Тюменский «Рубин» обыграл «СКА-Неву» со счетом 2:0
22.03 / 12:44
    
24
марта
13.02.2013 / 09:54

В магазине «Манарага» распродажа «Любовь не мелочится!»

В магазине «Манарага» распродажа «Любовь не мелочится!»

Распродажа «Любовь не мелочится!» пройдет 14 февраля в магазинах товаров для спорта и активного отдыха «Манарага» с 10:00 до 24:00.

В распродаже участвуют:

— горнолыжное и сноубордическое снаряжение;
— горнолыжная и сноубордическая одежда;
— снаряжение и одежда для беговых лыж;
— туристическое снаряжение;
— снаряжение для альпинизма и скалолазания;
— трекинговая обувь;
— одежда для спорта и активного отдыха, в т.ч. пуховая и утепленная, термобелье.

Подробности акции здесь.

Также каждый покупатель 14 февраля получит в подарок купон-скидку 15% на приобретение в период с 1 по 30 апреля 2013 года множества товаров новых коллекций, в том числе велосипедов, туристического и водного снаряжения.

Магазины «Манарага»:

Тюмень, Московский тракт, 117, корп.1/1
(3452) 62-51-36

Сургут, ул. Университетская, 31
(3462) 94-11-81

Акция-распродажа «Любовь не мелочится!» — 14 февраля с 10:00 до 24:00.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 2318 | верcия для печати
Читайте новости по темам: День святого Валентина, Тюмень, Сноубордисты, Акция

 
 Комментарии  19  
oldbear
0
oldbear   13.02.2013 / 11:29   #    Ответить   
Увидел новость, подумал - нахрена я туристический рюкзак купил? Все равно им не пользуюсь.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   13.02.2013 / 11:46   #    Ответить   
oldbear, значит, пора пользоваться :best:
А я хочу хороший термос.
oldbear
0
oldbear   13.02.2013 / 12:06   #    Ответить   
Н.Ев.А., Пора-то пора, но покупал в прошлом году для похода, а поход сорвался.
А зимой в походы не хожу, ну его нафиг, экстремальные условия.
пользователь удалён
0
пользователь удалён   13.02.2013 / 12:31   #    Ответить   
общество потребления
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   13.02.2013 / 12:46   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение oldbear, значит, пора пользоваться :best:
А я хочу хороший термос.
чтобы сакэ к суши всегда было теплым?? :)
moss
0
moss   13.02.2013 / 12:49   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:А я хочу хороший термос.
 А я хотела маленький. И в "Манараге", наконец, нашла)
moss
1
moss   13.02.2013 / 12:50   #    Ответить   
oldbear пишет:Увидел новость, подумал - нахрена я туристический рюкзак купил? Все равно им не пользуюсь.
А какой рюкзак? ) 
Ber
0
Ber   13.02.2013 / 12:58   #    Ответить   
moss пишет:А какой рюкзак? ) 
туристический
;)
oldbear
0
oldbear   13.02.2013 / 13:21   #    Ответить   

Вот такой рюкзак

Скрытый текст:

http://www.raketa.ua/838588/p838588/

Второй по объему рюкзак в коллекции Freetime! Размер рюкзака оптимальный для среднестатистических походов.
В него можно загрузить все самое необходимое, и даже больше. Рюкзак анатомически грамотно сконструирован, все продумано до мелочей, с ним можно ходить даже в длительные пешие походы.
Модель Aventure 85+15 - одна из самых популярных, в том числе благодаря соотношению своего качества и цены.

Особенности:
Мягкие спина и лямки, нагрудный ремень, два боковых кармана, полностью съемный клапан с внутренним и внешним карманом, карманы быстрого доступа, крепежи для внешней навески, чехол от дождя

Н.Ев.А. пишет:Сообщение oldbear, значит, пора пользоваться :best:
А я хочу хороший термос.
Дайте, пожалуйста, знать, если увидите реально хороший термос, который несколько дней держит температуру.
У меня знакомый говорил, у него термос держал кипяток чуть ли не три дня.
А рюкзак готов продать.
Skatian
0
Skatian   13.02.2013 / 15:01   #    Ответить   
tookeetaa пишет:А с 15 февраля любовь уже мелочится..
Любовь работает в сугубо отведенные для нее дни. В остальное время все хорошо, все спокойно. :) 
moss
0
moss   13.02.2013 / 15:09   #    Ответить   
oldbear пишет:Вот такой рюкзак
А рюкзак готов продать.
 Не, такая дурище у меня уже есть. Теперь нужно что поменьше.
abbat
0
abbat   13.02.2013 / 16:13   #    Ответить   
В магазине Рыбачок, на Широтной 199, Гипермаркет "О'кей" есть неплохие термоса японские фирмы Zojirushi (производство Таиланд), по заявлению производителя, через 24 часа остаточная температура кипятка будет 54о С. Отзывы за них положительные.
zlay
0
zlay   13.02.2013 / 16:21   #    Ответить   
abbat пишет:Сообщение японские фирмы Zojirushi (производство Таиланд


а думала,что Япония и Таиланд разные государства... :)))
abbat
0
abbat   13.02.2013 / 17:11   #    Ответить   
японцы создатели, произведено более дешевой рабочей силой в Таиланде, все как везде :) сделано на славу, не дешевый Китай
abbat
0
abbat   13.02.2013 / 17:18   #    Ответить   
небольшой экскурс по термосам этого производителя, не в рекламных целях :)
http://lovisnami.ru/termosy-i-konteynery-zojirushi.html
Faz9
2
Faz9   13.02.2013 / 22:25   #    Ответить   
Блин, самое время сноуборд бы прикупить...
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   18.02.2013 / 20:48   #    Ответить   
abbat пишет:В магазине Рыбачок, на Широтной 199, Гипермаркет "О'кей" есть неплохие термоса японские фирмы Zojirushi (производство Таиланд), по заявлению производителя, через 24 часа остаточная температура кипятка будет 54о С. Отзывы за них положительные.
 у меня 2 термоса то ли Челябинск, то ли Златоуст 16 часов тепло держит, но зимой просто в кладовке лень точно смотреть(один для питья, а другой для супа-котлет)
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   18.02.2013 / 20:49   #    Ответить   
abbat пишет:японцы создатели, произведено более дешевой рабочей силой в Таиланде, все как везде :) сделано на славу, не дешевый Китай
Китай тоже хорошие вещи производит, особенно когда фабричный 
nuclearbear
0
nuclearbear   27.02.2013 / 22:50   #    Ответить   
А вот наоборот только купил себе офигенный и недорогой рюкзачёк. Только не в Манараге. Для командировок. Был один, но маленький, всё необходимое не влазило, приходилось ещё сумку с собой таскать.


Другие новости рубрики «Спорт»

Дмитрий Губерниев в эти выходные будет вести прямую трансляцию из Увата
Дмитрий Губерниев в эти выходные будет вести прямую трансляцию из Увата
Сегодня в 13:08
В эти выходные в Увате начнется чемпионат России по биатлону. Первые старты состоятся 25 марта, в субботу.
Тюменский «Рубин» уступил «СКА-Неве». Впереди седьмой, решающий матч
Тюменский «Рубин» уступил «СКА-Неве». Впереди седьмой, решающий матч
Сегодня в 10:43
В шестом матче серии четвертьфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» уступил «СКА-Неве» из Санкт-Петербурга. На домашнем льду в овертайме сибиряки пропустили шайбу, решившую исход поединка в пользу соперника — 3:2.
ФК «Тюмень» одержал первую крупную победу в этом сезоне
ФК «Тюмень» одержал первую крупную победу в этом сезоне
23.03 / 10:22
В перенесенном с осени матче ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ тюменцы одержали первую крупную победу в этом сезоне. Накануне, 22 марта, наш футбольный клуб встретился на домашнем поле с командой «Спартак-Нальчик».
Тюменцы лидируют в международном рейтинге СБР
Тюменцы лидируют в международном рейтинге СБР
23.03 / 10:02
Союз биатлонистов России составил рейтинг лучших спортсменов по итогам завершившегося международного сезона. К слову, тюменцы попали в первую тройку и в мужском, и в женском рейтинге, и в списке юниоров.
Тюменский «Рубин» обыграл «СКА-Неву» со счетом 2:0
Тюменский «Рубин» обыграл «СКА-Неву» со счетом 2:0
22.03 / 12:44
В пятом матче четвертьфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» всухую обыграл «СКА-Неву» из Санкт-Петербурга. Победив на выезде своих оппонентов со счетом 2:0, наши земляки вышли вперед в серии в целом.
Тюмень примет этап международного проекта KFC BATTLE
Тюмень примет этап международного проекта KFC BATTLE  1
22.03 / 10:46
В Тюмени стартовала регистрация участников чемпионатов KFC по футболу и стритболу Международного проекта KFC BATTLE 2017. Отборочный этап начнется 1 апреля. Участие абсолютно бесплатное! Победителей проекта ждет фантастическая спортивно-развлекательная поездка в Барселону.
Пьедестал наш: тюменские юниоры взяли призовые места в ЧР
Пьедестал наш: тюменские юниоры взяли призовые места в ЧР
20.03 / 17:09
В Ханты-Мансийске завершился ЧР по биатлону. На первенстве страны тюменские спортсмены выиграли эстафетные гонки и стали первыми в общекомандном зачете.