Тюменские дзюдоисты завоевали две золотые медали на чемпионате России в Нальчике
18.09 / 13:40
    
20
сентября
13.02.2013 / 09:54

В магазине «Манарага» распродажа «Любовь не мелочится!»

В магазине «Манарага» распродажа «Любовь не мелочится!»

Распродажа «Любовь не мелочится!» пройдет 14 февраля в магазинах товаров для спорта и активного отдыха «Манарага» с 10:00 до 24:00.

В распродаже участвуют:

— горнолыжное и сноубордическое снаряжение;
— горнолыжная и сноубордическая одежда;
— снаряжение и одежда для беговых лыж;
— туристическое снаряжение;
— снаряжение для альпинизма и скалолазания;
— трекинговая обувь;
— одежда для спорта и активного отдыха, в т.ч. пуховая и утепленная, термобелье.

Подробности акции здесь.

Также каждый покупатель 14 февраля получит в подарок купон-скидку 15% на приобретение в период с 1 по 30 апреля 2013 года множества товаров новых коллекций, в том числе велосипедов, туристического и водного снаряжения.

Магазины «Манарага»:

Тюмень, Московский тракт, 117, корп.1/1
(3452) 62-51-36

Сургут, ул. Университетская, 31
(3462) 94-11-81

Акция-распродажа «Любовь не мелочится!» — 14 февраля с 10:00 до 24:00.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 2471 | верcия для печати
Читайте новости по темам: День святого Валентина, Тюмень, Сноубордисты, Акция

 
 Комментарии  19  
oldbear
0
oldbear   13.02.2013 / 11:29   #    Ответить   
Увидел новость, подумал - нахрена я туристический рюкзак купил? Все равно им не пользуюсь.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   13.02.2013 / 11:46   #    Ответить   
oldbear, значит, пора пользоваться :best:
А я хочу хороший термос.
oldbear
0
oldbear   13.02.2013 / 12:06   #    Ответить   
Н.Ев.А., Пора-то пора, но покупал в прошлом году для похода, а поход сорвался.
А зимой в походы не хожу, ну его нафиг, экстремальные условия.
пользователь удалён
0
пользователь удалён   13.02.2013 / 12:31   #    Ответить   
общество потребления
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   13.02.2013 / 12:46   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение oldbear, значит, пора пользоваться :best:
А я хочу хороший термос.
чтобы сакэ к суши всегда было теплым?? :)
moss
0
moss   13.02.2013 / 12:49   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:А я хочу хороший термос.
 А я хотела маленький. И в "Манараге", наконец, нашла)
moss
1
moss   13.02.2013 / 12:50   #    Ответить   
oldbear пишет:Увидел новость, подумал - нахрена я туристический рюкзак купил? Все равно им не пользуюсь.
А какой рюкзак? ) 
Ber
0
Ber   13.02.2013 / 12:58   #    Ответить   
moss пишет:А какой рюкзак? ) 
туристический
;)
oldbear
0
oldbear   13.02.2013 / 13:21   #    Ответить   

Вот такой рюкзак

Скрытый текст:

http://www.raketa.ua/838588/p838588/

Второй по объему рюкзак в коллекции Freetime! Размер рюкзака оптимальный для среднестатистических походов.
В него можно загрузить все самое необходимое, и даже больше. Рюкзак анатомически грамотно сконструирован, все продумано до мелочей, с ним можно ходить даже в длительные пешие походы.
Модель Aventure 85+15 - одна из самых популярных, в том числе благодаря соотношению своего качества и цены.

Особенности:
Мягкие спина и лямки, нагрудный ремень, два боковых кармана, полностью съемный клапан с внутренним и внешним карманом, карманы быстрого доступа, крепежи для внешней навески, чехол от дождя

Н.Ев.А. пишет:Сообщение oldbear, значит, пора пользоваться :best:
А я хочу хороший термос.
Дайте, пожалуйста, знать, если увидите реально хороший термос, который несколько дней держит температуру.
У меня знакомый говорил, у него термос держал кипяток чуть ли не три дня.
А рюкзак готов продать.
Skatian
0
Skatian   13.02.2013 / 15:01   #    Ответить   
tookeetaa пишет:А с 15 февраля любовь уже мелочится..
Любовь работает в сугубо отведенные для нее дни. В остальное время все хорошо, все спокойно. :) 
moss
0
moss   13.02.2013 / 15:09   #    Ответить   
oldbear пишет:Вот такой рюкзак
А рюкзак готов продать.
 Не, такая дурище у меня уже есть. Теперь нужно что поменьше.
abbat
0
abbat   13.02.2013 / 16:13   #    Ответить   
В магазине Рыбачок, на Широтной 199, Гипермаркет "О'кей" есть неплохие термоса японские фирмы Zojirushi (производство Таиланд), по заявлению производителя, через 24 часа остаточная температура кипятка будет 54о С. Отзывы за них положительные.
zlay
0
zlay   13.02.2013 / 16:21   #    Ответить   
abbat пишет:Сообщение японские фирмы Zojirushi (производство Таиланд


а думала,что Япония и Таиланд разные государства... :)))
abbat
0
abbat   13.02.2013 / 17:11   #    Ответить   
японцы создатели, произведено более дешевой рабочей силой в Таиланде, все как везде :) сделано на славу, не дешевый Китай
abbat
0
abbat   13.02.2013 / 17:18   #    Ответить   
небольшой экскурс по термосам этого производителя, не в рекламных целях :)
http://lovisnami.ru/termosy-i-konteynery-zojirushi.html
Faz9
2
Faz9   13.02.2013 / 22:25   #    Ответить   
Блин, самое время сноуборд бы прикупить...
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   18.02.2013 / 20:48   #    Ответить   
abbat пишет:В магазине Рыбачок, на Широтной 199, Гипермаркет "О'кей" есть неплохие термоса японские фирмы Zojirushi (производство Таиланд), по заявлению производителя, через 24 часа остаточная температура кипятка будет 54о С. Отзывы за них положительные.
 у меня 2 термоса то ли Челябинск, то ли Златоуст 16 часов тепло держит, но зимой просто в кладовке лень точно смотреть(один для питья, а другой для супа-котлет)
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   18.02.2013 / 20:49   #    Ответить   
abbat пишет:японцы создатели, произведено более дешевой рабочей силой в Таиланде, все как везде :) сделано на славу, не дешевый Китай
Китай тоже хорошие вещи производит, особенно когда фабричный 
nuclearbear
0
nuclearbear   27.02.2013 / 22:50   #    Ответить   
А вот наоборот только купил себе офигенный и недорогой рюкзачёк. Только не в Манараге. Для командировок. Был один, но маленький, всё необходимое не влазило, приходилось ещё сумку с собой таскать.


Другие новости рубрики «Спорт»

ФК «Тюмень» сыграет с ленинградским «Тосно»
ФК «Тюмень» сыграет с ленинградским «Тосно»
19.09 / 15:15
ФК «Тюмень» примет на стадионе «Геолог» команду элиты — «Тосно» из Ленинградской области. Встреча состоится 20 сентября в 19:00. Матч пройдет в рамках 1/16 Кубка России по футболу.
ХК «Рубин» установил новые цены на абонементы
ХК «Рубин» установил новые цены на абонементы
19.09 / 11:31
Выступающий в Высшей хоккейной лиге тюменский «Рубин» установил новые цены на абонементы.
Тюменские дзюдоисты завоевали две золотые медали на чемпионате России в Нальчике
Тюменские дзюдоисты завоевали две золотые медали на чемпионате России в Нальчике
18.09 / 13:40
Тюменские дзюдоисты завоевали сразу две золотые медали на Личном чемпионате России по дзюдо среди мужчин и женщин. Наивысшее мастерство показали спортсмены Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо».
На старт! Внимание! Марш!: «Кросс наций-2017» бежали более 6 тысяч тюменцев
На старт! Внимание! Марш!: «Кросс наций-2017» бежали более 6 тысяч тюменцев  есть видео  1
18.09 / 10:14
Более шести тысяч тюменцев вышли на старт «Кросса наций» в субботу, 16 сентября, и благополучно добежали до финиша.
ФК «Тюмень» проиграл всухую питерскому «Динамо»
ФК «Тюмень» проиграл всухую питерскому «Динамо»
18.09 / 09:14
Футбольный клуб «Тюмень» в 14-м туре первенства России среди команд ФНЛ уступил питерскому «Динамо». Игра, состоявшаяся 16 сентября в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 0:2 не в пользу тюменцев.
ХК «Рубин» уступил гостям из Кургана
ХК «Рубин» уступил гостям из Кургана
18.09 / 08:52
Первый домашний матч чемпионата Высшей хоккейной лиги провел накануне, 17 сентября, тюменский клуб «Рубин». Он собрал без малого три тысячи болельщиков. Соперником тюменцев стало «Зауралье» из Кургана.
Много спортивных друзей? Есть все шансы получить iPhone X бесплатно
Много спортивных друзей? Есть все шансы получить iPhone X бесплатно  есть фото
16.09 / 09:01
Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Русская поговорка не врет. За сто рублей не купить новейший iPhone X, а вот обладатель большого числа друзей может получить его бесплптно от тюменского фитнес-клуба GEOsport.
Михаил Дегтярев: В Самаре будет бомбический стадион к ЧМ по футболу
Михаил Дегтярев: В Самаре будет бомбический стадион к ЧМ по футболу  3
15.09 / 15:20