Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15316
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12960
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.02.2013 / 09:54
В магазине «Манарага» распродажа «Любовь не мелочится!»

Распродажа «Любовь не мелочится!» пройдет 14 февраля в магазинах товаров для спорта и активного отдыха «Манарага» с 10:00 до 24:00.

В распродаже участвуют:

— горнолыжное и сноубордическое снаряжение;
— горнолыжная и сноубордическая одежда;
— снаряжение и одежда для беговых лыж;
— туристическое снаряжение;
— снаряжение для альпинизма и скалолазания;
— трекинговая обувь;
— одежда для спорта и активного отдыха, в т.ч. пуховая и утепленная, термобелье.

Подробности акции здесь.

Также каждый покупатель 14 февраля получит в подарок купон-скидку 15% на приобретение в период с 1 по 30 апреля 2013 года множества товаров новых коллекций, в том числе велосипедов, туристического и водного снаряжения.

Магазины «Манарага»:

Тюмень, Московский тракт, 117, корп.1/1
(3452) 62-51-36

Сургут, ул. Университетская, 31
(3462) 94-11-81

Акция-распродажа «Любовь не мелочится!» — 14 февраля с 10:00 до 24:00.

На правах рекламы
Просмотров: 2627 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 19 Читать на форуме
oldbear
0
oldbear 13.02.2013 / 11:29 #
Увидел новость, подумал - нахрена я туристический рюкзак купил? Все равно им не пользуюсь.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 13.02.2013 / 11:46 #
oldbear, значит, пора пользоваться :best:
А я хочу хороший термос.
oldbear
0
oldbear 13.02.2013 / 12:06 #
Н.Ев.А., Пора-то пора, но покупал в прошлом году для похода, а поход сорвался.
А зимой в походы не хожу, ну его нафиг, экстремальные условия.
пользователь удалён
общество потребления
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 13.02.2013 / 12:46 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение oldbear, значит, пора пользоваться :best:
А я хочу хороший термос.
чтобы сакэ к суши всегда было теплым?? :)
moss
0
moss 13.02.2013 / 12:49 #
Н.Ев.А. пишет:А я хочу хороший термос.
 А я хотела маленький. И в "Манараге", наконец, нашла)
moss
1
moss 13.02.2013 / 12:50 #
oldbear пишет:Увидел новость, подумал - нахрена я туристический рюкзак купил? Все равно им не пользуюсь.
А какой рюкзак? ) 
Ber
0
Ber 13.02.2013 / 12:58 #
moss пишет:А какой рюкзак? ) 
туристический
;)
oldbear
0
oldbear 13.02.2013 / 13:21 #

Вот такой рюкзак

Скрытый текст:

http://www.raketa.ua/838588/p838588/

Второй по объему рюкзак в коллекции Freetime! Размер рюкзака оптимальный для среднестатистических походов.
В него можно загрузить все самое необходимое, и даже больше. Рюкзак анатомически грамотно сконструирован, все продумано до мелочей, с ним можно ходить даже в длительные пешие походы.
Модель Aventure 85+15 - одна из самых популярных, в том числе благодаря соотношению своего качества и цены.

Особенности:
Мягкие спина и лямки, нагрудный ремень, два боковых кармана, полностью съемный клапан с внутренним и внешним карманом, карманы быстрого доступа, крепежи для внешней навески, чехол от дождя

Н.Ев.А. пишет:Сообщение oldbear, значит, пора пользоваться :best:
А я хочу хороший термос.
Дайте, пожалуйста, знать, если увидите реально хороший термос, который несколько дней держит температуру.
У меня знакомый говорил, у него термос держал кипяток чуть ли не три дня.
А рюкзак готов продать.
Skatian
0
Skatian 13.02.2013 / 15:01 #
tookeetaa пишет:А с 15 февраля любовь уже мелочится..
Любовь работает в сугубо отведенные для нее дни. В остальное время все хорошо, все спокойно. :) 
moss
0
moss 13.02.2013 / 15:09 #
oldbear пишет:Вот такой рюкзак
А рюкзак готов продать.
 Не, такая дурище у меня уже есть. Теперь нужно что поменьше.
abbat
0
abbat 13.02.2013 / 16:13 #
В магазине Рыбачок, на Широтной 199, Гипермаркет "О'кей" есть неплохие термоса японские фирмы Zojirushi (производство Таиланд), по заявлению производителя, через 24 часа остаточная температура кипятка будет 54о С. Отзывы за них положительные.
zlay
0
zlay 13.02.2013 / 16:21 #
abbat пишет:Сообщение японские фирмы Zojirushi (производство Таиланд


а думала,что Япония и Таиланд разные государства... :)))
abbat
0
abbat 13.02.2013 / 17:11 #
японцы создатели, произведено более дешевой рабочей силой в Таиланде, все как везде :) сделано на славу, не дешевый Китай
abbat
0
abbat 13.02.2013 / 17:18 #
небольшой экскурс по термосам этого производителя, не в рекламных целях :)
http://lovisnami.ru/termosy-i-konteynery-zojirushi.html
Faz9
2
Faz9 13.02.2013 / 22:25 #
Блин, самое время сноуборд бы прикупить...
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 18.02.2013 / 20:48 #
abbat пишет:В магазине Рыбачок, на Широтной 199, Гипермаркет "О'кей" есть неплохие термоса японские фирмы Zojirushi (производство Таиланд), по заявлению производителя, через 24 часа остаточная температура кипятка будет 54о С. Отзывы за них положительные.
 у меня 2 термоса то ли Челябинск, то ли Златоуст 16 часов тепло держит, но зимой просто в кладовке лень точно смотреть(один для питья, а другой для супа-котлет)
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina 18.02.2013 / 20:49 #
abbat пишет:японцы создатели, произведено более дешевой рабочей силой в Таиланде, все как везде :) сделано на славу, не дешевый Китай
Китай тоже хорошие вещи производит, особенно когда фабричный 
nuclearbear
0
nuclearbear 27.02.2013 / 22:50 #
А вот наоборот только купил себе офигенный и недорогой рюкзачёк. Только не в Манараге. Для командировок. Был один, но маленький, всё необходимое не влазило, приходилось ещё сумку с собой таскать.