Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6950
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6682
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.02.2013 / 09:33
В честь Дня влюбленных - скидка на матрасы и кровати

Купить в торговом центре «Премьер Дом» матрасы со скидкой 14% в честь Дня святого Валентина можно с 8 по 17 февраля.

В эти дни в центре проходит акция «Десять дней любви», в которой участвуют салоны «Аскона» (2-ой этаж), «Лазурит» (3-ий этаж), «Ангстрем» (3-ий этаж), «Лучшая мебель» (3-ий этаж), «Интерьер 21 век» (1-ий этаж).

Хороший сон — это залог душевного равновесия и семейного благополучия. Именно поэтому торговый центр «Премьер дом» дарит своим покупателям праздничную акцию в честь дня Святого Валентина. Приходите в ТЦ «Премьер дом» с 8 по 17 февраля, и получите скидку до 14% на покупку матраса. Хотите еще и кровать купить? Тогда скидка составит 25%!

«Премьер Дом», ул. Мельникайте, д. 104. Тел. 75-33-43.

На правах рекламы
Просмотров: 1643 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Мебель, ТРЦ Солнечный, Тюмень, Акция, Премьер дом
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
wdrug
21
wdrug 14.02.2013 / 10:04 #
Родительскому комитету надо обратить внимание на столь пошлую рекламу
Ber
9
Ber 14.02.2013 / 10:09 #
Хороший сон — это залог душевного равновесия и семейного благополучия.

Хороший секс-это залог душевного равновесия и семейного благополучия.Может так?
Комментарии 13 Читать на форуме
wdrug
21
wdrug 14.02.2013 / 10:04 #
Родительскому комитету надо обратить внимание на столь пошлую рекламу
Ber
9
Ber 14.02.2013 / 10:09 #
Хороший сон — это залог душевного равновесия и семейного благополучия.

Хороший секс-это залог душевного равновесия и семейного благополучия.Может так?
oldbear
4
oldbear 14.02.2013 / 10:25 #
14 февраля - день, когда девушки разделятся на два вида: одни будут реветь и бухать, а другие — фоткать свои букеты…
ALEX.SH.
1
ALEX.SH. 14.02.2013 / 10:25 #
как романтично :krov:
Mrs.January
1
Mrs.January 14.02.2013 / 11:09 #
Всего 14%? А че так мало? Прямо все сейчас ломанулись за матрасами :lubivi:
Lidiana
3
Lidiana 14.02.2013 / 11:18 #
Мы матрас Аскона Victory заказывали через их официальный сайт. По акции он вышел 10891р., а раньше стоил больше 18 тыс.р.!  В тюменском магазине сказали, что данная модель уже снята с производства, а через сайт заказ возможен. Страшновато было, но рискнули) Вот позавчера, спустя две недели, матрас доставили прям в квартиру. Причём цена на сайте включает доставку! Сам матрас отличный) уже протестировали)
Skatian
0
Skatian 14.02.2013 / 11:19 #
А тест-драйв в магазинах присутствует? А то вдруг кровать не предназначена для таких нагрузок и скрипит, а матрас не подпадает под кондиции упругости :)
punk-sdoh
0
punk-sdoh 14.02.2013 / 13:38 #
Новость для тех у кого нет второй половины... матрас-матрас, дай хоть раз!
Ber
2
Ber 14.02.2013 / 13:43 #
punk-sdoh пишет:Сообщение Новость для тех у кого нет второй половины... матрас-матрас, дай хоть раз!

как всё запущено :DD
NeoGraf
0
NeoGraf 14.02.2013 / 13:55 #
Влюбляйтесь и размножайтесь.
Бутафор
0
Бутафор 14.02.2013 / 16:39 #
Все правильно! Что может еще понадобиться влюбленным?
Propn-Bytan
0
Propn-Bytan 14.02.2013 / 20:26 #
Тьфу! Пошлятина!
c_a
0
c_a 15.02.2013 / 09:24 #
а 23 февраля надо сделать скидки на оружие