Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.02.2013 / 15:03
Начинается год Змеи, астрологи прочат - он будет «ядовитым»

Накануне, 10 февраля, в Китае встречали новый год. По восточному гороскопу приходит год Водяной черной Змеи, отличительные его особенности — нестабильность и потрясения.

Как пишется в статье агентства «Франс Пресс», он и раньше был проблемным.

Напомним о событиях других «змеиных годов»:

В 1917 год в России произошла революция.

В 1929 году в США цена акций на Нью-Йоркской фондовой бирже достигла минимума — в стране началась Великая депрессия, а в Советском Союзе Иосиф Сталин провозгласил политику «ликвидации кулачества как класса», начав репрессии.

В 1941 году Германия напала на Советский Союз, а Япония атаковала американскую базу Перл-Харбор.

В 1989 году — исторический рубеж в связи с волной революций, разрушивших социалистический блок Варшавского договора, события известны под общим названием «Революций 1989 года», обозначивших закат СССР и первенство США в мире после окончания холодной войны. Китайские власти нанесли удар по студентам на площади Тяньаньмэнь;

12 лет назад — в 2001 террористы таранили башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, а в России осуществлен силовой захват телекомпании «НТВ» представителями одного из акционеров компании «Газпром».

«Это год катастроф… Будет много проблем. Евросоюз рискует лопнуть, у евро будут трудности», — говорит астролог Тань Хунь Йон из геомантической студии Way OnNet Group агентству «Франс Пресс». По ее словам, самым опасным месяцем будет май. 2013-й — год водяной змеи. Вода символизирует страх и находится на одну ступень ниже огня — символа радости и оптимизма. «В мае противоположность воды и огня проявится», — предрекают астрологи. Например, Чоу Хонь-мин ожидает, что в мае Китай и Япония сцепятся в недолгом конфликте — «точно две змеи». Биржевые индексы будут «двигаться, как змея: быстро, агрессивно, коварно», — замечает эксперт по фэн-шуй Мак Линь-Линь. Новому президенту Китая астрологи советуют беречь здоровье и воздержаться от поездок в Россию и Европу, особенно осенью.

Источник: Инопресса
Просмотров: 1382 | Версия для печати
Читайте новости по темам: гороскопы, Прогнозы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Яна
0
Яна 11.02.2013 / 15:33 #
Сегодня 10 февраля... Видимо понедельник, 11 февраля - действительно тяжелый день.
андрей050473
0
андрей050473 11.02.2013 / 15:40 #
аааааааааааааа ..... мы все погибнем!!!!!   
конец светы уже пережили так что ни чо не страшно!
или жирные буржуи? угнетатели трудового народа боятся 17го? :death:
Ber
1
Ber 11.02.2013 / 15:47 #
Яна, поговорка:
умный не заметит,
дурак не поймёт.
Lady.Red
0
Lady.Red 11.02.2013 / 21:29 #
В общем-то ничего нового не сказали.
OCS
0
OCS 11.02.2013 / 22:06 #
1
Tymenezz
0
Tymenezz 11.02.2013 / 23:24 #
А мне интересно стало Крутой Я родился в год Змей,Скорпион...Начался год Водяной змеи,а скорпион относится к знакам Воды(хотя какая связь между скорпионом и водой-непонятно)Похоже скучно мне в этом году не будет
Tymenezz
0
Tymenezz 11.02.2013 / 23:25 #
в год ЗмеИ
ank
0
ank 12.02.2013 / 00:14 #
Змеищщща, признавайся, твой год? :D
skdrmen
1
skdrmen 12.02.2013 / 09:31 #
а в Советском Союзе Иосиф Сталин провозгласил политику «ликвидации кулачества как класса», начав репрессии.
ну убрали ростовщиков, бандитов, убийц вымогателей, мироедов.большую часть переселили, меньшую кто активно боролся против народа с оружием в руках расстреляли как бандитов, бандитами они и были.пример кулака - гнусный убийца ЦАПОК, вот таких детоубийц и ставили к стенку, вот по таким гнусным тварям у нас и плачутся.того же павлика морозова убили кулаки, убили его и маленького брата - и опять защищают детоубийц.
Китайские власти нанесли удар по студентам на площади Тяньаньмэнь;
тоже оранжисты как на украине, но сидели они там полгода. в конце концов их просто оттуда выгнали.
12 лет назад — в 2001 террористы таранили башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, а в России осуществлен силовой захват телекомпании «НТВ» представителями одного из акционеров компании «Газпром».
уши журналисты эльфийские так и видно в этой фразе, каким надо быть чудаком на букву М, чтобы сравнить "поджёг рейхстага" с каким то местным переделом собственности в россии.
«Это год катастроф… Будет много проблем. Евросоюз рискует лопнуть, у евро будут трудности», — говорит астролог Тань Хунь Йон из геомантической студии Way OnNet Group агентству «Франс Пресс».
ну и чего такого он сказал - проблемы ес и так ясны.
Биржевые индексы будут «двигаться, как змея: быстро, агрессивно, коварно», — замечает эксперт по фэн-шуй Мак Линь-Линь. Новому президенту Китая астрологи советуют беречь здоровье и воздержаться от поездок в Россию и Европу, особенно осенью.
а щас и до они так не двигались типа?
Змеищщща
0
Змеищщща 12.02.2013 / 17:21 #
ank пишет:Сообщение Змеищщща, признавайся, твой год?

:DD канешшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшна!!! и начался он очень даже замечательно. одна безумная мечта 16-тилетней юности почти сбылась. глобальная такая мечта...
Яна
1
Яна 13.02.2013 / 11:40 #
Ber пишет:Сообщение Яна, поговорка:
умный не заметит,
дурак не поймёт.

Зато статью подправили.
phantom
0
phantom 13.02.2013 / 12:59 #
Астрологи-то британские хоть пророчат? Ато не интересно... :death: