Жительница Тюменской области умерла после укуса клеща
09.08 / 17:38
    
23
августа
14.02.2013 / 11:53

«Колумб» и «Блошинка» второй день на выходном

«Колумб» и «Блошинка» второй день на выходном

В редакцию NashGorod.ru обратилась жительница Московского тракта города Тюмени Ольга. По ее словам, в районе уже два дня заперты двери крупных торговых точек — ТРЦ «Колумба» и рынка «Блошинки».

Жители Московского тракта уже привыкли к удобно расположенным торговым площадкам, поэтому очень ждут, когда здания вновь откроют свои двери посетителям.

«Второй день ТРЦ „Колумб“ не работает из-за порыва электрокабеля, — подтвердил руководитель отдела маркетинга управляющей компании торгового центра Геннадий Сауков, — Специалистами обнаружены два порыва на элетросетях, идущих от городской подстанции к сетям торгового объекта». Представитель компании не исключает, что рядом стоящие здания также сейчас без электричества.

Сейчас ведутся работы по устранению повреждений. В течение сегодняшнего дня планируют работы завершить. «Надеемся, к выходным торговый центр заработает в полном объеме», — комментирует Геннадий Сауков.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Anonymous
19
Vadim-123   14.02.2013 / 12:17   #    Ответить   
...торговый центр закрыт..  женщины в прострации..

Просмотров: 6087 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рынки, ТРЦ Колумб, Московский тракт, энергоснабжение

 
 Комментарии  23  
Anonymous
19
Vadim-123   14.02.2013 / 12:17   #    Ответить   
...торговый центр закрыт..  женщины в прострации..
dabrynka
0
dabrynka   14.02.2013 / 12:20   #    Ответить   
дорожка в боулинг заказана на сегодня. жаль 
easy
1
easy   14.02.2013 / 12:23   #    Ответить   
dabrynka пишет:дорожка в боулинг заказана на сегодня. жаль 
свечки не?)блиин там же кегли, шары..... 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   14.02.2013 / 12:30   #    Ответить   
почему на этом сайте так любимо слово порывы (трубопровода, электрокабеля)?
dabrynka
1
dabrynka   14.02.2013 / 12:35   #    Ответить   
easy пишет:свечки не?)
блиин там же кегли, шары.....
 


пардон, не поняла о чем вы
Kafka
0
Kafka   14.02.2013 / 12:38   #    Ответить   
блин, в мосмарт хотела заехать( 
XaMKa
0
XaMKa   14.02.2013 / 12:45   #    Ответить   
в соседних зданиях свет есть. На МТ120, по крайней мере, точно.
4gik
0
4gik   14.02.2013 / 15:17   #    Ответить   
Мой муж второй день дома сидит, рядом работает
DMD
3
DMD   14.02.2013 / 16:50   #    Ответить   
Для таково торгового объекта как Колумб, не иметь дизельгенератора - моветон...
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина   14.02.2013 / 17:25   #    Ответить   
 К выходным только заработает!?! Ну тогда им теперь стоит круглосуточно порадовать ради того, чтобы восполнить свою казну за эти "выходные"  дни. А то убыток-то какой???!!!!!
leon_darklane
2
leon_darklane   14.02.2013 / 18:36   #    Ответить   
и когда восстановят подачу электроэнергии,  2 недели туда не пойду.. испорченные продукты в мосмарте покупать не в кайф..
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина   14.02.2013 / 18:39   #    Ответить   
leon_darklane пишет:и когда восстановят подачу электроэнергии,  2 недели туда не пойду.. испорченные продукты в мосмарте покупать не в кайф..
 Ну уж продукты-то. наверное. пока в "Зеленом береге". Навряд ли они будут их тут хранить. 
MrME
3
MrME   15.02.2013 / 00:00   #    Ответить   
Ольга Саблина пишет:Сообщение  К выходным только заработает!?! Ну тогда им теперь стоит круглосуточно порадовать ради того, чтобы восполнить свою казну за эти "выходные"  дни. А то убыток-то какой???!!!!!


А нечего было экономить на системе аварийного электропитания :death:
Rustel
0
Rustel   15.02.2013 / 08:39   #    Ответить   

порыва электрокабеля

что за безграмотность  порывы ветра бывают, а не кабеля))))
saukow
0
saukow   15.02.2013 / 09:01   #    Ответить   
Уважаемые посетители и арендаторы торгово-развлекательного центра «Колумб», рады сообщить Вам, что авария, связанная с выходом из строя электрокабеля, ведущего к подстанции «Колумба» устранена. Спасибо Вам за терпение и понимание.
С 15 февраля ТРЦ «Колумб» работает в прежнем режиме.
immortalus
2
immortalus   15.02.2013 / 09:09   #    Ответить   
DMD пишет:Сообщение Для таково торгового объекта как Колумб, не иметь дизельгенератора - моветон...

Это какой дизель генератор нужен, чтоб весь колумб запитать.
Skatian
1
Skatian   15.02.2013 / 09:46   #    Ответить   
Изображение Изображение


В ТЦ "Колумб" все же устроено подобным образом, зачем им электричество?
XaMKa
1
XaMKa   15.02.2013 / 09:47   #    Ответить   
Дали им свет уже
Kafka
0
Kafka   15.02.2013 / 09:52   #    Ответить   
теперь в продуктовом неделю ничего брать не буду)) два дня холодильники стояли размороженные 
DMD
0
DMD   15.02.2013 / 09:54   #    Ответить   
immortalus пишет:Сообщение 
DMD пишет:Сообщение Для таково торгового объекта как Колумб, не иметь дизельгенератора - моветон...

Это какой дизель генератор нужен, чтоб весь колумб запитать.


1-2 мегаватта, цена вопроса до 5 млн. рублей
YVA
0
YVA   16.02.2013 / 14:30   #    Ответить   
Убытки не хилые ...скоропорт весь на выброс.. (надеюсь, что на выброс)...
Амакан
3
Амакан   19.02.2013 / 16:43   #    Ответить   
Да какой скоропорт, на какой выброс?!
Никогда такого не было и не будет. Всё в пиццы и в фарш. Приятного аппетита!
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   19.02.2013 / 17:11   #    Ответить   
Тема неактуальная. Я прошлой пятницы ТРЦ работает в обычном режиме.
Закрыта.


Другие новости рубрики «Общество»

«Материнский капитал»: законные трудности и услуги «котов Базилио»
«Материнский капитал»: законные трудности и услуги «котов Базилио»
Сегодня в 15:07
Не секрет, что основная цель, ради которой семьи получает материнский капитал — это улучшение жилищных условий, но, как показывает практика, это желание далеко не всегда осуществимо.
800 тюменских школ проверили на антитеррористическую безопасность
800 тюменских школ проверили на антитеррористическую безопасность
Сегодня в 14:41
Первоочередной темой заседания областной антитеррористической комиссии стала готовность образовательных учреждений к началу учебного года. Встречу экспертов провел глава региона Владимир Якушев.
Тюменских приставов наказали за нерасторопность
Тюменских приставов наказали за нерасторопность  3
Сегодня в 11:43
Нарушения в работе ведомства выявила прокуратура. Заместителя руководителя УФССП по Тюменской области оштрафовали за нарушения порядка рассмотрения обращений граждан.
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам почти три миллиона рублей
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам почти три миллиона рублей
Сегодня в 11:11
Полгода не видели своей зарплаты 25 работников тюменской фирмы. Долг компании перед сотрудниками составил без малого три миллиона рублей, на директора заведено уголовное дело.
Тюменской области не стоит «надувать щеки»?
Тюменской области не стоит «надувать щеки»?  6
Сегодня в 10:29
В Тюмени презентовали бриф для дизайнеров, участвующих в конкурсе на разработку туристического бренда региона. Взяться за очередную попытку создать узнаваемый образ Тюменской области подтолкнули цифры — хотя регион и входит в десятку лучших по социально-экономическому развитию, в туристическом рейтинге мы остаемся на 57 месте.
В сети появился трейлер фильма про тюменскую «Бригаду» (ВИДЕО)
В сети появился трейлер фильма про тюменскую «Бригаду» (ВИДЕО)  есть видео  9
Сегодня в 09:49
Проект «Обмороженные» представил трейлер фильма «Собаки». Он обнародован на видеохостинге YouTube.
Погода в Тюмени на 23 августа: жарко и безветренно
Погода в Тюмени на 23 августа: жарко и безветренно
Сегодня в 09:28
Сегодня, 23 августа, в Тюмени жарко.
Тюменцы будут держать питание детей под контролем с помощью портала
Тюменцы будут держать питание детей под контролем с помощью портала
Сегодня в 09:07
Портал «Электронная школа» дополнится новым функционалом. Отныне родители смогут контролировать питание своего ребенка, заранее выбирая и оплачивая один из предложенных вариантов основного меню и продукты из дополнительного перечня онлайн.