Драка в тюменском McDonalds: двое детей госпитализированы  10
12.08 / 21:02
    
24
августа
11.02.2013 / 16:28

Убийство после встречи выпускников: зарубил приятеля топором и выбросил труп на свалку

Убийство после встречи выпускников: зарубил приятеля топором и выбросил труп на свалку

В Тюменской области раскрыто жестокое убийство. Юрист из администрации Омутинского района приревновал жену к приятелю, зарубил того топором и выбросил тело на свалку.

3 февраля текущего года на свалке твердых бытовых отходов, расположенной в 3 километрах от села Омутинское, было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти — рублеными ранами головы и шеи. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря грамотно организованным и проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям преступление было раскрыто в кратчайшие сроки. Установлена личность погибшего. Им оказался житель села Омутинское 1986 года рождения. По «горячим следам» установлен и задержан мужчина, причастный к совершению данного преступления — 33-летний ведущий специалист юридического отдела администрации Омутинского района Тюменской области.

В ходе первоначальных следственных действий установлено, что 2 февраля убитый и обвиняемый находились на вечере встречи выпускников в одной из школ села Омутинское. Через некоторое время продолжать праздник поехали домой к обвиняемому.

«В ходе посиделок мужчина приревновал свою жену к гостю. Через некоторое время между мужчинами возникла ссора, в результате которой ревнивец схватил топор и нанес им гостю несколько ударов по голове и шее. В результате от полученных травм мужчина скончался на месте. С целью сокрытия совершенного преступления, обвиняемый на автомобиле вывез тело убитого на свалку», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Мужчине предъявлено обвинение в совершении убийства и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Анатолий Меньшиков
10
Анатолий Меньшиков   11.02.2013 / 16:42   #    Ответить   
Надо запретить встречи выпускников и вырубки приятелей топором!
Андрей11
7
Андрей11   11.02.2013 / 16:57   #    Ответить   
А Юристы все такие. Крутой Хитрожопые.
Я бы Юристов запретил.

Просмотров: 4507 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства

 
 Комментарии  37  
Анатолий Меньшиков
10
Анатолий Меньшиков   11.02.2013 / 16:42   #    Ответить   
Надо запретить встречи выпускников и вырубки приятелей топором!
zlay
2
zlay   11.02.2013 / 16:48   #    Ответить   
зарубил того топором и выбросил тело на свалку

хотел котлетки сделать? потом понял,что мясо что-то не то...брезганул...решил выбросить на свалку...
Андрей11
7
Андрей11   11.02.2013 / 16:57   #    Ответить   
А Юристы все такие. Крутой Хитрожопые.
Я бы Юристов запретил.
Mrs.January
1
Mrs.January   11.02.2013 / 17:04   #    Ответить   
Запретить юристам пить!
SMA292
0
SMA292   11.02.2013 / 17:09   #    Ответить   
Запретить встречи выпускников!
ank
4
ank   11.02.2013 / 17:10   #    Ответить   
И это ведущий специалист юр отдела органа власти? :shock:
Тогда отбывшим срок, "сам бог велел" убивать. :death:
OCS
2
OCS   11.02.2013 / 17:15   #    Ответить   
1
Anonymous
1
Vadim-123   11.02.2013 / 17:15   #    Ответить   
..все зло от баб...
puchun
0
puchun   11.02.2013 / 17:17   #    Ответить   
жуть какая...
WarHammer
0
WarHammer   11.02.2013 / 17:18   #    Ответить   
нет все зло от топора
Монро
4
Монро   11.02.2013 / 17:18   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:.все зло от баб...

 бабы рулят((...вот я одно не пойму,какие на х@р они юристы ?....если всё ,,по - тихому" сделать не могут,один х@р - двоечники!!
HRY
0
HRY   11.02.2013 / 17:23   #    Ответить   
Барышня смертельной красоты наверно 
Монро
3
Монро   11.02.2013 / 17:26   #    Ответить   
zlay пишет:хотел котлетки сделать? потом понял,что мясо что-то не то...брезганул...решил выбросить на свалку...
Вот не надо было брезговать...котлетки нарубал,тушёночку закрутил,хорошая закусь для соседей...тела нет - нет и дела!!
voronbandit
2
voronbandit   11.02.2013 / 17:28   #    Ответить   
Синька чмо!!!
Nachtigall
0
Nachtigall   11.02.2013 / 17:33   #    Ответить   
Нууу, полагаю, приговор он уже знает... и через какой срок откинется...
Монро
0
Монро   11.02.2013 / 17:37   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Нууу, полагаю, приговор он уже знает... и через какой срок откинется...
 Вот это то  он точно знает((
evgenis
5
evgenis   11.02.2013 / 18:15   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:Сообщение ..все зло от баб...

запретить баб :)))
Отшельник
2
Отшельник   11.02.2013 / 19:04   #    Ответить   
Что-то местные юристы засуетились ... тож небось скелеты в шкафу прячут.
P.S. шутки в таких темах неуместны.
ygorok1
0
ygorok1   11.02.2013 / 20:10   #    Ответить   
сходил в гости к одноклассничку...
Проклапик
0
Проклапик   11.02.2013 / 20:21   #    Ответить   
Это еще хорошо, что он приятеля в пельменную не продал, как мясо. Были прецеденты, когда выпускали пельмени из мяса бомжей. 
Lady.Red
0
Lady.Red   11.02.2013 / 21:26   #    Ответить   
...Или как хорошо закончить вечер.
Wet
3
Wet   11.02.2013 / 21:55   #    Ответить   
ygorok1 пишет:Сообщение сходил в гости к одноклассничку...

Ога, 33-х летний юрист и зарубленный топором 1986 г.р., учились в одном классе?
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   11.02.2013 / 23:20   #    Ответить   
что за юрист такой? как был быдлотой, так и остался, ни воспитания, ничего....
точно вышку заканчивал? или так, в подворотне диплом приобрел..
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina   11.02.2013 / 23:20   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:..все зло от баб...
видать не везет тебе с бабами, женщин пора искать 
Arlekin
0
Arlekin   12.02.2013 / 00:37   #    Ответить   
Монро пишет:Сообщение Вот не надо было брезговать...котлетки нарубал,тушёночку закрутил,хорошая закусь для соседей...тела нет - нет и дела!!
а смотрю вы разбираетесь в домашних заготовках! :bravo:
Монро пишет:Сообщение Вот это то он точно знает((
ну вообще юристы все немного психи, поэтому он как раз поедет к вашим коллегам, там его подлечат и вернут в общество здорового человек.
Монро
0
Монро   12.02.2013 / 00:53   #    Ответить   
Arlekin пишет:а смотрю вы разбираетесь в домашних заготовках!
могу угостить...а дальше чай,кофе...потанцуем... 
Arlekin пишет:он как раз поедет к вашим коллегам, там его подлечат и вернут в общество
серийного убийцу...(( 
Arlekin
0
Arlekin   12.02.2013 / 00:56   #    Ответить   
Монро пишет:Сообщение серийного убийцу...((

Люди настоящего общества и не на такое способны...Кстати а почему сразу серийного?
Монро
0
Монро   12.02.2013 / 00:58   #    Ответить   
Arlekin пишет:Кстати а почему сразу серийного?
 а что мелочиться,банок много припасено...прошу прощения за ,,черный юмор"
Arlekin
0
Arlekin   12.02.2013 / 00:59   #    Ответить   
Монро пишет:Сообщение а что мелочиться,банок много припасено...прошу прощения за ,,черный юмор"

поздно..... не успели
772
0
772   12.02.2013 / 01:11   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Запретить юристам пить!
надо всем запретить пить. 
Arlekin
0
Arlekin   12.02.2013 / 01:15   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Сообщение 
Запретить юристам пить!

догадайтесь к чему такой запрет приведет. :death:
Gottard
0
Gottard   12.02.2013 / 08:39   #    Ответить   
Мелочные трусливые душонки... Дуэль на шпагах - выбор настоящего мужчины!  Ну или накрайняк стреляться!
Kirov
0
Kirov   12.02.2013 / 09:16   #    Ответить   
Ночь выпускников без рубилова топором? Деньги на ветер!
evgenis
0
evgenis   12.02.2013 / 09:56   #    Ответить   
Отшельник пишет:Сообщение Что-то местные юристы засуетились ... тож небось скелеты в шкафу прячут.

сказал самый справедливый и честный юрист форума :death:
Отшельник
0
Отшельник   12.02.2013 / 22:29   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение Мелочные трусливые душонки... !
Это в первую очередь относится к Тюменским судьям, которые убоялись вынести мне оправдательный приговор по уголовному делу, по которому отсутствовал потерпевший.
evgenis пишет:Сообщение 
Отшельник пишет:Сообщение Что-то местные юристы засуетились ... тож небось скелеты в шкафу прячут.
сказал самый справедливый и честный юрист форума :death:
А что? (поправляя галстук и прихорашиваясь) разве нет? :)
Makeinu
0
Makeinu   15.02.2013 / 22:25   #    Ответить   
Ну теперь ни гостя, ни свободы, ни жены
Chocoladka
0
Chocoladka   22.02.2013 / 11:14   #    Ответить   
Makeinu пишет:Ну теперь ни гостя, ни свободы, ни жены
А если жена не дождется его, то выйдет и ее к однокласснику отправит. 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Под Тюменью обнаружен труп подростка
Под Тюменью обнаружен труп подростка
23.08 / 17:24
Тюменские следователи начали проверку по факту смерти 16-летнего подростка. Тело юноши было обнаружено 21 августа у одного из домов в селе Успенка.
В погоне за дешевыми турпутевками тюменцы нарвались на мошенницу
В погоне за дешевыми турпутевками тюменцы нарвались на мошенницу
23.08 / 15:28
Тюменским полицейским удалось задержать подозреваемую в мошенничестве, которая обманула жителей областной столицы на 200 тысяч рублей.
Тюменские водители сбивали детей и травмировались сами
Тюменские водители сбивали детей и травмировались сами
23.08 / 14:00
В Тюмени вчерашним днем на улице Котовского водитель автомобиля Lexus LX570 сбил 10-летнего ребенка.
Жертвами ДТП в Тюменской области стали не только люди, но и лошадь
Жертвами ДТП в Тюменской области стали не только люди, но и лошадь  1
23.08 / 13:38
За прошедшие сутки в Вагайском, Заводоуковском, Ялуторовском и Тюменском районах области в результате ДТП погибла лошадь и двое человек, еще двое жертв ДТП получили травмы различной тяжести.
В Тюменском районе водитель сбил насмерть двух мужчин и скрылся
В Тюменском районе водитель сбил насмерть двух мужчин и скрылся
23.08 / 12:46
В селе Луговое Тюменского района водитель автомобиля Lifan сбил насмерть двух пешеходов. Трагедия произошла минувшим вечером около 22:00 на улице Плодовой.
Лариса Рычкова: «А был ли мальчик?»
Лариса Рычкова: «А был ли мальчик?»  14
23.08 / 12:25
22 августа большинство горожан получили рассылку о том, что якобы в город заслано 18 смертников-террористов. Ссылка дана на МВД, а рассказала всем об этом «мама из садика. Работает в УВД». Веерная рассылка сработала очень четко на большую часть тюменцев.
У закладчика нашли 50 граммов «соли»
У закладчика нашли 50 граммов «соли»
23.08 / 11:23
Молодого тюменца с крупной партией «соли» задержали полицейские. На закладчика, прятавшего наркотик по тайникам, заведено уголовное дело. Он может лишиться свободы на 20 лет.
Автомобильный вор, обокравший тюменских мамочек, сел на три с лишним года
Автомобильный вор, обокравший тюменских мамочек, сел на три с лишним года  1
23.08 / 10:50
Серийный вор, который похищал имущество из машин, припаркованных у детсадов и торговых центров, приговорен к трем годам шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.