В Тюменской области расследуют пропажу миллиона рублей для больных детей  4
17.05 / 18:19
    
29
мая
12.02.2013 / 15:36

Парням, которые изнасиловали и убили новую знакомую, предъявлено обвинение

Парням, которые изнасиловали и убили новую знакомую, предъявлено обвинение

В Тюмени предъявлено обвинение двум молодым людям, которые в конце января избили, изнасиловали и задушили женщину. Тело жертвы злоумышленники бросили в лесу неподалеку от деревни Плеханово.

Напомним, обнаженное тело 38-летней тюменки с признаками насильственной смерти обнаружили 28 января. Молодые люди, совершившие преступление, были установлены и задержаны в кратчайшие сроки.

По версии следствия, 28 января двое обвиняемых познакомились с женщиной в одном из ночных клубов Тюмени. Молодые люди предложили новой знакомой покататься на машине, тюменка согласилась.

«Ранним утром обвиняемые, находясь в салоне автомобиля „Ниссан“, припаркованного недалеко от деревни Плеханово, предложили новой знакомой вступить в интимную близость, однако получили отказ. Для того чтобы сломить сопротивление потерпевшей, злоумышленники сначала жестоко избили 38-летнюю женщину, затем совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера, после чего ее задушили, а затем скрылись с места преступления», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

То, что женщину выбросили в лесу уже мертвой, подтвердила проведенная экспертиза. Причина смерти — механическая асфиксия.

Добавим, что 21-летние молодые люди нигде не работают, они не были ранее судимы. В момент совершения преступления злоумышленники были в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время приятели заключены под стражу. Им предъявлено обвинение по п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору) и п. «ж» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц). Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
zlay
16
zlay   12.02.2013 / 16:22   #    Ответить   
21-летние молодые люди нигде не работают, они не были ранее судимы. В момент совершения преступления злоумышленники были в состоянии алкогольного опьянения

желаю уродам срок максимальный!!!а ещё лучше не выходить оттуда никогда!!сидеть вечно...
maxxiimka
7
maxxiimka   12.02.2013 / 16:26   #    Ответить   
Постоянный секс им будет теперь обеспечен!

Просмотров: 4244 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства, Изнасилования

 
 Комментарии  26  
Ronaldo72
3
Ronaldo72   12.02.2013 / 16:17   #    Ответить   

В настоящее время приятели заключены под стражу

Они теперь даже друг другу далеко не "приятели". А уж нам и подавно.
zlay
16
zlay   12.02.2013 / 16:22   #    Ответить   
21-летние молодые люди нигде не работают, они не были ранее судимы. В момент совершения преступления злоумышленники были в состоянии алкогольного опьянения

желаю уродам срок максимальный!!!а ещё лучше не выходить оттуда никогда!!сидеть вечно...
maxxiimka
7
maxxiimka   12.02.2013 / 16:26   #    Ответить   
Постоянный секс им будет теперь обеспечен!
Anonymous
4
jaguar911   12.02.2013 / 16:30   #    Ответить   
интересно какой они национальности. 
optimistka
1
optimistka   12.02.2013 / 16:31   #    Ответить   
 21-летние молодые люди нигде не работают,

студенты что ли,на Ниссане в ночной клуб... на какие?гаденыши
772
5
772   12.02.2013 / 16:31   #    Ответить   
смерть за смерть-вот точный срок
zlay
1
zlay   12.02.2013 / 16:32   #    Ответить   
jaguar911 пишет:Сообщение интересно какой они национальности. 


без разницы...какая нацинальность..уроды одним словом,жаль другими нельзя...
skdrmen
0
skdrmen   12.02.2013 / 16:34   #    Ответить   
maxxiimka пишет:Постоянный секс им будет теперь обеспечен!
знаешь не факт, будут толкать дурь будут жить лучше чем на воле. 
Денница
0
Денница   12.02.2013 / 16:40   #    Ответить   
optimistka пишет:Сообщение студенты что ли,на Ниссане в ночной клуб... на какие?гаденыши

это такси было.
Makaska
1
Makaska   12.02.2013 / 17:11   #    Ответить   
если такси то где тогда таксист был?на улице ждал?О_о
мда..и чего мужикам нашим нехватает...что ни новость то изнасилование.
 
 
добро
0
добро   12.02.2013 / 17:48   #    Ответить   
Еще много, еще очень много на свете дур, готовых прыгнуть в машину к первому встречному для "покататься"... все беды от природной бабьей глупости
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   12.02.2013 / 19:02   #    Ответить   
лет по 40 бы дали каждому...
Mrs.January
3
Mrs.January   12.02.2013 / 19:53   #    Ответить   
Makaska пишет:и чего мужикам нашим нехватает...что ни новость то изнасилование.

Комплексы. Хочется почувствовать себя такими всемогущими! Да еще и выпили, так вообще море по колено. Твари!!! Настоящий мужик так никогда не поступит - вдвоем на одну беззащитную женщину. Это уроды моральные!
Hubb
1
Hubb   12.02.2013 / 23:34   #    Ответить   
Надеюсь,мразям "дадут по-полной"! С таксистом не мешало бы разобраться..
 
Санте Хаус
0
Санте Хаус   12.02.2013 / 23:56   #    Ответить   
пиз"" им там, поверьте
bsb
0
bsb   13.02.2013 / 08:02   #    Ответить   
 А интересно почему не написали, что мальчики еще и спайса покурили? А ведь был еще и третий, но парень вовремя из клуба домой уехал. А клуб- то "От заката до рассвета". Признают  мальчиков- зайчиков невминяемыми, они и срок не получать, зачем убивать то было?
optimistka
0
optimistka   13.02.2013 / 09:51   #    Ответить   
про версию с таксистом бы поподробнее
Cezar42
0
Cezar42   13.02.2013 / 11:49   #    Ответить   
optimistka, это прочтите: www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=387770
optimistka
0
optimistka   13.02.2013 / 12:10   #    Ответить   
прочла, спасибо
Anonymous
0
Vadim-123   14.02.2013 / 09:45   #    Ответить   
zlay пишет:
21-летние молодые люди нигде не работают, они не были ранее судимы. В момент совершения преступления злоумышленники были в состоянии алкогольного опьянения
желаю уродам срок максимальный!!!а ещё лучше не выходить оттуда никогда!!сидеть вечно...
..а то попадут в Ваш холодильник?)) 
CREATOR
3
CREATOR   14.02.2013 / 15:00   #    Ответить   
Меня одного коробит слово "Парням" в заголовке?
Вероятно скоро дойдет до заголовков в стиле "Пацанам предъявили"
TblHbl4
0
TblHbl4   19.02.2013 / 12:27   #    Ответить   
jaguar911 пишет:интересно какой они национальности. 
у преступника нет национальности. урод, он и в африке урод 
Qquada
0
Qquada   20.02.2013 / 21:53   #    Ответить   
maxxiimka   

Постоянный секс им будет теперь обеспечен!

 

 

 

*

 

от куда знаешь?
Lokki_87
0
Lokki_87   21.02.2013 / 23:36   #    Ответить   
Настоящий мужик так никогда не поступит - вдвоем на одну беззащитную женщину. Это уроды моральные!

Настоящий мужик, он всегда один на один выходит, да.
СПБ lovers
2
СПБ lovers   22.02.2013 / 08:52   #    Ответить   
maxxiimka

Постоянный секс им будет теперь обеспечен!

*

от куда знаешь?
-----------------------------------------------------------

Вот это-то и страшно!!! В головах простых людей - возведено в ранг высочайшей справедливости то, что в спецзаведениях, там, где и предполагается - строжайшее соблюдение закона от буквы до буквы (!!!) происходит апофеоз беззакония и извращённой жестокости! И многие искренне радуются этому. Никто не задумывался?

И - кто, по-вашему, выходит в результате на свободу? И будет жить снова рядом с вами и вашими детьми и ходить по одним с вами улицам? Тот - кто подвергался пыткам и изнасилованиям ( "Постоянный секс им будет теперь обеспечен!") там, где он жил за ваш счёт, и куда вы делегировали моральное ПРАВО таким же грабителям и убийцам - на жёсткие извращения, живя на ваши же налогоотчисления?

Вдумайтесь в происходящее!

P.S.

"от куда" пишется - ОТКУДА. Это знают уже со второго класса. Если в школе учат сейчас вообще чему-нибудь...
Shopenhauer
2
Shopenhauer   25.02.2013 / 19:58   #    Ответить   
И зачем нам такие люди нужны? Расстреливали бы сразу. Ну какая от них польза будет? Они никогда уже не будут нормальными. Зачем их кормить то много-много лет? Или пусть принудительно строят бесплатно дороги, мосты, роют каналы и прочую тяжелую работу. А они сидят там, курят, в карты играют, да порядки выдумывают


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюменской области отец угрожал повесить сына, чтобы вернуть подругу
В Тюменской области отец угрожал повесить сына, чтобы вернуть подругу
Сегодня в 16:27
В Ялуторовске отец грозился убить своего сына, если сожительница к нему не вернется. За это горе-родитель окажется на скамье подсудимых.
Гибелью детей в Заводоуковске занялись следователи
Гибелью детей в Заводоуковске занялись следователи
Сегодня в 12:02
По факту пожара, в котором погибли трое детей и их отец, возбуждено уголовное дело. Напомним, 29 мая в Заводоуковске сгорел жилой дом по улице Комсомольской.
Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей
Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей  2
Сегодня в 09:49
Ночной пожар в Заводоуковске унес жизни троих детей и их отца. Сообщение о возгорании в 01:45 на пульт 93-й спасательной части.
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
28.05 / 15:36
На днях сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюмени на одной из улиц задержали местного жителя 1986 года рождения.
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать  4
27.05 / 18:33
Руководитель одного из предприятий, задолжавший налоговой около 8 миллионов рублей, избежал наказания. Житель Тюменской области уплатил в бюджет необходимую сумму, и следователи приняли решение о прекращении уголовного преследования.
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой  3
27.05 / 10:52
Тюменца, который сдавал жилье молодой девушке, после отъезда квартирантки ждал неприятный сюрприз — пропали телевизор и стиральная машинка. Злоумышленницу задержали сотрудники полиции.
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  6
26.05 / 17:38
Предприимчивый тюменец открыл интернет-магазин по продаже товаров и одежды для плавания. Мужчина брал с клиентов деньги, однако заказанные вещи им не отдавал. Возбуждено уголовное дело.