В Тюмени девочка прыгала на батутах и сломала позвоночник  2
16.02 / 14:18
    
26
февраля
10.02.2013 / 14:07

В Тюменской области сошел с путей вагон

В Тюменской области сошел с путей вагон

Вагон грузового поезда сошел с путей железнодорожного участка Ишим — Тюмень 10 февраля в 8:43 по местному времени. Пострадавших нет.

Происшествие случилось на перегоне Заводоуковская — Новая Заимка. Чтобы устранить последствия, со станции Тюмень направили восстановительный поезд. На место выехала комиссия ОАО «РЖД».

Предварительная причина схода — изломалась боковая рама тележки грузового вагона, сообщает пресс-служба Свердловской железной дороги по Тюменскому региону.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3482 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Свердловская железная дорога, Железная дорога, Тюменская область

 
 Комментарии  21  
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   10.02.2013 / 17:10   #    Ответить   
Ого! Ладно хоть с путей сошёл, а не с ума...
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   10.02.2013 / 18:36   #    Ответить   
а что, должность обходчика вагонов уже не существует? и ультразвуком не проверяют на наличие микроскопических трещин?
Санте Хаус
0
Санте Хаус   10.02.2013 / 19:06   #    Ответить   
ультразвук)) максимум дефекстоскопом вал проверят и то невсегда))
Сергей949017
1
Сергей949017   10.02.2013 / 19:33   #    Ответить   
Самолеты падают, поезда сходят с рельс, машины ваще бьются как яйца на пасхе. ППЦ
Noah
1
Noah   10.02.2013 / 19:53   #    Ответить   
Стабильность. Зато Якунин не бедствует
Makaska
0
Makaska   10.02.2013 / 20:21   #    Ответить   
Черт,мне седня встречать ехать.надеюсь никаких задержек небудет:(
Kenny
0
Kenny   10.02.2013 / 20:26   #    Ответить   
что то часто начали тележки ломаться, почти во всех сходах последнее время они виноваты. интересно, это новые и некачественные вагоны или старые от старости?
Санте Хаус
0
Санте Хаус   10.02.2013 / 23:34   #    Ответить   
Kenny пишет:что то часто начали тележки ломаться, почти во всех сходах последнее время они виноваты. интересно, это новые и некачественные вагоны или старые от старости?
поверь мне, 70% вагонов еще 80-х годов выпуска, а то и раньше...
AT_64
0
AT_64   11.02.2013 / 00:21   #    Ответить   
FenderStar пишет:ультразвук)) максимум дефекстоскопом вал проверят и то невсегда))
Ты очем говоришь вообще, я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами, ты видишь только вершину айсберга, как и все гражданские, а по работай  в ОАО "РЖД" ты узнаешь суть всей отрасли,И если честно этот сход меня ничем не удивил , просто очень многое скрывают!
МамаNT
1
МамаNT   11.02.2013 / 00:59   #    Ответить   
AT_64 пишет:Сообщение 
я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами

:shock:
Сергей949017
0
Сергей949017   11.02.2013 / 07:54   #    Ответить   
AT_64 пишет:
FenderStar пишет:ультразвук)) максимум дефекстоскопом вал проверят и то невсегда))
Ты очем говоришь вообще, я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами, ты видишь только вершину айсберга, как и все гражданские, а по работай  в ОАО "РЖД" ты узнаешь суть всей отрасли,И если честно этот сход меня ничем не удивил , просто очень многое скрывают!
Типа, работник колбасного завода, НИКОГДА не ест колбасу..., это от сюда ? 
Arlekin
0
Arlekin   11.02.2013 / 07:54   #    Ответить   
AT_64 пишет:Сообщение Ты очем говоришь вообще, я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами, ты видишь только вершину айсберга, как и все гражданские, а по работай в ОАО "РЖД

дорогой наш транспортник.... а какие есть альтернативы поездам??? Ютэйр? или асфальтовые дороги с дятлами по встречке? Все же поезд пока безопаснее остального....
Kafka
0
Kafka   11.02.2013 / 09:56   #    Ответить   
Arlekin пишет:а какие есть альтернативы поездам??? Ютэйр? или асфальтовые дороги с дятлами по встречке?
гужевая повозка 
Проклапик
0
Проклапик   11.02.2013 / 20:30   #    Ответить   
Блин, как жить страшно. Как я теперь после этой новости усну?!
AT_64
0
AT_64   12.02.2013 / 09:27   #    Ответить   
Смотри.... и это только мелочи http://www.youtube.com/watch?v=jJDDeng0g78
http://www.youtube.com/watch?v=yx-XNvlRWug
http://www.youtube.com/watch?v=tM_joyEiTBc
http://www.youtube.com/watch?v=pQEJ2th8i0o
http://www.youtube.com/watch?NR=1&featu ... s73VZ5_zzQ
http://www.youtube.com/watch?v=JkBAhzFqPSg
А теперь задумайтесь....
Юрий К
0
Юрий К   12.02.2013 / 11:16   #    Ответить   
AT_64,

вот из-за козлов за рулем грузовиков гибнут ребята в локомотивах :( Это я про Каменск-Уральский
Arlekin
0
Arlekin   12.02.2013 / 11:32   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение гужевая повозка

попутный трактор на гусеничном ходу. :death:
AT_64
0
AT_64   12.02.2013 / 14:02   #    Ответить   
Юрий К пишет:AT_64, вот из-за козлов за рулем грузовиков гибнут ребята в локомотивах Это я про Каменск-Уральский
 
 Много парней гибнет, Такие нелепые и страшные смерти, Чуть ли ни каждый день приходит телеграмма что там то там то что то случилось, и кого то где то покалечило или убило!Бывает что сидишь и думаешь вроде поезд не самолет, по земле идет , а остановить не могут! Ерал-Симская, сердце разрываеться когда машинист панически кричит об отказе тормозного оборудования , и поезд 6000 тыс тонн остановить не может!   
Санте Хаус
0
Санте Хаус   18.02.2013 / 20:45   #    Ответить   
AT_64 пишет:Сообщение FenderStar пишет:ультразвук)) максимум дефекстоскопом вал проверят и то невсегда))Ты очем говоришь вообще, я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами, ты видишь только вершину айсберга, как и все гражданские, а по работай  в ОАО "РЖД" ты узнаешь суть всей отрасли,И если честно этот сход меня ничем не удивил , просто очень многое скрывают!
Уже 5 лет в ЧТР-35 отработал, ушел от туда в ДЦМ свердловский

Добавлено спустя 52 секунды:  
AT_64 пишет:Сообщение FenderStar пишет:ультразвук)) максимум дефекстоскопом вал проверят и то невсегда))Ты очем говоришь вообще, я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами, ты видишь только вершину айсберга, как и все гражданские, а по работай  в ОАО "РЖД" ты узнаешь суть всей отрасли,И если честно этот сход меня ничем не удивил , просто очень многое скрывают!
Уже 5 лет в ТЧР-35)) отработал, ушел от туда в ДЦМ свердловский
S-geo
0
S-geo   18.02.2013 / 20:51   #    Ответить   
FenderStar,
и еще разок давай....чтоб закрепилось :DD
Санте Хаус
0
Санте Хаус   18.02.2013 / 22:49   #    Ответить   
S-geo пишет:Сообщение FenderStar,
и еще разок давай....чтоб закрепилось :DD


буквы перепутал)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Мошенник увел у тюменки 18 тысяч рублей
Мошенник увел у тюменки 18 тысяч рублей  1
25.02 / 16:58
Жительница поселка Боровский стала жертвой мошенников. 50-летняя женщина рассказала полиции, что получила смс о блокировке банковской карты.
Соцсети: тюменка выпала из окна после ссоры с сестрой
Соцсети: тюменка выпала из окна после ссоры с сестрой  3
25.02 / 12:53
О том, что сегодня, 25 февраля, в Тюмени из окна жилого дома выпала девушка сообщили пользователи соцсетей. По неподтвержденным данным, инцидент произошел около трех часов ночи на улице Холодильной. Выжила ли пострадавшая, пока что неизвестно.
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон  7
22.02 / 17:52
Сегодня, 22 февраля, в Тюмени Центральный районный суд вынес приговор оперуполномоченным управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД. Дмитрий Шведов Сергей Шевченко получали взятки от городских спа-салонов.
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто  23
22.02 / 14:39
Бывшему студенту «нефтегаза» не удалось скрыться от правосудия. Он, как и 25 товарищей по несчастью, ответит за взятку преподавателю. 34-летнего Дмитрия Ш. признали виновным по ч.1 ст.291.2 УК РФ (мелкое взяточничество) и приговорили к исправительным работам.
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
22.02 / 13:09
В Тюмени вступил в законную силу приговор суда полицейскому-наркоторговцу. Чтобы улучшить показатели, оперативник шантажировал наркоманов и намеревался заработать на торговле наркотиками.
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени  есть видео  3
22.02 / 12:08
В тюменский отдел полиции № 8 обратился продавец магазина и сообщил о грабеже. На место направили следственно-оперативную группу. Однако «горячим следам» злоумышленника задержать не удалось.
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
21.02 / 14:52
В Тюменской области полицейские разыскивают Владислава Селезнева 1971 года рождения. Мужчина уехал из Тобольска 9 декабря прошлого года на заработки в региональную столицу. О его местонахождении ничего не известно.