Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22766
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19202
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.02.2013 / 16:28
Убийство после встречи выпускников: зарубил приятеля топором и выбросил труп на свалку

В Тюменской области раскрыто жестокое убийство. Юрист из администрации Омутинского района приревновал жену к приятелю, зарубил того топором и выбросил тело на свалку.

3 февраля текущего года на свалке твердых бытовых отходов, расположенной в 3 километрах от села Омутинское, было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти — рублеными ранами головы и шеи. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря грамотно организованным и проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям преступление было раскрыто в кратчайшие сроки. Установлена личность погибшего. Им оказался житель села Омутинское 1986 года рождения. По «горячим следам» установлен и задержан мужчина, причастный к совершению данного преступления — 33-летний ведущий специалист юридического отдела администрации Омутинского района Тюменской области.

В ходе первоначальных следственных действий установлено, что 2 февраля убитый и обвиняемый находились на вечере встречи выпускников в одной из школ села Омутинское. Через некоторое время продолжать праздник поехали домой к обвиняемому.

«В ходе посиделок мужчина приревновал свою жену к гостю. Через некоторое время между мужчинами возникла ссора, в результате которой ревнивец схватил топор и нанес им гостю несколько ударов по голове и шее. В результате от полученных травм мужчина скончался на месте. С целью сокрытия совершенного преступления, обвиняемый на автомобиле вывез тело убитого на свалку», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Мужчине предъявлено обвинение в совершении убийства и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4530 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Анатолий Меньшиков
10
Анатолий Меньшиков 11.02.2013 / 16:42 #
Надо запретить встречи выпускников и вырубки приятелей топором!
Андрей11
7
Андрей11 11.02.2013 / 16:57 #
А Юристы все такие. Крутой Хитрожопые.
Я бы Юристов запретил.
Комментарии 37 Читать на форуме
Анатолий Меньшиков
10
Анатолий Меньшиков 11.02.2013 / 16:42 #
Надо запретить встречи выпускников и вырубки приятелей топором!
zlay
2
zlay 11.02.2013 / 16:48 #
зарубил того топором и выбросил тело на свалку

хотел котлетки сделать? потом понял,что мясо что-то не то...брезганул...решил выбросить на свалку...
Андрей11
7
Андрей11 11.02.2013 / 16:57 #
А Юристы все такие. Крутой Хитрожопые.
Я бы Юристов запретил.
Mrs.January
1
Mrs.January 11.02.2013 / 17:04 #
Запретить юристам пить!
SMA292
0
SMA292 11.02.2013 / 17:09 #
Запретить встречи выпускников!
ank
4
ank 11.02.2013 / 17:10 #
И это ведущий специалист юр отдела органа власти? :shock:
Тогда отбывшим срок, "сам бог велел" убивать. :death:
OCS
2
OCS 11.02.2013 / 17:15 #
1
Anonymous
1
Vadim-123 11.02.2013 / 17:15 #
..все зло от баб...
puchun
0
puchun 11.02.2013 / 17:17 #
жуть какая...
WarHammer
0
WarHammer 11.02.2013 / 17:18 #
нет все зло от топора
Монро
4
Монро 11.02.2013 / 17:18 #
Vadim-123 пишет:.все зло от баб...

 бабы рулят((...вот я одно не пойму,какие на х@р они юристы ?....если всё ,,по - тихому" сделать не могут,один х@р - двоечники!!
HRY
0
HRY 11.02.2013 / 17:23 #
Барышня смертельной красоты наверно 
Монро
3
Монро 11.02.2013 / 17:26 #
zlay пишет:хотел котлетки сделать? потом понял,что мясо что-то не то...брезганул...решил выбросить на свалку...
Вот не надо было брезговать...котлетки нарубал,тушёночку закрутил,хорошая закусь для соседей...тела нет - нет и дела!!
voronbandit
2
voronbandit 11.02.2013 / 17:28 #
Синька чмо!!!
Nachtigall
0
Nachtigall 11.02.2013 / 17:33 #
Нууу, полагаю, приговор он уже знает... и через какой срок откинется...
Монро
0
Монро 11.02.2013 / 17:37 #
Nachtigall пишет:Нууу, полагаю, приговор он уже знает... и через какой срок откинется...
 Вот это то  он точно знает((
evgenis
5
evgenis 11.02.2013 / 18:15 #
Vadim-123 пишет:Сообщение ..все зло от баб...

запретить баб :)))
Отшельник
2
Отшельник 11.02.2013 / 19:04 #
Что-то местные юристы засуетились ... тож небось скелеты в шкафу прячут.
P.S. шутки в таких темах неуместны.
ygorok1
0
ygorok1 11.02.2013 / 20:10 #
сходил в гости к одноклассничку...
Проклапик
0
Проклапик 11.02.2013 / 20:21 #
Это еще хорошо, что он приятеля в пельменную не продал, как мясо. Были прецеденты, когда выпускали пельмени из мяса бомжей. 
Lady.Red
0
Lady.Red 11.02.2013 / 21:26 #
...Или как хорошо закончить вечер.
Wet
3
Wet 11.02.2013 / 21:55 #
ygorok1 пишет:Сообщение сходил в гости к одноклассничку...

Ога, 33-х летний юрист и зарубленный топором 1986 г.р., учились в одном классе?
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina 11.02.2013 / 23:20 #
что за юрист такой? как был быдлотой, так и остался, ни воспитания, ничего....
точно вышку заканчивал? или так, в подворотне диплом приобрел..
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina 11.02.2013 / 23:20 #
Vadim-123 пишет:..все зло от баб...
видать не везет тебе с бабами, женщин пора искать 
Arlekin
0
Arlekin 12.02.2013 / 00:37 #
Монро пишет:Сообщение Вот не надо было брезговать...котлетки нарубал,тушёночку закрутил,хорошая закусь для соседей...тела нет - нет и дела!!
а смотрю вы разбираетесь в домашних заготовках! :bravo:
Монро пишет:Сообщение Вот это то он точно знает((
ну вообще юристы все немного психи, поэтому он как раз поедет к вашим коллегам, там его подлечат и вернут в общество здорового человек.
Монро
0
Монро 12.02.2013 / 00:53 #
Arlekin пишет:а смотрю вы разбираетесь в домашних заготовках!
могу угостить...а дальше чай,кофе...потанцуем... 
Arlekin пишет:он как раз поедет к вашим коллегам, там его подлечат и вернут в общество
серийного убийцу...(( 
Arlekin
0
Arlekin 12.02.2013 / 00:56 #
Монро пишет:Сообщение серийного убийцу...((

Люди настоящего общества и не на такое способны...Кстати а почему сразу серийного?
Монро
0
Монро 12.02.2013 / 00:58 #
Arlekin пишет:Кстати а почему сразу серийного?
 а что мелочиться,банок много припасено...прошу прощения за ,,черный юмор"
Arlekin
0
Arlekin 12.02.2013 / 00:59 #
Монро пишет:Сообщение а что мелочиться,банок много припасено...прошу прощения за ,,черный юмор"

поздно..... не успели
772
0
772 12.02.2013 / 01:11 #
Mrs.January пишет:Запретить юристам пить!
надо всем запретить пить. 
Arlekin
0
Arlekin 12.02.2013 / 01:15 #
Mrs.January пишет:Сообщение 
Запретить юристам пить!

догадайтесь к чему такой запрет приведет. :death:
Gottard
0
Gottard 12.02.2013 / 08:39 #
Мелочные трусливые душонки... Дуэль на шпагах - выбор настоящего мужчины!  Ну или накрайняк стреляться!
Kirov
0
Kirov 12.02.2013 / 09:16 #
Ночь выпускников без рубилова топором? Деньги на ветер!
evgenis
0
evgenis 12.02.2013 / 09:56 #
Отшельник пишет:Сообщение Что-то местные юристы засуетились ... тож небось скелеты в шкафу прячут.

сказал самый справедливый и честный юрист форума :death:
Отшельник
0
Отшельник 12.02.2013 / 22:29 #
Gottard пишет:Сообщение Мелочные трусливые душонки... !
Это в первую очередь относится к Тюменским судьям, которые убоялись вынести мне оправдательный приговор по уголовному делу, по которому отсутствовал потерпевший.
evgenis пишет:Сообщение 
Отшельник пишет:Сообщение Что-то местные юристы засуетились ... тож небось скелеты в шкафу прячут.
сказал самый справедливый и честный юрист форума :death:
А что? (поправляя галстук и прихорашиваясь) разве нет? :)
Makeinu
0
Makeinu 15.02.2013 / 22:25 #
Ну теперь ни гостя, ни свободы, ни жены
Chocoladka
0
Chocoladka 22.02.2013 / 11:14 #
Makeinu пишет:Ну теперь ни гостя, ни свободы, ни жены
А если жена не дождется его, то выйдет и ее к однокласснику отправит.