Малыш ползал по спящим пьяным родителям — на вокзале у северян полиция забрала ребенка  6
19.01 / 14:06
    
23
января
11.02.2013 / 16:28

Убийство после встречи выпускников: зарубил приятеля топором и выбросил труп на свалку

Убийство после встречи выпускников: зарубил приятеля топором и выбросил труп на свалку

В Тюменской области раскрыто жестокое убийство. Юрист из администрации Омутинского района приревновал жену к приятелю, зарубил того топором и выбросил тело на свалку.

3 февраля текущего года на свалке твердых бытовых отходов, расположенной в 3 километрах от села Омутинское, было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти — рублеными ранами головы и шеи. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря грамотно организованным и проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям преступление было раскрыто в кратчайшие сроки. Установлена личность погибшего. Им оказался житель села Омутинское 1986 года рождения. По «горячим следам» установлен и задержан мужчина, причастный к совершению данного преступления — 33-летний ведущий специалист юридического отдела администрации Омутинского района Тюменской области.

В ходе первоначальных следственных действий установлено, что 2 февраля убитый и обвиняемый находились на вечере встречи выпускников в одной из школ села Омутинское. Через некоторое время продолжать праздник поехали домой к обвиняемому.

«В ходе посиделок мужчина приревновал свою жену к гостю. Через некоторое время между мужчинами возникла ссора, в результате которой ревнивец схватил топор и нанес им гостю несколько ударов по голове и шее. В результате от полученных травм мужчина скончался на месте. С целью сокрытия совершенного преступления, обвиняемый на автомобиле вывез тело убитого на свалку», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Мужчине предъявлено обвинение в совершении убийства и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Анатолий Меньшиков
10
Анатолий Меньшиков   11.02.2013 / 16:42   #    Ответить   
Надо запретить встречи выпускников и вырубки приятелей топором!
Андрей11
7
Андрей11   11.02.2013 / 16:57   #    Ответить   
А Юристы все такие. Крутой Хитрожопые.
Я бы Юристов запретил.

Просмотров: 4458 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства

 
 Комментарии  37  
Анатолий Меньшиков
10
Анатолий Меньшиков   11.02.2013 / 16:42   #    Ответить   
Надо запретить встречи выпускников и вырубки приятелей топором!
zlay
2
zlay   11.02.2013 / 16:48   #    Ответить   
зарубил того топором и выбросил тело на свалку

хотел котлетки сделать? потом понял,что мясо что-то не то...брезганул...решил выбросить на свалку...
Андрей11
7
Андрей11   11.02.2013 / 16:57   #    Ответить   
А Юристы все такие. Крутой Хитрожопые.
Я бы Юристов запретил.
Mrs.January
1
Mrs.January   11.02.2013 / 17:04   #    Ответить   
Запретить юристам пить!
SMA292
0
SMA292   11.02.2013 / 17:09   #    Ответить   
Запретить встречи выпускников!
ank
4
ank   11.02.2013 / 17:10   #    Ответить   
И это ведущий специалист юр отдела органа власти? :shock:
Тогда отбывшим срок, "сам бог велел" убивать. :death:
OCS
2
OCS   11.02.2013 / 17:15   #    Ответить   
1
Anonymous
1
Vadim-123   11.02.2013 / 17:15   #    Ответить   
..все зло от баб...
puchun
0
puchun   11.02.2013 / 17:17   #    Ответить   
жуть какая...
WarHammer
0
WarHammer   11.02.2013 / 17:18   #    Ответить   
нет все зло от топора
Монро
4
Монро   11.02.2013 / 17:18   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:.все зло от баб...

 бабы рулят((...вот я одно не пойму,какие на х@р они юристы ?....если всё ,,по - тихому" сделать не могут,один х@р - двоечники!!
HRY
0
HRY   11.02.2013 / 17:23   #    Ответить   
Барышня смертельной красоты наверно 
Монро
3
Монро   11.02.2013 / 17:26   #    Ответить   
zlay пишет:хотел котлетки сделать? потом понял,что мясо что-то не то...брезганул...решил выбросить на свалку...
Вот не надо было брезговать...котлетки нарубал,тушёночку закрутил,хорошая закусь для соседей...тела нет - нет и дела!!
voronbandit
2
voronbandit   11.02.2013 / 17:28   #    Ответить   
Синька чмо!!!
Nachtigall
0
Nachtigall   11.02.2013 / 17:33   #    Ответить   
Нууу, полагаю, приговор он уже знает... и через какой срок откинется...
Монро
0
Монро   11.02.2013 / 17:37   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Нууу, полагаю, приговор он уже знает... и через какой срок откинется...
 Вот это то  он точно знает((
evgenis
5
evgenis   11.02.2013 / 18:15   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:Сообщение ..все зло от баб...

запретить баб :)))
Отшельник
2
Отшельник   11.02.2013 / 19:04   #    Ответить   
Что-то местные юристы засуетились ... тож небось скелеты в шкафу прячут.
P.S. шутки в таких темах неуместны.
ygorok1
0
ygorok1   11.02.2013 / 20:10   #    Ответить   
сходил в гости к одноклассничку...
Проклапик
0
Проклапик   11.02.2013 / 20:21   #    Ответить   
Это еще хорошо, что он приятеля в пельменную не продал, как мясо. Были прецеденты, когда выпускали пельмени из мяса бомжей. 
Lady.Red
0
Lady.Red   11.02.2013 / 21:26   #    Ответить   
...Или как хорошо закончить вечер.
Wet
3
Wet   11.02.2013 / 21:55   #    Ответить   
ygorok1 пишет:Сообщение сходил в гости к одноклассничку...

Ога, 33-х летний юрист и зарубленный топором 1986 г.р., учились в одном классе?
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   11.02.2013 / 23:20   #    Ответить   
что за юрист такой? как был быдлотой, так и остался, ни воспитания, ничего....
точно вышку заканчивал? или так, в подворотне диплом приобрел..
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina   11.02.2013 / 23:20   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:..все зло от баб...
видать не везет тебе с бабами, женщин пора искать 
Arlekin
0
Arlekin   12.02.2013 / 00:37   #    Ответить   
Монро пишет:Сообщение Вот не надо было брезговать...котлетки нарубал,тушёночку закрутил,хорошая закусь для соседей...тела нет - нет и дела!!
а смотрю вы разбираетесь в домашних заготовках! :bravo:
Монро пишет:Сообщение Вот это то он точно знает((
ну вообще юристы все немного психи, поэтому он как раз поедет к вашим коллегам, там его подлечат и вернут в общество здорового человек.
Монро
0
Монро   12.02.2013 / 00:53   #    Ответить   
Arlekin пишет:а смотрю вы разбираетесь в домашних заготовках!
могу угостить...а дальше чай,кофе...потанцуем... 
Arlekin пишет:он как раз поедет к вашим коллегам, там его подлечат и вернут в общество
серийного убийцу...(( 
Arlekin
0
Arlekin   12.02.2013 / 00:56   #    Ответить   
Монро пишет:Сообщение серийного убийцу...((

Люди настоящего общества и не на такое способны...Кстати а почему сразу серийного?
Монро
0
Монро   12.02.2013 / 00:58   #    Ответить   
Arlekin пишет:Кстати а почему сразу серийного?
 а что мелочиться,банок много припасено...прошу прощения за ,,черный юмор"
Arlekin
0
Arlekin   12.02.2013 / 00:59   #    Ответить   
Монро пишет:Сообщение а что мелочиться,банок много припасено...прошу прощения за ,,черный юмор"

поздно..... не успели
772
0
772   12.02.2013 / 01:11   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Запретить юристам пить!
надо всем запретить пить. 
Arlekin
0
Arlekin   12.02.2013 / 01:15   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Сообщение 
Запретить юристам пить!

догадайтесь к чему такой запрет приведет. :death:
Gottard
0
Gottard   12.02.2013 / 08:39   #    Ответить   
Мелочные трусливые душонки... Дуэль на шпагах - выбор настоящего мужчины!  Ну или накрайняк стреляться!
Kirov
0
Kirov   12.02.2013 / 09:16   #    Ответить   
Ночь выпускников без рубилова топором? Деньги на ветер!
evgenis
0
evgenis   12.02.2013 / 09:56   #    Ответить   
Отшельник пишет:Сообщение Что-то местные юристы засуетились ... тож небось скелеты в шкафу прячут.

сказал самый справедливый и честный юрист форума :death:
Отшельник
0
Отшельник   12.02.2013 / 22:29   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение Мелочные трусливые душонки... !
Это в первую очередь относится к Тюменским судьям, которые убоялись вынести мне оправдательный приговор по уголовному делу, по которому отсутствовал потерпевший.
evgenis пишет:Сообщение 
Отшельник пишет:Сообщение Что-то местные юристы засуетились ... тож небось скелеты в шкафу прячут.
сказал самый справедливый и честный юрист форума :death:
А что? (поправляя галстук и прихорашиваясь) разве нет? :)
Makeinu
0
Makeinu   15.02.2013 / 22:25   #    Ответить   
Ну теперь ни гостя, ни свободы, ни жены
Chocoladka
0
Chocoladka   22.02.2013 / 11:14   #    Ответить   
Makeinu пишет:Ну теперь ни гостя, ни свободы, ни жены
А если жена не дождется его, то выйдет и ее к однокласснику отправит. 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Два тюменских фотографа попали в ДТП
Два тюменских фотографа попали в ДТП
21.01 / 13:16
За последние несколько дней сразу с двумя известными тюменскими фотографами случилась беда — они попали в ДТП.
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
20.01 / 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
20.01 / 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
20.01 / 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров  2
20.01 / 10:14
В Тюменской области полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в хищении крупной партии телевизоров.
Тюменка сбежала от полиции в Крым
Тюменка сбежала от полиции в Крым  12
20.01 / 09:33
Жительницу Тюмени, находившуюся в федеральном розыске, задержали в Керчи. На подозрительное поведение 20-летней девушки обратили внимание наряд вневедомственной охраны Росгвардии. При проверке документов выяснилось, что ее разыскивают с сентября прошлого года.
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
20.01 / 09:13
Накануне, 19 января, пожарные выезжали на улицу Парфенова, 32. сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире на первом этаже поступило на пульт дежурного в 17:29.