В районе деревни Быково утонула супружеская пара  5
28.11 / 18:41
    
6
декабря
12.02.2013 / 15:36

Парням, которые изнасиловали и убили новую знакомую, предъявлено обвинение

Парням, которые изнасиловали и убили новую знакомую, предъявлено обвинение

В Тюмени предъявлено обвинение двум молодым людям, которые в конце января избили, изнасиловали и задушили женщину. Тело жертвы злоумышленники бросили в лесу неподалеку от деревни Плеханово.

Напомним, обнаженное тело 38-летней тюменки с признаками насильственной смерти обнаружили 28 января. Молодые люди, совершившие преступление, были установлены и задержаны в кратчайшие сроки.

По версии следствия, 28 января двое обвиняемых познакомились с женщиной в одном из ночных клубов Тюмени. Молодые люди предложили новой знакомой покататься на машине, тюменка согласилась.

«Ранним утром обвиняемые, находясь в салоне автомобиля „Ниссан“, припаркованного недалеко от деревни Плеханово, предложили новой знакомой вступить в интимную близость, однако получили отказ. Для того чтобы сломить сопротивление потерпевшей, злоумышленники сначала жестоко избили 38-летнюю женщину, затем совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера, после чего ее задушили, а затем скрылись с места преступления», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

То, что женщину выбросили в лесу уже мертвой, подтвердила проведенная экспертиза. Причина смерти — механическая асфиксия.

Добавим, что 21-летние молодые люди нигде не работают, они не были ранее судимы. В момент совершения преступления злоумышленники были в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время приятели заключены под стражу. Им предъявлено обвинение по п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору) и п. «ж» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц). Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
zlay
16
zlay   12.02.2013 / 16:22   #    Ответить   
21-летние молодые люди нигде не работают, они не были ранее судимы. В момент совершения преступления злоумышленники были в состоянии алкогольного опьянения

желаю уродам срок максимальный!!!а ещё лучше не выходить оттуда никогда!!сидеть вечно...
maxxiimka
7
maxxiimka   12.02.2013 / 16:26   #    Ответить   
Постоянный секс им будет теперь обеспечен!

Просмотров: 4193 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства, Изнасилования

 
 Комментарии  26  Читать на форуме  
Ronaldo72
3
Ronaldo72   12.02.2013 / 16:17   #    Ответить   

В настоящее время приятели заключены под стражу

Они теперь даже друг другу далеко не "приятели". А уж нам и подавно.
zlay
16
zlay   12.02.2013 / 16:22   #    Ответить   
21-летние молодые люди нигде не работают, они не были ранее судимы. В момент совершения преступления злоумышленники были в состоянии алкогольного опьянения

желаю уродам срок максимальный!!!а ещё лучше не выходить оттуда никогда!!сидеть вечно...
maxxiimka
7
maxxiimka   12.02.2013 / 16:26   #    Ответить   
Постоянный секс им будет теперь обеспечен!
Anonymous
4
jaguar911   12.02.2013 / 16:30   #    Ответить   
интересно какой они национальности. 
optimistka
1
optimistka   12.02.2013 / 16:31   #    Ответить   
 21-летние молодые люди нигде не работают,

студенты что ли,на Ниссане в ночной клуб... на какие?гаденыши
772
5
772   12.02.2013 / 16:31   #    Ответить   
смерть за смерть-вот точный срок
zlay
1
zlay   12.02.2013 / 16:32   #    Ответить   
jaguar911 пишет:Сообщение интересно какой они национальности. 


без разницы...какая нацинальность..уроды одним словом,жаль другими нельзя...
skdrmen
0
skdrmen   12.02.2013 / 16:34   #    Ответить   
maxxiimka пишет:Постоянный секс им будет теперь обеспечен!
знаешь не факт, будут толкать дурь будут жить лучше чем на воле. 
Денница
0
Денница   12.02.2013 / 16:40   #    Ответить   
optimistka пишет:Сообщение студенты что ли,на Ниссане в ночной клуб... на какие?гаденыши

это такси было.
Makaska
1
Makaska   12.02.2013 / 17:11   #    Ответить   
если такси то где тогда таксист был?на улице ждал?О_о
мда..и чего мужикам нашим нехватает...что ни новость то изнасилование.
 
 
добро
0
добро   12.02.2013 / 17:48   #    Ответить   
Еще много, еще очень много на свете дур, готовых прыгнуть в машину к первому встречному для "покататься"... все беды от природной бабьей глупости
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   12.02.2013 / 19:02   #    Ответить   
лет по 40 бы дали каждому...
Mrs.January
3
Mrs.January   12.02.2013 / 19:53   #    Ответить   
Makaska пишет:и чего мужикам нашим нехватает...что ни новость то изнасилование.

Комплексы. Хочется почувствовать себя такими всемогущими! Да еще и выпили, так вообще море по колено. Твари!!! Настоящий мужик так никогда не поступит - вдвоем на одну беззащитную женщину. Это уроды моральные!
Hubb
1
Hubb   12.02.2013 / 23:34   #    Ответить   
Надеюсь,мразям "дадут по-полной"! С таксистом не мешало бы разобраться..
 
Санте Хаус
0
Санте Хаус   12.02.2013 / 23:56   #    Ответить   
пиз"" им там, поверьте
bsb
0
bsb   13.02.2013 / 08:02   #    Ответить   
 А интересно почему не написали, что мальчики еще и спайса покурили? А ведь был еще и третий, но парень вовремя из клуба домой уехал. А клуб- то "От заката до рассвета". Признают  мальчиков- зайчиков невминяемыми, они и срок не получать, зачем убивать то было?
optimistka
0
optimistka   13.02.2013 / 09:51   #    Ответить   
про версию с таксистом бы поподробнее
Cezar42
0
Cezar42   13.02.2013 / 11:49   #    Ответить   
optimistka, это прочтите: www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=387770
optimistka
0
optimistka   13.02.2013 / 12:10   #    Ответить   
прочла, спасибо
Anonymous
0
Vadim-123   14.02.2013 / 09:45   #    Ответить   
zlay пишет:
21-летние молодые люди нигде не работают, они не были ранее судимы. В момент совершения преступления злоумышленники были в состоянии алкогольного опьянения
желаю уродам срок максимальный!!!а ещё лучше не выходить оттуда никогда!!сидеть вечно...
..а то попадут в Ваш холодильник?)) 
CREATOR
3
CREATOR   14.02.2013 / 15:00   #    Ответить   
Меня одного коробит слово "Парням" в заголовке?
Вероятно скоро дойдет до заголовков в стиле "Пацанам предъявили"
TblHbl4
0
TblHbl4   19.02.2013 / 12:27   #    Ответить   
jaguar911 пишет:интересно какой они национальности. 
у преступника нет национальности. урод, он и в африке урод 
Qquada
0
Qquada   20.02.2013 / 21:53   #    Ответить   
maxxiimka   

Постоянный секс им будет теперь обеспечен!

 

 

 

*

 

от куда знаешь?
Lokki_87
0
Lokki_87   21.02.2013 / 23:36   #    Ответить   
Настоящий мужик так никогда не поступит - вдвоем на одну беззащитную женщину. Это уроды моральные!

Настоящий мужик, он всегда один на один выходит, да.
СПБ lovers
2
СПБ lovers   22.02.2013 / 08:52   #    Ответить   
maxxiimka

Постоянный секс им будет теперь обеспечен!

*

от куда знаешь?
-----------------------------------------------------------

Вот это-то и страшно!!! В головах простых людей - возведено в ранг высочайшей справедливости то, что в спецзаведениях, там, где и предполагается - строжайшее соблюдение закона от буквы до буквы (!!!) происходит апофеоз беззакония и извращённой жестокости! И многие искренне радуются этому. Никто не задумывался?

И - кто, по-вашему, выходит в результате на свободу? И будет жить снова рядом с вами и вашими детьми и ходить по одним с вами улицам? Тот - кто подвергался пыткам и изнасилованиям ( "Постоянный секс им будет теперь обеспечен!") там, где он жил за ваш счёт, и куда вы делегировали моральное ПРАВО таким же грабителям и убийцам - на жёсткие извращения, живя на ваши же налогоотчисления?

Вдумайтесь в происходящее!

P.S.

"от куда" пишется - ОТКУДА. Это знают уже со второго класса. Если в школе учат сейчас вообще чему-нибудь...
Shopenhauer
2
Shopenhauer   25.02.2013 / 19:58   #    Ответить   
И зачем нам такие люди нужны? Расстреливали бы сразу. Ну какая от них польза будет? Они никогда уже не будут нормальными. Зачем их кормить то много-много лет? Или пусть принудительно строят бесплатно дороги, мосты, роют каналы и прочую тяжелую работу. А они сидят там, курят, в карты играют, да порядки выдумывают


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Криминальная пара пыталась сбыть около 2 кг «синтетики»
Криминальная пара пыталась сбыть около 2 кг «синтетики»
Сегодня в 13:49
Прокуратура Тюмени утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летнего Александра Чмутина и 24-летней Лианы Ниязовой. Они обвиняются в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая Интернет).
Аферисты и их сообщники в налоговой похитили из бюджета 51 млн рублей
Аферисты и их сообщники в налоговой похитили из бюджета 51 млн рублей  21
Сегодня в 09:07
В Тюмени осуждены представители нескольких фирм и экс-сотрудники налоговой службы. Семь человек в зависимости от роли в совершении махинаций признаны виновными в мошенничестве, покушении на мошенничество и пособничестве. Некоторые из них получили реальные сроки.
Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж
Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж  5
05.12 / 10:46
Тюменские стражи порядка задержали женщину, подозреваемую в серии краж. По версии следствия, злоумышленница орудовала в коридорах тюменский поликлиник, «прикарманивая» содержимое оставленных без присмотра сумок.
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки  9
04.12 / 16:21
Сотрудники УМВД по городу Тюмени раскрыли кражу денежных средств с кредитной карты. Человеком, незаконно снявшим с банковского счета 25 тысяч рублей, оказался сын потерпевшего.
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»  есть видео  6
04.12 / 09:57
В Тюмени полицейские задержали жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков. При обыске у молодого человека изъяли свертки с «солью» и «спайсом».
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.