattiss 07.02.2013 / 22:22 #
Совершенно не понятная тема, СК бежит вперед паровоза, еще ничего не доказали, а уже разместили тему. Тема за что и как тоже вызывает много вопросов, все как то образно и неочем.