Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.02.2013 / 14:36
Валентинку передаст почта

14 февраля в центральном отделении почтовой связи Тюмени будут продавать открытки-валентинки и гасить их специальными штемпелями.

В День святого Валентина, 14 февраля, тюменцы смогут отправить своим друзьям и любимым оригинальный подарок — не просто валентинку, а открытку с памятным штемпелем. Специальное гашение будет организовано в Центральном отделении почтовой связи Тюмени (ул. Республики, 56).

Впервые посетителям отделения будут доступны сразу два переводных штемпеля: «Счастливая весть» и «Тюменская область». В киоске отделения пополнен весь ассортимент почтовых и подарочных открыток. Окно, в котором будет проводиться спецгашение, отметят специальной табличкой, сообщает пресс-служба областного управления «Почты России».

«Мы не могли обойти стороной этот праздник, поскольку 14 февраля у людей во всем мире есть одна общая традиция — дарить друг другу валентинки. Надеемся, что в этот день почтовое отделение посетят все те, кто хочет порадовать доброй весточкой любимых людей. Ждем мы и тех, кто увлекается посткроссингом. Собирателям почтовых карточек из других стран мира наверняка будет приятно получить открытки с необычными штемпелями из Тюмени», — говорит заместитель начальника Тюменского районного почтамта Елена Андреева.

Фото — HenPenDesigns

Источник: собственная информация
Просмотров: 1526 | Версия для печати
Читайте новости по темам: День святого Валентина, Почта России
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
EasyFighter
10
EasyFighter 13.02.2013 / 15:00 #
Да, почта вообще, в принципе, вечный "передаст". Многие новогодние подарки в посылках до сих пор терпеливо ждут Крутой
Skatian
7
Skatian 13.02.2013 / 14:57 #
Как раз "передаст" к следующему году.
Комментарии 21 Читать на форуме
Неповторим@я
1
Неповторим@я 13.02.2013 / 14:53 #
Здорово!
Skatian
7
Skatian 13.02.2013 / 14:57 #
Как раз "передаст" к следующему году.
EasyFighter
10
EasyFighter 13.02.2013 / 15:00 #
Да, почта вообще, в принципе, вечный "передаст". Многие новогодние подарки в посылках до сих пор терпеливо ждут Крутой
Денница
2
Денница 13.02.2013 / 15:05 #
:))) гыыы к 14 февраля 2014 года почта доставит валентинки адресатам 2013 года. :D
Mi$any
1
Mi$any 13.02.2013 / 15:06 #
Нафиг нафиг! из за штампеля километровую очередь отстоять
Рубероид
0
Рубероид 13.02.2013 / 15:37 #
только отправляйте заранее. У меня бандероль в тюменском сортировочном центре лежит с 7го февраля и похоже не собирается дальше
KorzH
0
KorzH 13.02.2013 / 16:39 #
передавать посмертно будут?
gaf-gaf
1
gaf-gaf 13.02.2013 / 16:42 #
KorzH пишет:Сообщение передавать посмертно будут?

вероятнее да: приходишь на почту стоишь в очереди столько что уже почти умер, и потом тебе вручают валентинку (хотя лучше бы давали награду за храбрость и выносливость)
@Lenka
0
@Lenka 13.02.2013 / 16:45 #
Сделайте ПОЧТУ доступной, удобной и быстрообслуживающей......и народ потянется! А так как сейчас, ну его нафиг, не ногой
Модельерша
0
Модельерша 13.02.2013 / 17:24 #
как мне попытались пояснить то, что посылка моя у них пролежала 3 месяца. Некому работать, конечно за такие зп. Так, что уж лучше по старинке, самому, ну или на крайней случай голубка запульнуть ;-)
KorzH
0
KorzH 13.02.2013 / 17:29 #
бабе - цветы, детЯм - мороженное.
К.Лара
0
К.Лара 13.02.2013 / 19:12 #
Глупо же посылкой отправлять. Сама что надо на каникулах забираю. Или в Тюмени покупаю. Просто надо знать где дешевле. А в посылке и дороже в несколько раз будет и брак обязательно подсунут. Да еще фигзнат сколько раз она падала вниз головой(((
Mi$any
0
Mi$any 13.02.2013 / 19:40 #
Валентинку передаст почта Я понял это такой стёб. типа: Бог подаст, или Почта России передаст! Жди жди мол... 
Юрий К
0
Юрий К 14.02.2013 / 08:04 #
К.Лара пишет:Сообщение 

Глупо же посылкой отправлять. Сама что надо на каникулах забираю. Или в Тюмени покупаю. Просто надо знать где дешевле. А в посылке и дороже в несколько раз будет и брак обязательно подсунут. Да еще фигзнат сколько раз она падала вниз головой(((



вы вообще цены в европейских интернет-магазинах видели? Там в несколько раз дешевле,чем в Тюмени у барыг-фарцовщиков, коими являются наши бутики и магазины в торговых центрах :facepalm:
Vest
1
Vest 14.02.2013 / 09:34 #
news пишет:Сообщение Валентинку передаст почта

...торжественно, в день независимости России :)))
StealthPictures
0
StealthPictures 14.02.2013 / 10:39 #
валентиииинки.. придумали блин.. отдушина для застенчивых.. нет чтоб сводить любимого человека куда-нибудь в романтическое место да признаться как полагается, валентинки какие-то рисовать будут, в тайны играть.. всё от лукавого
К.Лара
0
К.Лара 15.02.2013 / 02:45 #
Юрий К пишет:вы вообще цены в европейских интернет-магазинах видели? Там в несколько раз дешевле,чем в Тюмени у барыг-фарцовщиков,
плюс доставка. это сколько будет? 
Юрий К
0
Юрий К 15.02.2013 / 08:16 #
К.Лара,

Приведу пример- с доставкой две пары обуви ECCO для себя обошлось по цене одной пары в Тюмени. Интернет магазин в Англии, фейк исключен. Доставка ЕМС за 12 дней.
ChEkMeN!
0
ChEkMeN! 15.02.2013 / 08:29 #
передасты :death:
Ramzes
0
Ramzes 15.02.2013 / 09:24 #
К.Лара, кожаные штаны и мотосапоги обошлись в 7 тысяч. А тут бы одна из этих вещей столько стоила, не говоря о том, что у нас нет такого ассортимента на такие специфичные вещи. Это к примеру.
К.Лара
0
К.Лара 22.02.2013 / 23:21 #
Юрий К пишет:
Ramzes пишет:
 Прикольно канышна. А чо за лохи тогда в Тюмени вещи покупают? Сама-то я не местная. Так у нас на районе все только в Екате отовариваются.