Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15575
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13173
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.02.2013 / 14:32
Тюменских сирот будут опекать единороссы

Члены фракции «Единая Россия» регионального парламента войдут в попечительские советы детских домов и школ-интернатов области. Об этом сообщил региональный координатор нового партийного проекта «России важен каждый ребенок» депутат Сергей Медведев.

В совет ишимского детского дома войдет Виктор Рейн, Сергей Медведев — в совет тюменского детского дома № 66, Владимир Майер — в тобольский детский дом, Сергей Козлов — в детский дом села Борки. В попечительский совет тюменской специальной (коррекционной) школы-интерната «Горизонт» войдет Алексей Салмин, а Александр Крупин — в совет Зырянской школы-интерната в селе Успенка.
Это решение, среди прочих, было принято на первом заседании рабочей группы по реализации проекта.

Как ранее сообщает руководитель фракции единороссов в областной думе Андрей Артюхов, также «депутатской фракцией „Единая Россия“ инициировано внесение в проект плана мероприятий облдумы по реализации послания президента Федеральному собранию предложения увеличить размер ежемесячной доплаты опекуну, попечителю, приемным родителям, установленной за каждого принятого на воспитание ребенка, не достигшего трехлетнего возраста, больного ребенка, ребенка с ограниченными возможностями», — прокомментировал Андрей Артюхов.

Сейчас в регионе около 3 000 замещающих семей, где воспитывается более 4 000 детей. С 2007 года количество детей, переданных в семьи, увеличилось с 73% до 90%; число детских домов сократилось в 3 раза, сообщает пресс-служба партии.

Фото — krasnoyarsk.er.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 1221 | Версия для печати
Читайте новости по темам: дети-сироты, детский дом , Единая Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 36 Читать на форуме
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 14.02.2013 / 14:41 #
Хорошо, что хоть не попрекатьКрутой
Красный!
2
Красный! 14.02.2013 / 14:43 #
Главное, чтобы от этого толк был! А не как обычно с ЕС происходит - Лишь бы засветиться!
zbs_4o
4
zbs_4o 14.02.2013 / 14:48 #
от заголовка так смешно стало. разве они не едят детей ?
Ahmex
0
Ahmex 14.02.2013 / 15:35 #
zbs_4o пишет:Сообщение от заголовка так смешно стало. разве они не едят детей ?

Они их действительно "едят" на завтрак, обед и ужин. Это партия людоедов.
человек999
0
человек999 14.02.2013 / 15:36 #

Хорошо, что хоть не попрекать

Хорошо хоть не убивать
gaf-gaf
1
gaf-gaf 14.02.2013 / 15:43 #
бедные, бедные сироты.. и так им жилось не фонтан, а теперь их еще вот опекать взялись
oldbear
3
oldbear 14.02.2013 / 15:50 #
"Члены фракции «Единая Россия» регионального парламента войдут в попечительские советы детских домов и школ-интернатов области. " - думается, что советы будут проходить без них.
Овидий в "Науке любить" писал: «Не бойся давать обещания, - наставляет он, обещания завлекают женщин - а давая обещания, призывай в свидетели каких угодно богов!»
Это к тому, что власть пиарится, любит примазываться к чужой славе и дает обещания. Хорошо, если 10% из того, что говорит, соответствует действительности.
 
 
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 14.02.2013 / 15:55 #
Да ладно. Чо вы все взъелись? По-любому, они подписались документально. Теперь мы вправе узнать к примеру в конце года сколько сиротам Бог послал из того, что перечислено, а сколько осело в нечистых кармашках. По результату будут и посадки.
zbs_4o
1
zbs_4o 14.02.2013 / 16:08 #
Вова Антишутер пишет:Да ладно. Чо вы все взъелись? По-любому, они подписались документально. Теперь мы вправе узнать к примеру в конце года сколько сиротам Бог послал из того, что перечислено, а сколько осело в нечистых кармашках. По результату будут и посадки.
не будет посадок, максимум от должности отстранят. взять хотя бы тему про сочи. тонны бабла утекли рекой , и никто не сел и не сядет. 
Буратино
2
Буратино 14.02.2013 / 16:20 #
Эти только портить умеют.
ПЕТРОФ
2
ПЕТРОФ 14.02.2013 / 16:35 #
До детей добрались....
..............
ничего хорошего не выйдет.!!!
с этой партией .
ChEkMeN!
1
ChEkMeN! 14.02.2013 / 16:37 #
К себе по шикарным котеджам позабирают и будут опекать или просто денежку ворованную кидать чтобы их бизнес меньше налогами облагался :?
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 14.02.2013 / 17:10 #
zbs_4o пишет:не будет посадок, максимум от должности отстранят
Ещё как будут. Жулики и воры сами буду за колючку прыгать, убегая от брызг кислоты озверевших обворованных ими людей.
gaf-gaf
1
gaf-gaf 14.02.2013 / 17:57 #
Вова Антишутер пишет:Сообщение zbs_4o пишет:не будет посадок, максимум от должности отстранят

Ещё как будут. Жулики и воры сами буду за колючку прыгать, убегая от брызг кислоты озверевших обворованных ими людей.
хватит погань курить. ничего из озвученного вами не будет.
пользователь удалён
Единая Россия ты будущее нашей страны. Мы верим в тебя.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 14.02.2013 / 18:07 #
Вова Антишутер пишет:Жулики и воры сами буду за колючку прыгать, убегая от брызг кислоты озверевших обворованных ими людей.
gaf-gaf пишет:ничего из озвученного вами не будет.

На это мы все и уповаем, давая наказы новоявленным опекунам сиротским.
Это в рекламе мама всё заставляет своего мажорика шапочку надеть.
А едросы разве сироты? Нет.
"Единая Россия" - это общественное объединение.
Мама-папа "Единой России" мы - общество.
Мы и учителя и воспитатели - мы и титьку дадим, мы и в угол поставим.
А как иначе? Мы в ответе за своих выродков.
Будут безобразничать - сиротами останутся.
Оно им надо?
gaf-gaf
1
gaf-gaf 14.02.2013 / 18:14 #
Вова Антишутер, вылезайте из под земли, или где вы там прячетесь - ЕР ужа давно безобразничают.
и не на то вы уповаете, половина страны (наверное) уповает как раз на то чтобы
Жулики и воры сами буду за колючку прыгать, убегая от брызг кислоты озверевших обворованных ими людей.
произошло
Anonymous
1
Vadim-123 14.02.2013 / 18:17 #
..по тому как  "дядя Вова" любит детей..  зацелуют сироток просто...))
:Djana
1
:Djana 14.02.2013 / 19:06 #
И вечно-то всё неладно этим рассерженным горожанам. То кричат, чего Ер не заботится о детях, то кричат, не надо ЕР заботиться о детях! Не угодишь прямо :facepalm:
Trender
2
Trender 14.02.2013 / 20:15 #
Интересно на какие деньги они их опекать собрались? На партийную кассу или на бюджетные деньги, и так предназначенные для этих сирот? :?
Поручик
1
Поручик 14.02.2013 / 20:17 #
Между тем помрачневший инспектор пожарной охраны спустился задом по чердачной лестнице и, снова очутившись в кухне, увидел пятерых граждан, которые прямо руками выкапывали из бочки кислую капусту и обжирались ею. Ели они в молчании.
— Новая партия старушек? — спросил Остап.
— Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.
— Дети Поволжья?
Альхен замялся.
— Тяжелое наследье царского режима?
Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.
— Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?
Застенчивый Александр Яковлевич тут же, без промедления, пригласил пожарного инспектора отобедать чем бог послал.
(С) Ильф & Петров :)
Arlekin
0
Arlekin 14.02.2013 / 21:06 #
Вова Антишутер пишет:Сообщение Мама-папа "Единой России" мы - общество.

так и вспоминаются стихи " В подпольном абортарии рожденный, но ни какой нибудь там левый пассажир" :death:
zbs_4o
1
zbs_4o 14.02.2013 / 21:43 #
:Djana пишет:И вечно-то всё неладно этим рассерженным горожанам. То кричат, чего Ер не заботится о детях, то кричат, не надо ЕР заботиться о детях! Не угодишь прямо
неужели вы думаете партия жуликов и воров заботится о детях ? и детям, и вам и нам понятно что эти деньги осядут в карманах чиновников.
:Djana
0
:Djana 14.02.2013 / 21:44 #
Ahmex, а что, по-вашему, мы должны в этой ситуации делать? Ждать, пока товарищи типа Вас оторвут своё мягкое место от тёплого кресла и сами пойдут помогать сиротам, кто чем может? Сидя в мягком кресле, очень удобно рассуждать о том, как правильно, а как не правильно :comp:
:Djana
0
:Djana 14.02.2013 / 22:01 #
zbs_4o, вот только давайте не будем разбрасываться обзывательствами. Ещё не известно, насколько Вы сами честны и порядочны. :note:
zbs_4o
2
zbs_4o 14.02.2013 / 22:26 #
jana пишет:zbs_4o, вот только давайте не будем разбрасываться обзывательствами. Ещё не известно, насколько Вы сами честны и порядочны.

вы сравниваете меня и партию ? спасибо конечно :-[
но вот только  я не министр и не депутат наворовавший бабла и сливший все за бугор в недвижимость и тд и разумеется не указавший это все в декларации )) и после этого закрадываются небольшие сомнения во всех их начинаниях. и это не обзывательства, могу свои слова подтвердить.  вы случайно не из едра ? 

ну а я что я простой русский хлопец :D   да и вобще речь не обо мне, вот когда я потянусь за лаве налогоплательщиков можно будет кости и мне перемыть .

update: а все вопрос снят, увидел в профиле.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 14.02.2013 / 23:39 #
Trender пишет:Интересно на какие деньги они их опекать собрались? На партийную кассу или на бюджетные деньги, и так предназначенные для этих сирот?

Прекрасный вопрос. Но почему-то едросовка, отметившаяся здесь, его игнорировала.
По-ходу, может она и едросовка, но ей или комуняки или прохоровцы бабло отстёгивают - шибко она тонко едрОссию парафинит. 
kid
0
kid 15.02.2013 / 04:44 #
Za Salmina ya uveren chto pomojet detdomu materialno.
Сингапур
0
Сингапур 15.02.2013 / 12:26 #
че, правда, все злые то такие? сами то хоть помогли хоть одному детскому дому?
:Djana
0
:Djana 15.02.2013 / 15:02 #
zbs_4o, какая разница, партия-не партия? Демократия предполагает не только свободу слова, но и презумпцию невиновности. Так что не нужно направо и налево разбрасываться огульными обвинениями.

ну а я что я простой русский хлопец

А вот это тоже ещё не известно, такой ли уж простой. На местных ресурсах тусуется много с виду простых, которые потом оказываются представителями той или иной политической силы. Так что не будем зарекаться. :cool2:
:Djana
0
:Djana 15.02.2013 / 15:11 #
Вова Антишутер, а Вы думаете, у нас маленькая касса? Меньше, чем у либерал-демократов, которые организовывают утренники для детей и содержат ювелирные сети? :)
Или Вы, может, хотите помочь своими средствами? :)
XaMKa
0
XaMKa 15.02.2013 / 15:33 #
"Будет рассмотрен вопрос усыновления сирот инвалидами и бывшими заключенными" - сказало мне радио около месяца назад. Видимо, разрешили?
ank
0
ank 15.02.2013 / 16:09 #
"Все уже украдено до нас."
zbs_4o
2
zbs_4o 15.02.2013 / 17:49 #
:Djana пишет:Демократия предполагает не только свободу слова, но и презумпцию невиновности. Так что не нужно направо и налево разбрасываться огульными обвинениями.
 Обвинения не огульные, а вполне себе достаточно обоснованные. На вскидку Быстрыкин и Пехтин. Есть достаточно документов(и не делайте вид что вы их не читали) чтобы как минимум отстранить их от занимаемых должностей, а в Китае их бы расстреляли. Но наши суды в кармане у правящей партии, поэтому очень удобно прикрываться презумпцией невиновности.
:Djana
0
:Djana 16.02.2013 / 18:16 #
zbs_4o, при чём тут Бастрыкин и Пехтин? Они в тюменском. рег.отделении не состоят. Если Вам нечего сказать по теме, то не переводите её
Ahmex
0