Тюменский журналист на встрече с Верой Брежневой признался, что у него ВИЧ  28
01.12 / 17:28
    
3
декабря
12.02.2013 / 17:52

Дом.ru мания — хороший способ заработать!

Дом.ru мания - хороший способ заработать!

Каждому из нас знакомо желание зарабатывать больше. Благо, источников для дополнительного дохода сейчас достаточно: можно подрабатывать в Интернете или стать тайным покупателем. А можно ли получать деньги просто за рекомендации? Оказывается, да!

Телеком-оператор «Дом.ru» запустил проект «Дом.ru Мания», участники которого смогут получать вознаграждение за продажу услуг компании. Для этого достаточно пройти простую регистрацию на сайте http://tmn.domru.ru/partners/mania (раздел «Партнерам), после чего участнику присваивается уникальный номер ID. Теперь можно рекомендовать услуги «Дом.ru» своим знакомым, коллегам или друзьям, и при получении согласия стать абонентом компании — создать заявку на подключение позвонив по бесплатному номеру 88003337000 (доб. 2), при этом указав свой ID. После того, как абонент подключится, на банковскую карту дилера перечисляется вознаграждение в размере до 750 рублей.

Участник «Дом.ru Мании» не несет обязательств, связанных с продолжительностью сотрудничества или количеством подключений — размер его вознаграждения зависит только от количества подключенных абонентов и услуг. В компании отмечают, что проект не имеет аналогов на телеком-рынке России: абоненты впервые могут не только пользоваться услугами, но и получать деньги за свои рекомендации.

Участники проекта могут советовать любые из трех услуг компании — высокоскоростной доступ в интернет, домашний телефон или кабельное телевидение.

Абоненты, подключившиеся к услугам «Дом.ru» по рекомендации дилеров «Дом.ru Мании», пользуются всеми действующими акционными предложениями. Так, сейчас новые абоненты могут пользоваться услугами по специальной цене — 594 руб. в месяц за интернет со скоростью доступа до 50 Мбит/с, кабельным ТВ с 63 каналами и безлимитным городским телефоном.

В «Дом.ru Мании» выигрывают все: у друзей — быстрый интернет, качественное ТВ и телефон, у вас — дополнительный доход.

Добро пожаловать в ряды телеком-экспертов!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
Анатолий Меньшиков
13
Анатолий Меньшиков   12.02.2013 / 18:16   #    Ответить   
Напоминает секту, или сетевой маркетинг. По хорошему компании не помешало бы сделать акцент на людях и не кидать их. Во-первых, по долгам (даже не по большим) звонят и терроризируют - им неважно удобно ли вам с ними говорить или нет, плевать им на это. Во-вторых, косяки свои исправлять компания не любит. 3 года назад (!) делали ремонт в подъезде, у нас перекинули провода, пропустили через всю квартиру, навели беспорядок, сломали плинтус и всё... Тишина... Я звонил, приходил, писал не раз заявления, а меня кормили обещаниями и даже предлагали оплатить с плюсом (говорили, что сразу перезвонят специалисты и устранят проблему). Я оплатил. И что Вы думаете? Правильно думаете.... Ничего. Так что не удивлюсь, что скоро компания сама начнёт платить людям, которые будут подключаться)))

Просмотров: 5127 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Телекоммуникации, Акция

 
 Комментарии  64  Читать на форуме  
Анатолий Меньшиков
13
Анатолий Меньшиков   12.02.2013 / 18:16   #    Ответить   
Напоминает секту, или сетевой маркетинг. По хорошему компании не помешало бы сделать акцент на людях и не кидать их. Во-первых, по долгам (даже не по большим) звонят и терроризируют - им неважно удобно ли вам с ними говорить или нет, плевать им на это. Во-вторых, косяки свои исправлять компания не любит. 3 года назад (!) делали ремонт в подъезде, у нас перекинули провода, пропустили через всю квартиру, навели беспорядок, сломали плинтус и всё... Тишина... Я звонил, приходил, писал не раз заявления, а меня кормили обещаниями и даже предлагали оплатить с плюсом (говорили, что сразу перезвонят специалисты и устранят проблему). Я оплатил. И что Вы думаете? Правильно думаете.... Ничего. Так что не удивлюсь, что скоро компания сама начнёт платить людям, которые будут подключаться)))
valentinaya
1
valentinaya   12.02.2013 / 18:28   #    Ответить   
Мне провели отлично. Дома все как просил, даже капитальную стену на сквозь прошли. Все в плинтус спрятали, аккуратно. В подъезде все провода в коробах до щитка :best: претензий нет не про прокладке, не про обслуживанию. Обещанная скорость есть, даже через роутер. Кабельное без перебоев работает. Картинка хорошая. Телефон не ставил, не нужен. 3 года полет нормальный. Молодцы.
gaf-gaf
1
gaf-gaf   12.02.2013 / 18:33   #    Ответить   
провели отлично, 1-3 года было ни забот, ни хлопот.. на радостях всем знакомым советовал, теперь жалею, скорость гавно, проблемы когда возникали последние - дальше потраченных денег на разговоры с тупыми баранами по телефону не ушло.
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   12.02.2013 / 19:11   #    Ответить   
 а что, потом вместе со знакомым и  пивка попить на эти деньги, так сказать, обмыть подключение))
YVA
0
YVA   12.02.2013 / 19:21   #    Ответить   
Тоже самое gaf-gaf  , сначало все хорошо, потом несколько раз поднимали абонентскую, что не радовало конечно. А в последние несколько месяцев постоянно отваливается соединение инета (((
wdrug
1
wdrug   12.02.2013 / 19:36   #    Ответить   
а мне наоборот не ставили, деньги конечно сразу взяли, а потом "форс-мажор! оборудование не подвезли!" кормили завтраками целый месяц, и как назло никаких других компаний в этом доме...
А так познакомился со всеми уже операторами у всех есть косяки, но для меня самым лучшим остался коминтел вроде назывался который теперь билайн...
antracite
0
antracite   12.02.2013 / 20:57   #    Ответить   
Что-то я хороших отзывов о Дом ру не слышал.
По поводу акции - если бы я подключался, то назло бы им не воспользовался этой программой.
FORWARD_4
0
FORWARD_4   12.02.2013 / 21:41   #    Ответить   
А вот у меня нет претензий к данной компании.Раньше был подключен проводной модем и в принципе без обмана выдавал обещанную скорость в 50 мегабит)Сейчас поставил роутер и ни сколько не разочарован!всё просто летает)Да и сделали всё аккуратно и быстро)
oldbear
0
oldbear   12.02.2013 / 22:44   #    Ответить   
Не-не-не, Дэвид Блейн, иди-ка ты нафиг с такими предложениями.
Есть в Дом.ру хорошие стороны, но чаще слышу больше негативного. Подписаться на такую сомнительную бодягу, чтобы потом от знакомых выслушивать? Не стоит оно того.
Хотя, не спорю, это предложение найдет своих сторонников. Начинается новая волна "а-ля пылесосы Кирби"
 
 
 
 
renton
2
renton   12.02.2013 / 23:05   #    Ответить   
хз, всем знакомым подключил, все довольны =) недовольные, отключайтесь побыстрее, не бухтите на форумах - остальным легче будет :death:

про то что ВНЕЗАПНО требуют долги - аще детский сад гг
Antikiller
2
Antikiller   12.02.2013 / 23:52   #    Ответить   
Так себе репутация у компании. Не советую. Только если выхода нету, плавали - знаем.
Deformation
0
Deformation   13.02.2013 / 00:25   #    Ответить   
даже платно друзьям не порекомендую. перешел на "домру" с "уси" примерно полтора года назад - тв(цифра + кабельное) не совсем доволен, но и претензий как таковых нет, с инетом все печальней. узнав о повышении цен прямо под нг праздники - отключился не думая.
lod
2
lod   13.02.2013 / 09:26   #    Ответить   
Всем знакомым рекомендую: подключить что угодно кроме прогнившего дома! Причины конечно же имеются:
 - завышенная цена услуг: по факту предлагают платить либо 600, либо 1000 р. в месяц!
 - клиентов считают за скот, с которого только можно доить деньги.
 - отключение услуг компании только через суд!
XaMKa
0
XaMKa   13.02.2013 / 09:48   #    Ответить   
А я домом довольна. И подключили меня в свое время быстро (года 4 назад), и качество услуг устраивает (интернет и ТВ). В подъезде все аккуратно, дома все аккуратно. В ТП обращалась за 4 года три раза. Один раз на следующий же день пришел монтажник - кабель прозванивал, во второй раз они что-то со скоростью хитрили и попытались обмануть (ну я типа поверила, конечно, что скорости у меня не было из-за забитого кэша), в третий раз была авария на линии. Вот и все проблемы, с которыми я столкнулась.
Тарифы совершенно устраивают. Одни из лучших возможных для моего дома.
А по большому счету у всех провайдеров есть свои минусы и подводные камни.
comp
1
comp   13.02.2013 / 09:54   #    Ответить   
А можно ли получать деньги просто за рекомендации? Оказывается, да!

Рекомендую не подключаться к Дом.ру. Где мне забрать свои деньги?
Время идет, а интернет у них становится все дороже и дороже. Минимальный тариф стоит 730 рублей в месяц (пруф http://tmn.domru.ru/internet/rates)

Вопрос: зачем мне такой тариф, если я не качаю фильмы терабайтами, а пользуюсь интернетом по работе?
Моим родителям, которые пользуются интернетом максимум 5 дней в месяц, зачем платить за не скачанные терабайты ?

Про пакеты услуг можете не рассказывать, мне итак раз в месяц звонят и предлагают. Меня не интересуют лимитированные предложения, мне нужен только интернет.

Отмечу, что сервис в дом.ру хороший. Неисправности бывают редко и устраняют их оперативно.
Красный!
1
Красный!   13.02.2013 / 10:48   #    Ответить   
Работала там когда-то в ТП. Скажу откровенно, несколько лет назад может и было в целом все прилично. Это учитывая еще тот факт, что раньше ТП была в Тюмени. Теперь их Call-центр находится в Ижевске, который обслуживает сразу несколько городов, в т.ч. и Тюмень. Специалисты все с улицы в основном приходят, обучаются по факту, поэтому зачастую звонишь туда, а там такое ощущение, что стадо-баранов запустили... Корпоративная этика якобы поддерживается, якобы каждый клиент дорог, но по факту они работают не на качество, а на количество подключенных абонентов. И самое важное, когда к ним подключаетесь, читайте договор ОТ и ДО, все сноски и т.п. вещи мелким шрифтом! ОЧЕНЬ много подводных камней. К примеру ежемесячная плата за абонентскую линию, если не активируете инет несколько месяцев или повышение стоимости пакета по истечении какого-то определенного срока. Например, подключаетесь по акции, цена пакета 600 руб в месяц, а по факту по истечении полугода эта цена внезапно поднимается в два раза. И ни кому потом не докажешь, что тебя не предупредили... Расторгают договора тоже через 5-ую точку, принимают заявление, рассматривают его не менее 2-ух недель, за которые ты так же должен выплатить им (не важно надо оно тебе было эти две неделеи или не надо) и только потом может быть они расторгнут. В общем, по большому счету зоопарк!!!
lod
0
lod   13.02.2013 / 10:53   #    Ответить   
XaMKa пишет:Тарифы совершенно устраивают. Одни из лучших возможных для моего дома.
 Для Вашей квартиры может быть, но не для дома! Цена 730 р./мес. - вообще нормальная для "проверить почту"  и посмотреть погоду! Для школоты, конечно, в игры поиграть, да пару терабайт фильмов посмотерть, особенно, если не из своего, а из родительского кармана платят - это вполне нормальный вариант Но отдавать 1000-1500 в месяц за просмотр почты и пары звонков по скайпу - это перебор!Хамское отношение к клиентам проявляется даже в агресивной политики тарифов: 730 р. за 50 мб/с. Скорость (качество) должна рости, клиентов должно быть больше и цена должна падать... но не Дома! Тут нужны "сверх-прибыли", пока народ "хавает".Сечас очередные компьютерные курсы для пенсионеров пройдут, научат их почту проверять, а дальше плати бабка 1/4 от пенсии за интернет! 
SMA292
1
SMA292   13.02.2013 / 11:11   #    Ответить   
comp пишет:Сообщение Минимальный тариф стоит 730 рублей в месяц

Схе.... В смысле, правда, что ли? Почему-то мы платим на 100 рублей меньше. Мы какие-то особенные? :?
Интернет от дом.ру меня, в принципе, устраивает, само собой, что могло быть и лучше, совершенству нет предела. Телевидение мне вот их не нравится... Но выбора нет, главное - евроспорт есть. Хотелось бы, конечно, Спорт1ХД, но увы.
XaMKa
1
XaMKa   13.02.2013 / 11:24   #    Ответить   
lod пишет:Но отдавать 1000-1500 в месяц за просмотр почты и пары звонков по скайпу - это перебор!
 

Где Вы такой ценник взяли? За ТВ+интернет в месяц плачу 650р.
Так если интернет не так уж и нужен, может его отключить? В конце концов, другие средства связи все еще остались... Сотовый телефон вполне себе выполняет те же функции, что и скайп. С него даже почту проверить можно!
Меня всегда это убивает. "Я не пользуюсь интернетом, почему я должен платить 500р/мес?" Да ничего ты не должен. Не пользуешься - не плати, отключайся. Это как купить дорогущий сыр с плесенью, а потом сидеть и смотреть на него, заткнув нос.
evglan
1
evglan   13.02.2013 / 11:34   #    Ответить   
Очень качественный поставщик услуг. За свой срок в интернете (не малый, начинал с диалапа), опробовал много провайдеров. Остановился на дом ру. Лучше пока- нет.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   13.02.2013 / 11:47   #    Ответить   
Я пользователь ДОМРУ уже года три. Проблем не было.
lod
0
lod   13.02.2013 / 11:49   #    Ответить   
XaMKa пишет:Так если интернет не так уж и нужен, может его отключить?
Интернет нужен, но не по заоблочным ценам. Если кому то непонятно, где их обувают, то приведу пример.В 2009 г. интернет стоил 500 р. за 2 мб/с (250 кБ/с). При этом работал скайп, можно было смотреть почту, погоду, форумы. Фильм качался не за 10 минут, а за 2-3 часа, но это особо не напрягало.Сейчас 50 мб/с за 730 р. (цена указана для Тюмени, смотрите на оф. сайте), т.е. скорость 2 мб/с должна  стоить около 30 р./мес. Вопрос: почему я должен оплачивать "сверх-прибыль" провайдера, если реально потребляю тоже самое!?А ведь есть еще и те, кто по 1000 р. за "посмотреть почту".
gaf-gaf
0
gaf-gaf   13.02.2013 / 11:50   #    Ответить   
Красный! пишет:Сообщение ... и только потом может быть они расторгнут.

что это еще за "может быть расторгнут" ? Если нет то пошли нах и в суд или общество защиты потребителей или как оно там
lod
0
lod   13.02.2013 / 11:59   #    Ответить   
gaf-gaf пишет: что это еще за "может быть расторгнут" ? Если нет то пошли нах и в суд или общество защиты потребителей или как оно там

Да Вы просто не в курсе... :death:    вот тут, особенно на 8-9 странице интересно написано: 
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=154&t=311160&start=225
Люди то помнят, как эта шаражкина-контора издевается над клиентами!  ;)
 
SMA292
2
SMA292   13.02.2013 / 12:05   #    Ответить   
lod, еще раз, для особо одаренных. Если вам не нужен интернет, отключаете. Берете мобильник и сидите через GPRS, если вы не потребляете много трафика и вам не нужна нормальная скорость интернета. У провайдеров, я так полагаю, даже мысли не возникает о том, что кому-то нужен интернет с dial-up скоростью.
Красный!
2
Красный!   13.02.2013 / 12:05   #    Ответить   
gaf-gaf пишет:что это еще за "может быть расторгнут" ? Если нет то пошли нах и в суд или общество защиты потребителей или как оно там
Могут просто по каким либо причинам продлить рассмотрение заявления. Например, у вас откуда-то появилась задолженность, либо заявление вообще могут потерять, что у них в порядке вещей. Тут возможно все! Лишь бы как можно больше выдоить с человека, который не хочет больше с ними сотрудничать. Да и до суда редко кто доходит, людям просто в лом лишнее время и деньги тратить, просто оплачивают неведомые начисления, лишь бы отвязаться от них.  
Красный!
2
Красный!   13.02.2013 / 12:11   #    Ответить   
Кста, у них есть еще одна фишка в договоре, которая очень удивляет многих абонов, когда сталкиваюттся с этим. Если абонент принимает решение расторгнуть с ними договор менее чем через год после его заключения, то ему пологается штраф или что-то вроде неустойки за несоблюдение условий договора, в котором черным по белому мелким опять же шрифтом написано, что если будете пользоваться меньше года, платите... Сумма эта не много ни мало около 1500 руб. Не знаю, как сейчас, но по крайней мере раньше было именно так. Так что еще раз повторю. ЧИТАЙТЕ, что подписываете.)))
evglan
0
evglan   13.02.2013 / 12:20   #    Ответить   
Красный!, было такое, когда подключали бесплатно за 10 руб. :) за это абон и должен был... При расторжении договора.
zlay
1
zlay   13.02.2013 / 12:26   #    Ответить   
создать заявку на подключение при этом указав свой ID. После того, как абонент подключится, на банковскую карту дилера перечисляется вознаграждение в размере до 750 рублей.

я вот про это хочу сказать..по поводу расчета за подключенного...несколько лет назад(когда только появился Дом.ру) их региональный руководитель пришел к нам в офис с целью заключения с нами договора,якобы подключите абона -мы Вам вознаграждение...так вот мы им назаключали договора с абонами(ну у нас бывает по тех.возможности отсев абонов) а они нас кинули!!!мы им предъявили,что абоны подключены,все отчеты сдали и договора..они акт с нами выполненных работ так и не подписали..ну соответственно всё обещаниями кормили,мы год с ними разговоры вели так и не поступила оплата..так что давайте дерзайте!!оформляйте на себя ID привлекайте им клиентов и ждите, надейтесь на оплату!!!им нужны халявные РАБЫ!!!!
evglan
0
evglan   13.02.2013 / 13:09   #    Ответить   
zlay, наказать надо было. Вы же как фирма, с конкретным человеком общались. На счетчик поставить. Бумажки для лохов подписывают. За базар отвечать нужно.
zlay
0
zlay   13.02.2013 / 13:14   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение zlay, наказать надо было. Вы же как фирма, с конкретным человеком общались. На счетчик поставить. Бумажки для лохов подписывают. За базар отвечать нужно.


если бы меня лично кинули,я бы обязательно наказала...но наше руководство(шеф) посчитало,что мы не обиднеем от этого...а они пусть подавятся!!!а желающим таким образом "подзаработать" советую хорошо подумать,а надо ли Вам это?
Красный!
0
Красный!   13.02.2013 / 13:15   #    Ответить   
evglan, аха-ха))) Это определенно выигрышная система расчетов с ними. Улыбнулась от души)))
56K
0
56K   13.02.2013 / 13:20   #    Ответить   
Пользуюсь дом ру больше года и у себя и родителей, нареканий нет! Бате 65 лет, доволен как слон, постоянно качает фильмы с торрентов Крутой А кому хочется дешевле - идите к билайновским и ростелекомовским бомжам.
Skaz1k
2
Skaz1k   13.02.2013 / 13:22   #    Ответить   
во первых... это все мне кажется чистой воды бред и обман... Например ситуация с бонусами так называемыми у них 1) "скорость в 2 раза больше" при оплате и подключении ничего не меняется просто все так же... :bravo:

тут не платил за интернет недели 2-3 так они мне телефон оборвали смс в день по 2-3 штуки звонки непонятно с каких номеров... и все из за долга в 400 рублей... это жесть такая компания убогая... и сейчас очередную ерунду придумывают когда уже весь город подключен ( до 750 рублей что то я глубоко сомневаюсь что кто то 750 получит =)

очень алчная компания... не думаю что они деньги будут просто так отдавать)) или как это бывает условиях маленькими буквами или сноска с * (подключите 50 абонентов и после этого мы вам оплатим ахахах))) не удевлюсь совсем



Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
56K пишет:Сообщение Пользуюсь дом ру больше года и у себя и родителей, нареканий нет! Бате 65 лет, доволен как слон, постоянно качает фильмы с торрентов Крутой А кому хочется дешевле - идите к билайновским и ростелекомовским бомжам.

а что плохого у билайна или у ростелекома???


zlay
0
zlay   13.02.2013 / 13:33   #    Ответить   
очень алчная компания... не думаю что они деньги будут просто так отдавать)) или как это бывает условиях маленькими буквами или сноска с * (подключите 50 абонентов и после этого мы вам оплатим ахахах))) не удевлюсь совсем так официального договора не будет(на бумаге с печатями)оферта...а там на сайте можно эту оферту менять когда угодно и сколько угодно,потом докажи,что ты прав и договор был именно так как ты говоришь! [size=85:3661v7b5][color=green:3661v7b5]

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:[/color:3661v7b5][/size:3661v7b5] у нас был официально заключен нормальный договор и то кинули!!!а вы оферта...
Skaz1k
0
Skaz1k   13.02.2013 / 13:41   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение очень алчная компания... не думаю что они деньги будут просто так отдавать)) или как это бывает условиях маленькими буквами или сноска с * (подключите 50 абонентов и после этого мы вам оплатим ахахах))) не удевлюсь совсем так официального договора не будет(на бумаге с печатями)оферта...а там на сайте можно эту оферту менять когда угодно и сколько угодно,потом докажи,что ты прав и договор был именно так как ты говоришь!


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:  
у нас был официально заключен нормальный договор и то кинули!!!а вы оферта...

Те кто только начал пользоваться услугами может и клюнут но я лет наверное 5 пользуюсь и столько натерпелся от них конечно интернет выдает неплохо но если начинаются какие то траблы... то это все... до них не дозвонится или операторы по 3 раза тебя переключают... или делают неделю или 2...

Или может я один такой но у меня доверия к ним уже нет... :down:
XaMKa
0
XaMKa   13.02.2013 / 13:52   #    Ответить   
Смотрю, все жалуются, что им звонят, смски пишут... Недавно не платила месяц (в городе не было). Пришла за все время одна смска с напоминанием... :shock:
Skaz1k
0
Skaz1k   13.02.2013 / 13:54   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение Смотрю, все жалуются, что им звонят, смски пишут... Недавно не платила месяц (в городе не было). Пришла за все время одна смска с напоминанием... :shock:

эх какая же ты везучая... :note:
XaMKa
0
XaMKa   13.02.2013 / 13:57   #    Ответить   
Skaz1k пишет:Сообщение
XaMKa пишет:Сообщение Смотрю, все жалуются, что им звонят, смски пишут... Недавно не платила месяц (в городе не было). Пришла за все время одна смска с напоминанием... :shock:
эх какая же ты везучая... :note:
Я уже засомневалась: "А к дом.ру ли я подключена?"
Skaz1k
0
Skaz1k   13.02.2013 / 14:01   #    Ответить   

:death: а может просто мы не к той сети подключились дурдом.ру Неудевлюсь :(
gaf-gaf
0
gaf-gaf   13.02.2013 / 14:09   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение gaf-gaf пишет: что это еще за "может быть расторгнут" ? Если нет то пошли нах и в суд или общество защиты потребителей или как оно тамДа Вы просто не в курсе... :death:    вот тут, особенно на 8-9 странице интересно написано: http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=154&t=311160&start=225Люди то помнят, как эта шаражкина-контора издевается над клиентами!  ;)  
читал я эту тему ага. но собственно суд и роспотребнадзор их легко затыкает

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:  
56K пишет:Сообщение Пользуюсь дом ру больше года и у себя и родителей, нареканий нет! Бате 65 лет, доволен как слон, постоянно качает фильмы с торрентов А кому хочется дешевле - идите к билайновским и ростелекомовским бомжам.
судя по тому что вы написали ваш Батя практически не пользуется интернетом, какие у него могут быть претензии? 99% проблем имеют те кто реально что-то с этим инетом делают, а не запускают торрент и потом смотрят фильм два.
56K
0
56K   13.02.2013 / 14:38   #    Ответить   
gaf-gaf пишет:
56K пишет:Сообщение Пользуюсь дом ру больше года и у себя и родителей, нареканий нет! Бате 65 лет, доволен как слон, постоянно качает фильмы с торрентов А кому хочется дешевле - идите к билайновским и ростелекомовским бомжам.

судя по тому что вы написали ваш Батя практически не пользуется интернетом, какие у него могут быть претензии? 99% проблем имеют те кто реально что-то с этим инетом делают, а не запускают торрент и потом смотрят фильм два.


Я вебмастер, у меня большое приусадебное хозяйство в интернете, за которым нужно постоянно следить 24/7. За год с дом ру не было проблем вообще, в отличие от того же билайна и ростелекома, от которых я в дом ру пришел. И батя у меня довольно активный пользователь, постоянно шарится в интернете и фильмы качает и футбол онлайн смотрит, пенсионеру целый день все равно делать нечего
Skaz1k
1
Skaz1k   13.02.2013 / 14:41   #    Ответить   
веселая ферма чтоли :death:
gaf-gaf
0
gaf-gaf   13.02.2013 / 14:44   #    Ответить   
56K пишет:Сообщение 
gaf-gaf пишет:
56K пишет:Сообщение Пользуюсь дом ру больше года и у себя и родителей, нареканий нет! Бате 65 лет, доволен как слон, постоянно качает фильмы с торрентов А кому хочется дешевле - идите к билайновским и ростелекомовским бомжам.

судя по тому что вы написали ваш Батя практически не пользуется интернетом, какие у него могут быть претензии? 99% проблем имеют те кто реально что-то с этим инетом делают, а не запускают торрент и потом смотрят фильм два.


Я вебмастер, у меня большое приусадебное хозяйство в интернете, за которым нужно постоянно следить 24/7. За год с дом ру не было проблем вообще, в отличие от того же билайна и ростелекома, от которых я в дом ру пришел. И батя у меня довольно активный пользователь, постоянно шарится в интернете и фильмы качает и футбол онлайн смотрит, пенсионеру целый день все равно делать нечего

я лажу по сайтам, качаю, играю, смотрю стримы онлайн, и домру сейчас даже близко не стоит к тому качеству которое было хотя бы 2 года назад. Шарить по сайтам и качать через торрент - не требует каких либо сверх качеств от подключения, даже средних.
Skaz1k
0
Skaz1k   13.02.2013 / 14:49   #    Ответить   
gaf-gaf пишет:Сообщениея лажу по сайтам, качаю, играю, смотрю стримы онлайн, и домру сейчас даже близко не стоит к тому качеству которое было хотя бы 2 года назад. Шарить по сайтам и качать через торрент - не требует каких либо сверх качеств от подключения, даже средних.

какой у вас провайдер??? если нет нареканий никаких... может стоит переключится с этого убожества
gaf-gaf
0
gaf-gaf   13.02.2013 / 15:05   #    Ответить   
дом.ру у меня провайдер (вполне очевидный факт исходя из моей "любви" и постов о них) Всё было можно сказать просто идеально первые года 3-4, потом примерно с введением мегабитных анлим тарифов начался цирк, сразу после их введения у меня вырос пинг в играх, а у знакомых сидевших на дом.ру и не переключившихся на топовый тариф все осталось как было (как и их скорости, которые остались как были), потом был период когда у меня в течении нескольких недель просто жутко все тормозило, когда через неделю + разговоров по телефону они соизволили прислать техника, оказалось что после грозы их коробка в подъезде переключилась на скорость в 10 раз медленнее которая должна быть, потом был период когда у меня месяца два постоянно закрывалось подключение или просто скорость падала до нуля (бывало что по раз 5-10 подряд с перерывами в несколько минут), причем в этот раз никаких изменений я на компьютере не совершал, и сколько не звонил даже после обрывов связи - мне отвечали "всё окей, у нас никаких проблем не обнаружено, проверьте антивирус, проверьте виндовс, проверьте кабель (я уже упоминал что ничего не изменилось в моей системе?), через неделю как это началось я перепробовал 3-4 антивируса, кучу разных других утилит, ничто не помогало, техника мне так и не соизволили прислать (у них же все нормально ага), через пару месяцев это прекратилось так же неожиданно как и началось. Согласитесь что это указывает на то что это явно не проблемы с чем-то находящимся в моей квартире, а вероятнее с ИХ оборудованием в подъезде, или еще дальше. Теперь с осени как ввели 50\100мбит тарифы просто нереально смотреть потоковое видео в 720\1080 качестве с часов 7-8 вечера и до ночи
56K
0
56K   13.02.2013 / 15:14   #    Ответить   
gaf-gaf пишет:я лажу по сайтам, качаю, играю, смотрю стримы онлайн, и домру сейчас даже близко не стоит к тому качеству которое было хотя бы 2 года назад. Шарить по сайтам и качать через торрент - не требует каких либо сверх качеств от подключения, даже средних.


Подключайтель к ростелекому или билайну, тогда и проблемы у вас будут другие, вроде отсутствия интернета ВООБЩЕ. Вопросы с тормозами и пингом на домру сами собой отпадут
gaf-gaf
0
gaf-gaf   13.02.2013 / 15:16   #    Ответить   
то есть для вас ок что провайдер гавно, по причине того что другие еще хуже? То что он чуть лучше нескольких других не значит что провайдер хороший.
Skaz1k
0
Skaz1k   13.02.2013 / 15:17   #    Ответить   
эх... думал чем обрадуешь.) ладно будем надеятся на лучшее что касается видео загрузки это в самую точку, ужас. там явно обещаными скоростями не пахнет

одно радует что кабельное нахаляву смотрю :DD
gaf-gaf
0
gaf-gaf   13.02.2013 / 15:24   #    Ответить   
да, обрадовать нечем. Правда мой дом неподалеку от железки, и появится пров ТТК, знакомый этажом ниже говорит никаких проблем нету с видео онлайн. Смущает только то что у этого самого ТТК по бумажкам 20мбит стоят дороже чем 50 у домру, и то как у ТТК выглядит подключение в целом (ну блин, не нравится мне протокол\тип соединения ихний и все тут, отвык что-то там где-то вбивать).
зы. ну и еще лень вселенского масштаба, это же надо куда то тащиться о чем то договариваться.. и самое печальное в этом это то какой геморрой из себя представляет расторжение контракта с домру
Красный!
0
Красный!   13.02.2013 / 15:28   #    Ответить   
Кто на обороне живет подключайтесь к oborona.net Всем массовикам "рот заткнет" по качеству и обслуживанию
 Если че, эт не я рекламу дала, ага))))
 
 
lod
1
lod   13.02.2013 / 15:30   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Я пользователь ДОМРУ уже года три. Проблем не было.
Хомячков они любят: Вы же им по 700 р. в мес. платите: 1/4 от стоимости ком. услуг за квартиру. Подключи комплексное предложение, а через месяц "попробуй расторгнуть" договор  Посчитай сколько нервов, времени, а еще и денег уйдет на расторжение. Люди от себя не придумывают, у всех к этой компании большие претензии. Обычно происходит так:1. ты приезжаешь в офис, там очередь из таких же как ты 10 человек, ты ждешь 2 часа, и тебе надо успеть до 19.00, т.к. расторгнуть договор ты можешь только в будни в рабочее время.2. вот ты общаешься с оператором: она честными глазами на тебя смотрит, набивает заявку на отключение, росписи, подписи, а если у тебя было комплексное предложение с фишкой "типа первый месяц бесплатно", то оно превращается в "пост-оплату" - т.е. ты месяц попользовался, давай заплати за него. Платишь, уходишь домой.3. Через две недели звонок: -почем не платим за этот месяц?- ну я типа отключился!?- нет, у вас договор не закрыт, вы нам должны... можете приехать к нам в офис расторгнуть договор.Можно и дальше по телефону выяснять, но лучше приехать в офис и тада...4. Я с вами уже расторгал договор, вот ведь у меня "филькина грамота". Ваша заявка еще не обработана, но вы нам все равно уже должны оплату за этот месяц... И такая карусель абсолютно со всеми клиентами, пока не подашь на них в суд. 
gaf-gaf
0
gaf-gaf   13.02.2013 / 15:31   #    Ответить   
Красный! пишет:Сообщение Кто на обороне живет подключайтесь к oborona.net Всем массовикам "рот заткнет" по качеству и обслуживанию
 Если че, эт не я рекламу дала, ага))))
 
 

как-то выглядят они как просто кто-то кто тупо перепродает трафик.
56K
0
56K   13.02.2013 / 15:32   #    Ответить   
gaf-gaf пишет:Сообщение то есть для вас ок что провайдер гавно, по причине того что другие еще хуже? То что он чуть лучше нескольких других не значит что провайдер хороший.


Да почему говно то? Стабильность, скорость, пинг, меня все устраивает. Запуская рекламную компанию на 20к рублей я не сижу и не трясусь от страха, что у меня в любую минуту может отвалиться интернет. Танчики, батлфилд, ка-50 - пинг нормальный, на торрентах за 5-10 минут выкачивается то что на других провайдерах будет качаться часа два, что не так то?
Красный!
0
Красный!   13.02.2013 / 15:34   #    Ответить   
gaf-gaf пишет:как-то выглядят они как просто кто-то кто тупо перепродает трафик.
Утверждать не буду. Но факт остается фактом. Отзывы почитайте, ага)) 
XaMKa
0
XaMKa   13.02.2013 / 15:38   #    Ответить   
gaf-gaf пишет:Сообщение 
Красный! пишет:Сообщение Кто на обороне живет подключайтесь к oborona.net Всем массовикам "рот заткнет" по качеству и обслуживанию
 Если че, эт не я рекламу дала, ага))))
 

как-то выглядят они как просто кто-то кто тупо перепродает трафик.


Они в любом случае перепродают трафик ) Не забывайте, что Эр-Телеком - одна из магистралей...
gaf-gaf
0
gaf-gaf   13.02.2013 / 15:40   #    Ответить   
ГДЕ? Где стабильность? Где пинг? Лично у меня при упоминании домру никаких ассоциаций с качественными услугами не возникает, бонусы ввели, есть бонусы за стаж (даром) и все это продублировано за деньги, как выдумаете что из этого не работает? Правильно бесплатные бонусы страница не пахала 3 месяца до того как бонусы убрали вообще, зато с платными никаких проблем, плати - не хочу, это нормальная политика нормальной хорошей фирмы? Вы их темы почитайте, и официальный форум - на 1 человека (человека ли?) у которого все ок, приходится человек 10-15 у которых все далеко от ок.
зы. я у меня нету никаких претензий к скорости на торрентах, вы их так часто упоминаете, что ну я не знаю, это ваш основной вид использования связи?



Добавлено спустя 58 секунд:  

XaMKa пишет:Они в любом случае перепродают трафик ) Не забывайте, что Эр-Телеком - одна из магистралей...

поэтому и склоняюсь в сторону ТТК которые именно продают свое а не занимаются перепродажей, осталось только лень победить
56K
0
56K   13.02.2013 / 15:47   #    Ответить   
gaf-gaf пишет:Сообщение ГДЕ? Где стабильность? Где пинг? Лично у меня при упоминании домру никаких ассоциаций с качественными услугами не возникает, бонусы ввели, есть бонусы за стаж (даром) и все это продублировано за деньги, как выдумаете что из этого не работает? Правильно бесплатные бонусы страница не пахала 3 месяца до того как бонусы убрали вообще, зато с платными никаких проблем, плати - не хочу, это нормальная политика нормальной хорошей фирмы? Вы их темы почитайте, и официальный форум - на 1 человека (человека ли?) у которого все ок, приходится человек 10-15 у которых все далеко от ок.
зы. я у меня нету никаких претензий к скорости на торрентах, вы их так часто упоминаете, что ну я не знаю, это ваш основной вид использования связи?


Где же это интересно я их так часто упоминаю? Я упомянул два раза и то, в качестве одного из примеров, не надо намеренно смещать акценты. Я еще раз повторю, если вас не устраивает цена и качество, идите к другим провайдерам, у них ветки такие чистые, никто говном не поливает.
Красный!
0
Красный!   13.02.2013 / 15:49   #    Ответить   
XaMKa пишет:Они в любом случае перепродают трафик ) Не забывайте, что Эр-Телеком - одна из магистралей...
Перепродают, но это не значит, что именно у Эр-телекома. Помимо них есть еще ряд массовых провайдров. И кроме того большое значение имеет качество обслуживания текущих сетей и оборудования, для того, чтобы этот же самый "перекупленный" канал работал как следует. Чувсвтвуйте разницу.  
Skaz1k
0
Skaz1k   13.02.2013 / 16:11   #    Ответить   
ну точно не оборона нет... нафффффффффик они уж лучше на домовском посидеть...

хороших отзывов много потому что народу не очень много сидит... сеть маленькая
Красный!
0
Красный!   13.02.2013 / 16:17   #    Ответить   
Skaz1k пишет:ну точно не оборона нет... нафффффффффик они уж лучше на домовском посидеть...
А зря...    
Skaz1k пишет:хороших отзывов много потому что народу не очень много сидит... сеть маленькая
Количество положительных отзывов не от масштабов компании зависит, а от качества обслуживания абонентов. Если бы гавно было, так бы и писали. Пусть даже там жалкая кучка людей будет 
Skaz1k
0
Skaz1k   13.02.2013 / 16:20   #    Ответить   
а зачем... поначалу открывалась оборона нет на уровне друзей... и половина народу знакомые, знакомые знакомых... так что смысла нету я сам с обороны и слышал что не так все гладно бывает и на oborona/net
Красный!
1
Красный!   13.02.2013 / 16:27   #    Ответить   
 
Skaz1k пишет:слышал что не так все гладно бывает и на oborona/net
Слышат, не значит знать по факту. Это то же самое, что слышла звон, да не знаю где он. А что касаемо "гладко, не гладко", не спорю бывают и здесь косяки, но они минимальны и устраняются в короткие сроки, потому что компания работает в первую очередь на абонента, а не на то, чтобы бабло срубить. В том и суть маленького провайдера, что они за каждого подключенного борются и дают качественные услуги! Подмигиваю  
Anonymous
0
Vadim-123   14.02.2013 / 12:20   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет: а что, потом вместе со знакомым и  пивка попить на эти деньги, так сказать, обмыть подключение))
хорош пиво пить..)) 


Другие новости рубрики «Общество»

Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  5
Сегодня в 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  10
Сегодня в 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
Сегодня в 14:14
Более 103 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья живут в Тюменской области. Уже шестой год для них в регионе реализуется программа «Доступная среда». За этот период удалось адаптировать около 600 объектов социальной инфраструктуры.
Пожар в Тюменской области: погибла семья - родители и двое близнецов
Пожар в Тюменской области: погибла семья — родители и двое близнецов
Сегодня в 13:21
Страшный пожар произошел сегодня, 3 декабря, в Упоровском районе. В 7.20 пламя охватило один из частных домов по улице Свободы в деревне Лыкова. В огне погибли четыре человека.
Жертвы пожара — супруги и трехлетние близнецы.
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени  6
Сегодня в 13:04
В Санкт-Петербурге подвели итоги престижных международных соревнований — XI Дельфийских игр Содружества Независимых Государств. Первое место в номинации «Искусство воспитания» в копилку региона завоевала методист тюменского педагогического колледжа Анастасия Литус.
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
02.12 / 12:46