Невеста погибла на трассе в день своей свадьбы — в ДТП обвиняют жителя Югры  24
08.08 / 09:46
    
20
августа
11.02.2013 / 15:03

Начинается год Змеи, астрологи прочат — он будет «ядовитым»

Начинается год Змеи, астрологи прочат - он будет «ядовитым»

Накануне, 10 февраля, в Китае встречали новый год. По восточному гороскопу приходит год Водяной черной Змеи, отличительные его особенности — нестабильность и потрясения.

Как пишется в статье агентства «Франс Пресс», он и раньше был проблемным.

Напомним о событиях других «змеиных годов»:

В 1917 год в России произошла революция.

В 1929 году в США цена акций на Нью-Йоркской фондовой бирже достигла минимума — в стране началась Великая депрессия, а в Советском Союзе Иосиф Сталин провозгласил политику «ликвидации кулачества как класса», начав репрессии.

В 1941 году Германия напала на Советский Союз, а Япония атаковала американскую базу Перл-Харбор.

В 1989 году — исторический рубеж в связи с волной революций, разрушивших социалистический блок Варшавского договора, события известны под общим названием «Революций 1989 года», обозначивших закат СССР и первенство США в мире после окончания холодной войны. Китайские власти нанесли удар по студентам на площади Тяньаньмэнь;

12 лет назад — в 2001 террористы таранили башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, а в России осуществлен силовой захват телекомпании «НТВ» представителями одного из акционеров компании «Газпром».

«Это год катастроф… Будет много проблем. Евросоюз рискует лопнуть, у евро будут трудности», — говорит астролог Тань Хунь Йон из геомантической студии Way OnNet Group агентству «Франс Пресс». По ее словам, самым опасным месяцем будет май. 2013-й — год водяной змеи. Вода символизирует страх и находится на одну ступень ниже огня — символа радости и оптимизма. «В мае противоположность воды и огня проявится», — предрекают астрологи. Например, Чоу Хонь-мин ожидает, что в мае Китай и Япония сцепятся в недолгом конфликте — «точно две змеи». Биржевые индексы будут «двигаться, как змея: быстро, агрессивно, коварно», — замечает эксперт по фэн-шуй Мак Линь-Линь. Новому президенту Китая астрологи советуют беречь здоровье и воздержаться от поездок в Россию и Европу, особенно осенью.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Инопресса

Просмотров: 1353 | верcия для печати
Читайте новости по темам: гороскопы, Прогнозы

 
 Комментарии  12  
Яна
0
Яна   11.02.2013 / 15:33   #    Ответить   
Сегодня 10 февраля... Видимо понедельник, 11 февраля - действительно тяжелый день.
андрей050473
0
андрей050473   11.02.2013 / 15:40   #    Ответить   
аааааааааааааа ..... мы все погибнем!!!!!   
конец светы уже пережили так что ни чо не страшно!
или жирные буржуи? угнетатели трудового народа боятся 17го? :death:
Ber
1
Ber   11.02.2013 / 15:47   #    Ответить   
Яна, поговорка:
умный не заметит,
дурак не поймёт.
Lady.Red
0
Lady.Red   11.02.2013 / 21:29   #    Ответить   
В общем-то ничего нового не сказали.
OCS
0
OCS   11.02.2013 / 22:06   #    Ответить   
1
Tymenezz
0
Tymenezz   11.02.2013 / 23:24   #    Ответить   
А мне интересно стало Крутой Я родился в год Змей,Скорпион...Начался год Водяной змеи,а скорпион относится к знакам Воды(хотя какая связь между скорпионом и водой-непонятно)Похоже скучно мне в этом году не будет
Tymenezz
0
Tymenezz   11.02.2013 / 23:25   #    Ответить   
в год ЗмеИ
ank
0
ank   12.02.2013 / 00:14   #    Ответить   
Змеищщща, признавайся, твой год? :D
skdrmen
1
skdrmen   12.02.2013 / 09:31   #    Ответить   
а в Советском Союзе Иосиф Сталин провозгласил политику «ликвидации кулачества как класса», начав репрессии.
ну убрали ростовщиков, бандитов, убийц вымогателей, мироедов.большую часть переселили, меньшую кто активно боролся против народа с оружием в руках расстреляли как бандитов, бандитами они и были.пример кулака - гнусный убийца ЦАПОК, вот таких детоубийц и ставили к стенку, вот по таким гнусным тварям у нас и плачутся.того же павлика морозова убили кулаки, убили его и маленького брата - и опять защищают детоубийц.
Китайские власти нанесли удар по студентам на площади Тяньаньмэнь;
тоже оранжисты как на украине, но сидели они там полгода. в конце концов их просто оттуда выгнали.
12 лет назад — в 2001 террористы таранили башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, а в России осуществлен силовой захват телекомпании «НТВ» представителями одного из акционеров компании «Газпром».
уши журналисты эльфийские так и видно в этой фразе, каким надо быть чудаком на букву М, чтобы сравнить "поджёг рейхстага" с каким то местным переделом собственности в россии.
«Это год катастроф… Будет много проблем. Евросоюз рискует лопнуть, у евро будут трудности», — говорит астролог Тань Хунь Йон из геомантической студии Way OnNet Group агентству «Франс Пресс».
ну и чего такого он сказал - проблемы ес и так ясны.
Биржевые индексы будут «двигаться, как змея: быстро, агрессивно, коварно», — замечает эксперт по фэн-шуй Мак Линь-Линь. Новому президенту Китая астрологи советуют беречь здоровье и воздержаться от поездок в Россию и Европу, особенно осенью.
а щас и до они так не двигались типа?
Змеищщща
0
Змеищщща   12.02.2013 / 17:21   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение Змеищщща, признавайся, твой год?

:DD канешшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшна!!! и начался он очень даже замечательно. одна безумная мечта 16-тилетней юности почти сбылась. глобальная такая мечта...
Яна
1
Яна   13.02.2013 / 11:40   #    Ответить   
Ber пишет:Сообщение Яна, поговорка:
умный не заметит,
дурак не поймёт.

Зато статью подправили.
phantom
0
phantom   13.02.2013 / 12:59   #    Ответить   
Астрологи-то британские хоть пророчат? Ато не интересно... :death:


Другие новости рубрики «Общество»

СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте  15
19.08 / 19:32
Ряд СМИ сообщает о том, что ответственность за произошедшее сегодня утром, 19 августа, нападение в Сургуте взяли на себя террористы запрещенной в России группировки «Исламское государство».
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
19.08 / 18:37
Авария с участием трех машин произошла в Тюмени вчера, 18 августа.
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших - в тяжелом состоянии
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших — в тяжелом состоянии  19
19.08 / 16:11
По факту резни в Сургуте следователи возбудили уголовное дело.
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих  4
19.08 / 15:47
Сегодня, 19 августа, на улице Бажова в Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих.
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме  3
19.08 / 14:51
Жильцы одного из тобольских многоквартирных домов с весны живут с протекающей крышей. Обращения в различные инстанции не дали результата.
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
19.08 / 13:43
В одном из подземных пешеходных переходов Тюмени автоинспекторы провели акцию «Стань заметней на дороге». Ее организация продиктована тем, что с наступлением осени использование световозвращателей на одежде становится все более актуальным.
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу  8
19.08 / 12:23
Тюменские автоинспекторы помогли оперативно сопроводить машину с ребенком, который поранился пилой, в больницу.
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже  8
19.08 / 09:01
Роскомнадзор привел данные о снижении матерных слов в СМИ почти в пять раз за последние два года.
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья  6