На Тюменскую область надвигаются заморозки  7
10.08 / 17:11
    
22
августа
13.02.2013 / 09:53

Наталья Соколова нашлась, с ней все в порядке

Наталья Соколова нашлась, с ней все в порядке

Тюменка Наталья Соколова, которая ушла из дома 8 февраля, нашлась. 36-летняя женщина жива и невредима.

То, что Наталья Соколова найдена, подтвердили в полиции. «Женщину узнали по ориентировке сотрудники правоохранительных органов. Она нашлась на улице в центре города, на территории, которая относится к отделу полиции № 4», — рассказали в пресс-службе УМВД по г. Тюмени. О том, где была Наталья несколько дней, и почему она не выходила на связь с родными, пока не сообщается.

Отметим, что поисками женщины занимался отдел полиции № 8: она ушла из дома в деревне Княжево.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3063 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  14  
Анатолий Меньшиков
4
Анатолий Меньшиков   13.02.2013 / 10:31   #    Ответить   
Очень хорошо, что она нашлась!
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   13.02.2013 / 11:34   #    Ответить   
Даже я почему-то рад. (значит мою душу еще можно спасти)
oldbear
2
oldbear   13.02.2013 / 11:35   #    Ответить   
Непонятно вот - взрослый, сознательный человек, сотовая связь ловит везде, все телефонизировано, город не такой большой, знакомых все равно море, все новости читают. Если все в порядке, как можно уйти, не дав никому о себе знать? Оправданием может быть только если попала в больницу или потеряла память. И то, как бы, если безымянная - больница должна дать знать в полицию.
Надеюсь, следующие новости прольют свет на эту историю.
 
 
пользователь удалён
0
пользователь удалён   13.02.2013 / 12:29   #    Ответить   
в 36 лет что и выйти никуда уже нельзя?
Deeper
1
Deeper   13.02.2013 / 13:30   #    Ответить   
да пусть идет куда хочет хоть навсегда...плохо, что бесполезно тратится время вот на таких...а могли бы искать реально пропавших
ChEkMeN!
2
ChEkMeN!   13.02.2013 / 15:48   #    Ответить   
Да и неискали ее наши полиционеры...чистая случайность...вызвала какие то подозрения у гнровцев и тормознули для проверки документов
А тетя эта видима просто решила бухнуть развлечься
gts-tbc2
2
gts-tbc2   13.02.2013 / 21:58   #    Ответить   
ДивиДик - ты мне только скажи когда пропадет кто-то из твоих близких, я над тобою поржу 
ChEkMeN!
1
ChEkMeN!   14.02.2013 / 09:27   #    Ответить   
gts-tbc2 пишет:Сообщение ДивиДик - ты мне только скажи когда пропадет кто-то из твоих близких, я над тобою поржу 

Мои родственники не страдают такой х...й,не сваливают из дома.
Тут и так понятно все-она нашлась в городе -не убитая , не побитая, живая и здоровая и в полном адеквате, ее не похищали бандиты не насиловали
Коли она уж так сказать со слов родственников потерялась и ее обнаружили в городе-допустим она потерялась сама-что ей мешало обратиться в ОП ???? я так понимаю что она не хотела сама -но по велению случая попалась,и я не удивлюсь что это повториться-я не сужу ее родственников и ее поступок мне на это класть если честно и мне жалко ее просто по человечески -я лишь предположил что могло произойти в ее голове и на личности не переходил
Насчет поржать-да смейся над чем и кем угодно -твое право, я не смеялся над потеряшкой -высмеял если уж на то пошло свое мнение же, а грустить паниковать сочувствовать ей я нехочу.
Амакан
0
Амакан   14.02.2013 / 11:33   #    Ответить   
Да, странный поступок странной тети.
Что это вообще было? ДивиДик верно говорит.
Буратино
0
Буратино   14.02.2013 / 18:00   #    Ответить   
В Потеряшках нашлась?
ngr_120638
0
ngr_120638   24.02.2013 / 18:34   #    Ответить   
собственный пиар
Мартини_72
0
Мартини_72   25.02.2013 / 19:00   #    Ответить   
 хорошо что нашлась 
koziravlad
0
koziravlad   01.03.2013 / 15:21   #    Ответить   
ОЙ_ОЙ_ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ....вы люди не в курсе что обсуждаете!!!!!!!!! да пусть у вас язык отсохнет!!!!!! вы не в курсе вообще всего этого! [censored by bot] воротите языком напрасно???? Я ЛИЧНО ПОДАЛА ЗАЯВУ в этот отдел в контакте...только не пойму ...чего они насочиняли то???? А ВЫ??? НЕ БЫЛО У НЕЕ НЕ средств СВЯЗИ, НЕ ЗНАКОМЫХ В ТЮМЕНИ, не денег!!!!! ОНА УШЛА ИЗ ДОМА ЧЕРЕЗ ТУРУ...ТАК КАК КАЛИТКА СО СТОРОНЫ ДВОРА НЕ БЫЛА ОТКРЫТА...ВОЗМОЖНО БЫЛИ ПОДОЗРЕНИЯ ЧТО УТОНУЛА В ПРОРУБИ...ЭТО В МЕТЕЛЕВО В ЧАСТНОМ ДОМЕ А НЕ В КАКОЙ-ТО ДЕРЕВНЕ! КАК НАПИСАЛИ! СЛЕДЫ ПОД ГОРОЙ ВЕЛИ В СПУСК НА ТУРУ, ТАМ ЖЕ СЛЕДЫ ИСЧЕЗЛИ. ОБРАТНЫХ СЛЕДОВ НЕ БЫЛО ВИДНО. ЧЕЛОВЕК СИЛЬНО БОЛЕЛ - ПРИ ТАКОЙ МИГРЕНИ КАК У НЕЕ МНОГО, ВОЗМОЖНО ДАЖЕ БЫТЬ   КРОВОИЗЛИЯНИЕ В МОЗГ. ПРИ ТАКОЙ БОЛЕЗНИ ВОЗМОЖНА ПОЛНАЯ АМНЕЗИЯ... СЕЙЧАС НАТАЛЬЯ НАХОДИТСЯ НА ЛЕЧЕНИИ! ЛЕЧЕНИЕ ДО СИХ ПОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ.ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО! НЕ ДАЙ БОГ ВЫГОВАРИВАВШИМ ТАКИЕ КОММЕНТЫ ВЫШЕ ТОЙ УЧАСТИ!
koziravlad
0
koziravlad   01.03.2013 / 15:35   #    Ответить   
и ее мать и отец знать не знают об этих сайтах! ее мать только и могла как реветь - дочь пропала. Я знаю Наталью...знала что на такое она не когда не способна уйти и бухать там где-то - это не ее. Все проблема в ее болезни...и ЭТО СОВСЕМ ,,,выше кто посмеялся,,,,НЕ СМЕШНО!!!!!!!!!!! возможно у вас такая же проблема с головой - если вам весело в такой случае...но я лично не смеюсь...и сейчас не смешно - так как человек находится с серьезным заболеванием на лечении ...возможно на долго...ХОРОШО что она нашлась живой...


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени ищут нелегальных мигрантов
В Тюмени ищут нелегальных мигрантов  3
Сегодня в 17:39
В Тюмени началась операция «Нелегальный мигрант». За первые сутки полицейские областного центра проверили 32 иностранца, шесть мест компактного проживания мигрантов, два общежития и два объекта промышленности.
В лесу под Тюменью разгуливал бурый медведь. Стоит ли грибникам опасаться встречи с хищником?
В лесу под Тюменью разгуливал бурый медведь. Стоит ли грибникам опасаться встречи с хищником?  7
Сегодня в 16:19
Житель тюменской области Иван Тырцов, отправившийся в лес за грибами, практически нос к носу столкнулся с медведем. Встреча завершилась мирно — косолапый зверь не стал проявлять агрессию и прошел мимо, однако фотографии, сделанные участником событий, стали причиной бурных обсуждений в сети.
Тюменские мошенники стали маскироваться под известный банк
Тюменские мошенники стали маскироваться под известный банк  3
Сегодня в 13:13
Тюменка попалась на уловки мошенников, которые при помощи смс-сообщений, сняли с ее банковской карты 21 тысячу рублей.
День флага в Тюмени отметят на трех городских площадках
День флага в Тюмени отметят на трех городских площадках
Сегодня в 12:51
Тюмень присоединится к всероссийскому празднованию Дню Государственного флага Российской Федерации. Праздник стартует на набережной реки Тура, затем перенесется на Цветной бульвар и закончится праздничным концертом у ДНК «Строитель».
Государственный флаг, герб и гимн - главные символы для россиян
Государственный флаг, герб и гимн — главные символы для россиян
Сегодня в 12:11
Главным символом страны для россиян по-прежнему остаются государственный флаг, герб и гимн. Их называют 46% россиян. В числе других ответов: народ, единство (8%), сила и величие (4%), Московский Кремль и Красная площадь (3%).
«Исламское государство» опубликовало видео с человеком, который мог напасть на жителей Сургута
«Исламское государство» опубликовало видео с человеком, который мог напасть на жителей Сургута  5