Пострадавших при взрыве в Тобольске доставляют в Тюмень на вертолете
17.08 / 16:07
    
19
августа
14.02.2013 / 09:33

В честь Дня влюбленных — скидка на матрасы и кровати

В честь Дня влюбленных - скидка на матрасы и кровати

Купить в торговом центре «Премьер Дом» матрасы со скидкой 14% в честь Дня святого Валентина можно с 8 по 17 февраля.

В эти дни в центре проходит акция «Десять дней любви», в которой участвуют салоны «Аскона» (2-ой этаж), «Лазурит» (3-ий этаж), «Ангстрем» (3-ий этаж), «Лучшая мебель» (3-ий этаж), «Интерьер 21 век» (1-ий этаж).

Хороший сон — это залог душевного равновесия и семейного благополучия. Именно поэтому торговый центр «Премьер дом» дарит своим покупателям праздничную акцию в честь дня Святого Валентина. Приходите в ТЦ «Премьер дом» с 8 по 17 февраля, и получите скидку до 14% на покупку матраса. Хотите еще и кровать купить? Тогда скидка составит 25%!

«Премьер Дом», ул. Мельникайте, д. 104. Тел. 75-33-43.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
wdrug
21
wdrug   14.02.2013 / 10:04   #    Ответить   
Родительскому комитету надо обратить внимание на столь пошлую рекламу
Ber
9
Ber   14.02.2013 / 10:09   #    Ответить   
Хороший сон — это залог душевного равновесия и семейного благополучия.

Хороший секс-это залог душевного равновесия и семейного благополучия.Может так?

Просмотров: 1631 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Мебель, ТРЦ Солнечный, Тюмень, Акция, Премьер дом

 
 Комментарии  13  
wdrug
21
wdrug   14.02.2013 / 10:04   #    Ответить   
Родительскому комитету надо обратить внимание на столь пошлую рекламу
Ber
9
Ber   14.02.2013 / 10:09   #    Ответить   
Хороший сон — это залог душевного равновесия и семейного благополучия.

Хороший секс-это залог душевного равновесия и семейного благополучия.Может так?
oldbear
4
oldbear   14.02.2013 / 10:25   #    Ответить   
14 февраля - день, когда девушки разделятся на два вида: одни будут реветь и бухать, а другие — фоткать свои букеты…
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   14.02.2013 / 10:25   #    Ответить   
как романтично :krov:
Mrs.January
1
Mrs.January   14.02.2013 / 11:09   #    Ответить   
Всего 14%? А че так мало? Прямо все сейчас ломанулись за матрасами :lubivi:
Lidiana
3
Lidiana   14.02.2013 / 11:18   #    Ответить   
Мы матрас Аскона Victory заказывали через их официальный сайт. По акции он вышел 10891р., а раньше стоил больше 18 тыс.р.!  В тюменском магазине сказали, что данная модель уже снята с производства, а через сайт заказ возможен. Страшновато было, но рискнули) Вот позавчера, спустя две недели, матрас доставили прям в квартиру. Причём цена на сайте включает доставку! Сам матрас отличный) уже протестировали)
Skatian
0
Skatian   14.02.2013 / 11:19   #    Ответить   
А тест-драйв в магазинах присутствует? А то вдруг кровать не предназначена для таких нагрузок и скрипит, а матрас не подпадает под кондиции упругости :)
punk-sdoh
0
punk-sdoh   14.02.2013 / 13:38   #    Ответить   
Новость для тех у кого нет второй половины... матрас-матрас, дай хоть раз!
Ber
2
Ber   14.02.2013 / 13:43   #    Ответить   
punk-sdoh пишет:Сообщение Новость для тех у кого нет второй половины... матрас-матрас, дай хоть раз!

как всё запущено :DD
NeoGraf
0
NeoGraf   14.02.2013 / 13:55   #    Ответить   
Влюбляйтесь и размножайтесь.
Бутафор
0
Бутафор   14.02.2013 / 16:39   #    Ответить   
Все правильно! Что может еще понадобиться влюбленным?
Propn-Bytan
0
Propn-Bytan   14.02.2013 / 20:26   #    Ответить   
Тьфу! Пошлятина!
c_a
0
c_a   15.02.2013 / 09:24   #    Ответить   
а 23 февраля надо сделать скидки на оружие


Другие новости рубрики «Общество»

СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте  1
Сегодня в 19:32
Ряд СМИ сообщает о том, что ответственность за произошедшее сегодня утром, 19 августа, нападение в Сургуте взяли на себя террористы запрещенной в России группировки «Исламское государство».
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
Сегодня в 18:37
Авария с участием трех машин произошла в Тюмени вчера, 18 августа.
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших - в тяжелом состоянии
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших — в тяжелом состоянии  11
Сегодня в 16:11
По факту резни в Сургуте следователи возбудили уголовное дело.
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих  1
Сегодня в 15:47
Сегодня, 19 августа, на улице Бажова в Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих.
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме  2
Сегодня в 14:51
Жильцы одного из тобольских многоквартирных домов с весны живут с протекающей крышей. Обращения в различные инстанции не дали результата.
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
Сегодня в 13:43
В одном из подземных пешеходных переходов Тюмени автоинспекторы провели акцию «Стань заметней на дороге». Ее организация продиктована тем, что с наступлением осени использование световозвращателей на одежде становится все более актуальным.
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу  7
Сегодня в 12:23
Тюменские автоинспекторы помогли оперативно сопроводить машину с ребенком, который поранился пилой, в больницу.
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже  7
Сегодня в 09:01
Роскомнадзор привел данные о снижении матерных слов в СМИ почти в пять раз за последние два года.
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья  6