Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15088
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12796
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.02.2013 / 16:42
На льду Туры две тысячи квадратных метров о любви

День Святого Валентина в этом году в Тюмени отметили масштабно и необычно. Рекламная компания «Мир» и проект «Print Jump» установили на льду реки Туры огромную валентинку, внутри которой расположили более тысячи фотографий жителей города и надпись «Я люблю тебя и Тюмень!».

На набережной установили сцену, провели освещение для валентинки. Зрители ждали начала программы. Ведущие Диполь ФМ развлекали замерзших людей, кто-то фотографировался на фоне сердца, кто-то танцевал.

К восьми часам вечера на набережной собралось уже около 1000 человек. На сцену вышел директор компании «Мир» Владимир Попов и сказал: «Сегодня мы вместе с вами установим три рекорда одновременно. Это рекорд России, рекорд Европы и рекорд мира. А в чем рекорд? В послании любви, в создании самой большой валентинки. Это две тысячи квадратных метров, на которых изображены лица людей, который любят и которые любимы» — так сказал Владимир Попов.

«Мы узнали об этом проекте через интернет и приняли участие в этой акции. Мой будущий муж мне сделал подарок таким образом. Мы поднялись на мост специально, чтобы найти свою фотографию. Очень радостно и приятно», — поделилась впечатлениями одна молодая девушка.

Конкурсы, шутки, розыгрыши и подарки — все это было частью праздничной программы. А в завершении вечера над мостом Влюбленных прогремел салют. Такого дня Святого Валентина наш город еще не видел.

В будущем году компания «Мир» хочет побить свой же рекорд и напечатать баннер в 3 тысячи квадратных метров с фотографиями тюменских влюбленных.

Татьяна Батенева

Видео Сергея Шарапова




Видео — SkyTeam

Источник: собственная информация
Просмотров: 5290 | Версия для печати
Читайте новости по темам: День святого Валентина
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina 15.02.2013 / 22:02 #
блииин, как классно, завтра обязательно схожу посмотрю!
DinersClub
0
DinersClub 17.02.2013 / 23:16 #
Басурмане)
serfer
1
serfer 19.02.2013 / 17:17 #
Запад сносит башню молодым.
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 05.03.2013 / 13:24 #
Думаю, мы мало отстаём от запада, - в чём-то даже вперёд шагаем. У нас наряду с ресурсами и технологии неплохие, - обратите внимание, как снята валентинка в SkyTeam, - запись сделана с беспилотного летательного аппарата, а ведь раньше их у нас в Тюмени небыло. Теперь аэровидео и фотосъёмка доступна практически каждому
СПБ lovers
0
СПБ lovers 05.03.2013 / 15:11 #
viewtopic.php?f=81&t=391613 Запо-ло-нииии-ли! Ки-бор -ги!!! :) они.