Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15161
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12857
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.02.2013 / 15:36
Парням, которые изнасиловали и убили новую знакомую, предъявлено обвинение

В Тюмени предъявлено обвинение двум молодым людям, которые в конце января избили, изнасиловали и задушили женщину. Тело жертвы злоумышленники бросили в лесу неподалеку от деревни Плеханово.

Напомним, обнаженное тело 38-летней тюменки с признаками насильственной смерти обнаружили 28 января. Молодые люди, совершившие преступление, были установлены и задержаны в кратчайшие сроки.

По версии следствия, 28 января двое обвиняемых познакомились с женщиной в одном из ночных клубов Тюмени. Молодые люди предложили новой знакомой покататься на машине, тюменка согласилась.

«Ранним утром обвиняемые, находясь в салоне автомобиля „Ниссан“, припаркованного недалеко от деревни Плеханово, предложили новой знакомой вступить в интимную близость, однако получили отказ. Для того чтобы сломить сопротивление потерпевшей, злоумышленники сначала жестоко избили 38-летнюю женщину, затем совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера, после чего ее задушили, а затем скрылись с места преступления», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

То, что женщину выбросили в лесу уже мертвой, подтвердила проведенная экспертиза. Причина смерти — механическая асфиксия.

Добавим, что 21-летние молодые люди нигде не работают, они не были ранее судимы. В момент совершения преступления злоумышленники были в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время приятели заключены под стражу. Им предъявлено обвинение по п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору) и п. «ж» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц). Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4343 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства, Изнасилования
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
zlay
16
zlay 12.02.2013 / 16:22 #
21-летние молодые люди нигде не работают, они не были ранее судимы. В момент совершения преступления злоумышленники были в состоянии алкогольного опьянения

желаю уродам срок максимальный!!!а ещё лучше не выходить оттуда никогда!!сидеть вечно...
maxxiimka
7
maxxiimka 12.02.2013 / 16:26 #
Постоянный секс им будет теперь обеспечен!
Комментарии 26 Читать на форуме
Ronaldo72
3
Ronaldo72 12.02.2013 / 16:17 #

В настоящее время приятели заключены под стражу

Они теперь даже друг другу далеко не "приятели". А уж нам и подавно.
zlay
16
zlay 12.02.2013 / 16:22 #
21-летние молодые люди нигде не работают, они не были ранее судимы. В момент совершения преступления злоумышленники были в состоянии алкогольного опьянения

желаю уродам срок максимальный!!!а ещё лучше не выходить оттуда никогда!!сидеть вечно...
maxxiimka
7
maxxiimka 12.02.2013 / 16:26 #
Постоянный секс им будет теперь обеспечен!
Anonymous
4
jaguar911 12.02.2013 / 16:30 #
интересно какой они национальности. 
optimistka
1
optimistka 12.02.2013 / 16:31 #
 21-летние молодые люди нигде не работают,

студенты что ли,на Ниссане в ночной клуб... на какие?гаденыши
772
5
772 12.02.2013 / 16:31 #
смерть за смерть-вот точный срок
zlay
1
zlay 12.02.2013 / 16:32 #
jaguar911 пишет:Сообщение интересно какой они национальности. 


без разницы...какая нацинальность..уроды одним словом,жаль другими нельзя...
skdrmen
0
skdrmen 12.02.2013 / 16:34 #
maxxiimka пишет:Постоянный секс им будет теперь обеспечен!
знаешь не факт, будут толкать дурь будут жить лучше чем на воле. 
Денница
0
Денница 12.02.2013 / 16:40 #
optimistka пишет:Сообщение студенты что ли,на Ниссане в ночной клуб... на какие?гаденыши

это такси было.
Makaska
1
Makaska 12.02.2013 / 17:11 #
если такси то где тогда таксист был?на улице ждал?О_о
мда..и чего мужикам нашим нехватает...что ни новость то изнасилование.
 
 
добро
0
добро 12.02.2013 / 17:48 #
Еще много, еще очень много на свете дур, готовых прыгнуть в машину к первому встречному для "покататься"... все беды от природной бабьей глупости
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 12.02.2013 / 19:02 #
лет по 40 бы дали каждому...
Mrs.January
3
Mrs.January 12.02.2013 / 19:53 #
Makaska пишет:и чего мужикам нашим нехватает...что ни новость то изнасилование.

Комплексы. Хочется почувствовать себя такими всемогущими! Да еще и выпили, так вообще море по колено. Твари!!! Настоящий мужик так никогда не поступит - вдвоем на одну беззащитную женщину. Это уроды моральные!
Hubb
1
Hubb 12.02.2013 / 23:34 #
Надеюсь,мразям "дадут по-полной"! С таксистом не мешало бы разобраться..
 
Санте Хаус
0
Санте Хаус 12.02.2013 / 23:56 #
пиз"" им там, поверьте
bsb
0
bsb 13.02.2013 / 08:02 #
 А интересно почему не написали, что мальчики еще и спайса покурили? А ведь был еще и третий, но парень вовремя из клуба домой уехал. А клуб- то "От заката до рассвета". Признают  мальчиков- зайчиков невминяемыми, они и срок не получать, зачем убивать то было?
optimistka
0
optimistka 13.02.2013 / 09:51 #
про версию с таксистом бы поподробнее
Cezar42
0
Cezar42 13.02.2013 / 11:49 #
optimistka, это прочтите: www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=387770
optimistka
0
optimistka 13.02.2013 / 12:10 #
прочла, спасибо
Anonymous
0
Vadim-123 14.02.2013 / 09:45 #
zlay пишет:
21-летние молодые люди нигде не работают, они не были ранее судимы. В момент совершения преступления злоумышленники были в состоянии алкогольного опьянения
желаю уродам срок максимальный!!!а ещё лучше не выходить оттуда никогда!!сидеть вечно...
..а то попадут в Ваш холодильник?)) 
CREATOR
3
CREATOR 14.02.2013 / 15:00 #
Меня одного коробит слово "Парням" в заголовке?
Вероятно скоро дойдет до заголовков в стиле "Пацанам предъявили"
TblHbl4
0
TblHbl4 19.02.2013 / 12:27 #
jaguar911 пишет:интересно какой они национальности. 
у преступника нет национальности. урод, он и в африке урод 
Qquada
0
Qquada 20.02.2013 / 21:53 #
maxxiimka   

Постоянный секс им будет теперь обеспечен!

 

 

 

*

 

от куда знаешь?
Lokki_87
0
Lokki_87 21.02.2013 / 23:36 #
Настоящий мужик так никогда не поступит - вдвоем на одну беззащитную женщину. Это уроды моральные!

Настоящий мужик, он всегда один на один выходит, да.
СПБ lovers
2
СПБ lovers 22.02.2013 / 08:52 #
maxxiimka

Постоянный секс им будет теперь обеспечен!

*

от куда знаешь?
-----------------------------------------------------------

Вот это-то и страшно!!! В головах простых людей - возведено в ранг высочайшей справедливости то, что в спецзаведениях, там, где и предполагается - строжайшее соблюдение закона от буквы до буквы (!!!) происходит апофеоз беззакония и извращённой жестокости! И многие искренне радуются этому. Никто не задумывался?

И - кто, по-вашему, выходит в результате на свободу? И будет жить снова рядом с вами и вашими детьми и ходить по одним с вами улицам? Тот - кто подвергался пыткам и изнасилованиям ( "Постоянный секс им будет теперь обеспечен!") там, где он жил за ваш счёт, и куда вы делегировали моральное ПРАВО таким же грабителям и убийцам - на жёсткие извращения, живя на ваши же налогоотчисления?

Вдумайтесь в происходящее!

P.S.

"от куда" пишется - ОТКУДА. Это знают уже со второго класса. Если в школе учат сейчас вообще чему-нибудь...
Shopenhauer
2
Shopenhauer 25.02.2013 / 19:58 #
И зачем нам такие люди нужны? Расстреливали бы сразу. Ну какая от них польза будет? Они никогда уже не будут нормальными. Зачем их кормить то много-много лет? Или пусть принудительно строят бесплатно дороги, мосты, роют каналы и прочую тяжелую работу. А они сидят там, курят, в карты играют, да порядки выдумывают