В Тюмени снова появились странные баннеры. Кто их автор?  3
22.02 / 15:11
    
26
февраля
11.02.2013 / 15:03

Начинается год Змеи, астрологи прочат — он будет «ядовитым»

Начинается год Змеи, астрологи прочат - он будет «ядовитым»

Накануне, 10 февраля, в Китае встречали новый год. По восточному гороскопу приходит год Водяной черной Змеи, отличительные его особенности — нестабильность и потрясения.

Как пишется в статье агентства «Франс Пресс», он и раньше был проблемным.

Напомним о событиях других «змеиных годов»:

В 1917 год в России произошла революция.

В 1929 году в США цена акций на Нью-Йоркской фондовой бирже достигла минимума — в стране началась Великая депрессия, а в Советском Союзе Иосиф Сталин провозгласил политику «ликвидации кулачества как класса», начав репрессии.

В 1941 году Германия напала на Советский Союз, а Япония атаковала американскую базу Перл-Харбор.

В 1989 году — исторический рубеж в связи с волной революций, разрушивших социалистический блок Варшавского договора, события известны под общим названием «Революций 1989 года», обозначивших закат СССР и первенство США в мире после окончания холодной войны. Китайские власти нанесли удар по студентам на площади Тяньаньмэнь;

12 лет назад — в 2001 террористы таранили башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, а в России осуществлен силовой захват телекомпании «НТВ» представителями одного из акционеров компании «Газпром».

«Это год катастроф… Будет много проблем. Евросоюз рискует лопнуть, у евро будут трудности», — говорит астролог Тань Хунь Йон из геомантической студии Way OnNet Group агентству «Франс Пресс». По ее словам, самым опасным месяцем будет май. 2013-й — год водяной змеи. Вода символизирует страх и находится на одну ступень ниже огня — символа радости и оптимизма. «В мае противоположность воды и огня проявится», — предрекают астрологи. Например, Чоу Хонь-мин ожидает, что в мае Китай и Япония сцепятся в недолгом конфликте — «точно две змеи». Биржевые индексы будут «двигаться, как змея: быстро, агрессивно, коварно», — замечает эксперт по фэн-шуй Мак Линь-Линь. Новому президенту Китая астрологи советуют беречь здоровье и воздержаться от поездок в Россию и Европу, особенно осенью.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Инопресса

Просмотров: 1313 | верcия для печати
Читайте новости по темам: гороскопы, Прогнозы

 
 Комментарии  12  
Яна
0
Яна   11.02.2013 / 15:33   #    Ответить   
Сегодня 10 февраля... Видимо понедельник, 11 февраля - действительно тяжелый день.
андрей050473
0
андрей050473   11.02.2013 / 15:40   #    Ответить   
аааааааааааааа ..... мы все погибнем!!!!!   
конец светы уже пережили так что ни чо не страшно!
или жирные буржуи? угнетатели трудового народа боятся 17го? :death:
Ber
1
Ber   11.02.2013 / 15:47   #    Ответить   
Яна, поговорка:
умный не заметит,
дурак не поймёт.
Lady.Red
0
Lady.Red   11.02.2013 / 21:29   #    Ответить   
В общем-то ничего нового не сказали.
OCS
0
OCS   11.02.2013 / 22:06   #    Ответить   
1
Tymenezz
0
Tymenezz   11.02.2013 / 23:24   #    Ответить   
А мне интересно стало Крутой Я родился в год Змей,Скорпион...Начался год Водяной змеи,а скорпион относится к знакам Воды(хотя какая связь между скорпионом и водой-непонятно)Похоже скучно мне в этом году не будет
Tymenezz
0
Tymenezz   11.02.2013 / 23:25   #    Ответить   
в год ЗмеИ
ank
0
ank   12.02.2013 / 00:14   #    Ответить   
Змеищщща, признавайся, твой год? :D
skdrmen
1
skdrmen   12.02.2013 / 09:31   #    Ответить   
а в Советском Союзе Иосиф Сталин провозгласил политику «ликвидации кулачества как класса», начав репрессии.
ну убрали ростовщиков, бандитов, убийц вымогателей, мироедов.большую часть переселили, меньшую кто активно боролся против народа с оружием в руках расстреляли как бандитов, бандитами они и были.пример кулака - гнусный убийца ЦАПОК, вот таких детоубийц и ставили к стенку, вот по таким гнусным тварям у нас и плачутся.того же павлика морозова убили кулаки, убили его и маленького брата - и опять защищают детоубийц.
Китайские власти нанесли удар по студентам на площади Тяньаньмэнь;
тоже оранжисты как на украине, но сидели они там полгода. в конце концов их просто оттуда выгнали.
12 лет назад — в 2001 террористы таранили башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, а в России осуществлен силовой захват телекомпании «НТВ» представителями одного из акционеров компании «Газпром».
уши журналисты эльфийские так и видно в этой фразе, каким надо быть чудаком на букву М, чтобы сравнить "поджёг рейхстага" с каким то местным переделом собственности в россии.
«Это год катастроф… Будет много проблем. Евросоюз рискует лопнуть, у евро будут трудности», — говорит астролог Тань Хунь Йон из геомантической студии Way OnNet Group агентству «Франс Пресс».
ну и чего такого он сказал - проблемы ес и так ясны.
Биржевые индексы будут «двигаться, как змея: быстро, агрессивно, коварно», — замечает эксперт по фэн-шуй Мак Линь-Линь. Новому президенту Китая астрологи советуют беречь здоровье и воздержаться от поездок в Россию и Европу, особенно осенью.
а щас и до они так не двигались типа?
Змеищщща
0
Змеищщща   12.02.2013 / 17:21   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение Змеищщща, признавайся, твой год?

:DD канешшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшна!!! и начался он очень даже замечательно. одна безумная мечта 16-тилетней юности почти сбылась. глобальная такая мечта...
Яна
1
Яна   13.02.2013 / 11:40   #    Ответить   
Ber пишет:Сообщение Яна, поговорка:
умный не заметит,
дурак не поймёт.

Зато статью подправили.
phantom
0
phantom   13.02.2013 / 12:59   #    Ответить   
Астрологи-то британские хоть пророчат? Ато не интересно... :death:


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  25
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  6
25.02 / 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  4
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.