Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22758
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19193
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.02.2013 / 16:43
«Мясной базар» перенесли в Плеханово

Гастрономический фестиваль «Мясной базар» перенесут, на ипподроме он проходить не будет.

По сообщениям пресс-службы областного департамента информационной политики, фестиваль переносится в аэропорт Плеханово: «Он способен вместить больше гостей (до 30 тысяч чел), там хорошая парковка, удобная транспортная развязка)».

Источник: собственная информация
Просмотров: 2630 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Ярмарка, мясо, Ипподром
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
zlay
4
zlay 07.02.2013 / 17:17 #
прикольно...Ура!!!лощадки не пойдут в расход!!!
Григорыч
2
Григорыч 07.02.2013 / 17:19 #
zlay пишет:Сообщение прикольно...Ура!!!лощадки не пойдут в расход!!!


Зато начнут забивать пассажиров :))
Anonymous
2
Vadim-123 07.02.2013 / 17:42 #
..молодцы... жаль было лошадок)
ank
3
ank 07.02.2013 / 17:46 #
фестиваль переносится в аэропорт Плеханово: «Он способен вместить больше гостей (до 30 тысяч чел), там хорошая парковка, удобная транспортная развязка)».
"Чё -та я очкую". :death:
БлАгиня
0
БлАгиня 07.02.2013 / 23:35 #
Когда я маленькая была в детском лагере, то там был кружок авиапланеризма. Руководитель запустил большой макет самолёта, свою гордость, а он почему-то стал пикировать на нас - мы в рассыпную! Но крылышками многим всё же ноги покарябало. Это я к тому, чтобы пропеллеры плехановских вертолётов не включались. А то непонятно чей фарш потом поступит в супермаркеты  /для особо одарённых - это не критика, это пожелание/ 
drongey
0
drongey 09.02.2013 / 18:34 #
а так хотелось покушать конинки
Буратино
0
Буратино 10.02.2013 / 14:01 #
Да они просто не успевали сделать его, представьте - месяц остается до открытия, а не сделано ВООБЩЕ НИЧЕГО, а там практически целую деревню надо строить, за месяц.
♏ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
так если бы не перенесли в Плеханово , то на ипподроме грязи по колено было бы !