Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15767
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13333
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.02.2013 / 14:05
В Тюмени задержаны подозреваемые в убийстве предпринимателя Сергея Ковальчука

Задержаны подозреваемые в убийстве тюменского бизнесмена, владельца кафе «Арагви» и рок-бара «Капкан» Сергея Ковальчука. Мужчины 1982 и 1984 годов рождения находятся под стражей, следственные действия продолжаются.

Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области. По данным ведомства, задержанные ранее неоднократно были судимы.

«В настоящее время под тяжестью собранных следствием доказательств подозреваемые свою вину признали полностью. В отношении них проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств», — отметили в следственном управлении.

Напомним, что 52-летний Сергей Ковальчук уехал из дома по улице Николая Чаплина вечером 23 февраля 2012 года смотреть футбол в одном из баров города и не вернулся. По факту безвестного исчезновения предпринимателя было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В ночь с 25 на 26 февраля на улице Республики был найден автомобиль мужчины. В салоне машины криминалисты обнаружили кровь. В ходе проведенной биологической экспертизы было установлено, что она принадлежит Сергею Ковальчуку.

Тело пропавшего бизнесмена было найдено 27 апреля на пустыре вблизи деревни Быково. На теле 53-летнего сотрудники правоохранительных органов обнаружены признаки насильственной смерти — многочисленные переломы костей черепа и повреждения головного мозга.

Между тем, пользователь Nashgorod.ru Cezar42, ссылаясь на собственные источники, написал, что причиной убийства Сергея Ковальчука стала ревность. Пользователь сообщает и подробности совершения преступления.

«Предварительные данные: Сергея убили 23 февраля вечером, около 23.00, прямо возле входа в „Капкан“. Убийцы ждали Сергея прямо возле входа. Предварительно — убийц было двое. Тело забросили в машину и отвезли на пустырь между Быково и Антипино, там и выбросили. Непосредственный исполнитель убийства — судимый, бывший ЗК, вышел на свободу 22 февраля… Причина убийства — ревность. Он приревновал свою гулящую бабенку к Сергею, который буквально за полчаса до убийства ей звонил. Убивали жестоко, монтировкой разбили всю голову», — пишет Cezar42.

В Следственном управлении СК РФ по Тюменской области пока не готовы комментировать появившуюся информацию. «Обстоятельства и мотивы совершенного преступления в настоящее время выясняются. Расследование уголовного дела продолжается», — отметили в пресс-службе ведомства.

Добавим, что, по информации УМВД по Тюменской области, убийство Ковальчука не связано с коммерческой деятельностью предпринимателя.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6138 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
SHP_PSH
1
SHP_PSH 11.02.2013 / 14:20 #
блин, вот же твари ущербные. у человека все шло в жизни...а эти раздолбаи....
Денница
1
Денница 11.02.2013 / 14:27 #
самих надо жестко монтировкой по башке.
вообще за убийство по принципу Талиона.(око за око)
zlay
3
zlay 11.02.2013 / 14:30 #
Причина убийства — ревность. Он приревновал свою гулящую бабенку к Сергею

ну что за глупость...так надо было "гулящую бабенку" и бить монтировкой...пока он на зоне чалился там наверняка не один хахаль у ней был...всех не перебьёшь..учил бы её верности...
KOCMOHABT
3
KOCMOHABT 11.02.2013 / 14:42 #
Очень жестоко... он то ту причём был? Как говориться "следи за своей с*кой"
mvv31
0
mvv31 11.02.2013 / 15:06 #
zlay пишет:ну что за глупость...так надо было "гулящую бабенку" и бить монтировкой...
Да вы не на несколько лет, а минимум на полторы сотни лет отстали. 
Anonymous
1
Vadim-123 11.02.2013 / 17:12 #
..все зло от баб..
Mrs.January
0
Mrs.January 11.02.2013 / 17:13 #
Мерзкие уроды! Что же за баба-то там такая, что с такими отморозками якшается???
Монро
2
Монро 11.02.2013 / 17:30 #
Mrs.January пишет:Что же за баба-то там такая
баба такая,что,,любит" и ,,плохишей" и предпринимателей..)) 
Проклапик
0
Проклапик 11.02.2013 / 20:31 #
Так будет с каждым, кто будет изменять своей жене.
Trender
2
Trender 11.02.2013 / 22:12 #
Михрютка пишет:Сообщение Так будет с каждым, кто будет изменять своей жене.

Ваши перлы поражают своей гениальностью и уместностью.. :facepalm:
Kirov
0
Kirov 12.02.2013 / 11:33 #
Trender пишет:
Михрютка пишет: Так будет с каждым, кто будет изменять своей жене.
Ваши перлы поражают своей гениальностью и уместностью..
Согласен, тут похоже клиника! 
maxxiimka
0
maxxiimka 12.02.2013 / 14:24 #
все войны из за ...... (согласно истории)
Денница
0
Денница 13.02.2013 / 15:48 #
Vyacheslav/G пишет:Сообщение Надо быть разборчевее в связях, тем более бизнесмену, и не общаться с "бабенками"!

Да вы прямо Капитан Очевидность!
можно понять так - пообщался (позвонил) и все есть повод убить.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 13.02.2013 / 16:25 #
какие люди злые стали нынче....из -за какой то бабы лишать жизни может даже не в чем не виновного человека.....да вообще как можно лишить жизни просто так, это же живой человек((((