Смерть Руслана Сайфутдинова в колонии: стали известны подробности  20
10.01 / 16:09
    
21
января
14.02.2013 / 11:53

«Колумб» и «Блошинка» второй день на выходном

«Колумб» и «Блошинка» второй день на выходном

В редакцию NashGorod.ru обратилась жительница Московского тракта города Тюмени Ольга. По ее словам, в районе уже два дня заперты двери крупных торговых точек — ТРЦ «Колумба» и рынка «Блошинки».

Жители Московского тракта уже привыкли к удобно расположенным торговым площадкам, поэтому очень ждут, когда здания вновь откроют свои двери посетителям.

«Второй день ТРЦ „Колумб“ не работает из-за порыва электрокабеля, — подтвердил руководитель отдела маркетинга управляющей компании торгового центра Геннадий Сауков, — Специалистами обнаружены два порыва на элетросетях, идущих от городской подстанции к сетям торгового объекта». Представитель компании не исключает, что рядом стоящие здания также сейчас без электричества.

Сейчас ведутся работы по устранению повреждений. В течение сегодняшнего дня планируют работы завершить. «Надеемся, к выходным торговый центр заработает в полном объеме», — комментирует Геннадий Сауков.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Anonymous
19
Vadim-123   14.02.2013 / 12:17   #    Ответить   
...торговый центр закрыт..  женщины в прострации..

Просмотров: 5989 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рынки, ТРЦ Колумб, Московский тракт, энергоснабжение

 
 Комментарии  23  Читать на форуме  
Anonymous
19
Vadim-123   14.02.2013 / 12:17   #    Ответить   
...торговый центр закрыт..  женщины в прострации..
dabrynka
0
dabrynka   14.02.2013 / 12:20   #    Ответить   
дорожка в боулинг заказана на сегодня. жаль 
easy
1
easy   14.02.2013 / 12:23   #    Ответить   
dabrynka пишет:дорожка в боулинг заказана на сегодня. жаль 
свечки не?)блиин там же кегли, шары..... 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   14.02.2013 / 12:30   #    Ответить   
почему на этом сайте так любимо слово порывы (трубопровода, электрокабеля)?
dabrynka
1
dabrynka   14.02.2013 / 12:35   #    Ответить   
easy пишет:свечки не?)
блиин там же кегли, шары.....
 


пардон, не поняла о чем вы
Kafka
0
Kafka   14.02.2013 / 12:38   #    Ответить   
блин, в мосмарт хотела заехать( 
XaMKa
0
XaMKa   14.02.2013 / 12:45   #    Ответить   
в соседних зданиях свет есть. На МТ120, по крайней мере, точно.
4gik
0
4gik   14.02.2013 / 15:17   #    Ответить   
Мой муж второй день дома сидит, рядом работает
DMD
3
DMD   14.02.2013 / 16:50   #    Ответить   
Для таково торгового объекта как Колумб, не иметь дизельгенератора - моветон...
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина   14.02.2013 / 17:25   #    Ответить   
 К выходным только заработает!?! Ну тогда им теперь стоит круглосуточно порадовать ради того, чтобы восполнить свою казну за эти "выходные"  дни. А то убыток-то какой???!!!!!
leon_darklane
2
leon_darklane   14.02.2013 / 18:36   #    Ответить   
и когда восстановят подачу электроэнергии,  2 недели туда не пойду.. испорченные продукты в мосмарте покупать не в кайф..
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина   14.02.2013 / 18:39   #    Ответить   
leon_darklane пишет:и когда восстановят подачу электроэнергии,  2 недели туда не пойду.. испорченные продукты в мосмарте покупать не в кайф..
 Ну уж продукты-то. наверное. пока в "Зеленом береге". Навряд ли они будут их тут хранить. 
MrME
3
MrME   15.02.2013 / 00:00   #    Ответить   
Ольга Саблина пишет:Сообщение  К выходным только заработает!?! Ну тогда им теперь стоит круглосуточно порадовать ради того, чтобы восполнить свою казну за эти "выходные"  дни. А то убыток-то какой???!!!!!


А нечего было экономить на системе аварийного электропитания :death:
Rustel
0
Rustel   15.02.2013 / 08:39   #    Ответить   

порыва электрокабеля

что за безграмотность  порывы ветра бывают, а не кабеля))))
saukow
0
saukow   15.02.2013 / 09:01   #    Ответить   
Уважаемые посетители и арендаторы торгово-развлекательного центра «Колумб», рады сообщить Вам, что авария, связанная с выходом из строя электрокабеля, ведущего к подстанции «Колумба» устранена. Спасибо Вам за терпение и понимание.
С 15 февраля ТРЦ «Колумб» работает в прежнем режиме.
immortalus
2
immortalus   15.02.2013 / 09:09   #    Ответить   
DMD пишет:Сообщение Для таково торгового объекта как Колумб, не иметь дизельгенератора - моветон...

Это какой дизель генератор нужен, чтоб весь колумб запитать.
Skatian
1
Skatian   15.02.2013 / 09:46   #    Ответить   
Изображение Изображение


В ТЦ "Колумб" все же устроено подобным образом, зачем им электричество?
XaMKa
1
XaMKa   15.02.2013 / 09:47   #    Ответить   
Дали им свет уже
Kafka
0
Kafka   15.02.2013 / 09:52   #    Ответить   
теперь в продуктовом неделю ничего брать не буду)) два дня холодильники стояли размороженные 
DMD
0
DMD   15.02.2013 / 09:54   #    Ответить   
immortalus пишет:Сообщение 
DMD пишет:Сообщение Для таково торгового объекта как Колумб, не иметь дизельгенератора - моветон...

Это какой дизель генератор нужен, чтоб весь колумб запитать.


1-2 мегаватта, цена вопроса до 5 млн. рублей
YVA
0
YVA   16.02.2013 / 14:30   #    Ответить   
Убытки не хилые ...скоропорт весь на выброс.. (надеюсь, что на выброс)...
Амакан
3
Амакан   19.02.2013 / 16:43   #    Ответить   
Да какой скоропорт, на какой выброс?!
Никогда такого не было и не будет. Всё в пиццы и в фарш. Приятного аппетита!
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   19.02.2013 / 17:11   #    Ответить   
Тема неактуальная. Я прошлой пятницы ТРЦ работает в обычном режиме.
Закрыта.


Другие новости рубрики «Общество»