Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16557
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14008
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.02.2013 / 14:07
В Тюменской области сошел с путей вагон

Вагон грузового поезда сошел с путей железнодорожного участка Ишим — Тюмень 10 февраля в 8:43 по местному времени. Пострадавших нет.

Происшествие случилось на перегоне Заводоуковская — Новая Заимка. Чтобы устранить последствия, со станции Тюмень направили восстановительный поезд. На место выехала комиссия ОАО «РЖД».

Предварительная причина схода — изломалась боковая рама тележки грузового вагона, сообщает пресс-служба Свердловской железной дороги по Тюменскому региону.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 21 Читать на форуме
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 10.02.2013 / 17:10 #
Ого! Ладно хоть с путей сошёл, а не с ума...
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 10.02.2013 / 18:36 #
а что, должность обходчика вагонов уже не существует? и ультразвуком не проверяют на наличие микроскопических трещин?
Санте Хаус
0
Санте Хаус 10.02.2013 / 19:06 #
ультразвук)) максимум дефекстоскопом вал проверят и то невсегда))
Сергей949017
1
Сергей949017 10.02.2013 / 19:33 #
Самолеты падают, поезда сходят с рельс, машины ваще бьются как яйца на пасхе. ППЦ
Noah
1
Noah 10.02.2013 / 19:53 #
Стабильность. Зато Якунин не бедствует
Makaska
0
Makaska 10.02.2013 / 20:21 #
Черт,мне седня встречать ехать.надеюсь никаких задержек небудет:(
Kenny
0
Kenny 10.02.2013 / 20:26 #
что то часто начали тележки ломаться, почти во всех сходах последнее время они виноваты. интересно, это новые и некачественные вагоны или старые от старости?
Санте Хаус
0
Санте Хаус 10.02.2013 / 23:34 #
Kenny пишет:что то часто начали тележки ломаться, почти во всех сходах последнее время они виноваты. интересно, это новые и некачественные вагоны или старые от старости?
поверь мне, 70% вагонов еще 80-х годов выпуска, а то и раньше...
AT_64
0
AT_64 11.02.2013 / 00:21 #
FenderStar пишет:ультразвук)) максимум дефекстоскопом вал проверят и то невсегда))
Ты очем говоришь вообще, я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами, ты видишь только вершину айсберга, как и все гражданские, а по работай  в ОАО "РЖД" ты узнаешь суть всей отрасли,И если честно этот сход меня ничем не удивил , просто очень многое скрывают!
МамаNT
1
МамаNT 11.02.2013 / 00:59 #
AT_64 пишет:Сообщение 
я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами

:shock:
Сергей949017
0
Сергей949017 11.02.2013 / 07:54 #
AT_64 пишет:
FenderStar пишет:ультразвук)) максимум дефекстоскопом вал проверят и то невсегда))
Ты очем говоришь вообще, я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами, ты видишь только вершину айсберга, как и все гражданские, а по работай  в ОАО "РЖД" ты узнаешь суть всей отрасли,И если честно этот сход меня ничем не удивил , просто очень многое скрывают!
Типа, работник колбасного завода, НИКОГДА не ест колбасу..., это от сюда ? 
Arlekin
0
Arlekin 11.02.2013 / 07:54 #
AT_64 пишет:Сообщение Ты очем говоришь вообще, я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами, ты видишь только вершину айсберга, как и все гражданские, а по работай в ОАО "РЖД

дорогой наш транспортник.... а какие есть альтернативы поездам??? Ютэйр? или асфальтовые дороги с дятлами по встречке? Все же поезд пока безопаснее остального....
Kafka
0
Kafka 11.02.2013 / 09:56 #
Arlekin пишет:а какие есть альтернативы поездам??? Ютэйр? или асфальтовые дороги с дятлами по встречке?
гужевая повозка 
Проклапик
0
Проклапик 11.02.2013 / 20:30 #
Блин, как жить страшно. Как я теперь после этой новости усну?!
Юрий К
0
Юрий К 12.02.2013 / 11:16 #
AT_64,

вот из-за козлов за рулем грузовиков гибнут ребята в локомотивах :( Это я про Каменск-Уральский
Arlekin
0
Arlekin 12.02.2013 / 11:32 #
Kafka пишет:Сообщение гужевая повозка

попутный трактор на гусеничном ходу. :death:
AT_64
0
AT_64 12.02.2013 / 14:02 #
Юрий К пишет:AT_64, вот из-за козлов за рулем грузовиков гибнут ребята в локомотивах Это я про Каменск-Уральский
 
 Много парней гибнет, Такие нелепые и страшные смерти, Чуть ли ни каждый день приходит телеграмма что там то там то что то случилось, и кого то где то покалечило или убило!Бывает что сидишь и думаешь вроде поезд не самолет, по земле идет , а остановить не могут! Ерал-Симская, сердце разрываеться когда машинист панически кричит об отказе тормозного оборудования , и поезд 6000 тыс тонн остановить не может!   
Санте Хаус
0
Санте Хаус 18.02.2013 / 20:45 #
AT_64 пишет:Сообщение FenderStar пишет:ультразвук)) максимум дефекстоскопом вал проверят и то невсегда))Ты очем говоришь вообще, я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами, ты видишь только вершину айсберга, как и все гражданские, а по работай  в ОАО "РЖД" ты узнаешь суть всей отрасли,И если честно этот сход меня ничем не удивил , просто очень многое скрывают!
Уже 5 лет в ЧТР-35 отработал, ушел от туда в ДЦМ свердловский

Добавлено спустя 52 секунды:  
AT_64 пишет:Сообщение FenderStar пишет:ультразвук)) максимум дефекстоскопом вал проверят и то невсегда))Ты очем говоришь вообще, я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами, ты видишь только вершину айсберга, как и все гражданские, а по работай  в ОАО "РЖД" ты узнаешь суть всей отрасли,И если честно этот сход меня ничем не удивил , просто очень многое скрывают!
Уже 5 лет в ТЧР-35)) отработал, ушел от туда в ДЦМ свердловский
S-geo
0
S-geo 18.02.2013 / 20:51 #
FenderStar,
и еще разок давай....чтоб закрепилось :DD
Санте Хаус
0
Санте Хаус 18.02.2013 / 22:49 #
S-geo пишет:Сообщение FenderStar,
и еще разок давай....чтоб закрепилось :DD


буквы перепутал)