Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21143
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17891
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.02.2013 / 09:53
Наталья Соколова нашлась, с ней все в порядке

Тюменка Наталья Соколова, которая ушла из дома 8 февраля, нашлась. 36-летняя женщина жива и невредима.

То, что Наталья Соколова найдена, подтвердили в полиции. «Женщину узнали по ориентировке сотрудники правоохранительных органов. Она нашлась на улице в центре города, на территории, которая относится к отделу полиции № 4», — рассказали в пресс-службе УМВД по г. Тюмени. О том, где была Наталья несколько дней, и почему она не выходила на связь с родными, пока не сообщается.

Отметим, что поисками женщины занимался отдел полиции № 8: она ушла из дома в деревне Княжево.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3122 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Анатолий Меньшиков
4
Анатолий Меньшиков 13.02.2013 / 10:31 #
Очень хорошо, что она нашлась!
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер 13.02.2013 / 11:34 #
Даже я почему-то рад. (значит мою душу еще можно спасти)
oldbear
2
oldbear 13.02.2013 / 11:35 #
Непонятно вот - взрослый, сознательный человек, сотовая связь ловит везде, все телефонизировано, город не такой большой, знакомых все равно море, все новости читают. Если все в порядке, как можно уйти, не дав никому о себе знать? Оправданием может быть только если попала в больницу или потеряла память. И то, как бы, если безымянная - больница должна дать знать в полицию.
Надеюсь, следующие новости прольют свет на эту историю.
 
 
пользователь удалён
в 36 лет что и выйти никуда уже нельзя?
Deeper
1
Deeper 13.02.2013 / 13:30 #
да пусть идет куда хочет хоть навсегда...плохо, что бесполезно тратится время вот на таких...а могли бы искать реально пропавших
ChEkMeN!
2
ChEkMeN! 13.02.2013 / 15:48 #
Да и неискали ее наши полиционеры...чистая случайность...вызвала какие то подозрения у гнровцев и тормознули для проверки документов
А тетя эта видима просто решила бухнуть развлечься
gts-tbc2
2
gts-tbc2 13.02.2013 / 21:58 #
ДивиДик - ты мне только скажи когда пропадет кто-то из твоих близких, я над тобою поржу 
ChEkMeN!
1
ChEkMeN! 14.02.2013 / 09:27 #
gts-tbc2 пишет:Сообщение ДивиДик - ты мне только скажи когда пропадет кто-то из твоих близких, я над тобою поржу 

Мои родственники не страдают такой х...й,не сваливают из дома.
Тут и так понятно все-она нашлась в городе -не убитая , не побитая, живая и здоровая и в полном адеквате, ее не похищали бандиты не насиловали
Коли она уж так сказать со слов родственников потерялась и ее обнаружили в городе-допустим она потерялась сама-что ей мешало обратиться в ОП ???? я так понимаю что она не хотела сама -но по велению случая попалась,и я не удивлюсь что это повториться-я не сужу ее родственников и ее поступок мне на это класть если честно и мне жалко ее просто по человечески -я лишь предположил что могло произойти в ее голове и на личности не переходил
Насчет поржать-да смейся над чем и кем угодно -твое право, я не смеялся над потеряшкой -высмеял если уж на то пошло свое мнение же, а грустить паниковать сочувствовать ей я нехочу.
Амакан
0
Амакан 14.02.2013 / 11:33 #
Да, странный поступок странной тети.
Что это вообще было? ДивиДик верно говорит.
Буратино
0
Буратино 14.02.2013 / 18:00 #
В Потеряшках нашлась?
ngr_120638
0
ngr_120638 24.02.2013 / 18:34 #
собственный пиар
Мартини_72
0
Мартини_72 25.02.2013 / 19:00 #
 хорошо что нашлась 
koziravlad
0
koziravlad 01.03.2013 / 15:21 #
ОЙ_ОЙ_ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ....вы люди не в курсе что обсуждаете!!!!!!!!! да пусть у вас язык отсохнет!!!!!! вы не в курсе вообще всего этого! [censored by bot] воротите языком напрасно???? Я ЛИЧНО ПОДАЛА ЗАЯВУ в этот отдел в контакте...только не пойму ...чего они насочиняли то???? А ВЫ??? НЕ БЫЛО У НЕЕ НЕ средств СВЯЗИ, НЕ ЗНАКОМЫХ В ТЮМЕНИ, не денег!!!!! ОНА УШЛА ИЗ ДОМА ЧЕРЕЗ ТУРУ...ТАК КАК КАЛИТКА СО СТОРОНЫ ДВОРА НЕ БЫЛА ОТКРЫТА...ВОЗМОЖНО БЫЛИ ПОДОЗРЕНИЯ ЧТО УТОНУЛА В ПРОРУБИ...ЭТО В МЕТЕЛЕВО В ЧАСТНОМ ДОМЕ А НЕ В КАКОЙ-ТО ДЕРЕВНЕ! КАК НАПИСАЛИ! СЛЕДЫ ПОД ГОРОЙ ВЕЛИ В СПУСК НА ТУРУ, ТАМ ЖЕ СЛЕДЫ ИСЧЕЗЛИ. ОБРАТНЫХ СЛЕДОВ НЕ БЫЛО ВИДНО. ЧЕЛОВЕК СИЛЬНО БОЛЕЛ - ПРИ ТАКОЙ МИГРЕНИ КАК У НЕЕ МНОГО, ВОЗМОЖНО ДАЖЕ БЫТЬ   КРОВОИЗЛИЯНИЕ В МОЗГ. ПРИ ТАКОЙ БОЛЕЗНИ ВОЗМОЖНА ПОЛНАЯ АМНЕЗИЯ... СЕЙЧАС НАТАЛЬЯ НАХОДИТСЯ НА ЛЕЧЕНИИ! ЛЕЧЕНИЕ ДО СИХ ПОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ.ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО! НЕ ДАЙ БОГ ВЫГОВАРИВАВШИМ ТАКИЕ КОММЕНТЫ ВЫШЕ ТОЙ УЧАСТИ!
koziravlad
0
koziravlad 01.03.2013 / 15:35 #
и ее мать и отец знать не знают об этих сайтах! ее мать только и могла как реветь - дочь пропала. Я знаю Наталью...знала что на такое она не когда не способна уйти и бухать там где-то - это не ее. Все проблема в ее болезни...и ЭТО СОВСЕМ ,,,выше кто посмеялся,,,,НЕ СМЕШНО!!!!!!!!!!! возможно у вас такая же проблема с головой - если вам весело в такой случае...но я лично не смеюсь...и сейчас не смешно - так как человек находится с серьезным заболеванием на лечении ...возможно на долго...ХОРОШО что она нашлась живой...