Мороз крепчает: в Тюмени объявлено штормовое предупреждение  5
08.02 / 09:26
    
21
февраля
14.02.2013 / 09:33

В честь Дня влюбленных — скидка на матрасы и кровати

В честь Дня влюбленных - скидка на матрасы и кровати

Купить в торговом центре «Премьер Дом» матрасы со скидкой 14% в честь Дня святого Валентина можно с 8 по 17 февраля.

В эти дни в центре проходит акция «Десять дней любви», в которой участвуют салоны «Аскона» (2-ой этаж), «Лазурит» (3-ий этаж), «Ангстрем» (3-ий этаж), «Лучшая мебель» (3-ий этаж), «Интерьер 21 век» (1-ий этаж).

Хороший сон — это залог душевного равновесия и семейного благополучия. Именно поэтому торговый центр «Премьер дом» дарит своим покупателям праздничную акцию в честь дня Святого Валентина. Приходите в ТЦ «Премьер дом» с 8 по 17 февраля, и получите скидку до 14% на покупку матраса. Хотите еще и кровать купить? Тогда скидка составит 25%!

«Премьер Дом», ул. Мельникайте, д. 104. Тел. 75-33-43.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
wdrug
21
wdrug   14.02.2013 / 10:04   #    Ответить   
Родительскому комитету надо обратить внимание на столь пошлую рекламу
Ber
9
Ber   14.02.2013 / 10:09   #    Ответить   
Хороший сон — это залог душевного равновесия и семейного благополучия.

Хороший секс-это залог душевного равновесия и семейного благополучия.Может так?

Просмотров: 1579 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Мебель, ТРЦ Солнечный, Тюмень, Акция, Премьер дом

 
 Комментарии  13  
wdrug
21
wdrug   14.02.2013 / 10:04   #    Ответить   
Родительскому комитету надо обратить внимание на столь пошлую рекламу
Ber
9
Ber   14.02.2013 / 10:09   #    Ответить   
Хороший сон — это залог душевного равновесия и семейного благополучия.

Хороший секс-это залог душевного равновесия и семейного благополучия.Может так?
oldbear
4
oldbear   14.02.2013 / 10:25   #    Ответить   
14 февраля - день, когда девушки разделятся на два вида: одни будут реветь и бухать, а другие — фоткать свои букеты…
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   14.02.2013 / 10:25   #    Ответить   
как романтично :krov:
Mrs.January
1
Mrs.January   14.02.2013 / 11:09   #    Ответить   
Всего 14%? А че так мало? Прямо все сейчас ломанулись за матрасами :lubivi:
Lidiana
3
Lidiana   14.02.2013 / 11:18   #    Ответить   
Мы матрас Аскона Victory заказывали через их официальный сайт. По акции он вышел 10891р., а раньше стоил больше 18 тыс.р.!  В тюменском магазине сказали, что данная модель уже снята с производства, а через сайт заказ возможен. Страшновато было, но рискнули) Вот позавчера, спустя две недели, матрас доставили прям в квартиру. Причём цена на сайте включает доставку! Сам матрас отличный) уже протестировали)
Skatian
0
Skatian   14.02.2013 / 11:19   #    Ответить   
А тест-драйв в магазинах присутствует? А то вдруг кровать не предназначена для таких нагрузок и скрипит, а матрас не подпадает под кондиции упругости :)
punk-sdoh
0
punk-sdoh   14.02.2013 / 13:38   #    Ответить   
Новость для тех у кого нет второй половины... матрас-матрас, дай хоть раз!
Ber
2
Ber   14.02.2013 / 13:43   #    Ответить   
punk-sdoh пишет:Сообщение Новость для тех у кого нет второй половины... матрас-матрас, дай хоть раз!

как всё запущено :DD
NeoGraf
0
NeoGraf   14.02.2013 / 13:55   #    Ответить   
Влюбляйтесь и размножайтесь.
Бутафор
0
Бутафор   14.02.2013 / 16:39   #    Ответить   
Все правильно! Что может еще понадобиться влюбленным?
Propn-Bytan
0
Propn-Bytan   14.02.2013 / 20:26   #    Ответить   
Тьфу! Пошлятина!
c_a
0
c_a   15.02.2013 / 09:24   #    Ответить   
а 23 февраля надо сделать скидки на оружие


Другие новости рубрики «Общество»

Предвкушая весну: что запланировать на праздничные выходные?
Предвкушая весну: что запланировать на праздничные выходные?
Сегодня в 10:49
Февраль в Тюмени — зимний месяц не только по календарю, но и по погоде. Но солнце уже светит ярко, день становится длиннее, и настроение горожан улучшается в предвкушении весны: хочется петь, гулять и веселиться. Тем более что впереди много праздничных и выходных дней. Как провести их интересно и с пользой — расскажет NashGorod.ru.
Появится ли в Тюмени улица имени Владимира Полякова, решат горожане
Появится ли в Тюмени улица имени Владимира Полякова, решат горожане
Сегодня в 10:28
В Тюмени может появиться улица имени Владимира Полякова. Предложение увековечить память директора аэропорта «Рощино» прозвучало на очередном заседании комиссии по присвоению наименований элементов улично-дорожной сети.
Тюменцы упустили шанс купить тигра и гепарда
Тюменцы упустили шанс купить тигра и гепарда  1
Сегодня в 10:08
Тюменская природоохранная прокуратура выявила 28 сайтов, предлагавших объявления о продаже краснокнижных животных.
Скончался постпред РФ при ООН Виталий Чуркин
Скончался постпред РФ при ООН Виталий Чуркин  2
Сегодня в 09:27
Постоянный представитель РФ при Организации Объединенных Наций Виталий Чуркин скончался вчера, 20 февраля, в возрасте 64 лет в Нью-Йорке — за день до своего 65-летия.
Тюменская область вошла в ТОП-10 рейтинга регионов РФ по качеству жизни
Тюменская область вошла в ТОП-10 рейтинга регионов РФ по качеству жизни  2
Сегодня в 08:47
Тюменская область вошла в десятку регионов по качеству жизни по итогам 2016 года. Материал подготовил РИА «Рейтинг».
Погода в Тюмени на 21 февраля: обещают +3 и дождь со снегом
Погода в Тюмени на 21 февраля: обещают +3 и дождь со снегом
Сегодня в 08:07
За всю зиму в Тюмени практически не было оттепели — декабрь и январь были морозными. Февраль перенял эстафету сибирской суровости, но к концу дал слабину: синоптики обещают пару дней с плюсовой температурой воздуха.
Виктор Егоров: Люди каменного века
Виктор Егоров: Люди каменного века  13
20.02 / 15:14
У него уже давно нет официальных командировок и командировочных. Он сам себя снаряжает в дорогу дальнюю, или идет пешочком до места назначения, которое тоже определяет сам. В январе этого года он отправился туда, где существуют две параллельные реальности: гремят взрывы и гибнут люди, где в пляжный сезон отдыхающие загорают на пляже и звучит вполне веселая музыка. Как же так?