Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15829
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13383
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.02.2013 / 12:03
Лучшим рабочим «Тюменьстальмоста» подарили автомобиль и «плазму»

По итогам 2012 года руководство компании отметило работу двух сотрудников, победивших в конкурсе. Учитывались отсутствие опозданий и пропусков на рабочем месте по неуважительным причинам, отсутствие больничных листов, здоровый образ жизни, высокая производительность труда и авторитет в коллективе.

В результате подсчета голосов, в конкурсе победили 24-летний сварщик Андрей Бессараб (ему вручили легковой автомобиль) и слесарь ремонтно-механического участка Александр Ерёмин (его подарок — плазменный телевизор) . Третий приз достался бригаде Фёдора Григорьева — премия в 50 тысяч рублей.

Как уточняет пресс-служба администрации Тюменского района, компания «Тюменьстальмост» второй год подряд проводит конкурс на звание лучших сотрудников и вручает подарки за добросовестное отношение к своим обязанностям.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1564 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Трудоустройство, призы, Конкурсы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Красный!
3
Красный! 14.02.2013 / 12:28 #
Молодцы! Хорошая мотивация для работников! 
Неповторим@я
1
Неповторим@я 14.02.2013 / 12:34 #
А помимо подарков з/п платят?
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 14.02.2013 / 12:37 #
Платма - это хорошо! С детства люблю такое печенье!Крутой
Ber
0
Ber 14.02.2013 / 15:08 #
Неповторим@я пишет:Сообщение А помимо подарков з/п платят?

тоже интересно,какова зарплата в этом коллективе?
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 14.02.2013 / 15:59 #
А раньше хорошим работникам квартирки выдавали на предприятиях..в целях поощерения так сказать.
lllfredylll
1
lllfredylll 15.02.2013 / 09:53 #
ЗП там относительно хорошая, от 40 до 80, в зависимости от выработки... но и работа конечно тоже не офисная)
YVA
0
YVA 16.02.2013 / 14:41 #
PLAYANGEL пишет:А раньше хорошим работникам квартирки выдавали на предприятиях..в целях поощерения так сказать.
Ага, а ещё грамоты , медали и прочие ненужны весчи...