Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6381
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6187
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.02.2013 / 12:20
Программист шантажировал 16-летнюю девушку ради знакомства

В Тюмени осужден программист, который ради знакомства с 16-летней девушкой, незаконно скопировал ее паспортные данные. 30-летний Ильдар Ф. заплатит 50 тысяч рублей штрафа.

Днем 17 октября 2012 года программист сектора разработки программ ОАО «ТРИЦ» Ильдар Ф. на своем рабочем месте, используя программное компьютерное обеспечение УМИС «Биллинг — 2007» и компьютерную технику, незаконно скопировал данные паспорта и свидетельства о рождении 16-летней девушки, в том числе, и адрес регистрации по месту жительства.

«Молодой человек по работе имел доступ к персональным данным людей. Он захотел познакомиться с девушкой, нашел ее в социальной сети „Вконтакте“ и начал переписку. Чтобы запугать девушку, Ф. продемонстрировал, что знает ее данные», — рассказали в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

Там отметили, что испуганная девушка рассказала обо всем родителям, а те обратились в правоохранительные органы.

Суд признал Ильдара Ф. виновным по ч. 2 ст. 137 УК РФ (незаконное собирание сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, совершенное лицом с использованием своего служебного положения). Ему предстоит заплатить штраф в размере 50 тысяч рублей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3858 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Персональные данные , Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
zlay
6
zlay 13.02.2013 / 12:49 #
ради знакомства с 16-летней девушкой, незаконно скопировал ее паспортные данные. 30-летний Ильдар Ф.
30-летний Ильдар Вы дожили до 30 лет и всё ещё ума не нажили? шантажировать паспортными данными  у нас весь офис со смеху умирает!!!по интересней схему знакомства не могли придумать?вроде владеете навыками обращения с ПК,можно было качнуть что-нибудь умное из инета,если мозгов не хватает... давайте жгите ещё!!!ждем продолжения...
Комментарии 61 Читать на форуме
Anonymous
3
Vadim-123 13.02.2013 / 12:42 #
..много знаешь.. скоро умрешь..))
LoL-85
3
LoL-85 13.02.2013 / 12:45 #
дебил, больше нечего сказать
zlay
6
zlay 13.02.2013 / 12:49 #
ради знакомства с 16-летней девушкой, незаконно скопировал ее паспортные данные. 30-летний Ильдар Ф.
30-летний Ильдар Вы дожили до 30 лет и всё ещё ума не нажили? шантажировать паспортными данными  у нас весь офис со смеху умирает!!!по интересней схему знакомства не могли придумать?вроде владеете навыками обращения с ПК,можно было качнуть что-нибудь умное из инета,если мозгов не хватает... давайте жгите ещё!!!ждем продолжения...
nashatyrnyj
4
nashatyrnyj 13.02.2013 / 12:52 #
Там, где страх - места нет любви. Слушайте классику русского рокаПодмигиваю
zlay
1
zlay 13.02.2013 / 12:52 #
а да и отдельное спасибо,что хватило мозгов хоть на это,что не подкараулили и не напали на неё...а то сейчас могли бы быть новости другого характера...
Acden
2
Acden 13.02.2013 / 12:53 #
И по заслугам, паспортные данные охраняются законом о личных данных, чтобы там ещё всякие Ф. работали...
Красный!
0
Красный! 13.02.2013 / 12:55 #
Кстать, сегодня утром в маршрутке на Радио Сити услышала информацию, что по статистике большая часть наемных работников, имеющих на рабочем месте доступ к интернет-ресурсам, боятся, что их спалят, на каких сайты они бывают! Хех))) Парниша, видать не из их числа оказался. Не из робкого десятка))
nashatyrnyj
1
nashatyrnyj 13.02.2013 / 12:58 #
А вообще - забавно: дожил до тридцатника, а то, что маленьких девочек пугают только бармалеи - не усёк Познакомиться ведь можно и не запугивая девочку)))
 
Ska3
3
Ska3 13.02.2013 / 13:02 #
30-ий  пристает к 16ей...for what? эти, как их там, охотники на педофилов, "фас его!"
Ronaldo72
1
Ronaldo72 13.02.2013 / 13:04 #
zlay пишет:30-летний Ильдар Ф.  Вы дожили до 30 лет и всё ещё ума не нажили? шантажировать паспортными данными

Неужели не ясно, что эти слова "шантажировать паспортными данными" - это версия девочки с подачи ее родителей или следаков.
Он может тупо на нее кредит хотел оформить, чтобы ей радость доставить, а  его тут же давай все в педофилии обвинять.
Сегодня это самый громкий писк моды - http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/3137/
человек999
0
человек999 13.02.2013 / 13:08 #
Роналдо все пиарит и пиарит свой топик)
Martin.Brest
0
Martin.Brest 13.02.2013 / 13:13 #
Тесака на него нет
Ronaldo72
1
Ronaldo72 13.02.2013 / 13:13 #
человек999 пишет:Роналдо все пиарит и пиарит свой топик)

1. Нашгород должен знать своих героев - борцунов-педофилов.
Ведь они потом жениться захотят на этих девочках, когда им 18 стукнет.
А девочки-то им и припомнят - "А-а-а, так это ж ты прыщавым подростком изображал героя-разоблачителя, мочу на голову товарищу выливал!  Ну ты сам-то хоть созрел до семейной жизни? Да? Ну молодец! Давай только без меня, давай досвиданья."
.
2. Какой такой топик? Насколько я помню, топик - это что-то из женского прикида. А если имеется ввиду блог, то он не мой. (я там только ввернул пару каментов)
Mi$any
3
Mi$any 13.02.2013 / 13:17 #
Ska3 пишет:30-ий  пристает к 16ей...for what? эти, как их там, охотники на педофилов, "фас его!"

Это уже не педофилия, закон запрещает интим с лицами до 16 лет. А по сабжу грустно стало что нашими данными распоряжаются такие вот Ф. Уволят его на его место придет еще один такой же по объявлению 
Ronaldo72
1
Ronaldo72 13.02.2013 / 13:22 #
Mi$any пишет:Уволят его на его место придет еще один такой же по объявлению
Ну потому что все 30-летние программисты 15-20 лет назад потому и увлеклись этой профессией, что она позволяла легко и просто получать различную инфу. Разве не так? Давайте, программисты, кидайте в меня камни. Истину никто не сможет заглушить!
oxid
0
oxid 13.02.2013 / 13:25 #
Ronaldo72 пишет:Сообщение zlay пишет:30-летний Ильдар Фатыхов  Вы дожили до 30 лет и всё ещё ума не нажили? шантажировать паспортными данными

Неужели не ясно, что эти слова "шантажировать паспортными данными" - это версия девочки с подачи ее родителей или следаков.
Он может тупо на нее кредит хотел оформить, чтобы ей радость доставить, а  его тут же давай все в педофилии обвинять.
Сегодня это самый громкий писк моды - http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/3137/


Кредит на несовершеннолетнюю? Смешно, да... :facepalm:
Сингапур
1
Сингапур 13.02.2013 / 13:30 #
надо было девочке согласится на свидание, и прийти туда с папой. а папа с битой...
antracite
2
antracite 13.02.2013 / 13:31 #
Фото пострадавшей надо глянуть для начала. Она может на все 30 выглядит?
Ronaldo72
1
Ronaldo72 13.02.2013 / 13:31 #
oxid пишет:Кредит на несовершеннолетнюю? Смешно, да...

16 лет - 2 года уже как паспорт получила.
Не дают кредиты в 16 лет?
Зачем тогда паспорт?
Что-то тут господа банкиры оплошали.
Это ж какая выгода!
Подростки с 14 лет (ведь у них ничего своим трудом заработанного нет) берут кредиты на все подряд, а банкиры, приставы и коллекторы обогащаются с процентов зарплат родаков и с их арестованного имущества!
Раз никто ничего не производит в этой стране, а все живут только за счет отъема денежных средств и имущества друг у друга, то надо расширять круг-то, вплоть до олигархов - вот у этих еще если отжать, то страна еще лет 5 протянет без потрясений, стабильненько так.
Красный!
1
Красный! 13.02.2013 / 13:32 #
Ronaldo72 пишет:16 лет - 2 года уже как паспорт получила. Не дают кредиты в 16 лет? Зачем тогда паспорт? Что-то тут господа банкиры оплошали. Это ж какая выгода! Подростки с 14 лет (ведь у них ничего своим трудом заработанного нет) берут кредиты на все подряд, а банки обогащаются с процентов зарплат родаков и с их арестованного имущества!
Вывернулся))) 
Skaz1k
0
Skaz1k 13.02.2013 / 13:34 #
хахах ХОРОШ... нахрена так было сразу)) решил познакомиться так ты веди себя как мужик а не как маньяк йопта :down:
oldbear
2
oldbear 13.02.2013 / 13:36 #
Напрашивается одно слово - лошара.
В 30 лет уже можно получить опыт знакомства с девушками, знать, как понравится и так далее. Если не знаешь, не умеешь - у тебя же доступ в Интернет есть. ты программист, почитай, как правильно.
Девчонка поступила верно. 
 
 
 
 
Ronaldo72
1
Ronaldo72 13.02.2013 / 13:41 #
oldbear пишет:Напрашивается одно слово - лошара.

Зря Вы так. Большинство программистов - ботаники, совершенно не умеющие общаться вживую.
Надо не обзываться, а вывести в реал чувачка. Хотя бы на выходные.
Нужно устроить живой квест специально для программистов, реконструкции всякие исторические.... Да много всего.
.
Вот, например, здесь скоро будет очень весело -  http://video-gta.ru/ - не в виртуале будет весело (хотя и тут тоже будет весело), а в реале, на видео-съемках проекта про социальные сети, виртуальное общение, про кряки и про флуды, про форумы и про интернет-зависимость.
zlay
0
zlay 13.02.2013 / 13:45 #
antracite пишет:Сообщение Фото пострадавшей надо глянуть для начала. Она может на все 30 выглядит?


да ладно тебе...видимо женскую натуру плоховато знаешь(с возрастом пройдет :))) ) обычно девушки пишут свой реальный возраст,а те тетки,что постарше наооборот занижают,чтоб не оставаться на обочине жизни...
Skaz1k
0
Skaz1k 13.02.2013 / 13:46 #
Ronaldo72 пишет:СообщениеЗря Вы так. Большинство программистов - ботаники, совершенно не умеющие общаться вживую. Надо не обзываться, а вывести в реал чувачка. Хотя бы на выходные. Нужно устроить живой квест специально для программистов, реконструкции всякие исторические.... Да много всего. Вот, например, здесь скоро будет очень весело - video-gta.ru/ - не в виртуале будет весело (хотя и тут тоже будет весело), а в реале, на видео-съемках проекта про социальные сети, виртуальное общение, про кряки и про флуды, про форумы и про интернет-зависимость.

:comp: ботаник не ботаник на работу устроился в соц сети нашел... дальше все просто сиди и переписывайся и заманивай девочку... надо не квесты делать а к пикап мастерам ходить :death: у нас помойму даже есть такая школа от когото слышал
Ronaldo72
1
Ronaldo72 13.02.2013 / 13:48 #
Skaz1k пишет:к пикап мастерам ходить...
 Тоже выход. Согласен. И вообще, программистам и прочим погрязшим в инет-паутине любой выход из дому - это Выход с большой буквы. (поверьте моему опыту)
Skaz1k
0
Skaz1k 13.02.2013 / 13:53 #
психология у всех разная... сам себя иногда ловлю на мысли, если не сделаю потом жалеть буду, а года идут время не вернешь так что нужно делать... стремиться ботаники-програмисты все на улку покорять мир :nafti:
zlay
3
zlay 13.02.2013 / 14:10 #
Skaz1k пишет:Сообщение
:comp: ботаник не ботаник на работу устроился в соц сети нашел... дальше все просто сиди и переписывайся и заманивай девочку...
вспомнила...взяли на работу одного програмиста -ботаника(30 лет ему) и тоже проблемы у него насчет женского пола...всё время жаловался,что никак не может познакомитьсямы ему тебе ли жаловаться дуй в соц.сети может кто клюнет,вроде симпатичный!!!должно повезти...проходит неделя-другая иду мимо его пк и случайно глянула в его пкон испугался,аж побледнел...на экране монитора на всю стр. переписка с дамой он ей на всю стр. пишет единственное слово ЧИК-ЧИРИК!!!раз сто написал и отправил ейя предъставляю,что она подумала о нем...мы потом его уволилион "проблемный на всю голову" оказался,не прошел испытательный срок...
Skaz1k
0
Skaz1k 13.02.2013 / 14:16 #


zlay пишет:Сообщениевспомнила...взяли на работу одного програмиста -ботаника(30 лет ему) и тоже проблемы у него насчет женского пола...всё время жаловался,что никак не может познакомитьсямы ему тебе ли жаловаться дуй в соц.сети может кто клюнет,вроде симпатичный!!!должно повезти...проходит неделя-другая иду мимо его пк и случайно глянула в его пкон испугался,аж побледнел...на экране монитора на всю стр. переписка с дамой он ей на всю стр. пишет единственное слово ЧИК-ЧИРИК!!!раз сто написал и отправил ейя предъставляю,что она подумала о нем...мы потом его уволилион "проблемный на всю голову" оказался,не прошел испытательный срок...
хаха тут дело не в ботанизме, а глобальнее с головой уже ))) там наверно птичка гнездо свила :facepalm:
gaf-gaf
0
gaf-gaf 13.02.2013 / 14:20 #
чушь какая, он шантажировал, а штрафанули о том что данные скопировал, как будто никакого шантажа и не было.
Skatian
0
Skatian 13.02.2013 / 14:24 #
Чтобы Ильдар и не умел общаться с девушками... не смешите.
Красный!
0
Красный! 13.02.2013 / 14:28 #
Ronaldo72 пишет:ботаник не ботаник на работу устроился в соц сети нашел... дальше все просто сиди и переписывайся и заманивай девочку... надо не квесты делать а к пикап мастерам ходить у нас помойму даже есть такая школа от когото слышал
Серж Горелый ему в помощь)) 
zlay
0
zlay 13.02.2013 / 14:31 #
Skaz1k пишет:Сообщение

хаха тут дело не в ботанизме, а глобальнее с головой уже ))) там наверно птичка гнездо свила :facepalm:
ты прав...он потом на шефа практически с кулаками кинулсяшеф ему по работе дал указание во время испыт.срока,тому не понравилась "форма подачи указания" не тем тоном...он сейчас в каком то банке устроился на тех.поддержку корпоративного клиентаа характеристики у него были замечательные,поэтому шеф и решил его взять на свою голову,еле от него отделались...
Skaz1k
0
Skaz1k 13.02.2013 / 14:34 #
Красный! пишет:СообщениеСерж Горелый ему в помощь))
хахах в точку...)))))) сержик знает толк
zlay пишет:Сообщениеты прав...он потом на шефа практически с кулаками кинулсяшеф ему по работе дал указание во время испыт.срока,тому не понравилась "форма подачи указания" не тем тоном...он сейчас в каком то банке устроился на тех.поддержку корпоративного клиентаа характеристики у него были замечательные,поэтому шеф и решил его взять на свою голову,еле от него отделались...
тьфу тьфу у нас програмер золотой))) все что нужно и когда нужно сделает... :xor:
gaf-gaf
1
gaf-gaf 13.02.2013 / 14:36 #
ну все хана тогда всем, то ли у него просто данные паспортные были, то ли теперь доступ к банковской информации..
zlay
0
zlay 13.02.2013 / 14:54 #
gaf-gaf пишет:Сообщение ну все хана тогда всем, то ли у него просто данные паспортные были, то ли теперь доступ к банковской информации..


убил... :))) я об этом даже не подумала...это действительно,что он может понаделать,просто караул!!!он со мной общался больше всех(я единственная женщина в муж.коллективе,замужняя)ему со мной вроде легко было общаться,всё секреты свои мне рассказывал советовался..но вот ,что за банк не сказал,как я его не спрашивала...капец!!!если его там не раскусили,что он "проблемный" то действительно может кому и хана будет...
Skaz1k
0
Skaz1k 13.02.2013 / 14:59 #
:DD а какой это банк БЫЛ? ахах никто незнает?
oxid
0
oxid 13.02.2013 / 15:26 #
Ronaldo72 пишет:Сообщение oxid пишет:Кредит на несовершеннолетнюю? Смешно, да...16 лет - 2 года уже как паспорт получила. Не дают кредиты в 16 лет? Зачем тогда паспорт? Что-то тут господа банкиры оплошали. Это ж какая выгода! Подростки с 14 лет (ведь у них ничего своим трудом заработанного нет) берут кредиты на все подряд, а банкиры, приставы и коллекторы обогащаются с процентов зарплат родаков и с их арестованного имущества!Раз никто ничего не производит в этой стране, а все живут только за счет отъема денежных средств и имущества друг у друга, то надо расширять круг-то, вплоть до олигархов - вот у этих еще если отжать, то страна еще лет 5 протянет без потрясений, стабильненько так.
Вы не поверитеГК РФ:
Статья 26. Дееспособность несовершеннолетних в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет1. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, за исключением названных в пункте 2 настоящей статьи, с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя.Сделка, совершенная таким несовершеннолетним, действительна также при ее последующем письменном одобрении его родителями, усыновителями или попечителем.2. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет вправе самостоятельно, без согласия родителей, усыновителей и попечителя:1) распоряжаться своими заработком, стипендией и иными доходами;2) осуществлять права автора произведения науки, литературы или искусства, изобретения или иного охраняемого законом результата своей интеллектуальной деятельности;3) в соответствии с законом вносить вклады в кредитные учреждения и распоряжаться ими;4) совершать мелкие бытовые сделки и иные сделки, предусмотренные пунктом 2 статьи 28 настоящего Кодекса.По достижении шестнадцати лет несовершеннолетние также вправе быть членами кооперативов в соответствии с законами о кооперативах.3. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет самостоятельно несут имущественную ответственность по сделкам, совершенным ими в соответствии с пунктами 1 и 2 настоящей статьи. За причиненный ими вред такие несовершеннолетние несут ответственность в соответствии с настоящим Кодексом.4. При наличии достаточных оснований суд по ходатайству родителей, усыновителей или попечителя либо органа опеки и попечительства может ограничить или лишить несовершеннолетнего в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет права самостоятельно распоряжаться своими заработком, стипендией или иными доходами, за исключением случаев, когда такой несовершеннолетний приобрел дееспособность в полном объеме в соответствии с пунктом 2 статьи 21 или со статьей 27 настоящего Кодекса.
Банкиры тут совершенно не при чём.
Ronaldo72
0
Ronaldo72 13.02.2013 / 15:33 #
oxid пишет:Банкиры тут совершенно не при чём.

Ага. Не при чем. А это тогда что? -  
"....вносить вклады в кредитные учреждения и распоряжаться ими.... совершать мелкие бытовые сделки и иные сделки.... в возрасте от 14 до 18 лет самостоятельно несут имущественную ответственность по сделкам.... За причиненный ими вред такие несовершеннолетние несут ответственность в соответствии с настоящим Кодексом...."
.
Из данного текста явно вытекает, что программисты вполне себе даже могут вступить в преступный сговор с банкирами и обстряпать аферу, сделав крайними наивных несовершеннолетних.
ChEkMeN!
3
ChEkMeN! 13.02.2013 / 15:36 #
вот тебе и триц-конфеденциальность данных
Штрафовать нада ТРИЦ а не работника
А пацан наверное просто с огромной фантазией и в предверии 14 февраля хотел так познакомитьсяпроизвести впечатление ....на 50 тысяч
Ksyu
1
Ksyu 13.02.2013 / 15:45 #
ДивиДик пишет:и в предверии 14 февраля
Днем 17 октября 2012 года
oxid
2
oxid 13.02.2013 / 15:50 #
Ronaldo72 пишет:Сообщение oxid пишет:Банкиры тут совершенно не при чём.

Ага. Не при чем. А это тогда что? -  
"....вносить вклады в кредитные учреждения и распоряжаться ими.... совершать мелкие бытовые сделки и иные сделки.... в возрасте от 14 до 18 лет самостоятельно несут имущественную ответственность по сделкам.... За причиненный ими вред такие несовершеннолетние несут ответственность в соответствии с настоящим Кодексом...."
.
Из данного текста явно вытекает, что программисты вполне себе даже могут вступить в преступный сговор с банкирами и обстряпать аферу, сделав крайними наивных несовершеннолетних.


Кагбэ вносить вклады и брать кредиты, это ни одно и тоже, не?
Skaz1k
0
Skaz1k 13.02.2013 / 15:57 #
кредит тебе никто не даст... можно открывать счета я так понимаю и распоряжаться ими...
Ronaldo72
1
Ronaldo72 13.02.2013 / 16:08 #
oxid пишет:Кагбэ вносить вклады и брать кредиты, это ни одно и тоже, не?

Лично я не имею никакого отношения к финансовым манипуляциям.
Как деньги из кредита переоформить во вклад - это не ко мне (да и зря надеетесь, что кто в теме - расскажет).
Конкретную схему как 30-летний у 16-летней хотел вымутить родительское бабло, дознаватели со следователями выяснят.
Но раз родаки ее всполошились, значит прочухали, что к их добру тянутся ручонки шаловливые.
zlay
0
zlay 13.02.2013 / 16:18 #
Ronaldo72 пишет:Конкретную схему как 30-летний у 16-летней хотел вымутить родительское бабло, дознаватели со следователями выяснят.
Но раз родаки ее всполошились, значит прочухали, что к их добру тянутся ручонки шаловливые.


почему хоть тема ушла в оформление кредита и "вымутить денег" с родителей? тут совсем не в этом дело...этот Ильдар Ф.шантажировал скорей всего её,что опубликует её данные в широком доступе и скорей всего,порочащие её как не совсем "правильного поведения"(согласитесь можно понаписать и правду и неправду,а слух пойдет о ней!),если она не будет к нему благосклонна,как в доказательство своих намерений сообщил,что всё он ней знает в плоть до данных паспорта и регистрации...девчонка правильно сделала,что этого "товарища" наказала :best: у ней 16-летней оказалось больше мозгов,чем у него 30-летнего...
oldbear
0
oldbear 13.02.2013 / 16:21 #
Ronaldo72,
Но елы-палы... 30 лет, все-таки? Может, он в 30 еще девственник?

Без обид, это просто констатация факта. Нормальный человек разве будет девчонку шантажировать паспортными данными?
Etl.jpg
Ronaldo72
1
Ronaldo72 13.02.2013 / 16:28 #
zlay пишет:шантажировал скорей всего её,что....

 Вы правы. Процентов 75, что именно так.
Но процентов 15, что тут финансы главное.
Недаром же красной линией материала слово "шантаж".
Хорошо отжатые деньги позволяют иметь ежедневно несколько молоденьких девушек, которых будут привозить около 50 фирм, занимающихся сегодня этим в городе - и не год, и не два, а десятилетия, пока..... Тут на крысах опыты проводили - их научили онанизмом заниматься - они все передохли от удовольствия, потому что забывали поедать пищу - им и так очхорошо было.
.
Есть еще процента 3, что 30-летний таким образом хотел отомстить матери девочки, которая будучи учительницей в его школе, очень ему нравилась.....
.
Вариантов много.... Для того нам и кидают эту неразжеваную инфу, чтобы мы ее разжевывали.
Ronaldo72
4
Ronaldo72 13.02.2013 / 16:31 #
oldbear пишет:Ronaldo72, Но елы-палы... 30 лет, все-таки? Может, он в 30 еще девственник?Без обид, это просто констатация факта. Нормальный человек разве будет девчонку шантажировать паспортными данными?
А кто с этим спорит? Просто нам специально информацию подают так, чтобы мы тут все спорили, предлагали свои версии - этим мы показываем рекламодателям, что портал живой, посещаемый, активный... 
Makaska
0
Makaska 13.02.2013 / 16:45 #
Кстати...кредиты недают 16-ти летним но вот карты кредитные да)))у двух банков такую услугу видела,названия невспомню щас:(но для подтверждения доходов требуют справку о размерах стипендии
gaf-gaf
0
gaf-gaf 13.02.2013 / 16:46 #
Makaska пишет:Сообщение Кстати...кредиты недают 16-ти летним но вот карты кредитные да)))у двух банков такую услугу видела,названия невспомню щас:(но для подтверждения доходов требуют справку о размерах стипендии

на картах кстати овердрафты бывают :D - чем не кредит
Mi$any
0
Mi$any 13.02.2013 / 19:14 #
gaf-gaf пишет:Сообщение чушь какая, он шантажировал, а штрафанули о том что данные скопировал, как будто никакого шантажа и не было.

"Шантажировал" - это определение редакции, предмет шантажа - знакомство не тянет на статью
gaf-gaf
0
gaf-gaf 13.02.2013 / 19:16 #
Mi$any пишет:Сообщение 
gaf-gaf пишет:Сообщение чушь какая, он шантажировал, а штрафанули о том что данные скопировал, как будто никакого шантажа и не было.
"Шантажировал" - это определение редакции, предмет шантажа - знакомство не тянет на статью
Угроза распространения сведений, позорящих лицо или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред их правам или законным интересам (ст. 163, 179 УК). Именно этот вид угрозы в общем плане именуется шантажом.
Шанта́ж (фр. chantage) — угроза компрометирующих или клеветнических разоблачений с целью вымогательства чужого имущества или разного рода уступок.
тем более что она еще и несовершеннолетняя.
antracite
0
antracite 13.02.2013 / 20:48 #
zlay пишет:Сообщение 
antracite пишет:Сообщение Фото пострадавшей надо глянуть для начала. Она может на все 30 выглядит?


да ладно тебе...видимо женскую натуру плоховато знаешь(с возрастом пройдет :))) ) обычно девушки пишут свой реальный возраст,а те тетки,что постарше наооборот занижают,чтоб не оставаться на обочине жизни...

Наоборот - женщина так все обставит, что она якобы жертва, если мужик лопух. При этом она еще и удовольствие получит. Только она на каждом углу про это говорить не будет. Просто будет ждать новую жертву - как самка богомола, с той лишь разницей, что она не ест жертву.
Ronaldo72
0
Ronaldo72 13.02.2013 / 20:57 #
antracite пишет:При этом она еще и удовольствие получит. Только она на каждом углу про это говорить не будет. Просто будет ждать новую жертву - как самка богомола
Это ПЯТЬ!!! 
Noah
0
Noah 13.02.2013 / 22:00 #
Безопасникам ТРИЦ нужно вставлять пистон. Желательно с увольнениями
андра127
0
андра127 14.02.2013 / 00:06 #
как вообще стало возможно, что обычная коммерческая структура владеет персональными данными практически всех жителей города?! прокуратура спит?
Anonymous
0
Vadim-123 14.02.2013 / 09:15 #
ботаники? ))общаться не умеют?)) напрасно Вы так о программистах)) просто не надо путать пользователя и программиста)) Это очень изобретательный "народец" и не плохо воспитанный Одно плохо... малопьющий Так что общение действительно... идет не так )))
GelioS
0
GelioS 14.02.2013 / 09:23 #
андра127 пишет:Сообщение как вообще стало возможно, что обычная коммерческая структура владеет персональными данными практически всех жителей города?! прокуратура спит?

Сотовые операторы вас не волнуют?)
Паспорт не ксерачили, когда договор заключали? А Банки?
Смешно.
андра127
0
андра127 14.02.2013 / 11:39 #
GelioS пишет:
андра127 пишет: как вообще стало возможно, что обычная коммерческая структура владеет персональными данными практически всех жителей города?! прокуратура спит?
Сотовые операторы вас не волнуют?)Паспорт не ксерачили, когда договор заключали? А Банки?Смешно.
"Ксерачил", по собственной воле. А вот в ТРИЦе не "ксерачил" и разрешения не давал на хранение и использование. 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 15.02.2013 / 01:22 #
Vadim-123 пишет:ботаники? ))общаться не умеют?)) напрасно Вы так о программистах)) просто не надо путать пользователя и программиста)) Это очень изобретательный "народец" и не плохо воспитанный Одно плохо... малопьющий Так что общение действительно... идет не так )))
простите, Вы тоже программист или просто малопьющий?)) 
ank
0
ank 15.02.2013 / 05:56 #
"Нет 100%-й защиты от дурака."

Никогда не указывайте в инете свою дату рождения. Однофамильцев много и тезок по имени и отчеству тоже хватает, ФИО можно поменять, дату рождения нет.
По дате рождения я нашел чела, зная только имя и отчество (фамилию чел менял).