Антон Шипулин вывел российскую команду на первое место в ЧМ
18.02 / 20:27
    
20
февраля
13.02.2013 / 09:54

В магазине «Манарага» распродажа «Любовь не мелочится!»

В магазине «Манарага» распродажа «Любовь не мелочится!»

Распродажа «Любовь не мелочится!» пройдет 14 февраля в магазинах товаров для спорта и активного отдыха «Манарага» с 10:00 до 24:00.

В распродаже участвуют:

— горнолыжное и сноубордическое снаряжение;
— горнолыжная и сноубордическая одежда;
— снаряжение и одежда для беговых лыж;
— туристическое снаряжение;
— снаряжение для альпинизма и скалолазания;
— трекинговая обувь;
— одежда для спорта и активного отдыха, в т.ч. пуховая и утепленная, термобелье.

Подробности акции здесь.

Также каждый покупатель 14 февраля получит в подарок купон-скидку 15% на приобретение в период с 1 по 30 апреля 2013 года множества товаров новых коллекций, в том числе велосипедов, туристического и водного снаряжения.

Магазины «Манарага»:

Тюмень, Московский тракт, 117, корп.1/1
(3452) 62-51-36

Сургут, ул. Университетская, 31
(3462) 94-11-81

Акция-распродажа «Любовь не мелочится!» — 14 февраля с 10:00 до 24:00.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 2257 | верcия для печати
Читайте новости по темам: День святого Валентина, Тюмень, Сноубордисты, Акция

 
 Комментарии  19  
oldbear
0
oldbear   13.02.2013 / 11:29   #    Ответить   
Увидел новость, подумал - нахрена я туристический рюкзак купил? Все равно им не пользуюсь.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   13.02.2013 / 11:46   #    Ответить   
oldbear, значит, пора пользоваться :best:
А я хочу хороший термос.
oldbear
0
oldbear   13.02.2013 / 12:06   #    Ответить   
Н.Ев.А., Пора-то пора, но покупал в прошлом году для похода, а поход сорвался.
А зимой в походы не хожу, ну его нафиг, экстремальные условия.
пользователь удалён
0
пользователь удалён   13.02.2013 / 12:31   #    Ответить   
общество потребления
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   13.02.2013 / 12:46   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение oldbear, значит, пора пользоваться :best:
А я хочу хороший термос.
чтобы сакэ к суши всегда было теплым?? :)
moss
0
moss   13.02.2013 / 12:49   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:А я хочу хороший термос.
 А я хотела маленький. И в "Манараге", наконец, нашла)
moss
1
moss   13.02.2013 / 12:50   #    Ответить   
oldbear пишет:Увидел новость, подумал - нахрена я туристический рюкзак купил? Все равно им не пользуюсь.
А какой рюкзак? ) 
Ber
0
Ber   13.02.2013 / 12:58   #    Ответить   
moss пишет:А какой рюкзак? ) 
туристический
;)
oldbear
0
oldbear   13.02.2013 / 13:21   #    Ответить   

Вот такой рюкзак

Скрытый текст:

http://www.raketa.ua/838588/p838588/

Второй по объему рюкзак в коллекции Freetime! Размер рюкзака оптимальный для среднестатистических походов.
В него можно загрузить все самое необходимое, и даже больше. Рюкзак анатомически грамотно сконструирован, все продумано до мелочей, с ним можно ходить даже в длительные пешие походы.
Модель Aventure 85+15 - одна из самых популярных, в том числе благодаря соотношению своего качества и цены.

Особенности:
Мягкие спина и лямки, нагрудный ремень, два боковых кармана, полностью съемный клапан с внутренним и внешним карманом, карманы быстрого доступа, крепежи для внешней навески, чехол от дождя

Н.Ев.А. пишет:Сообщение oldbear, значит, пора пользоваться :best:
А я хочу хороший термос.
Дайте, пожалуйста, знать, если увидите реально хороший термос, который несколько дней держит температуру.
У меня знакомый говорил, у него термос держал кипяток чуть ли не три дня.
А рюкзак готов продать.
Skatian
0
Skatian   13.02.2013 / 15:01   #    Ответить   
tookeetaa пишет:А с 15 февраля любовь уже мелочится..
Любовь работает в сугубо отведенные для нее дни. В остальное время все хорошо, все спокойно. :) 
moss
0
moss   13.02.2013 / 15:09   #    Ответить   
oldbear пишет:Вот такой рюкзак
А рюкзак готов продать.
 Не, такая дурище у меня уже есть. Теперь нужно что поменьше.
abbat
0
abbat   13.02.2013 / 16:13   #    Ответить   
В магазине Рыбачок, на Широтной 199, Гипермаркет "О'кей" есть неплохие термоса японские фирмы Zojirushi (производство Таиланд), по заявлению производителя, через 24 часа остаточная температура кипятка будет 54о С. Отзывы за них положительные.
zlay
0
zlay   13.02.2013 / 16:21   #    Ответить   
abbat пишет:Сообщение японские фирмы Zojirushi (производство Таиланд


а думала,что Япония и Таиланд разные государства... :)))
abbat
0
abbat   13.02.2013 / 17:11   #    Ответить   
японцы создатели, произведено более дешевой рабочей силой в Таиланде, все как везде :) сделано на славу, не дешевый Китай
abbat
0
abbat   13.02.2013 / 17:18   #    Ответить   
небольшой экскурс по термосам этого производителя, не в рекламных целях :)
http://lovisnami.ru/termosy-i-konteynery-zojirushi.html
Faz9
2
Faz9   13.02.2013 / 22:25   #    Ответить   
Блин, самое время сноуборд бы прикупить...
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   18.02.2013 / 20:48   #    Ответить   
abbat пишет:В магазине Рыбачок, на Широтной 199, Гипермаркет "О'кей" есть неплохие термоса японские фирмы Zojirushi (производство Таиланд), по заявлению производителя, через 24 часа остаточная температура кипятка будет 54о С. Отзывы за них положительные.
 у меня 2 термоса то ли Челябинск, то ли Златоуст 16 часов тепло держит, но зимой просто в кладовке лень точно смотреть(один для питья, а другой для супа-котлет)
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   18.02.2013 / 20:49   #    Ответить   
abbat пишет:японцы создатели, произведено более дешевой рабочей силой в Таиланде, все как везде :) сделано на славу, не дешевый Китай
Китай тоже хорошие вещи производит, особенно когда фабричный 
nuclearbear
0
nuclearbear   27.02.2013 / 22:50   #    Ответить   
А вот наоборот только купил себе офигенный и недорогой рюкзачёк. Только не в Манараге. Для командировок. Был один, но маленький, всё необходимое не влазило, приходилось ещё сумку с собой таскать.


Другие новости рубрики «Спорт»

Шахматистка Ольга Гиря - в фаворитах на ЧМ
Шахматистка Ольга Гиря — в фаворитах на ЧМ  1
Сегодня в 16:09
В эти дни в Тегеране проходит чемпионат мира среди женщин по шахматам. Отметим, что к третьему кругу из стартовавших 11 россиянок борьбу за звание чемпионки мира продолжат всего три шахматистки. Среди них — жительница Лангепаса (ЯНАО) Ольга Гиря.
Юные тюменцы стали призерами турнира по дзюдо в Словакии
Юные тюменцы стали призерами турнира по дзюдо в Словакии
Сегодня в 13:28
Четвертый Гран При по дзюдо среди младших юношей и девушек до 15 лет, юношей и девушек до 18 лет прошел в городе Банска Быстрице (Словакия).
Тоболяк Анатолий Токов одержал победу над бразильским бойцом (ВИДЕО)
Тоболяк Анатолий Токов одержал победу над бразильским бойцом (ВИДЕО)  есть видео  2
Сегодня в 12:49
Уроженец Тобольска, боец смешанного стиля Анатолий Токов одержал победу над бразильцем Франсиско Франсем на турнире Bellator 172. Спортивное мероприятие прошло в минувшие выходные в Сан-Хосе (США).
Антон Шипулин стал четвертым в масс-старте на ЧМ в Хохфильцене
Антон Шипулин стал четвертым в масс-старте на ЧМ в Хохфильцене
Сегодня в 12:08
Воспитанник тюменской школы Антон Шипулин стал четвертым в гонке с общего старта на завершающемся чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия).
У Тюмени есть шансы принять ЧМ-2018
У Тюмени есть шансы принять ЧМ-2018  1
Сегодня в 10:07
Этап Кубка мира в Тюмени продолжает оставаться в календаре соревнований на следующий сезон.
Тюменский «Рубин» одолел гостей из Орска
Тюменский «Рубин» одолел гостей из Орска  2
Сегодня в 09:26
Заключительный матч чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» завершал под волну на трибунах и дружное скандирование болельщиков: «Молодцы!». На домашнем льду сибиряки одержали накануне, 19 февраля, победу над «Южным Уралом» из Орска.
ФК «Тюмень» уступил на Кипре
ФК «Тюмень» уступил на Кипре  3
19.02 / 11:54
Успешную серию в зимних турнирах ФК «Тюмень» завершил, уступив команде из Саранска. Накануне, 18 февраля, встреча с «Мордовией» на Кипре завершилась со счетом 0:1.
Антон Шипулин вывел российскую команду на первое место в ЧМ
Антон Шипулин вывел российскую команду на первое место в ЧМ
18.02 / 20:27
Воспитанник тюменской школы Антон Шипулин на последнем рубеже вывел мужскую сборную на первое место ЧМ по биатлону. Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин впервые за последние девять лет стали золотыми призерами в соревновании мирового масштаба.