За оскорбление собутыльника девушка поплатилась жизнью
13.07 / 11:53
    
27
июля
10.02.2013 / 14:07

В Тюменской области сошел с путей вагон

В Тюменской области сошел с путей вагон

Вагон грузового поезда сошел с путей железнодорожного участка Ишим — Тюмень 10 февраля в 8:43 по местному времени. Пострадавших нет.

Происшествие случилось на перегоне Заводоуковская — Новая Заимка. Чтобы устранить последствия, со станции Тюмень направили восстановительный поезд. На место выехала комиссия ОАО «РЖД».

Предварительная причина схода — изломалась боковая рама тележки грузового вагона, сообщает пресс-служба Свердловской железной дороги по Тюменскому региону.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3524 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Свердловская железная дорога, Железная дорога, Тюменская область

 
 Комментарии  21  
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   10.02.2013 / 17:10   #    Ответить   
Ого! Ладно хоть с путей сошёл, а не с ума...
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   10.02.2013 / 18:36   #    Ответить   
а что, должность обходчика вагонов уже не существует? и ультразвуком не проверяют на наличие микроскопических трещин?
Санте Хаус
0
Санте Хаус   10.02.2013 / 19:06   #    Ответить   
ультразвук)) максимум дефекстоскопом вал проверят и то невсегда))
Сергей949017
1
Сергей949017   10.02.2013 / 19:33   #    Ответить   
Самолеты падают, поезда сходят с рельс, машины ваще бьются как яйца на пасхе. ППЦ
Noah
1
Noah   10.02.2013 / 19:53   #    Ответить   
Стабильность. Зато Якунин не бедствует
Makaska
0
Makaska   10.02.2013 / 20:21   #    Ответить   
Черт,мне седня встречать ехать.надеюсь никаких задержек небудет:(
Kenny
0
Kenny   10.02.2013 / 20:26   #    Ответить   
что то часто начали тележки ломаться, почти во всех сходах последнее время они виноваты. интересно, это новые и некачественные вагоны или старые от старости?
Санте Хаус
0
Санте Хаус   10.02.2013 / 23:34   #    Ответить   
Kenny пишет:что то часто начали тележки ломаться, почти во всех сходах последнее время они виноваты. интересно, это новые и некачественные вагоны или старые от старости?
поверь мне, 70% вагонов еще 80-х годов выпуска, а то и раньше...
AT_64
0
AT_64   11.02.2013 / 00:21   #    Ответить   
FenderStar пишет:ультразвук)) максимум дефекстоскопом вал проверят и то невсегда))
Ты очем говоришь вообще, я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами, ты видишь только вершину айсберга, как и все гражданские, а по работай  в ОАО "РЖД" ты узнаешь суть всей отрасли,И если честно этот сход меня ничем не удивил , просто очень многое скрывают!
МамаNT
1
МамаNT   11.02.2013 / 00:59   #    Ответить   
AT_64 пишет:Сообщение 
я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами

:shock:
Сергей949017
0
Сергей949017   11.02.2013 / 07:54   #    Ответить   
AT_64 пишет:
FenderStar пишет:ультразвук)) максимум дефекстоскопом вал проверят и то невсегда))
Ты очем говоришь вообще, я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами, ты видишь только вершину айсберга, как и все гражданские, а по работай  в ОАО "РЖД" ты узнаешь суть всей отрасли,И если честно этот сход меня ничем не удивил , просто очень многое скрывают!
Типа, работник колбасного завода, НИКОГДА не ест колбасу..., это от сюда ? 
Arlekin
0
Arlekin   11.02.2013 / 07:54   #    Ответить   
AT_64 пишет:Сообщение Ты очем говоришь вообще, я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами, ты видишь только вершину айсберга, как и все гражданские, а по работай в ОАО "РЖД

дорогой наш транспортник.... а какие есть альтернативы поездам??? Ютэйр? или асфальтовые дороги с дятлами по встречке? Все же поезд пока безопаснее остального....
Kafka
0
Kafka   11.02.2013 / 09:56   #    Ответить   
Arlekin пишет:а какие есть альтернативы поездам??? Ютэйр? или асфальтовые дороги с дятлами по встречке?
гужевая повозка 
Проклапик
0
Проклапик   11.02.2013 / 20:30   #    Ответить   
Блин, как жить страшно. Как я теперь после этой новости усну?!
AT_64
0
AT_64   12.02.2013 / 09:27   #    Ответить   
Смотри.... и это только мелочи http://www.youtube.com/watch?v=jJDDeng0g78
http://www.youtube.com/watch?v=yx-XNvlRWug
http://www.youtube.com/watch?v=tM_joyEiTBc
http://www.youtube.com/watch?v=pQEJ2th8i0o
http://www.youtube.com/watch?NR=1&featu ... s73VZ5_zzQ
http://www.youtube.com/watch?v=JkBAhzFqPSg
А теперь задумайтесь....
Юрий К
0
Юрий К   12.02.2013 / 11:16   #    Ответить   
AT_64,

вот из-за козлов за рулем грузовиков гибнут ребята в локомотивах :( Это я про Каменск-Уральский
Arlekin
0
Arlekin   12.02.2013 / 11:32   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение гужевая повозка

попутный трактор на гусеничном ходу. :death:
AT_64
0
AT_64   12.02.2013 / 14:02   #    Ответить   
Юрий К пишет:AT_64, вот из-за козлов за рулем грузовиков гибнут ребята в локомотивах Это я про Каменск-Уральский
 
 Много парней гибнет, Такие нелепые и страшные смерти, Чуть ли ни каждый день приходит телеграмма что там то там то что то случилось, и кого то где то покалечило или убило!Бывает что сидишь и думаешь вроде поезд не самолет, по земле идет , а остановить не могут! Ерал-Симская, сердце разрываеться когда машинист панически кричит об отказе тормозного оборудования , и поезд 6000 тыс тонн остановить не может!   
Санте Хаус
0
Санте Хаус   18.02.2013 / 20:45   #    Ответить   
AT_64 пишет:Сообщение FenderStar пишет:ультразвук)) максимум дефекстоскопом вал проверят и то невсегда))Ты очем говоришь вообще, я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами, ты видишь только вершину айсберга, как и все гражданские, а по работай  в ОАО "РЖД" ты узнаешь суть всей отрасли,И если честно этот сход меня ничем не удивил , просто очень многое скрывают!
Уже 5 лет в ЧТР-35 отработал, ушел от туда в ДЦМ свердловский

Добавлено спустя 52 секунды:  
AT_64 пишет:Сообщение FenderStar пишет:ультразвук)) максимум дефекстоскопом вал проверят и то невсегда))Ты очем говоришь вообще, я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами, ты видишь только вершину айсберга, как и все гражданские, а по работай  в ОАО "РЖД" ты узнаешь суть всей отрасли,И если честно этот сход меня ничем не удивил , просто очень многое скрывают!
Уже 5 лет в ТЧР-35)) отработал, ушел от туда в ДЦМ свердловский
S-geo
0
S-geo   18.02.2013 / 20:51   #    Ответить   
FenderStar,
и еще разок давай....чтоб закрепилось :DD
Санте Хаус
0
Санте Хаус   18.02.2013 / 22:49   #    Ответить   
S-geo пишет:Сообщение FenderStar,
и еще разок давай....чтоб закрепилось :DD


буквы перепутал)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Плантация в гараже: у тюменцев изъяли более 370 грамм марихуаны
Плантация в гараже: у тюменцев изъяли более 370 грамм марихуаны  6
25.07 / 16:03
Двое тюменцев выращивали в гараже коноплю, из которой потом изготавливали наркотики для продажи по бесконтактной схеме. В помещении они установили специальные лампы, системы полива и вентиляции. Там же мужчины сушили марихуану и раскладывали по партиям.
Лесные пожары на Ямале помогут тушить парашютисты-десантники
Лесные пожары на Ямале помогут тушить парашютисты-десантники
25.07 / 13:49
Пожарная обстановка в лесах на севере Тюменской области стала поводом к принятию экстренных мер. На тушение очагов возгораний авиалесоохрана направит парашютистов-десантников, специального командированных в ЯНАО из более чем пяти различных регионов страны.
Тюменские спасатели достали со дна водоемов тела двоих мужчин
Тюменские спасатели достали со дна водоемов тела двоих мужчин
25.07 / 10:29
Водолазам Тюменской областной службы экстренного реагирования вчера, 24 июля, удалось достать из воды тело мужчины.
В Тюменской области украли икону, возраст которой перевалил за сто лет
В Тюменской области украли икону, возраст которой перевалил за сто лет
25.07 / 08:49
В Тюменской области полицейские раскрыли кражу старинной иконы.
Школьница везла в самарский лагерь чуть-чуть наркотиков и алкоголь
Школьница везла в самарский лагерь чуть-чуть наркотиков и алкоголь  6
24.07 / 17:37
Сотрудники транспортной полиции сняли с поезда 14-летнюю девочку с наркотиками и алкоголем в багаже. Несовершеннолетняя жительница Мурманска направлялась в летний лагерь, расположенный в Самарской области.
Сковали наручниками, пытали током - в Тюмени за пытки будут судить полицейских
Сковали наручниками, пытали током — в Тюмени за пытки будут судить полицейских  10
24.07 / 15:34
За пытки задержанных электрическим током в Тюмени будут судить трех сотрудников полиции.
Соседям надоел запах конопли из «нехорошей» квартиры
Соседям надоел запах конопли из «нехорошей» квартиры
24.07 / 14:14
Житель Заводоуковска не раз пускал в свой дом наркоманов — вместе с гостями он употреблял гашишное масло. Однажды в его дверь постучали полицейские. Соседям надоел специфический запах, исходивший из «веселой» квартиры.
Водолазы ищут мужчину в пруду Студенческий в Тюмени
Водолазы ищут мужчину в пруду Студенческий в Тюмени
24.07 / 11:34
В Тюмени водолазы Тюменской областной службы экстренного реагирования ищут тело предполагаемого утопленника.