22
января
07.02.2013 / 16:43

«Мясной базар» перенесли в Плеханово

«Мясной базар» перенесли в Плеханово

Гастрономический фестиваль «Мясной базар» перенесут, на ипподроме он проходить не будет.

По сообщениям пресс-службы областного департамента информационной политики, фестиваль переносится в аэропорт Плеханово: «Он способен вместить больше гостей (до 30 тысяч чел), там хорошая парковка, удобная транспортная развязка)».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2525 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ярмарка, мясо, Ипподром

 
 Комментарии  9  Читать на форуме  
zlay
4
zlay   07.02.2013 / 17:17   #    Ответить   
прикольно...Ура!!!лощадки не пойдут в расход!!!
Григорыч
2
Григорыч   07.02.2013 / 17:19   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение прикольно...Ура!!!лощадки не пойдут в расход!!!


Зато начнут забивать пассажиров :))
Anonymous
2
Vadim-123   07.02.2013 / 17:42   #    Ответить   
..молодцы... жаль было лошадок)
ank
3
ank   07.02.2013 / 17:46   #    Ответить   
фестиваль переносится в аэропорт Плеханово: «Он способен вместить больше гостей (до 30 тысяч чел), там хорошая парковка, удобная транспортная развязка)».
"Чё -та я очкую". :death:
БлАгиня
0
БлАгиня   07.02.2013 / 23:35   #    Ответить   
Когда я маленькая была в детском лагере, то там был кружок авиапланеризма. Руководитель запустил большой макет самолёта, свою гордость, а он почему-то стал пикировать на нас - мы в рассыпную! Но крылышками многим всё же ноги покарябало. Это я к тому, чтобы пропеллеры плехановских вертолётов не включались. А то непонятно чей фарш потом поступит в супермаркеты  /для особо одарённых - это не критика, это пожелание/ 
drongey
0
drongey   09.02.2013 / 18:34   #    Ответить   
а так хотелось покушать конинки
Буратино
0
Буратино   10.02.2013 / 14:01   #    Ответить   
Да они просто не успевали сделать его, представьте - месяц остается до открытия, а не сделано ВООБЩЕ НИЧЕГО, а там практически целую деревню надо строить, за месяц.
♏ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
так если бы не перенесли в Плеханово , то на ипподроме грязи по колено было бы !
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   14.02.2013 / 22:27   #    Ответить   


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Акция от Komandor: новогодний марафон скидок
Акция от Komandor: новогодний марафон скидок  1
30.12.2016 / 11:08
Дорогие тюменцы, гости города компания Командор спешит поздравить всех вас с наступающим 2017 новым годом и рождеством!
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
28.12.2016 / 16:14
На последнем заседании президиума регионального правительства сегодня, 28 декабря, губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал постановление о создании зоны экономического развития в индустриальном парке «Богандинский» сроком на 10 лет.
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил  16
28.12.2016 / 13:33
Торги по ТЦ «Южный» (Мельникайте, 137), которые должны были пройти в ноябре, потом их перенесли на декабрь. В результате аукцион так и не состоялся из-за отсутствия желающих приобрести объект.
200 тысяч тюменцев - участники зарплатного проекта Сбербанка
200 тысяч тюменцев — участники зарплатного проекта Сбербанка
24.12.2016 / 15:04
Сегодня большая часть людей получает зарплату на банковскую карту. Участниками зарплатного проекта Сбербанка являются около 200 тысяч тюменцев.
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?  3
20.12.2016 / 09:07
Клиенты УБРиР в уходящем году побили все рекорды. Мы ценим и гордимся предпринимателями, которые уже 26 лет выбирают Уральский банк реконструкции развития.
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе  49
20.12.2016 / 17:27
В 2017 году Тюменская область сэкономит на транспортной инфраструктуре. Как говорилось и ранее, решено отложить окончание строительства окружной автодороги. Кроме того, решено сэкономить на школе, которую должны были построить в Тюмени.
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
14.12.2016 / 09:46
Эксперты проекта ОНФ «За права заемщиков» обновили Кредитную карту России, проанализировав, как россияне сберегали и тратили свои доходы в III квартале 2016 года. По состоянию на этот период объем задолженности физических лиц по кредитам составил 10,7 трлн рублей. В сравнении с данными на начало года, долги перед банками увеличилась на 0,6%. Однако в Тюменской области наблюдается обратная тенденция.
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году  19
12.12.2016 / 11:56
Председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова заявила в интервью журналу «Огонек», что резервный фонд России будет полностью исчерпан в 2017 году.
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом  7
10.12.2016 / 13:03
Встреча с представителями Тюменского топливного союза состоялась в областной столице вчера, 9 декабря. Обсуждению подверглась проблема борьбы с реализацией суррогата на рынке топлива.
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
08.12.2016 / 16:39
Депутат, председатель комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам Дмитрий Горицкий пообщался с жителями региона в режиме онлайн в формате прямой линии. Формально прямая линия была посвящена бюджету и развитию региона в 2017–2019 году.

Все новости из рубрики «Экономика и бизнес»