Опознаны тела семи жертв пожара в Юргинском  1
19.11 / 20:07
    
3
декабря
13.02.2013 / 09:53

Наталья Соколова нашлась, с ней все в порядке

Наталья Соколова нашлась, с ней все в порядке

Тюменка Наталья Соколова, которая ушла из дома 8 февраля, нашлась. 36-летняя женщина жива и невредима.

То, что Наталья Соколова найдена, подтвердили в полиции. «Женщину узнали по ориентировке сотрудники правоохранительных органов. Она нашлась на улице в центре города, на территории, которая относится к отделу полиции № 4», — рассказали в пресс-службе УМВД по г. Тюмени. О том, где была Наталья несколько дней, и почему она не выходила на связь с родными, пока не сообщается.

Отметим, что поисками женщины занимался отдел полиции № 8: она ушла из дома в деревне Княжево.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2910 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  14  Читать на форуме  
Анатолий Меньшиков
4
Анатолий Меньшиков   13.02.2013 / 10:31   #    Ответить   
Очень хорошо, что она нашлась!
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   13.02.2013 / 11:34   #    Ответить   
Даже я почему-то рад. (значит мою душу еще можно спасти)
oldbear
2
oldbear   13.02.2013 / 11:35   #    Ответить   
Непонятно вот - взрослый, сознательный человек, сотовая связь ловит везде, все телефонизировано, город не такой большой, знакомых все равно море, все новости читают. Если все в порядке, как можно уйти, не дав никому о себе знать? Оправданием может быть только если попала в больницу или потеряла память. И то, как бы, если безымянная - больница должна дать знать в полицию.
Надеюсь, следующие новости прольют свет на эту историю.
 
 
пользователь удалён
0
пользователь удалён   13.02.2013 / 12:29   #    Ответить   
в 36 лет что и выйти никуда уже нельзя?
Deeper
1
Deeper   13.02.2013 / 13:30   #    Ответить   
да пусть идет куда хочет хоть навсегда...плохо, что бесполезно тратится время вот на таких...а могли бы искать реально пропавших
ChEkMeN!
2
ChEkMeN!   13.02.2013 / 15:48   #    Ответить   
Да и неискали ее наши полиционеры...чистая случайность...вызвала какие то подозрения у гнровцев и тормознули для проверки документов
А тетя эта видима просто решила бухнуть развлечься
gts-tbc2
2
gts-tbc2   13.02.2013 / 21:58   #    Ответить   
ДивиДик - ты мне только скажи когда пропадет кто-то из твоих близких, я над тобою поржу 
ChEkMeN!
1
ChEkMeN!   14.02.2013 / 09:27   #    Ответить   
gts-tbc2 пишет:Сообщение ДивиДик - ты мне только скажи когда пропадет кто-то из твоих близких, я над тобою поржу 

Мои родственники не страдают такой х...й,не сваливают из дома.
Тут и так понятно все-она нашлась в городе -не убитая , не побитая, живая и здоровая и в полном адеквате, ее не похищали бандиты не насиловали
Коли она уж так сказать со слов родственников потерялась и ее обнаружили в городе-допустим она потерялась сама-что ей мешало обратиться в ОП ???? я так понимаю что она не хотела сама -но по велению случая попалась,и я не удивлюсь что это повториться-я не сужу ее родственников и ее поступок мне на это класть если честно и мне жалко ее просто по человечески -я лишь предположил что могло произойти в ее голове и на личности не переходил
Насчет поржать-да смейся над чем и кем угодно -твое право, я не смеялся над потеряшкой -высмеял если уж на то пошло свое мнение же, а грустить паниковать сочувствовать ей я нехочу.
Амакан
0
Амакан   14.02.2013 / 11:33   #    Ответить   
Да, странный поступок странной тети.
Что это вообще было? ДивиДик верно говорит.
Буратино
0
Буратино   14.02.2013 / 18:00   #    Ответить   
В Потеряшках нашлась?
ngr_120638
0
ngr_120638   24.02.2013 / 18:34   #    Ответить   
собственный пиар
Мартини_72
0
Мартини_72   25.02.2013 / 19:00   #    Ответить   
 хорошо что нашлась 
koziravlad
0
koziravlad   01.03.2013 / 15:21   #    Ответить   
ОЙ_ОЙ_ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ....вы люди не в курсе что обсуждаете!!!!!!!!! да пусть у вас язык отсохнет!!!!!! вы не в курсе вообще всего этого! [censored by bot] воротите языком напрасно???? Я ЛИЧНО ПОДАЛА ЗАЯВУ в этот отдел в контакте...только не пойму ...чего они насочиняли то???? А ВЫ??? НЕ БЫЛО У НЕЕ НЕ средств СВЯЗИ, НЕ ЗНАКОМЫХ В ТЮМЕНИ, не денег!!!!! ОНА УШЛА ИЗ ДОМА ЧЕРЕЗ ТУРУ...ТАК КАК КАЛИТКА СО СТОРОНЫ ДВОРА НЕ БЫЛА ОТКРЫТА...ВОЗМОЖНО БЫЛИ ПОДОЗРЕНИЯ ЧТО УТОНУЛА В ПРОРУБИ...ЭТО В МЕТЕЛЕВО В ЧАСТНОМ ДОМЕ А НЕ В КАКОЙ-ТО ДЕРЕВНЕ! КАК НАПИСАЛИ! СЛЕДЫ ПОД ГОРОЙ ВЕЛИ В СПУСК НА ТУРУ, ТАМ ЖЕ СЛЕДЫ ИСЧЕЗЛИ. ОБРАТНЫХ СЛЕДОВ НЕ БЫЛО ВИДНО. ЧЕЛОВЕК СИЛЬНО БОЛЕЛ - ПРИ ТАКОЙ МИГРЕНИ КАК У НЕЕ МНОГО, ВОЗМОЖНО ДАЖЕ БЫТЬ   КРОВОИЗЛИЯНИЕ В МОЗГ. ПРИ ТАКОЙ БОЛЕЗНИ ВОЗМОЖНА ПОЛНАЯ АМНЕЗИЯ... СЕЙЧАС НАТАЛЬЯ НАХОДИТСЯ НА ЛЕЧЕНИИ! ЛЕЧЕНИЕ ДО СИХ ПОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ.ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО! НЕ ДАЙ БОГ ВЫГОВАРИВАВШИМ ТАКИЕ КОММЕНТЫ ВЫШЕ ТОЙ УЧАСТИ!
koziravlad
0
koziravlad   01.03.2013 / 15:35   #    Ответить   
и ее мать и отец знать не знают об этих сайтах! ее мать только и могла как реветь - дочь пропала. Я знаю Наталью...знала что на такое она не когда не способна уйти и бухать там где-то - это не ее. Все проблема в ее болезни...и ЭТО СОВСЕМ ,,,выше кто посмеялся,,,,НЕ СМЕШНО!!!!!!!!!!! возможно у вас такая же проблема с головой - если вам весело в такой случае...но я лично не смеюсь...и сейчас не смешно - так как человек находится с серьезным заболеванием на лечении ...возможно на долго...ХОРОШО что она нашлась живой...


Другие новости рубрики «Общество»

Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  4
Сегодня в 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  7
Сегодня в 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
Сегодня в 14:14
Более 103 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья живут в Тюменской области. Уже шестой год для них в регионе реализуется программа «Доступная среда». За этот период удалось адаптировать около 600 объектов социальной инфраструктуры.
Пожар в Тюменской области: погибла семья - родители и двое близнецов
Пожар в Тюменской области: погибла семья — родители и двое близнецов
Сегодня в 13:21
Страшный пожар произошел сегодня, 3 декабря, в Упоровском районе. В 7.20 пламя охватило один из частных домов по улице Свободы в деревне Лыкова. В огне погибли четыре человека.
Жертвы пожара — супруги и трехлетние близнецы.
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени  5
Сегодня в 13:04
В Санкт-Петербурге подвели итоги престижных международных соревнований — XI Дельфийских игр Содружества Независимых Государств. Первое место в номинации «Искусство воспитания» в копилку региона завоевала методист тюменского педагогического колледжа Анастасия Литус.
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
02.12 / 12:46