Тюменские медики прокомментировали ситуацию с поиском доноров для первоклассницы  14
13.02 / 18:21
    
24
февраля
13.02.2013 / 14:36

Валентинку передаст почта

Валентинку передаст почта

14 февраля в центральном отделении почтовой связи Тюмени будут продавать открытки-валентинки и гасить их специальными штемпелями.

В День святого Валентина, 14 февраля, тюменцы смогут отправить своим друзьям и любимым оригинальный подарок — не просто валентинку, а открытку с памятным штемпелем. Специальное гашение будет организовано в Центральном отделении почтовой связи Тюмени (ул. Республики, 56).

Впервые посетителям отделения будут доступны сразу два переводных штемпеля: «Счастливая весть» и «Тюменская область». В киоске отделения пополнен весь ассортимент почтовых и подарочных открыток. Окно, в котором будет проводиться спецгашение, отметят специальной табличкой, сообщает пресс-служба областного управления «Почты России».

«Мы не могли обойти стороной этот праздник, поскольку 14 февраля у людей во всем мире есть одна общая традиция — дарить друг другу валентинки. Надеемся, что в этот день почтовое отделение посетят все те, кто хочет порадовать доброй весточкой любимых людей. Ждем мы и тех, кто увлекается посткроссингом. Собирателям почтовых карточек из других стран мира наверняка будет приятно получить открытки с необычными штемпелями из Тюмени», — говорит заместитель начальника Тюменского районного почтамта Елена Андреева.

Фото — HenPenDesigns

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
EasyFighter
10
EasyFighter   13.02.2013 / 15:00   #    Ответить   
Да, почта вообще, в принципе, вечный "передаст". Многие новогодние подарки в посылках до сих пор терпеливо ждут Крутой
Skatian
7
Skatian   13.02.2013 / 14:57   #    Ответить   
Как раз "передаст" к следующему году.

Просмотров: 1465 | верcия для печати
Читайте новости по темам: День святого Валентина, Почта России

 
 Комментарии  21  
Неповторим@я
1
Неповторим@я   13.02.2013 / 14:53   #    Ответить   
Здорово!
Skatian
7
Skatian   13.02.2013 / 14:57   #    Ответить   
Как раз "передаст" к следующему году.
EasyFighter
10
EasyFighter   13.02.2013 / 15:00   #    Ответить   
Да, почта вообще, в принципе, вечный "передаст". Многие новогодние подарки в посылках до сих пор терпеливо ждут Крутой
Денница
2
Денница   13.02.2013 / 15:05   #    Ответить   
:))) гыыы к 14 февраля 2014 года почта доставит валентинки адресатам 2013 года. :D
Mi$any
1
Mi$any   13.02.2013 / 15:06   #    Ответить   
Нафиг нафиг! из за штампеля километровую очередь отстоять
Рубероид
0
Рубероид   13.02.2013 / 15:37   #    Ответить   
только отправляйте заранее. У меня бандероль в тюменском сортировочном центре лежит с 7го февраля и похоже не собирается дальше
KorzH
0
KorzH   13.02.2013 / 16:39   #    Ответить   
передавать посмертно будут?
gaf-gaf
1
gaf-gaf   13.02.2013 / 16:42   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение передавать посмертно будут?

вероятнее да: приходишь на почту стоишь в очереди столько что уже почти умер, и потом тебе вручают валентинку (хотя лучше бы давали награду за храбрость и выносливость)
@Lenka
0
@Lenka   13.02.2013 / 16:45   #    Ответить   
Сделайте ПОЧТУ доступной, удобной и быстрообслуживающей......и народ потянется! А так как сейчас, ну его нафиг, не ногой
Модельерша
0
Модельерша   13.02.2013 / 17:24   #    Ответить   
как мне попытались пояснить то, что посылка моя у них пролежала 3 месяца. Некому работать, конечно за такие зп. Так, что уж лучше по старинке, самому, ну или на крайней случай голубка запульнуть ;-)
KorzH
0
KorzH   13.02.2013 / 17:29   #    Ответить   
бабе - цветы, детЯм - мороженное.
К.Лара
0
К.Лара   13.02.2013 / 19:12   #    Ответить   
Глупо же посылкой отправлять. Сама что надо на каникулах забираю. Или в Тюмени покупаю. Просто надо знать где дешевле. А в посылке и дороже в несколько раз будет и брак обязательно подсунут. Да еще фигзнат сколько раз она падала вниз головой(((
Mi$any
0
Mi$any   13.02.2013 / 19:40   #    Ответить   
Валентинку передаст почта Я понял это такой стёб. типа: Бог подаст, или Почта России передаст! Жди жди мол... 
Юрий К
0
Юрий К   14.02.2013 / 08:04   #    Ответить   
К.Лара пишет:Сообщение 

Глупо же посылкой отправлять. Сама что надо на каникулах забираю. Или в Тюмени покупаю. Просто надо знать где дешевле. А в посылке и дороже в несколько раз будет и брак обязательно подсунут. Да еще фигзнат сколько раз она падала вниз головой(((



вы вообще цены в европейских интернет-магазинах видели? Там в несколько раз дешевле,чем в Тюмени у барыг-фарцовщиков, коими являются наши бутики и магазины в торговых центрах :facepalm:
Vest
1
Vest   14.02.2013 / 09:34   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Валентинку передаст почта

...торжественно, в день независимости России :)))
StealthPictures
0
StealthPictures   14.02.2013 / 10:39   #    Ответить   
валентиииинки.. придумали блин.. отдушина для застенчивых.. нет чтоб сводить любимого человека куда-нибудь в романтическое место да признаться как полагается, валентинки какие-то рисовать будут, в тайны играть.. всё от лукавого
К.Лара
0
К.Лара   15.02.2013 / 02:45   #    Ответить   
Юрий К пишет:вы вообще цены в европейских интернет-магазинах видели? Там в несколько раз дешевле,чем в Тюмени у барыг-фарцовщиков,
плюс доставка. это сколько будет? 
Юрий К
0
Юрий К   15.02.2013 / 08:16   #    Ответить   
К.Лара,

Приведу пример- с доставкой две пары обуви ECCO для себя обошлось по цене одной пары в Тюмени. Интернет магазин в Англии, фейк исключен. Доставка ЕМС за 12 дней.
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   15.02.2013 / 08:29   #    Ответить   
передасты :death:
Ramzes
0
Ramzes   15.02.2013 / 09:24   #    Ответить   
К.Лара, кожаные штаны и мотосапоги обошлись в 7 тысяч. А тут бы одна из этих вещей столько стоила, не говоря о том, что у нас нет такого ассортимента на такие специфичные вещи. Это к примеру.
К.Лара
0
К.Лара   22.02.2013 / 23:21   #    Ответить   
Юрий К пишет:
Ramzes пишет:
 Прикольно канышна. А чо за лохи тогда в Тюмени вещи покупают? Сама-то я не местная. Так у нас на районе все только в Екате отовариваются.


Другие новости рубрики «Общество»

Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Сегодня в 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
Сегодня в 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  2
Сегодня в 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Сегодня в 12:02
В праздничный день, 23 февраля, сотрудники МЧС вывели из огня 35 тюменцев. В частности, во время пожара в многоэтажном доме на улице Свердлова были спасены трое детей.
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  18
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым