Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.02.2013 / 11:53
«Колумб» и «Блошинка» второй день на выходном

В редакцию NashGorod.ru обратилась жительница Московского тракта города Тюмени Ольга. По ее словам, в районе уже два дня заперты двери крупных торговых точек — ТРЦ «Колумба» и рынка «Блошинки».

Жители Московского тракта уже привыкли к удобно расположенным торговым площадкам, поэтому очень ждут, когда здания вновь откроют свои двери посетителям.

«Второй день ТРЦ „Колумб“ не работает из-за порыва электрокабеля, — подтвердил руководитель отдела маркетинга управляющей компании торгового центра Геннадий Сауков, — Специалистами обнаружены два порыва на элетросетях, идущих от городской подстанции к сетям торгового объекта». Представитель компании не исключает, что рядом стоящие здания также сейчас без электричества.

Сейчас ведутся работы по устранению повреждений. В течение сегодняшнего дня планируют работы завершить. «Надеемся, к выходным торговый центр заработает в полном объеме», — комментирует Геннадий Сауков.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6128 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Anonymous
19
Vadim-123 14.02.2013 / 12:17 #
...торговый центр закрыт..  женщины в прострации..
Комментарии 23 Читать на форуме
Anonymous
19
Vadim-123 14.02.2013 / 12:17 #
...торговый центр закрыт..  женщины в прострации..
dabrynka
0
dabrynka 14.02.2013 / 12:20 #
дорожка в боулинг заказана на сегодня. жаль 
easy
1
easy 14.02.2013 / 12:23 #
dabrynka пишет:дорожка в боулинг заказана на сегодня. жаль 
свечки не?)блиин там же кегли, шары..... 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 14.02.2013 / 12:30 #
почему на этом сайте так любимо слово порывы (трубопровода, электрокабеля)?
dabrynka
1
dabrynka 14.02.2013 / 12:35 #
easy пишет:свечки не?)
блиин там же кегли, шары.....
 


пардон, не поняла о чем вы
Kafka
0
Kafka 14.02.2013 / 12:38 #
блин, в мосмарт хотела заехать( 
XaMKa
0
XaMKa 14.02.2013 / 12:45 #
в соседних зданиях свет есть. На МТ120, по крайней мере, точно.
4gik
0
4gik 14.02.2013 / 15:17 #
Мой муж второй день дома сидит, рядом работает
DMD
3
DMD 14.02.2013 / 16:50 #
Для таково торгового объекта как Колумб, не иметь дизельгенератора - моветон...
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина 14.02.2013 / 17:25 #
 К выходным только заработает!?! Ну тогда им теперь стоит круглосуточно порадовать ради того, чтобы восполнить свою казну за эти "выходные"  дни. А то убыток-то какой???!!!!!
leon_darklane
2
leon_darklane 14.02.2013 / 18:36 #
и когда восстановят подачу электроэнергии,  2 недели туда не пойду.. испорченные продукты в мосмарте покупать не в кайф..
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина 14.02.2013 / 18:39 #
leon_darklane пишет:и когда восстановят подачу электроэнергии,  2 недели туда не пойду.. испорченные продукты в мосмарте покупать не в кайф..
 Ну уж продукты-то. наверное. пока в "Зеленом береге". Навряд ли они будут их тут хранить. 
MrME
3
MrME 15.02.2013 / 00:00 #
Ольга Саблина пишет:Сообщение  К выходным только заработает!?! Ну тогда им теперь стоит круглосуточно порадовать ради того, чтобы восполнить свою казну за эти "выходные"  дни. А то убыток-то какой???!!!!!


А нечего было экономить на системе аварийного электропитания :death:
Rustel
0
Rustel 15.02.2013 / 08:39 #

порыва электрокабеля

что за безграмотность  порывы ветра бывают, а не кабеля))))
saukow
0
saukow 15.02.2013 / 09:01 #
Уважаемые посетители и арендаторы торгово-развлекательного центра «Колумб», рады сообщить Вам, что авария, связанная с выходом из строя электрокабеля, ведущего к подстанции «Колумба» устранена. Спасибо Вам за терпение и понимание.
С 15 февраля ТРЦ «Колумб» работает в прежнем режиме.
immortalus
2
immortalus 15.02.2013 / 09:09 #
DMD пишет:Сообщение Для таково торгового объекта как Колумб, не иметь дизельгенератора - моветон...

Это какой дизель генератор нужен, чтоб весь колумб запитать.
Skatian
1
Skatian 15.02.2013 / 09:46 #
Изображение Изображение


В ТЦ "Колумб" все же устроено подобным образом, зачем им электричество?
XaMKa
1
XaMKa 15.02.2013 / 09:47 #
Дали им свет уже
Kafka
0
Kafka 15.02.2013 / 09:52 #
теперь в продуктовом неделю ничего брать не буду)) два дня холодильники стояли размороженные 
DMD
0
DMD 15.02.2013 / 09:54 #
immortalus пишет:Сообщение 
DMD пишет:Сообщение Для таково торгового объекта как Колумб, не иметь дизельгенератора - моветон...

Это какой дизель генератор нужен, чтоб весь колумб запитать.


1-2 мегаватта, цена вопроса до 5 млн. рублей
YVA
0
YVA 16.02.2013 / 14:30 #
Убытки не хилые ...скоропорт весь на выброс.. (надеюсь, что на выброс)...
Амакан
3
Амакан 19.02.2013 / 16:43 #
Да какой скоропорт, на какой выброс?!
Никогда такого не было и не будет. Всё в пиццы и в фарш. Приятного аппетита!
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 19.02.2013 / 17:11 #
Тема неактуальная. Я прошлой пятницы ТРЦ работает в обычном режиме.
Закрыта.