В полицию педофила сдали родственники его 11-летней жертвы  8
29.11 / 16:09
    
8
декабря
10.02.2013 / 14:07

В Тюменской области сошел с путей вагон

В Тюменской области сошел с путей вагон

Вагон грузового поезда сошел с путей железнодорожного участка Ишим — Тюмень 10 февраля в 8:43 по местному времени. Пострадавших нет.

Происшествие случилось на перегоне Заводоуковская — Новая Заимка. Чтобы устранить последствия, со станции Тюмень направили восстановительный поезд. На место выехала комиссия ОАО «РЖД».

Предварительная причина схода — изломалась боковая рама тележки грузового вагона, сообщает пресс-служба Свердловской железной дороги по Тюменскому региону.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3451 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Свердловская железная дорога, Железная дорога, Тюменская область

 
 Комментарии  21  Читать на форуме  
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   10.02.2013 / 17:10   #    Ответить   
Ого! Ладно хоть с путей сошёл, а не с ума...
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   10.02.2013 / 18:36   #    Ответить   
а что, должность обходчика вагонов уже не существует? и ультразвуком не проверяют на наличие микроскопических трещин?
Санте Хаус
0
Санте Хаус   10.02.2013 / 19:06   #    Ответить   
ультразвук)) максимум дефекстоскопом вал проверят и то невсегда))
Сергей949017
1
Сергей949017   10.02.2013 / 19:33   #    Ответить   
Самолеты падают, поезда сходят с рельс, машины ваще бьются как яйца на пасхе. ППЦ
Noah
1
Noah   10.02.2013 / 19:53   #    Ответить   
Стабильность. Зато Якунин не бедствует
Makaska
0
Makaska   10.02.2013 / 20:21   #    Ответить   
Черт,мне седня встречать ехать.надеюсь никаких задержек небудет:(
Kenny
0
Kenny   10.02.2013 / 20:26   #    Ответить   
что то часто начали тележки ломаться, почти во всех сходах последнее время они виноваты. интересно, это новые и некачественные вагоны или старые от старости?
Санте Хаус
0
Санте Хаус   10.02.2013 / 23:34   #    Ответить   
Kenny пишет:что то часто начали тележки ломаться, почти во всех сходах последнее время они виноваты. интересно, это новые и некачественные вагоны или старые от старости?
поверь мне, 70% вагонов еще 80-х годов выпуска, а то и раньше...
AT_64
0
AT_64   11.02.2013 / 00:21   #    Ответить   
FenderStar пишет:ультразвук)) максимум дефекстоскопом вал проверят и то невсегда))
Ты очем говоришь вообще, я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами, ты видишь только вершину айсберга, как и все гражданские, а по работай  в ОАО "РЖД" ты узнаешь суть всей отрасли,И если честно этот сход меня ничем не удивил , просто очень многое скрывают!
МамаNT
1
МамаNT   11.02.2013 / 00:59   #    Ответить   
AT_64 пишет:Сообщение 
я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами

:shock:
Сергей949017
0
Сергей949017   11.02.2013 / 07:54   #    Ответить   
AT_64 пишет:
FenderStar пишет:ультразвук)) максимум дефекстоскопом вал проверят и то невсегда))
Ты очем говоришь вообще, я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами, ты видишь только вершину айсберга, как и все гражданские, а по работай  в ОАО "РЖД" ты узнаешь суть всей отрасли,И если честно этот сход меня ничем не удивил , просто очень многое скрывают!
Типа, работник колбасного завода, НИКОГДА не ест колбасу..., это от сюда ? 
Arlekin
0
Arlekin   11.02.2013 / 07:54   #    Ответить   
AT_64 пишет:Сообщение Ты очем говоришь вообще, я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами, ты видишь только вершину айсберга, как и все гражданские, а по работай в ОАО "РЖД

дорогой наш транспортник.... а какие есть альтернативы поездам??? Ютэйр? или асфальтовые дороги с дятлами по встречке? Все же поезд пока безопаснее остального....
Kafka
0
Kafka   11.02.2013 / 09:56   #    Ответить   
Arlekin пишет:а какие есть альтернативы поездам??? Ютэйр? или асфальтовые дороги с дятлами по встречке?
гужевая повозка 
Проклапик
0
Проклапик   11.02.2013 / 20:30   #    Ответить   
Блин, как жить страшно. Как я теперь после этой новости усну?!
AT_64
0
AT_64   12.02.2013 / 09:27   #    Ответить   
Смотри.... и это только мелочи http://www.youtube.com/watch?v=jJDDeng0g78
http://www.youtube.com/watch?v=yx-XNvlRWug
http://www.youtube.com/watch?v=tM_joyEiTBc
http://www.youtube.com/watch?v=pQEJ2th8i0o
http://www.youtube.com/watch?NR=1&featu ... s73VZ5_zzQ
http://www.youtube.com/watch?v=JkBAhzFqPSg
А теперь задумайтесь....
Юрий К
0
Юрий К   12.02.2013 / 11:16   #    Ответить   
AT_64,

вот из-за козлов за рулем грузовиков гибнут ребята в локомотивах :( Это я про Каменск-Уральский
Arlekin
0
Arlekin   12.02.2013 / 11:32   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение гужевая повозка

попутный трактор на гусеничном ходу. :death:
AT_64
0
AT_64   12.02.2013 / 14:02   #    Ответить   
Юрий К пишет:AT_64, вот из-за козлов за рулем грузовиков гибнут ребята в локомотивах Это я про Каменск-Уральский
 
 Много парней гибнет, Такие нелепые и страшные смерти, Чуть ли ни каждый день приходит телеграмма что там то там то что то случилось, и кого то где то покалечило или убило!Бывает что сидишь и думаешь вроде поезд не самолет, по земле идет , а остановить не могут! Ерал-Симская, сердце разрываеться когда машинист панически кричит об отказе тормозного оборудования , и поезд 6000 тыс тонн остановить не может!   
Санте Хаус
0
Санте Хаус   18.02.2013 / 20:45   #    Ответить   
AT_64 пишет:Сообщение FenderStar пишет:ультразвук)) максимум дефекстоскопом вал проверят и то невсегда))Ты очем говоришь вообще, я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами, ты видишь только вершину айсберга, как и все гражданские, а по работай  в ОАО "РЖД" ты узнаешь суть всей отрасли,И если честно этот сход меня ничем не удивил , просто очень многое скрывают!
Уже 5 лет в ЧТР-35 отработал, ушел от туда в ДЦМ свердловский

Добавлено спустя 52 секунды:  
AT_64 пишет:Сообщение FenderStar пишет:ультразвук)) максимум дефекстоскопом вал проверят и то невсегда))Ты очем говоришь вообще, я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами, ты видишь только вершину айсберга, как и все гражданские, а по работай  в ОАО "РЖД" ты узнаешь суть всей отрасли,И если честно этот сход меня ничем не удивил , просто очень многое скрывают!
Уже 5 лет в ТЧР-35)) отработал, ушел от туда в ДЦМ свердловский
S-geo
0
S-geo   18.02.2013 / 20:51   #    Ответить   
FenderStar,
и еще разок давай....чтоб закрепилось :DD
Санте Хаус
0
Санте Хаус   18.02.2013 / 22:49   #    Ответить   
S-geo пишет:Сообщение FenderStar,
и еще разок давай....чтоб закрепилось :DD


буквы перепутал)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
Сегодня в 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  11
Сегодня в 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  2
Сегодня в 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  9
Сегодня в 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  4
07.12 / 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
07.12 / 15:36
В Тюмени будут судить 41-летнего Дмитрия Е., который за дозу пускал в свою квартиру знакомых наркоманок. Мужчина обвиняется по ч.1 ст.232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств).