Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.02.2013 / 14:14
Мужчина два дня думал, где спрятать тело убитого собутыльника

Житель Тюменской области убил собутыльника и спрятал его тело во дворе своего дома. Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение. А вот личность убитого до сих пор устанавливается.

10 февраля в деревне Казарово во дворе дома было обнаружено тело неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти — колото-резаным ранением шеи. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В ходе предварительного следствия был установлен и задержан подозреваемый в совершении убийства. Им оказался нигде не работающий, злоупотребляющий алкоголем житель деревни Казарово 1975 года рождения.

«По данным следствия, 8 февраля в ходе совместного распития алкогольных напитков между мужчинами произошла ссора. По словам задержанного, конфликт возник, когда спиртное закончилось и необходимо было идти за „добавкой“, а деньги были у потерпевшего. В ходе словесной перепалки обвиняемый схватил нож и ударил им знакомого в шею. От полученной раны мужчина скончался на месте», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Двое суток мужчина думал, как похоронить убитого. Чтобы сокрыть следы преступления, он спрятал тело мужчины рядом со своим домом, в котором и произошло убийство.

Мужчине предъявлено обвинение и избрана мера заключения в виде заключения под стражу.

Следствием устанавливается личность убитого. Потерпевший проживал в деревне без регистрации. Никаких документов, подтверждающих его личность, не обнаружено.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на получение и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2036 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Андрей11
4
Андрей11 13.02.2013 / 14:22 #

Двое суток мужчина думал, как похоронить убитого.

Каком кверху! Тугодум блин. Варианты то хоть успел придумать?
Красный!
0
Красный! 13.02.2013 / 14:33 #
Нынче среди подобных убийц модно в подполе прятать. Чай ни кто не подсказал, дык быстро мужичка спалили...
zlay
0
zlay 13.02.2013 / 14:40 #
По данным следствия, 8 февраля в ходе совместного распития алкогольных напитков между мужчинами произошла ссора.

не решили "кто хлебушек будет резать"...и побежит "за добавкой"...поэтому началась схватка,победил хозяин жилища...
zlay
0
zlay 13.02.2013 / 14:43 #
Двое суток мужчина думал, как похоронить убитого. Чтобы сокрыть следы преступления, он спрятал тело мужчины рядом со своим домом, в котором и произошло убийство

надо было расчленить,разделать тушку,закатать тушенку,потом бы была закусь..в вашей среде это стандартная ситуация-хит..
EasyFighter
0
EasyFighter 13.02.2013 / 15:19 #

Мужчине предъявлено обвинение и избрана мера заключения в виде заключения под стражу.

Вопрос... А он "добавку"-то купил в итоге, или зря вальнул собутыльника? Подмигиваю Поди не на сухую два дня задумчивости прошли? 
А так-то да, жестокие реалии россейского бытия и пития реально обещают нам самое светлое, прогрессивное, высоко-нано-технологичное будущее нашим детям и внукам на радость. Только китайский надо не забыть выучить. Хотя бы основные команды чтоб понимать.
neon_tmn
2
neon_tmn 13.02.2013 / 15:27 #
в ходе совместного распития алкогольных напитков - народ, хватит бухать!!!! Каждая первая новость на нашгоро.ру с убийством или разбоем случается из-за " в ходе совместного распития алкогольных напитков".
Попили, изнасиловали, убили. попили, поругались, порезали. выпили, произошел конфликт, убили! Хватит бухать!
Nikomak
0
Nikomak 13.02.2013 / 15:30 #
Изображение
слюной изойти можно, картинка прям передает запах :-[
всегда нужно брать с запасом что бы не бегать потом :-[
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 13.02.2013 / 17:14 #
Nikomak пишет:слюной изойти можно, картинка прям передает запах всегда нужно брать с запасом что бы не бегать потом
вы прям идеальную картинку нашли, обычно все тоже самое, только без хлеба и сала))от этой картинки пахнет, а от обычной картины несет 
OCS
0
OCS 13.02.2013 / 18:46 #
1
Anonymous
0
Vadim-123 14.02.2013 / 09:26 #
zlay пишет:
Двое суток мужчина думал, как похоронить убитого. Чтобы сокрыть следы преступления, он спрятал тело мужчины рядом со своим домом, в котором и произошло убийство
надо было расчленить,разделать тушку,закатать тушенку,потом бы была закусь..в вашей среде это стандартная ситуация-хит..
..советы бывалого?))).. посмотреть бы Ваш холодильник..)) 
Anonymous
0
Vadim-123 14.02.2013 / 09:27 #
...мужик был без личности... как ее теперь установишь..?