Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15325
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12970
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.02.2013 / 13:51
Прервал романтическое свидание - попал в больницу с ножевым ранением

В Тюмени ухажер девушки ранил ножом ее родственника. Преступление произошло в результате пьяной ссоры.

Накануне в 03.35 на телефон «02» позвонила девушка и сообщила о том, что в ее квартире молодому человеку было нанесено ножевое ранение. Дежурный незамедлительно сориентировал на место совершения преступления ближайший экипаж вневедомственной охраны, а также следственно-оперативную группу.

В ходе работы сотрудники полиции выяснили обстоятельства произошедшего и задержали подозреваемого. Им оказался 36-летний житель Нижневартовского района, который приехал к девушке. Когда они находились наедине в ее квартире, к девушке в гости неожиданно пришел ее дальний родственник. С собой он принес алкогольные напитки.

«Гостя впустили, однако в ходе распития спиртного между мужчинами завязалась ссора, и 22-летний родственник оскорбил нового знакомого нецензурной бранью. Расстроенный уже тем, что романтический вечер был прерван, оскорбленный участник инцидента еще больше разозлился и нанес своему обидчику проникающее ножевое ранение в область грудной клетки. Хозяйка квартиры сразу же вызвала полицию, а затем скорую помощь. Сейчас потерпевший находится в стабильном состоянии», — сообщили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

По факту поножовщины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Добавим, что задержанный ранее не судим и в настоящее время нигде официально не трудоустроен.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1720 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поножовщина
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
zlay
1
zlay 13.02.2013 / 14:19 #
Когда они находились наедине в ее квартире, к девушке в гости неожиданно пришел ее дальний родственник. С собой он принес алкогольные напитки.
«Гостя впустили, однако в ходе распития спиртного между мужчинами завязалась ссора, и 22-летний родственник оскорбил нового знакомого нецензурной бранью. Расстроенный уже тем, что романтический вечер был прерван, оскорбленный участник инцидента еще больше разозлился и нанес своему обидчику проникающее ножевое ранение в область грудной клетки

уже ничего не удивляет...видимо "дальний родственник" тоже на эту даму имел "виды",а тут другой альфа-самец место занял...
kolmagor86
0
kolmagor86 13.02.2013 / 14:42 #
ой сколько же дэбилов все-таки
Красный!
0
Красный! 13.02.2013 / 14:45 #
задержанный ранее не судим
Ну вот и положил начало по"этапной" жизни! 
EasyFighter
2
EasyFighter 13.02.2013 / 15:21 #

 Сейчас потерпевший находится в стабильном состоянии

Помер чтоль??! 
Tymenezz
1
Tymenezz 13.02.2013 / 15:31 #
Уж сколько раз твердили люду,что синька-зло!А всё зазря..
 
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 13.02.2013 / 15:47 #
ну и оприходовали бы ее вдвоем
ей по синьке то какая разница-лишь бы наливали
Nikomasha
0
Nikomasha 13.02.2013 / 16:23 #
житель нижневартовского района с ножом совсем невиноватый. Достойный пацан, спротсмен, красавчик.
посадить его в четырку да на трассу, начальник ОВД найдет его
oldbear
2
oldbear 13.02.2013 / 16:46 #
Вывод - всегда следи за базаром.
Anonymous
0
Vadim-123 14.02.2013 / 09:29 #
zlay пишет:
Когда они находились наедине в ее квартире, к девушке в гости неожиданно пришел ее дальний родственник. С собой он принес алкогольные напитки. «Гостя впустили, однако в ходе распития спиртного между мужчинами завязалась ссора, и 22-летний родственник оскорбил нового знакомого нецензурной бранью. Расстроенный уже тем, что романтический вечер был прерван, оскорбленный участник инцидента еще больше разозлился и нанес своему обидчику проникающее ножевое ранение в область грудной клетки
уже ничего не удивляет...видимо "дальний родственник" тоже на эту даму имел "виды",а тут другой альфа-самец место занял...
нет повести .. печальнее на свете...))..  
Амакан
0
Амакан 14.02.2013 / 11:31 #
kolmagor86 пишет:Сообщение ой сколько же дэбилов все-таки

Да в деревнях так половина живут. В городах четверть. Пить меньше надо.