Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15215
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12891
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.02.2013 / 17:10
Понравилась девушка - решил ограбить

Попытка ограбления произошла на днях в сквере Тружеников тыла на улице Олимпийской в Тюмени. Молодой человек пошел за понравившейся ему девушкой, а потом решил отобрать у нее сумочку.

О том, что неизвестный пытался ее ограбить, 22-летняя тюменка оперативно сообщила по телефону 02. На место преступления выехали сотрудники полиции.

Девушка рассказала, что шла с работы, когда к ней подошел незнакомец и попытался выхватить у нее сумку. Но тюменка крепко держала свое имущество, поэтому осуществить задуманное злоумышленнику не удалось.

Подозреваемый был обнаружен неподалеку от сквера. Им оказался 30-летний сборщик мебели, который решил, что останется безнаказанным, и поэтому скрыться не пытался. Сотрудникам полиции задержанный признался, что молодая девушка понравилась ему внешне, поэтому он решил пойти за ней. А уже потом у молодого человека появился преступный умысел.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161, ч.3 ст.30 УК РФ (Попытка грабежа).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1972 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Грабеж
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Анатолий Меньшиков
11
Анатолий Меньшиков 14.02.2013 / 08:33 #
Ну прям как в школе! Понравилась девушка - портфелем ей по башке!)))
Ber
6
Ber 13.02.2013 / 18:30 #
Фамилия Имя Отчество пишет:
если понравилась, то странно, что захотел именно ограбить, а не :fuck:
 
 
 
 

за ограбить меньше дают
Комментарии 11 Читать на форуме
Фамилия Имя Отчество
Понравилась девушка — решил ограбить


если понравилась, то странно, что захотел именно ограбить, а не :fuck:
 
 
 
 
OCS
4
OCS 13.02.2013 / 18:25 #
1
Монро
5
Монро 13.02.2013 / 18:29 #
Фамилия Имя Отчество пишет:странно, что захотел именно ограбить, а не отлюбить
Ну не было у парня джентльменского набора для того,чтоб отлюбить (шампанское,конфеты,цветы) вот и пытался в долг взять..да не вышло....
Ber
6
Ber 13.02.2013 / 18:30 #
Фамилия Имя Отчество пишет:
если понравилась, то странно, что захотел именно ограбить, а не :fuck:
 
 
 
 

за ограбить меньше дают
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 13.02.2013 / 18:42 #

Девушка рассказала, что шла с работы, когда к ней подошел незнакомец и попытался выхватить у нее сумку...

Этот сборщик мебели в том же подъезде живёт китайской стенки, что и эта 22-летняя девушка. Пошутил неудачно... Люди, запоминайте лица соседей своих, а то такой же конфуз может случиться. Потом разберётесь, а сосед может злобу затаить.
772
0
772 13.02.2013 / 18:45 #
то то я смотрю, что за сумки у гаража  валются-видать тоже так же кто- то отработался.уроды -одним словом,руки отрубать сразу надо чтоб другим не повадно было.
Mi$any
2
Mi$any 13.02.2013 / 20:10 #
Так то безпроигрышный вариант. Надел шарф на лицо, ограбил, скрылся за углом, через 5 минут появился в образе супермена с сумкой со словами "Девушка ваше?"
Монро
2
Монро 13.02.2013 / 20:32 #
Mi$any пишет:Надел шарф на лицо, ограбил, скрылся за углом, через 5 минут появился в образе супермена с сумкой со словами "Девушка ваше?"

Чтоб быть в образе супермена,надо за углом оставить шарф, всю одежду и обувь(опознает),вот тогда она и поймёт - СУПЕРМЕН....... он или нет...
Анатолий Меньшиков
11
Анатолий Меньшиков 14.02.2013 / 08:33 #
Ну прям как в школе! Понравилась девушка - портфелем ей по башке!)))
Anonymous
1
Vadim-123 14.02.2013 / 09:24 #
.. да ладно.. хоть не съел..
ank
0
ank 15.02.2013 / 16:01 #
Пикаперы придумали новый способ "крышесноса". :)))