На тюменца завели дело за покупку ручки на сайте Aliexpress  53
12.01 / 16:08
    
24
января
10.02.2013 / 14:07

В Тюменской области сошел с путей вагон

В Тюменской области сошел с путей вагон

Вагон грузового поезда сошел с путей железнодорожного участка Ишим — Тюмень 10 февраля в 8:43 по местному времени. Пострадавших нет.

Происшествие случилось на перегоне Заводоуковская — Новая Заимка. Чтобы устранить последствия, со станции Тюмень направили восстановительный поезд. На место выехала комиссия ОАО «РЖД».

Предварительная причина схода — изломалась боковая рама тележки грузового вагона, сообщает пресс-служба Свердловской железной дороги по Тюменскому региону.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3472 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Свердловская железная дорога, Железная дорога, Тюменская область

 
 Комментарии  21  
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   10.02.2013 / 17:10   #    Ответить   
Ого! Ладно хоть с путей сошёл, а не с ума...
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   10.02.2013 / 18:36   #    Ответить   
а что, должность обходчика вагонов уже не существует? и ультразвуком не проверяют на наличие микроскопических трещин?
Санте Хаус
0
Санте Хаус   10.02.2013 / 19:06   #    Ответить   
ультразвук)) максимум дефекстоскопом вал проверят и то невсегда))
Сергей949017
1
Сергей949017   10.02.2013 / 19:33   #    Ответить   
Самолеты падают, поезда сходят с рельс, машины ваще бьются как яйца на пасхе. ППЦ
Noah
1
Noah   10.02.2013 / 19:53   #    Ответить   
Стабильность. Зато Якунин не бедствует
Makaska
0
Makaska   10.02.2013 / 20:21   #    Ответить   
Черт,мне седня встречать ехать.надеюсь никаких задержек небудет:(
Kenny
0
Kenny   10.02.2013 / 20:26   #    Ответить   
что то часто начали тележки ломаться, почти во всех сходах последнее время они виноваты. интересно, это новые и некачественные вагоны или старые от старости?
Санте Хаус
0
Санте Хаус   10.02.2013 / 23:34   #    Ответить   
Kenny пишет:что то часто начали тележки ломаться, почти во всех сходах последнее время они виноваты. интересно, это новые и некачественные вагоны или старые от старости?
поверь мне, 70% вагонов еще 80-х годов выпуска, а то и раньше...
AT_64
0
AT_64   11.02.2013 / 00:21   #    Ответить   
FenderStar пишет:ультразвук)) максимум дефекстоскопом вал проверят и то невсегда))
Ты очем говоришь вообще, я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами, ты видишь только вершину айсберга, как и все гражданские, а по работай  в ОАО "РЖД" ты узнаешь суть всей отрасли,И если честно этот сход меня ничем не удивил , просто очень многое скрывают!
МамаNT
1
МамаNT   11.02.2013 / 00:59   #    Ответить   
AT_64 пишет:Сообщение 
я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами

:shock:
Сергей949017
0
Сергей949017   11.02.2013 / 07:54   #    Ответить   
AT_64 пишет:
FenderStar пишет:ультразвук)) максимум дефекстоскопом вал проверят и то невсегда))
Ты очем говоришь вообще, я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами, ты видишь только вершину айсберга, как и все гражданские, а по работай  в ОАО "РЖД" ты узнаешь суть всей отрасли,И если честно этот сход меня ничем не удивил , просто очень многое скрывают!
Типа, работник колбасного завода, НИКОГДА не ест колбасу..., это от сюда ? 
Arlekin
0
Arlekin   11.02.2013 / 07:54   #    Ответить   
AT_64 пишет:Сообщение Ты очем говоришь вообще, я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами, ты видишь только вершину айсберга, как и все гражданские, а по работай в ОАО "РЖД

дорогой наш транспортник.... а какие есть альтернативы поездам??? Ютэйр? или асфальтовые дороги с дятлами по встречке? Все же поезд пока безопаснее остального....
Kafka
0
Kafka   11.02.2013 / 09:56   #    Ответить   
Arlekin пишет:а какие есть альтернативы поездам??? Ютэйр? или асфальтовые дороги с дятлами по встречке?
гужевая повозка 
Проклапик
0
Проклапик   11.02.2013 / 20:30   #    Ответить   
Блин, как жить страшно. Как я теперь после этой новости усну?!
AT_64
0
AT_64   12.02.2013 / 09:27   #    Ответить   
Смотри.... и это только мелочи http://www.youtube.com/watch?v=jJDDeng0g78
http://www.youtube.com/watch?v=yx-XNvlRWug
http://www.youtube.com/watch?v=tM_joyEiTBc
http://www.youtube.com/watch?v=pQEJ2th8i0o
http://www.youtube.com/watch?NR=1&featu ... s73VZ5_zzQ
http://www.youtube.com/watch?v=JkBAhzFqPSg
А теперь задумайтесь....
Юрий К
0
Юрий К   12.02.2013 / 11:16   #    Ответить   
AT_64,

вот из-за козлов за рулем грузовиков гибнут ребята в локомотивах :( Это я про Каменск-Уральский
Arlekin
0
Arlekin   12.02.2013 / 11:32   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение гужевая повозка

попутный трактор на гусеничном ходу. :death:
AT_64
0
AT_64   12.02.2013 / 14:02   #    Ответить   
Юрий К пишет:AT_64, вот из-за козлов за рулем грузовиков гибнут ребята в локомотивах Это я про Каменск-Уральский
 
 Много парней гибнет, Такие нелепые и страшные смерти, Чуть ли ни каждый день приходит телеграмма что там то там то что то случилось, и кого то где то покалечило или убило!Бывает что сидишь и думаешь вроде поезд не самолет, по земле идет , а остановить не могут! Ерал-Симская, сердце разрываеться когда машинист панически кричит об отказе тормозного оборудования , и поезд 6000 тыс тонн остановить не может!   
Санте Хаус
0
Санте Хаус   18.02.2013 / 20:45   #    Ответить   
AT_64 пишет:Сообщение FenderStar пишет:ультразвук)) максимум дефекстоскопом вал проверят и то невсегда))Ты очем говоришь вообще, я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами, ты видишь только вершину айсберга, как и все гражданские, а по работай  в ОАО "РЖД" ты узнаешь суть всей отрасли,И если честно этот сход меня ничем не удивил , просто очень многое скрывают!
Уже 5 лет в ЧТР-35 отработал, ушел от туда в ДЦМ свердловский

Добавлено спустя 52 секунды:  
AT_64 пишет:Сообщение FenderStar пишет:ультразвук)) максимум дефекстоскопом вал проверят и то невсегда))Ты очем говоришь вообще, я Работаю в ОАО "РЖД" Если бы ты знал как мы работаем то вряд ли ездил бы поездами, ты видишь только вершину айсберга, как и все гражданские, а по работай  в ОАО "РЖД" ты узнаешь суть всей отрасли,И если честно этот сход меня ничем не удивил , просто очень многое скрывают!
Уже 5 лет в ТЧР-35)) отработал, ушел от туда в ДЦМ свердловский
S-geo
0
S-geo   18.02.2013 / 20:51   #    Ответить   
FenderStar,
и еще разок давай....чтоб закрепилось :DD
Санте Хаус
0
Санте Хаус   18.02.2013 / 22:49   #    Ответить   
S-geo пишет:Сообщение FenderStar,
и еще разок давай....чтоб закрепилось :DD


буквы перепутал)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

ГОСы за деньги: студенты-заочники и двое преподавателей попали под следствие
ГОСы за деньги: студенты-заочники и двое преподавателей попали под следствие  6
23.01 / 16:39
В один из вузов Тюмени нагрянули сотрудники полиции и следователи. Возбуждено уголовное дело в отношении троих студентов и двоих преподавателей. Учащиеся обвиняются по ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки за совершение незаконных действий), ч. 2 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве), их наставники — по ч. 3 ст. 290 (получение взятки за незаконные действия).
За избиение мужчины тюменец может сесть на 10 лет
За избиение мужчины тюменец может сесть на 10 лет
23.01 / 14:37
В Тюмени полицейские задержали 26-летнего молодого человека. На парня завели уголовное дело за избиение 44-летнего тюменца.
Два тюменских фотографа попали в ДТП
Два тюменских фотографа попали в ДТП
21.01 / 13:16
За последние несколько дней сразу с двумя известными тюменскими фотографами случилась беда — они попали в ДТП.
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
20.01 / 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
20.01 / 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
20.01 / 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров  2