Рабочую неделю могут сократить до 4 дней  32
22.03 / 11:53
    
24
марта
13.02.2013 / 09:53

Наталья Соколова нашлась, с ней все в порядке

Наталья Соколова нашлась, с ней все в порядке

Тюменка Наталья Соколова, которая ушла из дома 8 февраля, нашлась. 36-летняя женщина жива и невредима.

То, что Наталья Соколова найдена, подтвердили в полиции. «Женщину узнали по ориентировке сотрудники правоохранительных органов. Она нашлась на улице в центре города, на территории, которая относится к отделу полиции № 4», — рассказали в пресс-службе УМВД по г. Тюмени. О том, где была Наталья несколько дней, и почему она не выходила на связь с родными, пока не сообщается.

Отметим, что поисками женщины занимался отдел полиции № 8: она ушла из дома в деревне Княжево.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2990 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  14  
Анатолий Меньшиков
4
Анатолий Меньшиков   13.02.2013 / 10:31   #    Ответить   
Очень хорошо, что она нашлась!
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   13.02.2013 / 11:34   #    Ответить   
Даже я почему-то рад. (значит мою душу еще можно спасти)
oldbear
2
oldbear   13.02.2013 / 11:35   #    Ответить   
Непонятно вот - взрослый, сознательный человек, сотовая связь ловит везде, все телефонизировано, город не такой большой, знакомых все равно море, все новости читают. Если все в порядке, как можно уйти, не дав никому о себе знать? Оправданием может быть только если попала в больницу или потеряла память. И то, как бы, если безымянная - больница должна дать знать в полицию.
Надеюсь, следующие новости прольют свет на эту историю.
 
 
пользователь удалён
0
пользователь удалён   13.02.2013 / 12:29   #    Ответить   
в 36 лет что и выйти никуда уже нельзя?
Deeper
1
Deeper   13.02.2013 / 13:30   #    Ответить   
да пусть идет куда хочет хоть навсегда...плохо, что бесполезно тратится время вот на таких...а могли бы искать реально пропавших
ChEkMeN!
2
ChEkMeN!   13.02.2013 / 15:48   #    Ответить   
Да и неискали ее наши полиционеры...чистая случайность...вызвала какие то подозрения у гнровцев и тормознули для проверки документов
А тетя эта видима просто решила бухнуть развлечься
gts-tbc2
2
gts-tbc2   13.02.2013 / 21:58   #    Ответить   
ДивиДик - ты мне только скажи когда пропадет кто-то из твоих близких, я над тобою поржу 
ChEkMeN!
1
ChEkMeN!   14.02.2013 / 09:27   #    Ответить   
gts-tbc2 пишет:Сообщение ДивиДик - ты мне только скажи когда пропадет кто-то из твоих близких, я над тобою поржу 

Мои родственники не страдают такой х...й,не сваливают из дома.
Тут и так понятно все-она нашлась в городе -не убитая , не побитая, живая и здоровая и в полном адеквате, ее не похищали бандиты не насиловали
Коли она уж так сказать со слов родственников потерялась и ее обнаружили в городе-допустим она потерялась сама-что ей мешало обратиться в ОП ???? я так понимаю что она не хотела сама -но по велению случая попалась,и я не удивлюсь что это повториться-я не сужу ее родственников и ее поступок мне на это класть если честно и мне жалко ее просто по человечески -я лишь предположил что могло произойти в ее голове и на личности не переходил
Насчет поржать-да смейся над чем и кем угодно -твое право, я не смеялся над потеряшкой -высмеял если уж на то пошло свое мнение же, а грустить паниковать сочувствовать ей я нехочу.
Амакан
0
Амакан   14.02.2013 / 11:33   #    Ответить   
Да, странный поступок странной тети.
Что это вообще было? ДивиДик верно говорит.
Буратино
0
Буратино   14.02.2013 / 18:00   #    Ответить   
В Потеряшках нашлась?
ngr_120638
0
ngr_120638   24.02.2013 / 18:34   #    Ответить   
собственный пиар
Мартини_72
0
Мартини_72   25.02.2013 / 19:00   #    Ответить   
 хорошо что нашлась 
koziravlad
0
koziravlad   01.03.2013 / 15:21   #    Ответить   
ОЙ_ОЙ_ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ....вы люди не в курсе что обсуждаете!!!!!!!!! да пусть у вас язык отсохнет!!!!!! вы не в курсе вообще всего этого! [censored by bot] воротите языком напрасно???? Я ЛИЧНО ПОДАЛА ЗАЯВУ в этот отдел в контакте...только не пойму ...чего они насочиняли то???? А ВЫ??? НЕ БЫЛО У НЕЕ НЕ средств СВЯЗИ, НЕ ЗНАКОМЫХ В ТЮМЕНИ, не денег!!!!! ОНА УШЛА ИЗ ДОМА ЧЕРЕЗ ТУРУ...ТАК КАК КАЛИТКА СО СТОРОНЫ ДВОРА НЕ БЫЛА ОТКРЫТА...ВОЗМОЖНО БЫЛИ ПОДОЗРЕНИЯ ЧТО УТОНУЛА В ПРОРУБИ...ЭТО В МЕТЕЛЕВО В ЧАСТНОМ ДОМЕ А НЕ В КАКОЙ-ТО ДЕРЕВНЕ! КАК НАПИСАЛИ! СЛЕДЫ ПОД ГОРОЙ ВЕЛИ В СПУСК НА ТУРУ, ТАМ ЖЕ СЛЕДЫ ИСЧЕЗЛИ. ОБРАТНЫХ СЛЕДОВ НЕ БЫЛО ВИДНО. ЧЕЛОВЕК СИЛЬНО БОЛЕЛ - ПРИ ТАКОЙ МИГРЕНИ КАК У НЕЕ МНОГО, ВОЗМОЖНО ДАЖЕ БЫТЬ   КРОВОИЗЛИЯНИЕ В МОЗГ. ПРИ ТАКОЙ БОЛЕЗНИ ВОЗМОЖНА ПОЛНАЯ АМНЕЗИЯ... СЕЙЧАС НАТАЛЬЯ НАХОДИТСЯ НА ЛЕЧЕНИИ! ЛЕЧЕНИЕ ДО СИХ ПОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ.ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО! НЕ ДАЙ БОГ ВЫГОВАРИВАВШИМ ТАКИЕ КОММЕНТЫ ВЫШЕ ТОЙ УЧАСТИ!
koziravlad
0
koziravlad   01.03.2013 / 15:35   #    Ответить   
и ее мать и отец знать не знают об этих сайтах! ее мать только и могла как реветь - дочь пропала. Я знаю Наталью...знала что на такое она не когда не способна уйти и бухать там где-то - это не ее. Все проблема в ее болезни...и ЭТО СОВСЕМ ,,,выше кто посмеялся,,,,НЕ СМЕШНО!!!!!!!!!!! возможно у вас такая же проблема с головой - если вам весело в такой случае...но я лично не смеюсь...и сейчас не смешно - так как человек находится с серьезным заболеванием на лечении ...возможно на долго...ХОРОШО что она нашлась живой...


Другие новости рубрики «Общество»

На трибунах чемпионата России по биатлону будет ярко
На трибунах чемпионата России по биатлону будет ярко
Сегодня в 18:47
В субботу, 25 марта, в Увате стартует основная программа чемпионата России по биатлону. В Тюмени соревнования состоятся 1 и 2 апреля. Оргкомитет призывает болельщиков не стесняться и приходить на соревнования в яркой одежде и с российской символикой.
ТОП-3: поножовщина в общежитии, нарушения на «Нефтемаше», Рою - в «Мисс Россия»
ТОП-3: поножовщина в общежитии, нарушения на «Нефтемаше», Рою — в «Мисс Россия»
Сегодня в 17:49
На этой неделе тюменцы радуются за землячку, попавшую в финал конкурса «Мисс Россия» и переживают за отстраненных от работы сотрудников «Нефтемаша». Какие еще новости заинтересовали пользователей NashGorod.ru?
В Тюменской области ЕГЭ будут сдавать три сотни выпускников прошлых лет
В Тюменской области ЕГЭ будут сдавать три сотни выпускников прошлых лет
Сегодня в 17:48
Накануне в Тюменской области стартовал досрочный период сдачи ЕГЭ. Продлится он до 14 апреля.
Призывной возраст хотят увеличить до 30 лет
Призывной возраст хотят увеличить до 30 лет  2
Сегодня в 17:27
В России всерьез задумались о повышении предельного возраста для призывников. Члены Госдумы предложили увеличить верхнюю планку с 27 до 30 лет.
Тюменский Родком требует проверить «суицидальные» блокноты
Тюменский Родком требует проверить «суицидальные» блокноты
Сегодня в 16:37
Тюменский Родительский комитет попросил прокуратуру проверить печатную продукцию, продающуюся в книжных магазинах. Общественников встревожили блокноты для творчества под названием «Уничтожь меня».
Тюменские филателисты могут приобрести новые марки с Героями России
Тюменские филателисты могут приобрести новые марки с Героями России  1
Сегодня в 14:54
В почтовое обращение поступили марки в честь героев борьбы с терроризмом. Тираж составил 145 тысяч экземпляров, приобрести марки из серии «Герои Российской Федерации» смогут и тюменские филателисты.